Подрабатывала ассистентом ветврача ...

Подрабатывала ассистентом ветврача в клинике. Одни клиенты позабавили особенно: молодая парочка с йориком. Достали свои айфоны и начали делать селфи на фоне кабинета, фото собаки, фото инструментов, врачей, как прием ведут, в общем, всего подряд. Когда они ушли, я посмотрела на врача с офигевшими глазами, а она мне: "Что тут творилось, когда они на кастрацию пришли! Мы их силой за дверь выставляли. Хотели всю операцию фоткать, в итоге сделали селфи на фоне таблички "операционная" и успокоились".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
То место, в котором женщина моментально избавляется от излишней стеснительности - это роддом. Вот привезли тебя туда, быстренько поставили клизму, отправили в туалет. И сидишь ты там, делаешь дело, тут распахивается дверь (задвижек там нет, вдруг кому станет плохо) и заходит анестезиолог, мужик лет 45, еще к тому же и юго-восточной национальности, и не смущаясь твоим видом и процессом начинает расспрашивать, на какие лекарства у тебя аллергия, как проявляется и т. д. , а стоящая за ним медсестра все это записывает. Потом лежишь ты в предродовой на кушетке, и вокруг тебя 6 человек врачей, 3 из них мужчины, и все разглядывают тебя там, щупают, обсуждают что и как. Пока идут схватки - ходят смотрят, раскрылась там шейка или нет. В послеродовом отделении заведующий обязательно окажется мужчиной и будет каждое утро тебя осматривать. И к моменту выписки тебе уже пофиг, и к обычному участковому врачу-гинекологу, который, как ни странно, тоже мужчина, и к которому ты стеснялась ходить, теперь уже пойдешь как на работу.

истину глаголешь. часто и клизму ставит мужик и лобок и промежность тоже он же бреет.

Добавить комментарий
Лежу в больнице, скоро операция, накануне, как положено, клизма. Мне делают первый раз такую процедуру, волнуюсь и переживаю, что, когда приспичит, туалет будет занят, а он на две палаты один. Рассказываю о своих переживаниях соседке — бабушке-одувану. Вдруг она заглядывает в соседнюю палату и громко так: «Туалет пока не занимаем, у нас тут дристун ждёт!».
Добавить комментарий
У меня маленькая грудь, и когда мне было лет 19, моя бабушка предложила вставить силикон, т. к. по ее мнению без сисек замуж никто не позовет. На ее удивление, мне уже тогда сделал предложение мой муж, и она все деньги, которые хотела потратить мне на операцию, подарила нам на свадьбу.
Добавить комментарий
Однажды легла я в больницу на операцию. Как положено, в 5:30 разбудили и велели идти на клизму. А мне за 30 лет эту процедуру ни разу не делали. Зашла в комнату и вижу медсестру, кушетку, таз и кувшин с водой. Она на меня глянула, сказала: "Готовьтесь, я сейчас приду", — и вышла. Я несколько минут размышляла, что она имела в виду. Потом решила, что, наверное, надо подмыться. Незабываемы глаза медсестры, когда она обнаружила пропажу раствора. Она посмеялась и посоветовала помыть ещё и голову...
Добавить комментарий
На громкие звуки страстного куни прибежала из коридора собака, мол, "что у вас тут вкусного едят"
Добавить комментарий
Моя девушка сидит на антидепрессантах, на фоне этого либидо сильно падает. Даже если возбудится, кончить очень тяжело, не может сосредоточиться, нервничает и всё сопутствующее. Всё равно стараюсь делать ей приятно пальцами, языком и так далее, подолгу, чтобы расслабить. И недавно после получаса куни она смогла кончить. Невероятно счастлив, что смог достаточно расслабить мою девочку, отвлечь от всех мыслей.
Добавить комментарий
Я девушка, и так случилось, что работаю кальянщиком уже около пяти лет. И как же бесит, когда подходишь менять угли и клиенты спрашивают: "Это вы нам такой хороший кальян забили?! Не может быть, это не женская работа!" Вы серьёзно? То есть я не могу аккуратно уложить табак и скомбинировать вкусы только потому, что у меня есть грудь и волосы длинные? Спасибо, ага.
Добавить комментарий