Истории про Раю

Лучшие истории про Раю — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С 12 лет, когда вижу на улице или в кино или в порно симпатичную девушку или женщину, всегда как бы "отмечаю" ее. После смерти я попаду в рай и там будет мой гарем из всех, кого я отметил. Мне уже 29.
Добавить комментарий
Поняла, что такое разница в возрасте, когда играли в «Правда или желание». На вопрос: "Правда ли, что с милым рай и в шалаше?" — ответила: "Нет", — и девушки до 25 лет стали возмущаться. Но поддержали те, кому за 30.
Добавить комментарий
Раздражает то, что могу кончить от классного момента в песне, эпичной сцены в фильме или от воспоминаний. Бывает, хочется от всего отдохнуть, сядешь фильмец посмотреть, зависнешь на одном моменте и понеслась душа в рай...
Добавить комментарий
У всех слабость к сладостям,а у меня к булочкам. Из-за этих булочек я не могу похудеть всю свою жизнь. Когда я их вижу меня бросает в пот,слюни так и вытекают изо рта.Мой рай это кондитерская. Спасибо,булочкам за мою жирную жопу!)
Добавить комментарий
Когда был мелким, очень хотел знать ответы на многие вопросы, но мне часто не могли на них ответить. И я ложился спать с мыслью, что когда я умру, то перед тем, как попасть в ад или рай, попрошу Бога ответить на мои вопросы. Поэтому у меня всегда был блокнот, в который я записывал вопросы. Ну, чтобы не забыть))
Добавить комментарий
Когда была маленькой, папа собрался в магазин, а мне не захотелось идти вместе с ним, я сказала, что уже большая и не боюсь одна дома остаться. Первые пять минут рая пролетели секундой, потом я услышала шорохи, боялась выйти в коридор, собралась с духом и пошла к соседям алкашам-уголовникам прятаться от монстров.
Добавить комментарий
В этом году поступила на филолога. Какой же это рай! Все грамотные, все любят читать, слушают классную музыку и сами играют на музыкальных инструментах. (это конечно не из-за специальности, просто так совпало). После отстойных лет в школе я безумно счастлива! Просто спасибо одногруппникам, что они такие замечательные :)
Добавить комментарий
Влюблена в ленивого и безработного мужчину сильно старше себя. Совместный быт весь на мне, денег впритык, а за мной ухаживает молодой, симпатичный банкир, пылинки сдувает и по ресторанам зовет. Вот сижу и пытаюсь доказать себе, что с любимым рай и в шалаше.
Добавить комментарий
Я до такой степени ленивая, что очереди для меня просто рай. Могу часами стоять ничего не делая.
Добавить комментарий
То чувство, когда приходишь домой с работы, а тебя дома встречает любимая женщина, кошка и собака. На столе вкусный ужин, да и еще вышла серия любимого сериала. Ребятки, я в раю!)
Добавить комментарий
Когда мне было 9 лет, я прогуливалась по улице и увидела труп собаки, на ней был ошейник. В тот момент вспомнила, что ошейник не даёт душе собаки отправиться в собачий рай. Села рядом с животным и начала аккуратно снимать с неё ошейник. От прохожих мимо людей слышала: зачем я это делаю, что больная, дура. А я просто хотела, чтобы собачка отправилась в лучший из миров.
Добавить комментарий
Мечтала побывать на Бали с любимым. В представлении это был рай. Вырвались всё-таки. Действительно чудесный остров, если не заходить вглубь. Как-то не туда свернули, зашли в переулок: всё мрачно, грязно, мост, стоит девочка балийка и выкидывает котёнка с моста. Мы бежали в наш отель, не оглядываясь. Больше далеко не гуляли. И впечатления о рае рухнули.
Добавить комментарий
Недавно познакомился с девушкой. Она — мой идеал! Готовит вкусно, в постеле аррр. ЦАРИЦА. Решили съехаться, и вновь всё отлично: дома чистота, порядок, всё постирано и поглажено. Просто рай, а не жизнь. Одно раздражает: храпит пожёстче, чем стучат колёса у поезда...
Добавить комментарий
В детстве имена осоциировала со знакомыми. Например, Зоя — красивая и необычная как инопланетянка. Валентина — кудряшки и большие глаза. Раиса — большая властная хохотушка с ярким макияжем. Пришла однажды к подруге в гости, и она говорит: «Это моя мама — тётя Рая». Я стою, смотрю на неё и выдаю: «Не может быть, Раи не такие! Твоя мама худая, волосы такие длинные, может, она Таня?» Тётя Рая долго смеялась и объясняла шестилетней мне, что имя и внешний вид не связаны.
Добавить комментарий
Только что визжащей сигнализации идеально саккомпанировали поезд и зевающий кот. Идеально, прям тональность в тональность) Рай для перфекциониста в большом городе, урбан музыка)
Добавить комментарий
В детстве родители рассказали мне про рай на небе и ад под землей. Соорудив команду из такой же малышни, что и я, под моим командыванием, стали раскапывать яму во дворе. Через время родители решили спросить меня, что мы там делаем.Ответ их просто убил:Ма,па, до рая я не доберусь, нет у меня такой длинной лестницы, а вот до ада яму мы раскопаем, я обещала ребятам там стекло, через которых мы увидим чертей, дьявола и всех людей, которые туда попали. Мне было 5 лет, еще пару месяцев родители водили меня в церковь на причастие)
Добавить комментарий
У меня дом в горах. Двухэтажный. Вокруг тишина, красота, чистейшая экология! Но не завидуйте: От одиночества начинаешь реально сходить с ума, в каком бы раю ты ни жил...
Добавить комментарий
Подруга купила себе котёнка назвала Лямур, думала кошечка, типа кличка "любоффь". Жила она тогда с молодым парнем, денег не было, в общем, рай в шалаше. Через пару месяцев оказалось, что, когда есть нечего, в шалаше ветра дуют, а милый работать не спешит, то это уже не рай вовсе. Ушла. Нашла себе мужичка обеспеченного, кошелёк с ушками. Съехалась с ним. И он-то и обратил внимание, что у кошечки Лямур яйца есть. Переименовали кота. И теперь подруга шутит, что она по жизни Лямур на Лям поменяла.
Добавить комментарий
В детстве, когда видела на автобусе табличку "В парк", всегда представляла какое-то дивное место, автобусный рай, куда они попадают после трудового дня.
Добавить комментарий
Я живу в Гоа. Тут солнце, море, пальмы, пляж. Люди пишут, как они мне завидуют. Думают, что я живу в раю. А меня это так бесит! Переезд ничего не поменял в моей жизни. Все мои проблемы приехали вместе со мной. И я плачу, лёжа на пляже на берегу моря. А мне всё продолжают завидовать.
Добавить комментарий
Я живу на берегу моря. Песчаные пляжи, крики чаек, вокруг нетронутая природа, леса, можно проехать несколько часов , и вот они — горы, куча озёр! Представили себе рай? Только вот море Баренцево, в нём даже ножки особо не помочить в самый жаркий день лета. Хочу в тепло!
Добавить комментарий
В детстве мне подарили двух одинаковых кукол, и я назвала их Ада и Рая. Рая спала со мной, я причесывала ее и шила ей одежду, а Ада, соответственно, жила в аду: валялась под кроватью, ходила в рванье и растрепанная, голодала. Выходя на улицу, я швыряла Аду в пыль, а Раю катала в коляске. Иногда они менялись местами: Ада мылась и пыталась "жить нормальной жизнью", а Рая в своем красивом платье швырялась в грязь и страдала. От этой смены социальных статусов я кайфовала больше всего.
Добавить комментарий
Я мусульманка, мой возлюбленный — христианин. Наши родители против брака с человеком другой веры. Мы решили всех перехитрить: когда идём к его родственникам, то я становлюсь христианкой, когда к моим — он верующий мусульманин. Все счастливы, но рай нам не светит.
Добавить комментарий
Моя психологическая травма детства — серия «Тома и Джерри», где Том "умирает", оказывается у ворот рая, а там двое маленьких мокрых котят, весело бегущих друг за другом в рай. От мысли, что этих малюток утопили, до сих пор мурашки по коже((
Добавить комментарий
Моя бабушка жутко верующая, каждый день ходит в церковь. Ей внушили, что она должна помогать деньгами на ремонт храма, а иначе Бог не примет её в рай! И она несет туда половину своей пенсии! А еще она работает там каждый день бесплатно - печет просфоры и моет полы. Я ненавижу церковь.
Добавить комментарий