Короткие истории про фото

Короткие лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было около пяти лет, к нам в гости приходила семейная пара с маленьким мальчиком, он был чуть младше меня. Пока родители разговаривали, мы играли, смотрели книжки. В общем, очень весело проводили время. Через некоторое время с моими родителями и родителями этого мальчика мы поехали на кладбище, где этот мальчик улыбался с фото… Он умер от удара током, когда залез пальцем в неисправную розетку. Прошло двадцать лет, а я до сих пор помню, как тогда с ужасом осознала, что мы не бессмертны.
Добавить комментарий
Когда жену выкупал перед свадьбой у родителей, угадывал в какой она комнате, оказалось, что она спряталась в ванной (в квартире все двери были закрыты и надо было платить за каждую открываемую дверь). Когда открыл дверь в ванную, я впервые увидел ее в свадебном платье. Я замер, потому что она была вся белая, такая красивая, в ванной было много света и вокруг нее образовался свет как на размытых фото. Никогда не забуду этот момент, хоть и прошло 23 года, потому что я был по-настоящему ошеломлен.
Добавить комментарий
Была толстенькой маленькой девочкой, поэтому подруги всюду выставляли совместные фото, где я получилась не очень, и брали меня на свидания в качестве 3 человека. Итог: мч в восторге от моей знакомой, а меня тихо проклинает за моё существование. Сбросила 15 кг. Итог: гулять звать перестали, совместных фотографий похорошевшей меня с друзьями тоже нет, и даже если случайно встречаю мою "подругу" с мч, они стремительно уноситься вдаль. Вывод: друзей у меня нет, но быть одинокой красоткой-замечательно!
Добавить комментарий
Часто до дома езжу на одном автобусе. Есть там постоянный кондуктор: парень лет 23х с очень писклявым голосом, под нг украшает автобус, лепит свои графоманские стихи,с трепетом объявляет остановки своим голоском, периодически подобно стюардессе желает приятного пути. Многие смеются, выглядит правда забавно.Нашла его вк, инфа о себе, стена, фото - все о том, как здорово быть кондуктором и ездить под шансон;вышки нет.Однако ведь он счастливее многих трудящихся граждан - любит свое дело. Задумалась
Добавить комментарий
Друг познакомился через инет с девушкой, видел только фото, договорились о встрече у него. Заказал такси, ждёт. Приезжает машина, он подходит расплачивается (правда меньше вышло, чем должно было), вышла девушка. Вроде похожа, красивая. Идут, доходят до подъезда, неловкое молчание, она только улыбается. Зашли в лифт, поднялись на этаж, а у него мысли: «Да не, вроде не похожа», — и молчат дальше. Вышли из лифта, дошли до дверей, а он такой: — Ты точно ко мне приехала? — Да вот и я думаю, что, вроде, не похож на моего. :D
Добавить комментарий
Моя бабушка раньше была известной балериной, безумно любила выступать на сцене и делала это до тех пор, пока не родила мою маму. После родов у неё начались проблемы со здоровьем. Сейчас она набрала тридцать килограммов из-за гормональных сбоев и диабета, и иногда я замечаю, как она смотрит на свои старые фото и плачет. Мы стараемся постоянно говорить ей, что она всегда будет самой красивой, но эта тоска в глазах — я знаю — заставляет маму ощущать ужасное чувство вины за то, что вообще родилась.
Добавить комментарий
Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.
Добавить комментарий
У меня есть подруга. 6 лет в одной комнате в общаге, ни одной ссоры, всё общее, общий бюджет, праздники, сюрпризы, ночные прогулки, она убирает, я — готовлю. Ношу с собой маленькие шоколадки, чтобы порадовать её в середине учебного дня, она терпит меня... И вот она уезжает домой на другой конец страны. Я еду её провожать и не успеваю на 3 минуты. На 3 чёртовы минуты. Беременная бегу через весь вокзал и рыдаю... Мы общаемся и сейчас очень тепло. Посылки, фото, звонки. Но те 3 минуты до сих пор комом в горле.
Добавить комментарий
Отчим очень любил дорогую туалетную воду, но никогда себе её не покупал, так как всё время экономил ради нас. Мы с сёстрами сложились и на день рождения подарили ему очень дорогие духи. К сожалению, он не успел ими воспользоваться — умер резко и неожиданно. Спустя год я их подарила своему парню, который не знал о отчиме. В итоге отчим ему приснился недовольный, требуя отдать то, что ему не принадлежит, мол, мои девочки это подарили мне. Парень рассказал мне об этом сне, по фото узнал отчима. Реву.
Добавить комментарий
Произошло это когда мне было 13 т.е. в 90-е годы. Иду я как-то по темной улице, а сзади слышу шаги след в след - обернулась, тогда мне мешок на голову и надели. Дальше пустота... Очнулась в пустой квартире - ни напольного покрытия, ни обоев. Только фотографии кругом, на стенах, на полу и я понимаю что это МОИ фото! Я не привязана, начала подниматься, дошла до первой двери, открываю, а там папа! И кричит громко так "НАШЁЛ!" Оказалось, что папу таким образом шантажировали - он деньги отдал, ему и сказали где я....
Добавить комментарий
В Нижегородской области есть озеро Светлояр. По легенде в его воды погрузился Китеж-град, не сдавшийся хану Батыю. И, якобы, до сих пор там можно услышать звон колоколов или увидеть в воде очертания города. Классе в шестом нас повезли на экскурсию туда: место красивое, спокойное, с историей. Все погуляли, пофотографировались. Когда учительница распечатала фото и принесла в школу, был шок - в воде видно было купол и крест. Фотоаппараты плёночные были тогда, фотошопов и компьютеров не было ни у кого.
Добавить комментарий
Я преподаватель русского языка. Работаю в дистанте с марта 2020 года. Несмотря на то, что глаза на лоб лезут от проверки работ, ибо ещё есть гаврики, которые присылают работы не в документе word, а в формате PDF или фото своих рукописей. Однако работать стало намного легче благодаря тому, что я часто выключаю микрофон и высказываю всё, что я думаю, используя богатые ресурсы великого русского мата! Уверена, что ученики и половины не знают. Выпущу пар и дальше веду занятие как ни в чём не бывало!
Добавить комментарий
У меня была подруга, она погибла в ДТП. За рулем сидел ее парень, и он выжил. Никогда не забуду день ее похорон. Как кричала ее мама.. Иногда перед глазами стоит эта картина. Парень ее убивался не меньше. Прокуратура закрыла дело. Парня не посадили. Он откупился. Он заплатил 5000грн! Жизнь молодой девочки стоит 5000 грн! Ему даже условное не дали! Злость просто распирает!!! Прошло уже больше 1,5года со смерти моего ангела, а убийца (иначе не назвать) выкладывает фото в Инста с отдыха на море. НЕНАВИЖУ
Добавить комментарий
Всю жизнь помнила момент убийства. Один мужчина на нашей кухне стреляет в другого. С возрастом убедила себя в том, что это детские фантазии. А недавно разбирала старые мамины фотки и нашла этих мужчин на фото! Побежала к маме с вопросами. Она разрыдалась и рассказала, что это мой отец и его друг. По пьяни поругались и один застелил второго. Отца посадили, мама сразу отказалась ждать - жить с убийцей не хотела. Отец больше и не приходил. Но помнить я этого не должна была, мне было всего 8 месяцев.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем 6 месяцев, ухаживал за мной до этого еще полгода. Хотели жить вместе, говорили о планах... И тут забытый телефон и сомнение, смотреть не смотреть... Было много подозрений, и я решила сейчас, или всю жизнь буду сидеть как наивная дура. Шок. Переписки с девушками, назначение встреч, вечные комменты полуголым девушкам. Но самое страшное - это отправка моих фото своим друзьям для оценки моей внешности, советы встречаться - нет... Божжжже, мужчины, да что с Вами такое??? Нравится гулять? Гуляйте!
Добавить комментарий
1995-й год, с деньгами туго. Нам с сестрой-близняшкой по пять лет, родители купили игрушки. Сестре дятла Вуди, а мне белого плюшевого мишку. Приехали к бабушке. Три месяца в отпуске, с игрушками даже спали. Последний день отпуска, в спешке забыли мишку. Расстроилась. Бабушка обещала сохранить до следующего года. Через год я узнала, что мою игрушку положили в гроб к новорожденному. Узнала, когда бабушка фото показала, у нее есть "похоронный альбом" с умершими родственниками. До сих пор не могу простить.
Добавить комментарий
Восемь лет встречались на расстоянии. Не изменяла, любила безумно, бегала за ним, закрывала глаза на многое. Не хотел переезжать ко мне, хотя живу в собственной квартире. Не так давно поругались. Ждала от него первого шага, слишком уж сильно задел. Он его сделал, только не в мою сторону. За три месяца бросил пить, занялся спортом, переводится на повышение по работе в город, в котором живёт его новая мадам. Выложил с ней счастливое фото. За восемь лет сделал для меня меньше, чем для неё за три месяца.
Добавить комментарий
Сдаю квартиру подруге по договору, сама живу в другом городе. В договоре есть пункт о запрете держать животных. Иногда бываю в городе по работе и с согласия подруги приезжаю на проверку, все было хорошо. Недавно пожаловалась соседка на непрерывный вой собаки из моей квартиры, скинула мне запись воя и фото подруги с собакой во дворе. Сижу и не знаю что делать, подруга под давлением призналась, но собаку убирать из квартиры не хочет, идти ей некуда (сдаю намного дешевле рынка), соседку тоже жалко.
Добавить комментарий
Все время мониторю сертификаты на досках обьявлений. Очень многие выкладывают фото чтоб продать но не закрашивают цифры на них, так что примерно за пол года я несколько раз «купила» украшения в пандоре, гору косметики, классные комплекты нижнего белья и несколько раз даже сходила в ресторан. Вот только опасаюсь, смогут ли на меня подать в суд, по сути воровством не считается, надеюсь что в крайнем случае прокатит отмазка типо «выиграла электронный сертификат в гивевее и не знала что он чей-то»
Добавить комментарий
Простуда разбарабанила всю верхнюю губу так, что я стала похожа на Малиновскую, укушенную пчелой. Для фото у зеркала не пришлось бы даже "уточку" делать. Еду утром в маршрутке, мысленно придумываю названия своей болячке: неудачный ботокс, укус шершня, разварившаяся пельмешка... Задумавшись, неожиданно хихикнула. И тут бомжеватый мужик, стоящий неподалёку, тоже захихикал. Сначала думала, что надо мной. Повернулась, а у него фиолетовый фонарь под глазом на пол-лица. Тоже, наверное, размышлял, как ЭТО обозвать...
Добавить комментарий
Люблю фотографироваться, но не люблю, что потом нужно выбирать из кучи одно фото, придумывать, какой фильтр лучше, и что нужно отредактировать. Занимает очень много времени. Из-за этого всегда фото выставляю с разницей минимум в одну-две недели, а максимум мой был — четыре месяца. Летние фотки я выложила в соцсеть только перед Новым Годом. Иногда просто лень, времени нет или хорошее настроение, которое не хочется тратить на какие-то фотки. Обидно и глупо, что не могу поделиться эмоциями день в день.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Жили вместе, день свадьбы назначили. Приготовления полным ходом. И вот за 1,5 месяца до дня Х, когда к свадьбе уже все почти готово, мы ссоримся вдрызг и я отменяю свадьбу. Спустя несколько лет стало интересно как он, и я нашла его и его жену в ВК.Там свадебные фото и на руке его жены кольцо, которое делали для меня по моему индивидуальному заказу.Когда мы расстались,он забрал его с собой. Получается,что его жена на руке носит символ нашей несложившейся семейной жизни брррр
Добавить комментарий
Как профессионал всегда на корню обрубал желания отношений с сотрудницами. Два года назад нанял новую помощницу. Никаких эмоций. Но внезапно влюбился. У неё парень, всё сложно. Понял, что могу испортить ей жизнь (если это не любовь, а желание?). Организовал маленькую подставу и под этим соусом уволил, но помог с новой работой к знакомым. Там и з/п выше. Выплатил премию. Больше её не вижу. Схожу с ума без неё, а недавно в соцсети увидел фото со свадьбы. Красивая невеста. Пусть так, но я не разбил её жизнь.
Добавить комментарий
У моего мужа была подруга, влюбленная в него с детства, но он никогда не любил. После нашего знакомства любимый очень скоро сделал мне предложение. Его подруга не давала нам проходу, везде лезла со своей помощью. Мужу самому это уже надоело и он попросил её жить своей жизнью. Правда это не помогло, на свадьбе она ранила меня и проклинала при всех гостях. Это стало последней каплей и муж полностью прекратил общение с ней. Она повесилась, у неё в доме обнаружили мои фото истыканные иглами в живот.
Добавить комментарий
Не задолго до своей смерти мой друг оставил у меня свой телефон по некоторым причинам. В этот же день его сбила машина и он скончался с огромную несчастью. Его телефон оставался у меня и я очистил его от порно, удалил фото с алкоголем, сигаретами и др.препаратами, удалился из всех соц.сетей, на заставку телефона поставил их семейную фотку, которую скачал со страницы его сестры, понаписал в заметках что то драматичное и отдал телефон его Маме в таком виде, чтобы память о нем оставалась хорошая...
Добавить комментарий