По всему городу облака тополиного п...

По всему городу облака тополиного пуха, а в моем районе подстригли все тополя))) я живу в раю)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я тогда поступала в институт в другом городе. Родители не хотели снимать квартиру, хотя семья у нас состоятельная. Аргументировали тем, что это небезопасно, а в общаге людей много. Но вышел сериал "Универ". Они посмотрели, подумали и решили, что лучше уж я буду жить одна, чем с такими как Кузя и Гоша.
Добавить комментарий
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
Недавно шла по своему городу ночью и увидела, как на улице лежит парень в своей рвоте. Все люди проходят мимо, даже внимания не обращают, хотя было видно, что это не бомж. Даже если бомж, в принципе, надо проверить, что жив человек. Я старалась его разбудить, не получилось, вызвала скорую, ждала приезда. Больше всего удивило, что всем проходящим абсолютно всё равно. А вдруг он бы умер… С парнем всё норм, скорая забрала.
Добавить комментарий
Когда жили с мч в разных городах говорили по телефону (он был бедным студентом, компьютера, конечно, не было), всегда разговоры оплачивала я. Как-то он сказал что отдаст все деньги, но там было действительно очень много и он решил, что отдаст натурой. До сих пор жду куни :с, а он забыл, наверное..
Добавить комментарий
Однажды на наш город обрушилась сильная гроза, электричество повырубало во всем городе и округе. Наши родственники в то время держали кафе у реки, и в грозу нагрянули к нам с двумя мешками мороженого (холодильники-то отключились). Двое родителей, трое детей, два мешка мороженого. Казалось бы, счастье! Но после 7-го я поняла, что больше не могу... Пошли раздавать остатки соседям :)
Добавить комментарий
У меня под окнами огромная горка. На нее съезжается весь город, а иногда и люди из области чтобы покататься. Я уже 5 год мечтаю на ней прокатиться. Смотрю на нее каждый день. То дела, то лень, то не с кем.
Добавить комментарий
Все время я был очень смышленным и хитрым ребенком. В 16-17 лет естественно начинались прогулки до поздна, девушки и тд и тп. Ехать домой далеко, и я придумал гениальную на тот момент идею: я подходил к машине полиции и говорил, что не знаю как доехать домой, недавно в городе, да и телефон выключен. Они меня подвозили домой, передавали родителям и я довольный шел спать.
Добавить комментарий
Ездили мы однажды в другой город на машине. Ну там и застряли (пробки, все дела).Смотрю: неподалёку трактор. За рулём такой мужчина, даже и мужчиной-то не назовёшь. А рядом новенький BMW, и водитель-качок. Выходит, значит, этот брутальный из BMW и сурово стучится к трактористу. Тот выходит, и тут BMW-шник таким жаалобным голоском спрашивает: "А можно я на тракторе побибикаю разок?"А второй, от смеха еле удерживаясь: "Да, конечно". Ну тот довольный сел, побибикал и уехал на своём BMW)
Добавить комментарий
Ещё в школе влюбилась в своего одноклассника. Он тоже испытывал симпатию. Начали встречаться, потом поступили в разные институты в разных городах, но общались до сих пор. Прошло два года, прохожу практику в ЗАГСе. Недавно мой любимый у меня на глазах женился. Такой счастливый был...
Добавить комментарий
Человека сделать счастливым очень просто. Недавно я познакомилась с парнем, он живет в другом городе, и он - инвалид. Он никогда не сможет ходить, 2 года даже из окна не выглядывал, не говоря об улице. Я решила устроить ему экскурсию по своему городу. Взяла телефон, позвонила в Skype, включила видео и рассказывала о каждой улице. Столько счастливых слов благодарности я еще не слышала. Он был правда счастлив.
Добавить комментарий