Истории про недостаток

Лучшие истории про недостаток — специально для Вас собрали коллекцию из 158шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю отвечать хамством на хамство. Например, прихожу я покупать щампунь в магазин, а консультант подскакивает и начинает щебетать: "Ой, у вас такие волосы пересушенные и ломкие, аж грустно смотреть. Возьмите *вставить название шампуня*". В таких случаях я сразу отвечаю что-то вроде "Ой а у вас так глаза близко посажены" или "А у вас такая юбка мерзкая". Может и неправильно, но у меня тоже есть глаза и я вижу все свои недостатки сама.
Добавить комментарий
Я инвалид с 14 лет. Обе ноги ампутированы по колено. Сейчас мне 36, мужа нет, есть дочь, живу в маленьком городке, протезы корявые, езжу в инвалидной коляске, дома от недостатка мужских рук всё рушится. А кто-то про какие-то усы, лишний вес, отсутствие взаимопонимания в семье и прочее. Завидую.
Добавить комментарий
У меня очень жёсткий отец. Не жестокий, как можно подумать, а именно жёсткий. Будучи пухлым ребенком, помню, он подводил меня к зеркалу и хлопал по животу, указывая мне на мой физический недостаток. Бывало, бил за любые мелкие проступки. Если он заходил в комнату, я обязательно должен был встать в знак приветствия и уважения. И спустя годы я благодарен ему. Он воспитал меня сильным и уверенным мужчиной. Он просто не позволил мне стать слабым и дряхлым. Я полон энергии и любви. И я вправду очень благодарен ему.
Добавить комментарий
Папу убили, когда мне было восемь. Училась плохо, в школе били одноклассники и учителя, дома била мать. Родная бабушка пыталась отсудить моё наследство, потом психушка, где я и окончила школу. Бросила художку на третьем курсе из-за недостатка амбиций, работала год стриптизершей. Сейчас мне 27, я на восьмом месяце от инфантила-наркомана, не замужем, живу так же с матерью. Но месяц назад я получила наконец вышку, купила двушку в любимом городе, куда и перееду из этого ада. Я устала и хочу начать новую жизнь.
Добавить комментарий
Всё детство отец высмеивал любой мой недостаток. Да и достоинства он высмеивал, приравнивая их к недостаткам. Недавно я зарегистрировалась на форуме одной игры, в которую он играет, и начала его жёстко хейтить. Зная все слабые места отца, я легко довожу его до истерики. Ходит уже неделю хмурый, перестал меня унижать и вообще замечать. А я ликую! Наконец-то смогла его на место поставить.
Добавить комментарий
Все мы знаем, что дети в наше время, да и во все времена, достаточно жестоки. Но есть те, от которых непроизвольно расплываешься в улыбке от их доброты. Вот так недавно прохожу мимо детской площадки, и вижу троих детей, мальчик и девочка принимают в свою компанию ещё одну девочку. И у неё дефект речи, она плохо говорит, хотя ей около 6 лет. Так мальчик заметив это начинает поддерживать малышку, и рассказывать о своих недостатках. Так казалось бы банально, но этого не хватает во взрослой жизни.
Добавить комментарий
Я жируха с красивым лицом. Одеваюсь дорого и красиво, ухоженная, длинные волосы, правильно подбираю одежду, чтобы подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки, все дела.. И когда иду по улице на высоченных каблуках в обтягивающем платье, прохожие смотрят на меня восхищенными взглядами, а ведь они даже не подозревают какие тонны целлюлита скрываются под всем этим...
Добавить комментарий
Чтобы узнать, какие недостатки во внешности видят у вас люди, скажите небрежно, что собрались на пластическую операцию, и собирайте предположения на какую именно.
Добавить комментарий
У меня вагинизм. Всё началось с того, что классе в 8 я не могла вставить самый маленький тампон. Не думала, что что-то серьезное, потом бы получилось. Затем появились первые отношения, и я уже была в предвкушении близости, как вдруг член просто не мог войти, как будто стена. Ссылались сначала на мою неопытность, на недостаток прелюдий и прочее. Одна из гинекологов в итоге поставила мне вагинизм. Самое обидное, что травм у меня никаких не было, болезненная потеря девственности (она все-таки произошла) тоже не причина, ведь тампон не могла вставить еще до этого; в общем, причины мне непонятны. Болезнь и не исследована особо, никто даже не говорит о ней, нет нормальной статистики. Сейчас у меня парень, который принимает меня даже с таким недостатком, но как же грустно и обидно оттого, что не можешь почувствовать такую близость с любимым, а, может, никогда и не почувствуешь(
Добавить комментарий
Дико напрягает в переписке с клиентами быть супер вежливой дамой. Все эти "к сожалению, извините, пожалуйста" и прочий этикет. Ну нахрена? Если я не могу помочь, я так и говорю, без всяких "к сожалению", я ж не сожалею. И тому подобные ненужные сюсю-мусю. Благо работаю сама на себя и не обязана расшаркиваться. Но и не грублю ни в коем случае, конечно. Работу свою делаю хорошо, недостатка в клиентах нет, все переписки только чётко по делу, все довольны.
Добавить комментарий
Когда начинали встречаться с молодым человеком, он всегда носил закрытую верхнюю одежду. Постоянно какие-то толстовки, свитеры, но никаких футболок. Позже оказалось, что у него большое родимое пятно на груди и на руке. Он никогда не хотел говорить об этом, стеснялся, замыкался в себе только потому, что люди вокруг постоянно акцентировали внимание на этом. Но теперь, после 2 лет отношений, он совершенно забыл о существовании этого недостатка, как он считал. Я безумно рада, что любовь помогает в таких случаях.
Добавить комментарий
Работала бариста в дорогой кофейне. Всегда вечером и утром считали оставшийся кофе, и в один момент я заметила, что только у меня вечно не сходился вес, даже когда я пересчитывала после себя же утром. Недостаток всегда был примерно одинаковый и списывался тоже на меня (как 2-3 эспрессо). Делала фото весов вечером и утром и скидывала в общий чат, жаловалась руководству, спрашивала у других бариста – никто даже не реагировал, не удивлялся, ничего не спрашивал. До сих пор не понимаю, что это было.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая. У неё странный недостаток: выбирает ужасных мужчин. Первый муж — алкоголик со стажем и без зубов. Второй — наркоман, умер через месяц после свадьбы. Третий — тиран, бил беспощадно и её, и детей от первых двух браков. Четвёртый был старше на 28 лет. Умер от старости. Женщина вполне симпатичная и работящая. Недавно хотела познакомить её со своим одноклассником — холостым милым и непьющим. Она отказалась, потому что у него, видите ли, родинка под носом, ей противно.
Добавить комментарий
Мой бывший молодой человек постоянно искал во мне какие-то недостатки. Но больше всего ему не нравилась моя бледная кожа. Честно, бледнее своей я ни у кого не встречала, все постоянно думают, что я чем-то болею. А ему она не нравилась настолько сильно, что сам мне втирал автозагар и постоянно говорил сходить в солярий. И вот нынешний молодой человек недавно как-то сказал: "Мне так нравится твоя бледная кожа! Так красиво!". Я вспомнила все те оскорбления от предыдущего и чуть не заплакала от счастья.
Добавить комментарий
Есть у меня одна знакомая, у неё дергается глаз — моргает просто. Не слишком, но заметно. Она говорит, что это с детства, а однажды призналась, что безумно этого стесняется и ненавидит, когда на сей недостаток указывают. Но это выглядит чертовски мило! Мне она, конечно, не поверила. И зря. Хочется, чтобы она перестала себя стесняться.
Добавить комментарий
Мне 22. Ни в чем не нуждаюсь. Хорошо выгляжу, регулярно занимаюсь спортом. Ни с кем еще не встречалась, даже не целовалась. Все удивляются и начинают косо смотреть — как так, намекают, что пора бы, тем более недостатка во внимании со стороны мужчин нет. Но я всем отказываю, потому что несколько лет безумно люблю одного мужчину, который гораздо меня старше. И никого, кроме него, не хочу. Он — генерал. Следит за собой, занимается спортом. Знает о моих чувствах, у нас теплые отношения... Очень боюсь, что так и не смогу в жизни никому открыться, а всё буду надеяться и ждать только его.
Добавить комментарий
Моя бабушка, имея ужаснейшую память, не помнит, о чем говорила минуту назад. Она ежедневно указывает на мои физические недостатки, которые невозможно изменить. За которые ей стыдно перед людьми. Она отходила от меня на улице, если ей не нравилась моя одежда, чтобы люди не думали, что я иду с ней. Бабушка во многом добрейший человек, но память подводит ее, и она указывает на мои и мамины недостатки снова и снова, после забывая об этом. А мне очень тяжело, но остается только смириться и терпеть.
Добавить комментарий
Были на прекрасной речке, дети лет 10-12 ловили рыбу экранами (сетка на каркасе). Поймали крупных ершиков, штук 7-8, и оставили в прозрачном контейнере на солнце. Рыба, естественно, сдохла от недостатка кислорода и жары. Думала, может, коту наловили, а они просто взяли и в мусорку выкинули.
Добавить комментарий
В свои 30 поняла, что с годами все лучше разбираюсь в людях, вижу много недостатков и достоинств, которых не заметила бы в 20 и даже в 25. Сейчас уже реально разглядеть хорошего мужчину среди смазливых эгоистов, но вот обидно, что достойные ровесники уже женаты или в отношениях, и я с горечью осознаю, что эта прозорливость и умение разбираться в мужчинах с годами оказывается просто бесполезной для женщины.
Добавить комментарий
Часто работаю с фотошопом, в основном ретушь лица. Когда иду по улице или еду в общественном транспорте, то обращаю внимание на людей, мысленно представляю, как кистью убираю им прыщи, шрамы и другие недостатки кожи, а с помощью пластики делаю идеальные пропорции, поправляю волосы. Сразу все такие красивые становятся! Но вместе с этим одновременно жаль, что в реальности так нельзя.
Добавить комментарий
Я вот думаю, может симпатичные парни, встречающиеся с уродинками имеют какие-то недостатки, вроде маленького члена или ещё чего-нибудь? Просто мне понравился парень, а бывшая у него страшненькая, вот я и ищу подвох, боюсь проколоться.
Добавить комментарий
Много раз читала во всяких женских пабликах, журналах, блогах, что парни во время секса не обращают внимания на целлюлит, где-то недобритые ноги и всё в таком духе. Мой же молодой человек во время секса наоборот подмечает всё: он следит за каждым моим движением, подмечает каждое изменение в выражении лица, то, как я сжимаю бёдра перед оргазмом. Из-за такой внимательности он подмечает и физические недостатки. Именно после очередного секса он сказал, что мне надо начинать завязывать с пирожками на работе.
Добавить комментарий
Заметила закономерность. Главный недостаток бывшего парня всегда становился главным плюсом следующего. Мой первый был неопытным и слииишком стеснительный - у второго опыта было хоть отбавляй, но он был намного меня старше. третий по возрасту идеально подходил - старше на 2 года, но был слишком вспыльчивым, ссоры на пустом месте. Четвертый меня никогда ни в чем не упрекал, всем во мне восхищался, но был очень полным и отказывался с этим бороться. Пятый был спортсмен, но такой тупой! Шестой - умный, из хорошей семьи, с хорошим образованием, машиной и квартирой, но не любил меня ни капельки. И вот я встретила седьмого - того самого идеального парня, в котором сочетаются все достоинства всех бывших, и не повторяется ни один недостаток!
Добавить комментарий
Я из очень хорошей семьи, и всё у меня в жизни всегда было благополучно. Я всегда хорошо училась, много читала, хорошо одевалась. В 16 продала свою девственность. Связалась с борделем и переспала с клиентом в первый раз, получила довольно большие деньги, хотя родители богаты, и недостатка я никогда не испытывала. Никто так и не узнал. Положила деньги на счет в банке. Не потратила ни копейки. Лежат. До сих пор не отдаю себе отчета в том, зачем я это тогда сделала.
Добавить комментарий
Я девушка, и у меня был серьёзный стресс из-за переезда и прочего. Выпали волосы на голове процентов 40, повыпадали брови и ресницы. Но организм понял, что переборщил, и решил восполнить недостаток волос. Теперь у меня растут густые и шелковистые волосы на груди.
Добавить комментарий