Истории про клиента

Лучшие истории про клиента — специально для Вас собрали коллекцию из 424шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я девушка, и так случилось, что работаю кальянщиком уже около пяти лет. И как же бесит, когда подходишь менять угли и клиенты спрашивают: "Это вы нам такой хороший кальян забили?! Не может быть, это не женская работа!" Вы серьёзно? То есть я не могу аккуратно уложить табак и скомбинировать вкусы только потому, что у меня есть грудь и волосы длинные? Спасибо, ага.
Добавить комментарий
У нас на работе нет дресс-кода, начальник говорит: "Хоть голые, лишь бы хорошо работали". Удобно, в основном все в джинсах и толстовках. Но одна мадам особо выделилась, она приходит... в пижаме! Именно. Приходит, переодевается, сидит с пучком и какао и работает. С клиентами мы общаемся только по переписке, вопросов не возникает. А недавно вывели статистику работоспособности. У неё выше всех премия. "Работа для меня — второй дом", — говорит она. Завидую ее раскрепощенности.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Занялись сексом с официантом среди рабочего дня в кабинке для VIP-клиентов. Никто не заметил. Правда, потом выяснилось, что хозяин ресторана поставил там камеру. Звонил ночью. Думала, что уволит, а он сказал, мол, порнухи такой давно не видел. Похвалил, но сказал больше так не делать.
Добавить комментарий
Я дизайнер в крутом рекламном агентстве. У нас 7 директоров. Шесть из них учились за бугром, у всех MBA, ходят в дорогих костюмах, у всех vertu и apple, золотые Parker, Hublot. Никогда не опаздывают, всегда предельно вежливы, обращаются на "Вы". И только директор по маркетингу - 35-летняя тетка, которая может послать матом, опаздывает, ходит в джинсах, ненакрашенная, со старой нокией. Отгадайте, на ком держится все агентство, кто привел главного клиента, и кто дает профессиональные советы?
Добавить комментарий
Когды был студентом, то подрабатывал в ресторане гардеробщиком. Однажды старый и опытный официант поделился со мной своим лайфхаком: если мужчина-клиент пришёл с дамой, не оставляет чаевых либо придирается, то официант при даме говорит мужику: "А сегодня очень приятная девушка с вами, не то что вчера", — после чего технично покидает зал, оставляя мужика обьясняться с женой или с кем он там пришёл.
Добавить комментарий
моему деду 75,бабуля умерла 3 года назад.так вот,он вызывает проституток!даже скидка постоянного клиента есть))думаете,гормон на старости играет?нееее..они у него дома уборку делают,еду готовят,дед им стихи читает..есть у него даже любимица-мулатка Луиза.котлеты,говорит,больно вкусные у нее получаются)))чтоб я так в старости жил!
Добавить комментарий
Работаю в парикмахерской. Сидим с девчонками в зале в ожидании клиентов. Заходит интеллигентный представительный мужчина. Мнется, топчется, потом ловит меня взглядом и просит выйти с ним. Я немного в шоке, но всё-таки иду за ним. Краснея, смущаясь и заикаясь, мужчина рассказывает, что из отпуска привез вшей. И как теперь быть: и стыдно, и его должность не позволяет ему побриться наголо... Успокаиваю, рассказываю, что керосин и наголо уже давно не панацея. Посылаю в аптеку за лекарствами. Через неделю благодарный мужчина принес мне шикарный торт.
Добавить комментарий
Работала диспетчером в такси и был однажды необычный случай, благо не в мою смену. Забрал таксист паренька из аэропорта, а бенз кончился. Заехал заправиться, заплатил, продолжил путь. Тут ему звонит диспетчер и говорит, что клиент сейчас вызовет полицию, так как этот таксист уехал с его рюкзаком, в котором было наличкой 50000€ и ноут с важной инфой. Таксист в шоке, оборачивается, а сзади действительно только рюкзак. Возвращается на заправку, забирает клиента и все обошлось.
Добавить комментарий
Только начинала работать в связном и отрабатывала неординарный подход к клиенту. Подхожу к мужику, смотрящему телефоны: "Хотите? Можно пощупать!" Облизнувшись на мою грудь и смерив оценивающим взглядом ответил: "Д-давайте... Пощупаем..."
Добавить комментарий
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Когда пьяные клиенты оплачивают счет второй раз, я не говорю им, что они уже оплатили. За то у меня чай больше всех, а у мажоров не убудет.
Добавить комментарий
Работаю в фирме по производству машинного оборудования. Частенько мы запрашиваем у клиентов параметры различных деталей. На днях пишу письмо клиенту и вместо "посадочного" запрашиваю диаметр "посралочного" отверстия. Клиент оказался с юмором и ответил, что это слишком интимная информация. И смешно, и стыдно.
Добавить комментарий
Люблю битвы экстрасенсов и всё такое. Но никому не признаюсь, что сама обладаю супер интуицией! Работая в такси диспетчером, четко знала, кому не посылать машину — и 100% этот клиент в итоге не ехал, даже если напарница злилась и всё равно туда кого-то направляла. Водилы обожали со мной работать, говорили: "Фартовая наша, ни одного холостого выезда". Сейчас я выдаю кредиты — ни одного неплательщика, хотя некоторые по всем документам не подходят, но чуйка не подводит. Сижу, жду новогоднюю премию)))
Добавить комментарий
С утра так не хочу на работу, что представляю, как в офис врывается разъярённый клиент и перестреливает всех, включая шефа. А я, спрятавшись под столом, жду, пока убийца уйдет, и спокойно иду домой спать. Как я их всех ненавижу.
Добавить комментарий
Работаю бариста. Случаев весёлых много, но этот запомнился особенно… — Вы можете приготовить слоистый латте? — Да, конечно, какой объём? — Двести. — Сладкий пьёте? — Нет. Старательно делаю латте слоями, отдаю. Клиент открывает крышку, насыпает 6 пакетиков сахара, тщательно перемешивает и уходит...
Добавить комментарий
Работаю в банке. В прошлом году у нас в отделении умер клиент. Пожилой мужчина сидел в зоне ожидания на диванчике, и только в конце рабочего дня на него обратили внимание. Приехала скорая, полиция, установили время смерти. Он оказывается там полдня просидел. Теперь частенько поглядываю на этот диван, и если кто-то засиживается в полудреме, бегу проверять.
Добавить комментарий
Клиент подарил папе пенал с ручками. Всю ерунду всегда даёт племянникам. Звонит племянница: — Спасибо за подарок. На те деньги, что были в пенале мы планшет купили. Балуешь, – говорит, – нас.
Добавить комментарий
Адвокат. Приходит новый клиент - вопрос по взысканию долга в судебном порядке. Поставил жесткое условие: за полгода справиться нужно. Поинтересовался почему именно такой срок. Говорит диагноз мне поставили, онкология. С таким диагнозом и на этой стадии - срок жизни дали не больше 6 месяцев. Сначала с жалостью на него смотрел, а потом понял - счастливый человек. Он хоть точно знает сколько ему осталось жить. Без всяких иллюзий.
Добавить комментарий
На днях клиент на работе попался ну очень тяжкий. Буквально всю душу вынул. 4 часа мучил меня, всё не так и не этак. И когда он уже собрался уходить, то прицепился к крохотной детали. Я в сердцах про себя прям кричу: "Да чтобы ты усрался, тварь!"В друг раздаётся громкий пук, а по залу распространяется отчётливый запах говна. Клиент сконфузился и крабиком побежал к своей машине. Теперь я верю в возмездие.
Добавить комментарий
У моей жены раздвоение личности. Когда она уходит из дома, на пороге появляется некая Рокси – распутная до безобразия, в чулках и прокуренным голосом требующая предоплаты за час вперёд. Доиграв до конца роль прожжённой куртизанки, она молча уходит. Я, как клиент, безусловно удовлетворён, но всё-таки жену люблю больше))
Добавить комментарий
Моей маме в молодости гадала цыганка. Сказала, что в будущем цыгане ей будут нести деньги и благодарить ее. Ну бред же? А она спустя годы после работы воспитателем, оператором АЗС и после не совсем удачного ИП стала риэлтором. И каждый четвертый ее клиент — цыган. Самое главное — они ВСЕГДА платят, благодарят и рекомендуют ее знакомым. Чудеса.
Добавить комментарий
Работаю в колл-центре на исходящих звонках. Суть в том, чтобы звонить клиентам фирмы и приглашать на кулинарные мероприятия в их городе. Позвонила одной женщине, пригласила на 14 февраля. Она послушала меня и говорит: "Отлично, я приду с мужем, он как раз из тюрьмы выходит в этот день". Поздравила её с этим радостным событием.
Добавить комментарий
Решила прикупить пару-тройку комплектов нижнего белья плюс трусиков. Обошла 6 хороших недешевых бутиков. И из каждого сбегала... А дело в девочках-консультантах. Как только ты переступаешь порог их бутика - девочки прямо из-за прилавка бегом (реально бегом) летят тебе навстречу. Сгребая по пути все модели, которые примерно подойдут под твой размер, и начинают утверждать: "Я уверена, что это вас порадует!". Боже, кто вас этому учил? Вы пугаете клиентов! Бесит эта "клиентоориентированность".
Добавить комментарий
Как-то заказывала на Алиэкспресс танцевальные туфли. Когда открыла посылку, нашла внутри записку-благодарность на русском языке, переведенную, видимо, гугл-переводчиком. Среди прочих была одна особенно забавная фраза: "Спасибо Вам большое, медведь клиент..." Медведь клиент! Мне кажется, что слова "медведь" и "русский" заложены в переводчик как синонимы.
Добавить комментарий
Работаю кассиром в Икеа. У нас не принято называть людей "покупатели", "клиенты", мы называем их гостями. Если пробивают коробку, то мы обязаны заглянуть в нее. Так вот, у нас есть байка, что "гости" срут туда и пробивают на кассе (ну, не дотерпели они). Я всегда смеялась над этой басней, пока не столкнулась с подобной "коробочкой с секретом". Пробила товар, через часа три прибегают разъяренные покупатели и орут, что я говно пробила (что чуть ли туда сама не насрала). Конфликт решили.
Добавить комментарий