В детстве, когда видела на автобусе...

В детстве, когда видела на автобусе табличку "В парк", всегда представляла какое-то дивное место, автобусный рай, куда они попадают после трудового дня.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой папа каждый год с самого моего детства будил меня 1 апреля шуткой, что на улице выпал снег. Пока была маленькая, всегда велась, бежала к окошку, потом привыкла и уже не верила. Три года назад уехала жить в другой город. В первый же год после переезда 1 апреля выглядываю утром в окно, а там лежит снег. Звоню папе рассказать, а он не верит. Говорит, что на свои "оригинальные" шутки не ведется)
Добавить комментарий
В детстве, будучи в гостях у очень обеспеченных родственников, я стащила малюсенького пластмассового слоника. Мое преступление раскрылось в тот же вечер дома, когда слоник предательски выпал из кармана, пока я складывала джинсы. Родители просто озверели, кричали, что их дочь - воровка, обещали отвезти меня к родственникам, чтобы я покаялась и вернула украденное. Я бы вряд ли вспомнила теперь эту историю, но недавно я увидела, как моя мама украла в магазине серебряные сережки.
Добавить комментарий
в детстве я пыталась научить свою собаку читать и писать.красила ему губы маминой дорогой помадой,наряжала его в мамины трусы и лифчик,играла с ним в прятки,в красную шапочку,в барби, но в итоге у меня всегда были покусанные руки и мама чуть не убила за свою помаду)
Добавить комментарий
Однажды мой начальник очень громко пукнул при своих сотрудниках. Естественно, все сделали вид, что ничего не слышали. Ближе к концу рабочего дня он просит меня сделать отчёт, который нужно сделать быстро и качественно, так как ему по нему докладывать. Ну я, значит, такая на автомате: "Да вы не переживайте, все будет чики-пуки." Чики, блин, пуки!
Добавить комментарий
В детстве я была очень жалостливым ребёнком. У меня дома был настоящий зоопарк. В большой дырявой кастрюле с землёй жили ящерицы, их я поймала во дворе. В клетке рос стриж, в углу было место для щенка, там же спал и кот, а когда погиб папин друг, я уговорила забрать его овчарку к нам. Бедная моя бабуля, как она смогла всех прокормить в те голодные 90-е, ума не приложу. Хоть её уже давно нет в живых, я до сих пор вспоминаю её доброту к тем животным, любовь и воспитание во мне доброго человека.
Добавить комментарий
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий
У моих соседей по жизни ремонт. Они достали весь подъезд. Сверлят и гремят с утра до ночи. У всех бывает ремонт, но не 6 лет без перерыва. На днях их квартиру ограбили, спилили дверь в 2 часа дня и всё вынесли. Никто не отреагировал, решили, что грохот — это как всегда ремонт. Полиция очень удивлялась, что никто не слышал ничего подозрительного, а всё потому, что привыкли к шуму.
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Долго была наёмной сотрудницей и натерпелась за жизнь хамства от начальства. Теперь, когда имею дело с такими же самодурами, которые гоняют девочек при мне, оскорбляют, высмеивают, специально называют чужими именами — жёстко ставлю на место. Сразу прикусывают языки, ведь сейчас я взрослая богатая бизнес-леди и могу отказаться вести с ними дела. Три такие угнетаемые сотрудницы уже год у меня работают. Прямо при самодуре предложила им работать у меня.
Добавить комментарий
Долго не мог понять как делать девушке приятно с помощью куни пока не осенило меня что клитор по сути как маленький член только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю и все пошло куда веселее)
Добавить комментарий