Короткие истории про фото

Короткие лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детский сад я ходила с сестренкой, которая на два года младше меня. И вот в один из весенних дней к нам пришел фотограф с надувным тигром. Подразумевалось, что дети должны раздеться и сделать фото как будто они на пляже... Я же как взрослый ребенок не поняла, почему я должна раздеваться перед незнакомыми мужчинами и в трусах, а даже не в купальнике, фотографироваться. Сестре тоже не разрешила. Много лет спустя, у мамы на полке стоит фото. Я и сестра, в спортивных костюмах, на надувном тигре.
Добавить комментарий
Познакомились в интернете с парнем, работает следователем. Договорились встретиться впервые. За день до этого уезжает с группой на задание и перестает выходить на связь. Моя бессонная ночь, утром присылает фотографию с простреленной ногой. Решила пробить фото через гугл-поиск по картинке. Как итог: фото не его, он все это придумал, так как, узнав правду, я бы с ним перестала общаться. Сидит в СИЗО за драку с летальным исходом по пьяни. Врал до мелочей. Теперь не знаю, как можно кому-то верить.
Добавить комментарий
Когда была ребенком, мама всегда дарила на все праздники одежду. Я была воспитанной, благодарила, но в тайне обижалась, всем ведь дарили игрушки или велосипеды... А потом мама рассказала, как они жили. Ей в первом классе купили пальто на вырост, и ходила она в нем до седьмого класса! Есть фото, где она во втором классе, и это пальто ей до пят. Кроме школьной формы у нее было только одно платье всегда, а когда поехала поступать, мама ей подарила ещё одно свое платье, чтобы можно было хоть менять.
Добавить комментарий
У моего папы есть вторая дочь от другой женщины, с которой он сейчас уже не живёт. Сестре шесть лет, мне — 21. Все мы живём в трёх разных городах (уж так получилось). И вроде бы папа часто звонит, интересуется моей жизнью, помогает материально... Но вот только на заставках у него только фото второй дочки, в пароле её дата рождения, даже в телефонной книжке она записана как Викулик, а я — по имени и фамилии. Казалось бы, это мелочи, но именно они рвут моё сердце на части и заставляют реветь по ночам.
Добавить комментарий
Когда мне было три года отец ушел к другой женщине, у которой был ребёнок. Потом у них родилась общая дочь. В моей жизни он не появлялся вообще. Мама растила меня одна, было тяжело, на алименты не подавала. И вот мне уже 21 год, он нашёл меня в соцсети. Пишет, как любит-скучает, начал присылать фото "старшей" и младшей дочерей, мол, вот мои красавицы. Я молчу. И тут он мне начинает жаловаться, что он болеет раком и хочет встреться со мной, исправить ошибки. Пожелала ему скорейшей смерти. Не стыдно.
Добавить комментарий
Ходили вместе в одно модельное агентство. И вроде бы ничего в ней особенного: посредственные фото, даже глупая на первый взгляд, типичная какая-то. Мне же прогнозировали успех. Спустя несколько лет смотрю в инсте: она стоит в шубке в столице, профиль в морях и курортах, красивая, очень ухоженная. Я же работаю сутками, придумываю всё новые пути заработка, денег в семье ноль. Депрессую временами. Муж не купит шубу, потому что у него долбаные принципы. Продукты кредиткой оплачиваем, какие тут моря.
Добавить комментарий
Когда училась в гимназии, у нас было 4 парня и 19 девочек в классе. Самым крутым развлечением для нас было на 23 феврали дарить им дорогие подарки. Например: торт с их фотографиями, красивые галстуки. Понятное дело, что им на 8 марта приходилось дарить нам не менее стоящие вещи. Так однажды каждая получила фарфоровую куклу, похожую на себя; магниты с нашими фото, которые они прикрепили каждой на шкафчик и даже набор косметики loreal. Сейчас стыдно, ведь это их родителям приходилось платить.
Добавить комментарий
Моя подруга занимается каучсерфингом. У нее много знакомых из разных стран, и как-то к ней должен был приехать немец, у которого она когда-то жила. Она не могла его принять по личным обстоятельствам и уговорила меня принять его на пару дней. Я долго мялась, но она настояла. Он был очень красив, умен и воспитан. Мы очень круто провели эти пару дней. Было грустно, когда он улетал обратно в Кёльн. И как я была рада, когда он скинул мне фото билета и написал: "Завтра ты летишь ко мне и точка, жду!"
Добавить комментарий
С этими правилами торговли алкоголем происходит какое-то безумие. В 15 лет мы спокойно покупали пиво, в 18 страшно хотелось, чтобы спросили, сколько лет, а мы такие, с гордым станом, показывали документы. В 20 лет без паспорта пришлось оббежать накануне дня рождения весь район, почти десяток магазинов и возвращаться домой за паспортом, чтобы купить коньяка. И вот мне 24, не брился с месяц, продавщица сравнила фото из военного билета и меня, сказала, что не похож, и забрала алкоголь из тележки.
Добавить комментарий
Работаю в фотосалоне. Не так давно к нам пришла миловидная девушка, попросила сделать её фотографии 3х4. Оплатила, сфотографировали. Ждать в салоне не стала, сказала, что хочет прогуляться. Прошло пол дня, но её фото всё ещё лежали у меня на стойке. Звонили-недоступна. Через несколько дней после этого пришла женщина с опухшими от слёз глазами. Попросила печать фотографий с "черной лентой". А на снимке та самая девушка. Её сбила машина в нескольких кварталах отсюда. Печатая фотографии заплакала.
Добавить комментарий
Сексигрушки тщательно прячем, кроме хлыстика - хранился в шкафу. И его нашла дочь 9 лет. Я сказала, что в юности занималась конным спортом, и это память о любимой лошадке. Нафотошопили фото, и дочь потребовала заняться конным спортом! Попросила тренера грузить ее уборкой за лошадью, думала, через месяц перехочет. Но дочь, которая не интересовалась ни спортом, ни животными и очень брезглива - радостно катает тележки с навозом, стала помогать дома и лучше учиться. И занимается с тем самым хлыстиком.
Добавить комментарий
Мой прадед-художник ездил на похороны Ленина в Москву — его торжественно снарядили в составе областной делегации. На Красной Площади сделали "фото на память". Для людей того времени это было событие невероятной важности. Дедушка привёз фото домой и с гордостью повесил в рамке на видное место. Потом кого-то неугодного на этом снимке расстреляли и всем приказали избавиться от своих копий. Дед рассердился, просто перевернул его и нарисовал на обратной стороне пейзаж. И оставил висеть. Кремень!
Добавить комментарий
Работала бариста в дорогой кофейне. Всегда вечером и утром считали оставшийся кофе, и в один момент я заметила, что только у меня вечно не сходился вес, даже когда я пересчитывала после себя же утром. Недостаток всегда был примерно одинаковый и списывался тоже на меня (как 2-3 эспрессо). Делала фото весов вечером и утром и скидывала в общий чат, жаловалась руководству, спрашивала у других бариста – никто даже не реагировал, не удивлялся, ничего не спрашивал. До сих пор не понимаю, что это было.
Добавить комментарий
Как-то листал фотки знакомой в соцсети, и меня торкнуло на одну. Ее фото пробудило во мне какие-то инстинкты. Я начал думать, что зря женился, что она и есть моя любовь. Что буду разводиться, и дети не удержат. Реально прям повело в ее сторону. Я чуть не рванул к ней через весь город. Потом взял гантели и начал качаться. Через минут 20 отпустило. Это было как физическое влечение вперемешку с инстинктами. Общался с ней потом, говорит: "Да, на это фото мужчины как пчелы на мед слетелись, не поняла".
Добавить комментарий
Друг работал строителем. Рассказал, как у них в бригаде один мужик вёл со своей женщиной эротическую переписку. Она подогревала его, высылала ему фото своих сисек и п#зды, а он показывал их всей бригаде. Весело обсуждали и обсмеивали и 18летние щеглы и мужики в возрасте. А мне стало так противно от этой истории. Как же это низко, она ведь твоя женщина (переспросила, не случайная шлюха, он с ней давно встречается). Унизил, и вечером как ни в чём не бывало лёг с ней в постель. Самому не противно...
Добавить комментарий
Однажды я зарегистрировалась на сайте поиска попутчиков. Там мне написал мужчина, без фото и информации о себе, пригласил на weekend в Швейцарию. Я взяла и согласилась, на авось, даже не спрашивая его фото и не пообщавшись по скайпу, послала ему данные паспорта, а через 15 минут билеты пришли мне на почту. Мы даже не переписывались толком до того, как встретились. В общем, через неделю я выхожу замуж и переезжаю на пмж в Швейцарию. Влюбились за 2 дня и расставаться больше не хотим. Счастлива)))
Добавить комментарий
Было мне 4 года, мама оставила меня дома с папой. Папа никогда не отличался внимательностью и ответственностью. Посмотрела я какой-то советский фильм про девочку, которая хотела стать мальчиком и обрезала сама себе волосы перед зеркалом. Взяла я ножницы, подошла к зеркалу и отрезала свои длинные косы, под корень, про челку тоже не забыла))) мама, когда вернулась, плакала. А я потом весело снимала шапку и хвасталась: смотрите, подстриглась) фото на память есть - девочка с огромным бантом, без волос)
Добавить комментарий
Приснилось мне как-то, что я встретилась со своим кумиром. Она была как на всех фото: идеальные волосы, чистая кожа, шикарная фигура. Во сне я помогла ей, и она меня дружелюбно обняла, но с брезгливостью на лице... И я резко проснулась. Я вся в ранках на лице от ковыряния, волосы паленая солома, пузико, ногти погрызены... Это дало мне толчок к действию. Прошёл год, и я выгляжу не хуже той девушки. До сих пор благодарю этот сон за толчок. Стоит мне разлениться, и я вспоминаю ту брезгливость на её лице...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, отдыхали с мамой на Иссык-Куле. Там я познакомилась с мальчишкой из нашего города, который был на полтора года старше. В санатории вместе ходили на пляж, обедали в столовой, мы вдвоём катались на одной лошади и фотографировались в горах. К концу отдыха он рассказал, где живёт и дал номер телефона. Вернувшись домой, я так и не осмелилась позвонить. Спустя десять лет я смотрю на наше единственное совместное фото. Я уже не помню даже имени, но первая любовь не забывается.
Добавить комментарий
Прабабушка была ужасно толстой в детстве. Её травили одноклассницы, учителя ругали за лень и обжорство. В начале учебного года город попал в блокаду, к зиме занятия отменили. Прошли самые страшные месяцы. Прабабушка с её мамой выжили, питаясь одними иждивенческими карточками, похудели до костей. Открылась школа, из класса и учителей почти никого не осталось, большинство умерли, часть в эвакуации. Все фото класса прабабушка хранила, носила цветы на общие могилы. Выучилась на учителя физкультуры.
Добавить комментарий
Десять лет была с парнем. Я зарабатываю много больше, чем он, но это не смущало. Любила очень. Полгода назад наш друг познакомил нас со своей невестой. И понеслось. То она случайно заехала к моему на работу, то случайно отправила ему фото топлес. Как результат - залетела и они тайно расписались. Как же мы с другом ржали, когда она узнала, что крутая машина - моя, квартира в центре - моя. А ее муж зарабатывает копейки, которых не хватает даже на съем жилья и им придется жить у его родителей. В однушке.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, мы с мамой и дедушкой на весенние каникулы поехали в Москву, к родственникам. Много фотографировались на обычный пленочный Кодак. По приезду домой мама отдала плёнку знакомому, тот обещал по знакомству распечатать бесплатно. Через 4 месяца мама умерла. Так получилось, что у меня нет ни одной фотографии, где мы с мамой вдвоём. Только те, призрачные, московские. Знакомый куда-то исчез, никто и не искал его с фото, не до этого было. Прошло уже 20 лет, а я всё мечтаю увидеть их.
Добавить комментарий
Однажды попросила сделать папу бутер с сыром. Готовить он не любит, но для меня всегда старается, любое блюдо с любовью делает. Сажусь за стол, смотрю, а сыр на хлебе очень маленькими кусочками выложен как мозаика, ни одного пустого места. Сыра мало осталось, и папа старался, как мог. Я сфотографировала сие произведение, прошло несколько лет. Папа человек не идеальный, много всякого делал, но он очень любит меня, и это фото для меня символично. Не, ну видели бы вы ту мозаику, столько любви вложено!
Добавить комментарий
Один раз я ехала в поезде и со мной в купе ехала девочка лет 4-х со своей бабушкой. Девочка была молчаливая, просто хлопала большими ресницами и смотрела по сторонам, изредка отвечая на бабушкины вопросы. И эта девочка меня очень завораживала, я не могла оторвать от нее взгляд всю дорогу. Мне казалось, что я ее раньше видела, причем ни один раз. Только когда я вышла на своей станции, я поняла, что она - это копия меня в 4 года! Абсолютное сходство с моими детскими фото. Очень странное ощущение
Добавить комментарий
Полгода назад переехала в новую квартиру. Со старой владелицей жилья связи нет. На днях мне пришло письмо на её имя без обратного адреса. Вскрыла конверт. Письмо написано женщиной, в нём говорится, что муж владелицы давно с ней изменяет, и фото интимного характера прилагается. Ещё дамочка указала свой номер телефона, чтобы поговорить. Ума не приложу, что делать, так хочется отыскать эту женщину и обо всём рассказать. Через соцсети не нашла её. Вот говорили мне, что чужие письма читать нехорошо.
Добавить комментарий