Истории про табличку

Лучшие истории про табличку — специально для Вас собрали коллекцию из 84шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень хочется при знакомстве с парнями повесить себе на шею табличку: "хорошо сосу, но очень плохо готовлю". После первого интима сразу предупреждаю, что готовлю не очень. Все до единого говорили, что после такого минета готовы простить мне все, что угодно. И потом все морщились от моей стряпни. Я вас предупреждала, блин.
Добавить комментарий
Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».
Добавить комментарий
Самое страшное воспоминание детства — это август, Кипр, аквапарк, мне 10 лет. Карабкаюсь на высокую водную горку, аж дух захватывает! Весь парк как на ладони. Близится моя очередь, и вдруг передо мной впихивается подвыпившая американка over 100кг и готовится к старту. Сотрудник аквапарка, дежуривший на горке, тут же вскочил и начал что-то убедительно объяснять про ограничения по росту и весу, тыча пальцем в таблички с иллюстрациями по технике безопасности. Но, видимо, женщину это не убедило, и она весело сиганула головой вперёд. Я до сих пор помню звук расколовшегося об противоположный бортик бассейна череп. И кровь, вуалью заполняющую весь объём голубой воды. Несчастная с такой скоростью вылетела с горки, что пролетела головой вперёд весь бассейн буквально за две секунды. Скорая помощь, ограждения, которыми пытались обезопасить детские глаза от жуткого зрелища, крики. Не помню, как я спустилась на трясущихся ногах с горки. Больше в аквапарки я не ходила.
Добавить комментарий
Блин. Оказывается, забыла снять табличку "перерыв" с двери магазина. Сижу удивляюсь, где все покупатели((
Добавить комментарий
Только в Питере можно за один тёплый вечер посетить четыре разных концерта людей без голоса, но с большим энтузиазмом играющих на проспектах. Только в Питере вечерами люди выходят с улыбками и восторгом на прогулку, а бомжи подтанцовывают под Би-2 с картонной табличкой "На бухло. Внатуре". Только там можно почувствовать себя стилягой из 50-х и британским аристократом, которого с радостью примут и обслужат. Волшебный город)
Добавить комментарий
Рассталась полюбовно со своим мужчиной. В постели было всё замечательно, но в быту, в привычках и, главное, во взглядах на жизнь - непримиримые противоречия. К тому же, поднадоел его специфический юмор. По профессии он электрик и, видимо, не раз от электричества "взбадривался". В отсутствии партнера, вспомнила о старом "дружке", моём вибраторе, хранимом в шкафу в коробке из под туфель. Достала коробку, открываю и... Получаю привет от своего бывшего. Поверх вибратора лежит, очевидно принесённая им с работы табличка с надписью в две строки: НЕ ВКЛЮЧАТЬ. РАБОТАЮТ ЛЮДИ. Между строк, его почерком, приписано маркером: ПУСТЬ.
Добавить комментарий
Круто было, если бы пассажиры в метро, которые сидят, держали бы в руках таблички с остановкой, на которой собираются выходить. Вот насколько бы это облегчило жизнь в битве за места.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мечтала открыть свой магазин только для того, чтобы самостоятельно переворачивать табличку "открыто/закрыто".
Добавить комментарий
Я захожу в кабинеты сотрудников, и выгоняю их со своих мест. Увидев меня, всевластный директор начинает мямлить "подождите, я сейчас", а грозный главбух - быстро щёлкать мышкой и торопиться. Я занимаю их рабочие места, девочки с бухгалтерии быстро встают и выходят, когда я захожу, как бы заняты бы не были. И пока я нахожусь у них в кабинетах, все стоят в коридоре и ждут меня, нервно перебирая ключи и подпирая стенки. Я свободно захожу в двери с табличкой "посторонним вход запрещён", я бываю ВЕЗДЕ, у меня есть ВСЕ ключи. Я ору на проходящих мимо людей и они начинают на цыпочках красться вдоль стенки, увидев меня. Я - супер-человек! Я - уборщица!
Добавить комментарий
Я девушка ростом 187 см, мой муж — 190. В нашей квартире мы делали всё под себя, чтобы не скрючиваться, пока руки моешь или готовишь еду, а то как два Гендальфа в норе Бильбо страдали, пока снимали. Сейчас продаём квартиру, и, как назло, интересуются только люди небольшого роста, а им неудобно. По угару добавила к объявлению фото своей подруги (рост 160) в нашей кухне с табличкой «полочки очень высоко». На днях приходил смотреть жильё человек под два метра с кепкой и сказал: «Недостаточно высоко».
Добавить комментарий
Иду я как-то по городу - стоит парень с табличкой "бесплатные объятия" грустный такой, все от него шарахаются, я подошла, обняла его... А это оказался манагер из банка, который бежал за мной еще три квартала рассказывая про тарифы... Гребанные маркетологи!
Добавить комментарий
Работаю за границей в доме для престарелых. Все пациенты при смерти, никого не помнят, мало говорят и не встают с кроватей. Дом Мертвецов... Вчера меня попросили подежурить в соседнем отделении. В 3:40 утра я услышала стоны, подошла к палате, старик 95 лет. На табличке палаты написано "неговорящий и невменяемый". Попросил чашку горячего шоколада. Меня обдало холодом... Понеслась в сестринскую, приготовила чашку и принесла ему. Сегодня он умер. От той самой чашки шоколада, диабетик. Как мне жить?
Добавить комментарий
Живу в США. Здесь много попрошаек разных возрастов. И кто на что горазд: кто-то пытается продать газету; кто-то придумывает весёлые таблички, мол "зачем врать, это на пиво", кто-то сидит прикрывшись ветками и пугает прохожих на радость публике. Но сердце разрывается каждый раз, когда вижу бомжей с собаками или, что встречается реже, котейками. В большинстве случаев, питомцы у них ухожены и довольны. И видно, что это самое дорогое и любимое, что у них осталось в жизни. Хочется рыдать.
Добавить комментарий
Сегодня в одном крупном гипермаркете в Питере на кассе была табличка "Вас обслуживает слабослышащий сотрудник Олег". Я была на этой кассе. Это очень здорово, что так редко, но все же берут у нас на обычную работу "необычных" людей!
Добавить комментарий
Когда надеваю белые джинсы или юбку, чувствую себя крайне неуютно-кажется, что на лбу висит огромная мерцающая табличка с надписью "СЕГОДНЯ У МЕНЯ НЕТ МЕСЯЧНЫХ"
Добавить комментарий
Мечтаю, чтоб в маршрутке над людьми висели таблички "Выхожу на следующей остановке. Иди садись на мое место!"
Добавить комментарий
После суток, проведенных в работе за компом, вижу сон: перед глазами табличка "Чтобы проснуться, введите логин и пароль". Да вот проблема, я ни логина, ни пароля вспомнить ну никак не могу. Проснулся в холодном поту. Кошмары 21 века...
Добавить комментарий
Всегда если прихожу в магазин, а там нет того что мне нужно, уходя переворачиваю табличку на "закрыто" что бы никто к ним не приходил :D
Добавить комментарий
Ездила во Францию. Подруга-гурман попросила привезти ей сыров. Воняют они так, что даже в аэропорту таблички "Провоз сыра в салоне самолёта запрещён". Поехала отвозить ей этот сыр. Таксист сначала морщился, потом открыл окна. Назвала ему причину вони. Он такой: "Уфф, а я-то думаю, приличная девушка, а воняет, как будто не мылась несколько месяцев". Он бедный уже не знал, под каким предлогом меня высадить. Посмеялись. Дала ему понюхать один из сыров, воняет, как грязные носки.
Добавить комментарий
Едем с мамой на машине. На переходе ходит бомж с табличкой "Дайте денег на обезьянку для Обамы". Мы подумали - политические конфликты. Но нет, он достал вторую табличку с надписью: "Дайте денег на квадрат Малевичу". Мы хихикнули. Он заметил и меняет на третью: "Дайте денег на билет теще в другую галактику!". Дали денег. Заслужил)
Добавить комментарий
Пока мой дедушка отдыхал в санатории, какие-то отморозки залезли в его дом. Искали деньги, но не нашли. Украли именные часы, подаренные ему на юбилей Победы. А еще угнали из гаража машину, старенькую четверку, и катали на ней свои бесстыжие задницы. Потом, уже сломанную, ее бросили на дороге между двумя деревнями. А дедушка так бережно к ней относился! Так противно от того, что у кого-то хватило наглости залезть в дом, на котором гордо висит табличка "Здесь живет ветеран ВОВ". Ненавижу всей душой этих подонков, за спокойную жизнь которых воевал наш дед. За всё в жизни наступает расплата. И за это с вас возьмется втройне, уроды.
Добавить комментарий
Бегу утром на учёбу по центру Москвы и наблюдаю картину: сидит бабулька с табличкой "Подайте ради Христа", возле неё стоит молодой человек. Тем временем я подхожу ближе. Оказывается, он пожертвовал ей свою сигарету! Вот и сидит такой "божий одуванчик", стыдливо прячась за своей табличкой, и пыхтит, как паровоз! Чего только в жизни не увидишь!)
Добавить комментарий
Для прохождения учебной практики в другом городе сняли с подругой квартиру на 2 месяца. Под конец срока позвонила хозяйка квартиры и сказала, что с ней связалась хозяйка соседней квартиры и жаловалась на нас. Мол, лестницу не моем, хотя подошла очередь нашей квартиры, и еще табличку куда-то на 1-й этаж выбросили. Вот я не понимаю: неужели так сложно было подойти и сказать нам, что лестницу в подъезде мы сами моем по очереди? При заселении и позже никто ничего не сказал, вот мы и не напрягались.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, я пошла смотреть Курган Славы. Взбиралась к нему по очень длинной асфальтированной дороге вместе со всеми людьми. Осмотрев памятник, собралась возвращаться назад. Спускаться по той же асфальтированной дороге было слишком долго. Я повернулась в бок и вижу красивую зелёную траву, а на ней табличка "по газонам не ходить". Не помня себя от бешенства, иду прямо на траву. Мысль только одна: опять ограничивают мою свободу, всё запрещено, никуда не ходить, ничего нельзя. Я сделала пару шагов по траве и полетела вниз. Курган оказался крутым как стена. Я летела вниз и не могла остановиться. Внизу меня ждал голый гранит, спас случайный куст, на котором я повисла. С тех пор, когда я вижу табличку: "купаться запрещено", я совсем не возмущаюсь, а думаю, что купание может оказаться и вправду опасным.
Добавить комментарий
Мой папа — любитель всяких табличек на дверях. Не знаю, откуда он их достаёт, но в туалете у нас написано: "Проверяйте деньги, не отходя от кассы". На моей комнате — "Подсобное помещение". Кухня — "Начальник финансовой службы" (мама). Спальня — "Генеральный директор" (папа).
Добавить комментарий