Короткие истории про фото

Короткие лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я фотограф, недавно ко мне на съемку пришла очень милая девушка, вела себя скромно и стеснительно, но после пары минут привыкла к процессу и к камере. Попросила её чуть подкрасить ярче, сделали. И тут вообще понеслась! Выдавала позы, взгляд, сразу появилась уверенность в себе. Обожаю такие моменты в своей работе, когда человек видит свои фото и понимает, что он очень даже крут и красив! Эти эмоции - то, ради чего я это делаю. P.S. После нашей съемки эта девушка нашла себе долгожданного принца :)
Добавить комментарий
Обожаю встречи выпускников. Все успешные, красивые, счастливые. Так нравится слушать, где бывали, чем сейчас увлечены, что на личном. Смотришь на уверенного красавца в рубашке и вспоминаешь застенчивого пухляша, или на девчонку, которая вечно с чем-то экспериментальным на башке приходила, теперь она крутой парикмахер. Бабник и сердцеед хвастается фото своих детей, первая красавица стала ещё краше, серая мышка тоже не отстаёт — теперь стильная и яркая. Это наполняет моё сердце каким-то теплом.
Добавить комментарий
Ездила работать в Малайзию, познакомилась с американцем. Закрутилось с первых минут знакомства. Отели, сумасшедшие ночи, мы с ума сходили друг от друга. А что он вытворял языком! Контракт закончился, улетела домой. Думала все, забуду и пройдет, но нет. Общаемся, присылаем друг другу развратные фото и пишем про все, что хотели бы сделать друг с другом. Понятно, что будущего у нас на 99% нет, но как же приятно знать, что тебя хотят даже на другом конце планеты. В эти минуты я невероятно счастлива.
Добавить комментарий
Как-то раз мы с братом рылись в ящике отцовского стола, в который он строго-настрого запрещал залезать (поэтому и появилось желание). Мы тогда были маленькие и просто посмеялись, смутились и быстро убрали, ничего не рассматривая. Дело в том, что мы нашли альбом с распечатанными фотографиями мамы в стиле ню. Мама с кактусом, в ванной, на диване и так далее. У всех свои странности, конечно. Но интересно было бы посмотреть на лица людей, печатавших эти фото, да и самому отцу вот нестрёмно было?..
Добавить комментарий
Мне 18 лет, папа с рождения на контакт не шёл, жил в другой семье. Этим летом его жена приехала в наше село и завела роман с молоденьким пареньком, и они лапались везде. Это знали все, но никто не решался сообщить об измене. Мне терять было нечего, я сделала подтверждающие фото и по приезде в город отправила их папе. Произошел скандал, по его итогу жена оказалась ангелом, а я сплетницей, которая оболгала жену. После этого папа помирился с женой и от меня отказался) Село хохочет до сих пор))
Добавить комментарий
Я девушка ростом 187 см, мой муж — 190. В нашей квартире мы делали всё под себя, чтобы не скрючиваться, пока руки моешь или готовишь еду, а то как два Гендальфа в норе Бильбо страдали, пока снимали. Сейчас продаём квартиру, и, как назло, интересуются только люди небольшого роста, а им неудобно. По угару добавила к объявлению фото своей подруги (рост 160) в нашей кухне с табличкой «полочки очень высоко». На днях приходил смотреть жильё человек под два метра с кепкой и сказал: «Недостаточно высоко».
Добавить комментарий
Селфи-палки — это зло. Прибывая в хорошем настроении, решила запилить красивую фотку. Принарядилась и достала красную помаду из пыльного ящика. Полчаса изворотов с этой палкой и вуаля — хорошее фото готово. Вот только парень не готов был его увидеть. Начались вопросы: "А чего это такая красивая, кто фоткал? Сама? С палкой? Так невозможно самой сделать фото! Я чувствую, ты мне врешь!" Охренела так, что и не знала, что сказать. В итоге ещё и была послана к своему "фотографу"! А вроде адекватным казался.
Добавить комментарий
Однажды уехала в деревню на выходные, а задержалась на неделю. Родители знали, где я, так что выключила телефон и решила отдохнуть от соцсетей. Приезжаю и сразу на пары, а там все на меня смотрят как на призрака. Препод упала в обморок, когда мы встретились в коридоре. Оказалось, был пожар, и среди погибших была моя полная тёзка, а староста читала списки - у неё брат рядом работает. Короче, уже фото распечатали и собирали деньги в помощь моим родителям на похороны, а я на матанализ заявилась.
Добавить комментарий
Наверно каждый второй хочет скрыть свои детские, юношеские фото. Мы были какими-то убогими в сравнении с нынешней молодёжью. У моего отца были усы и чёрные волосы, хотя сам русый, зачем-то красил - выглядело смешно, моя мать носила чёлку, ставила ее дыбом (мода 90х годов), ну а я чёлку сама себе резала, носила убогую одежду, и лишь к 18 годам мой внешний вид стал лучше)) Завидую нынешним детям и молодёжи... они с пелёнок как модели одеваются и выглядят. Им будет не стыдно показать фотки внукам.
Добавить комментарий
Нашла собаку. Висело объявление: пропала собака, порода такса, приметы, фото и телефон. Смотрю, забегает собака в троллейбус, и бабки на остановке: "Ой, видно с хозяином побежала". А я смотрю, она не с хозяином, она сама села в троллейбус. Вышла, позвонила хозяевам. Они попросили ее провезти до остановки. У меня был выходной, поэтому была рада помочь. Едем, она боится, вся трясется. Я тоже боюсь, вдруг укусит. Встретила нас вся семья, все плакали. Они гуляли в новом районе, она убежала и не нашла дорогу.
Добавить комментарий
В моей жизни был мужчина, который меня преследовал: угрожал, караулил у университета, приходил в бешенство от просто фото с друзьями-парнями (даже не в обнимку). Мы не встречались. Но он говорил, что должны. И что я глупая и ничего не понимаю. Говорил, что если я выйду замуж, то он убьет мужа, а детей усыновит. Я переехала в другой город, он писал мне, что рано или поздно найдет меня. Сменила в очередной раз номер. Прошло уже семь лет. Я замужем, у меня двое детей. И я боюсь, что он однажды придет.
Добавить комментарий
Есть у меня друг-бармен. Как-то зашла к нему в гости на работу, чтобы выпить коктейль. В тот день я нажралась вусмерть! Я не помню, как добиралась домой. Помню, как проснулась в метро на своей ветке, только на другом конце города. Пересела, поехала в правильную сторону, просыпаюсь почти на конечной, только опять в другой стороне. Ещё помню, что спала в метро лёжа, как бомж. Кажется, блевала… Об этом никто не знает, стыдно вспоминать и страшно увидеть фото или видео в интернете. С тех пор не пью.
Добавить комментарий
На работе одна женщина постоянно мне рассказывала о неудачах своего сына: непутевый, работу приличную найти не может, машина-развалюха, и т.п. Девушку свою на море свозил за свой счет, и она его бросила. А позже выяснилось, что она спала с его друзьями. А они молчали, потому что "не хотели расстраивать, он же такой счастливый ходил". "Друзей" он простил. Я сочувствовала и ничего не подозревала. А однажды она принесла его фото и настойчиво звала меня в гости. Сыну же нужна хорошая девушка, как я.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре, папа внезапно пропал. Со слов мамы я узнавала, что он в больнице, поправляется, скучает, но к нему нельзя, врачи не разрешают. Когда стукнуло пять, мама сказала, что папа уехал в санаторий. В мои семь папа нашел невесту, они с мамой поссорились, развелись, она даже показала их совместное фото. Мама рыдала днями и вслух винила себя в их разводе, чтобы я папу не возненавидела, но куда там. В двенадцать я узнала, что папа умер восемь лет назад. Мама так и не смогла смириться.
Добавить комментарий
Два года назад спасали подругу от мужа тирана. Пять лет брака он ее избивал, запрещал работать, мог закрыть дома на несколько недель и забрать телефон. Она слёзно просила нас о помощи. В итоге мы ее практически выкрали, наняли юристов по разводу, помогли переехать в другой город, найти работу. Вчера в инсте увидела новые фото с бывшим мужем и подпись "настоящая любовь меняет людей". Позвонила ей. Она опять переехала к нему, бросила работу и лепечет, что он изменился. Ну, каждому свое, наверное…
Добавить комментарий
Вернулась из командировки рано утром, хотя должна была приехать вечером. В раковине на кухне немытая посуда, всего по два: бокалы, тарелки, приборы. Я к сонному мужу с обоснованным "какого хера". Он показывает фото на телефоне с другом, мол, вот, вчера решили посидеть, сфоткались специально для тебя, чтоб вопросов не задавала, все прилично, сидели вдвоём. На фото и вправду муж с другом давят лыбы. Спросила, кто фоткал, если они сидели вдвоём. По взгляду поняла, что жила три года с дебилом и мудаком.
Добавить комментарий
Работаю в стоп-моушн студии. Для детей делаем анимационные клипы: лежишь на матах, передвигаешься по указу режиссера, а фотоаппарат на штативе под потолком снимает каждое движение. Потом фото собираются в мультик. Сюжет может быть любой. Привезли мальчика семи лет, ДЦП, не ходит. Мы фотографировали его четыре часа, а когда клип склеили, они с мамой плакали от радости. По сюжету мальчик просто бегал, прыгал, катался на коньках и играл в футбол. Никогда не видела столько благодарности в глазах...
Добавить комментарий
Соседка сдала квартиру в аренду, заключила договор на 1 год и приложила ксерокопию своего паспорта по просьбе арендатора. Через пару месяцев в квартиру заехали новые жильцы, которые купили квартиру, но квартиру она не продавала. На суде выяснилось, что подделали паспорт, а фото вклеили другой женщины, которая восстановила доки и продала. Покупатель на суде сказал, что продала сама соседка (зачем ему лишние проблемы?), экспертиза почерка положительная. Теперь копию паспорта нигде не оставляю.
Добавить комментарий
Подруга уехала жить в другой город. Не виделись года два, общались в основном по интернету. Год назад у неё появился мужчина, фото его я не видела, она говорила, что он не даёт его фотографировать. Тут она приехала домой, сказала, что хочет всех познакомить с женихом. А на днях утром на обходе в своём отделении я её встретила как пациентку, недавно поступившую. Вся печаль в том, что я психиатр. Жених — её галлюцинация. Родители вызвали скорую, когда дочь знакомила их с пустотой по имени Андрей.
Добавить комментарий
Месяц назад мне позвонили из службы безопасности финансовой организации и сказали, что на моё имя и по моим документам оформляют онлайн-кредит. Я подумала, что это развод, но через неделю начались звонки из другой организации с требованием вернуть кредит. Я поехала в их офис, где мне показали фото девушки, похожей на меня, с паспортом, который девять лет назад я поменяла в связи с замужеством. Как оказалось, он до сих пор действителен. В полиции посоветовали сменить симку и не волноваться.
Добавить комментарий
Мужчины всегда сильно обижаются, когда слышат, что их уровень дохода — важный критерий для женщины. Мой недавний ухажёр из интернета оскорбился и назвал поверхностной, когда выяснил, что для меня важна внешность (я демонстративно ушла со встречи, потому что на его странице были чужие фото). Один мужчина обозвал эгоисткой, потому что я не захотела строить отношения с отцом-одиночкой. Для всех них у меня "завышенные требования". А мне интересно, имеют ли женщины право хоть на какие-то требования?..
Добавить комментарий
Познакомились в интернете с парнем, работает следователем. Договорились встретиться впервые. За день до этого уезжает с группой на задание и перестает выходить на связь. Моя бессонная ночь, утром присылает фотографию с простреленной ногой. Решила пробить фото через гугл-поиск по картинке. Как итог: фото не его, он все это придумал, так как, узнав правду, я бы с ним перестала общаться. Сидит в СИЗО за драку с летальным исходом по пьяни. Врал до мелочей. Теперь не знаю, как можно кому-то верить.
Добавить комментарий
Когда была ребенком, мама всегда дарила на все праздники одежду. Я была воспитанной, благодарила, но в тайне обижалась, всем ведь дарили игрушки или велосипеды... А потом мама рассказала, как они жили. Ей в первом классе купили пальто на вырост, и ходила она в нем до седьмого класса! Есть фото, где она во втором классе, и это пальто ей до пят. Кроме школьной формы у нее было только одно платье всегда, а когда поехала поступать, мама ей подарила ещё одно свое платье, чтобы можно было хоть менять.
Добавить комментарий
В детский сад я ходила с сестренкой, которая на два года младше меня. И вот в один из весенних дней к нам пришел фотограф с надувным тигром. Подразумевалось, что дети должны раздеться и сделать фото как будто они на пляже... Я же как взрослый ребенок не поняла, почему я должна раздеваться перед незнакомыми мужчинами и в трусах, а даже не в купальнике, фотографироваться. Сестре тоже не разрешила. Много лет спустя, у мамы на полке стоит фото. Я и сестра, в спортивных костюмах, на надувном тигре.
Добавить комментарий
Живем с порнем в сталинке 1931 года постройки. Ощущения незабываемые. Начиналось все со грохота в духовке. Привыкли. Вода из крана по ночам? Ерунда, привыкли. Купили недавно плазму, по ночам включается на 4-5 сек и сама же выключается! Только ночью. С недавнего времени пилоты стали выключаться по вечерам громкими щелчками (кнопка выключения сама переключалась в режим офф). Все фото в этой квартире с белым туманом. Как представлю сколько судеб было в этой квартире-жутко. Не берите старые хаты =\
Добавить комментарий