Новые истории про клиента

Новые лучшие истории про клиента — специально для Вас собрали коллекцию из 423шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей маме в молодости гадала цыганка. Сказала, что в будущем цыгане ей будут нести деньги и благодарить ее. Ну бред же? А она спустя годы после работы воспитателем, оператором АЗС и после не совсем удачного ИП стала риэлтором. И каждый четвертый ее клиент — цыган. Самое главное — они ВСЕГДА платят, благодарят и рекомендуют ее знакомым. Чудеса.
Добавить комментарий
Работаю в колл-центре на исходящих звонках. Суть в том, чтобы звонить клиентам фирмы и приглашать на кулинарные мероприятия в их городе. Позвонила одной женщине, пригласила на 14 февраля. Она послушала меня и говорит: "Отлично, я приду с мужем, он как раз из тюрьмы выходит в этот день". Поздравила её с этим радостным событием.
Добавить комментарий
Решила прикупить пару-тройку комплектов нижнего белья плюс трусиков. Обошла 6 хороших недешевых бутиков. И из каждого сбегала... А дело в девочках-консультантах. Как только ты переступаешь порог их бутика - девочки прямо из-за прилавка бегом (реально бегом) летят тебе навстречу. Сгребая по пути все модели, которые примерно подойдут под твой размер, и начинают утверждать: "Я уверена, что это вас порадует!". Боже, кто вас этому учил? Вы пугаете клиентов! Бесит эта "клиентоориентированность".
Добавить комментарий
Как-то заказывала на Алиэкспресс танцевальные туфли. Когда открыла посылку, нашла внутри записку-благодарность на русском языке, переведенную, видимо, гугл-переводчиком. Среди прочих была одна особенно забавная фраза: "Спасибо Вам большое, медведь клиент..." Медведь клиент! Мне кажется, что слова "медведь" и "русский" заложены в переводчик как синонимы.
Добавить комментарий
Работаю кассиром в Икеа. У нас не принято называть людей "покупатели", "клиенты", мы называем их гостями. Если пробивают коробку, то мы обязаны заглянуть в нее. Так вот, у нас есть байка, что "гости" срут туда и пробивают на кассе (ну, не дотерпели они). Я всегда смеялась над этой басней, пока не столкнулась с подобной "коробочкой с секретом". Пробила товар, через часа три прибегают разъяренные покупатели и орут, что я говно пробила (что чуть ли туда сама не насрала). Конфликт решили.
Добавить комментарий
Открыла студию маникюра. Самым большим удивлением были не странные клиенты, а мастера, которые за 15 минут до начала рабочего дня «отравились», «простудились», «лежат с давлением». Первые полгода наивно думала, что это именно мне везёт на таких немощных. Потом поняла, что для сферы красоты это вообще норма. Не помогают ни штрафы, ни объяснения про страдающих от таких прогулов админов и клиентов.
Добавить комментарий
Работаю турагентом и иногда приходят люди, которые располагают деньгами, но много где бывали и хотят что-то необычное. Тогда открываю список часовых поясов в компе и просто наугад тыкаю в любой город. Клиент всегда доволен!
Добавить комментарий
Вот все говорят, что кольцо в десерте или бокале шампанского - это банально. Мой муж отличился. Работаю в морге, отошла на обед, возвращаюсь к "клиенту" и нахожу в нем кольцо, тут выходит мой любимый, встаёт на одно колено и делает предложение. Ну, как тут откажешь...
Добавить комментарий
Когда чищу зубы, представляю, что щётка - развратная шлюха, которая обязана удовлетворить 32 грязных клиента. Мои зубы всегда белоснежны.
Добавить комментарий
Парень. Работаю менеджером по продажам в крупной строительной компании. Консультировал одного очень въедливого и мелочного клиента. После пятидесятого разжёвывания мной всех мелочей по его заказу он, с недовольным тоном, заявляет: "Ну что же ты сидишь, покажи мне ещё что-нибудь!". Я встал и сплясал перед ним вприсядку. Через две недели с вещами на выход(
Добавить комментарий
Когда только начала работать в автосалоне, пришёл как-то к нам потрёпанный грязный дедуля с пакетом из продуктового. Естественно, никто к нему не хотел подходить. Мне ещё не разрешали с клиентами общаться, но тут я выпросила с дедом этим поговорить. Поболтали с ним за жизнь посмотрели машины, около получаса по салону ходили, а дед такой: "Дочь где у вас тут касса? Мне вот эта красненькая уж больно понравилась." И вывалил за тачку в кассе из своего пакетика 700к.
Добавить комментарий
Я работаю кредитным экспертом в банке.Когда клиенты подают документы на кредит,захожу в контакт и смотрю,можно ли ему доверить денюжки нашего банка .Если он тупой гопник - отказ!И банк вправе не разоглашать причины отказа:D
Добавить комментарий
Я девушка, и так случилось, что работаю кальянщиком уже около пяти лет. И как же бесит, когда подходишь менять угли и клиенты спрашивают: "Это вы нам такой хороший кальян забили?! Не может быть, это не женская работа!" Вы серьёзно? То есть я не могу аккуратно уложить табак и скомбинировать вкусы только потому, что у меня есть грудь и волосы длинные? Спасибо, ага.
Добавить комментарий
У меня есть план: если так сложится, что я стану таксистом, то я накачаю себе кучу разной музыки и распределю на плейлисты, пронумерованные от 1 до 10. Клиентов буду оценивать по такой же шкале и включать соответствующую им музыку >:D
Добавить комментарий
Такое ощущение, что в прошлой жизни я была очень плохим парикмахером. И теперь в этой жизни все мои клиенты стали парикмахерами и мстят мне за ошибки прошлого…
Добавить комментарий
Работаю в салоне красоты. Многие клиенты дарят подарки на праздники. Одна из постоянных клиенток подарила ужасную красную тряпичную авоську с уродливой объемной розочкой на одной из сторон... Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, но у меня даже бабушка отказалась с ней ходить...
Добавить комментарий
У нас на работе нет дресс-кода, начальник говорит: "Хоть голые, лишь бы хорошо работали". Удобно, в основном все в джинсах и толстовках. Но одна мадам особо выделилась, она приходит... в пижаме! Именно. Приходит, переодевается, сидит с пучком и какао и работает. С клиентами мы общаемся только по переписке, вопросов не возникает. А недавно вывели статистику работоспособности. У неё выше всех премия. "Работа для меня — второй дом", — говорит она. Завидую ее раскрепощенности.
Добавить комментарий
Знакомый уволился год назад: слишком хорош, чтобы работать на "дядю". Сидит дома, клиентов нет. И денег нет. А сфера у нас одна, и мне об этом периодически напоминают. И вот мне нужна помощь. Звоню. Ломит цену, которую я бы за весь проект постеснялся озвучить, а, согласившись на меньшую сумму, делает так, что лучше бы не делал. В итоге я теряю время, делаю сам. А в оплате отказываю. Теперь не удивляюсь, почему он сидит без работы. Только жену его жалко. Она-то пашет, как ломовая лошадь.
Добавить комментарий
Работаю на ресепшн в хостеле, сейчас не сезон и скучно. Нашла развлечение: читаю примечания о клиентах из black list. Круче всех отжигал какой-то Игорь "Домогался до мужиков и насрал на пол".
Добавить комментарий
Работаю кассиром в супермакете. Ненавижу свою работу, и когда на смене становится скучно, начинаю сама с собой игру: что сегодня будет есть покупатель? Сопоставляю продукты, которые пробиваю и прикидываю, какое распростроненное блюдо можно из них приготовить. Если вижу, что клиент в хорошем расположении духа, могу даже озвучить в слух типа: "о, оливьешка?" Или: "борщик?" Если мой домысел подтверждает сам покупатель - то это комбо :)
Добавить комментарий
Работаю в банке. Когда даю клиентам подписывать бумаги они вечно задают вопрос: "за что я расписываюсь?". Так вот, люди, вы либо не задавайте этот тупой вопрос и расписывайтесь, либо читайте документ! Бесит...
Добавить комментарий
Пришли клиенты — мужчина и женщина преклонного возраста, чтобы напечатать фотографии, однажды они уже были у меня. Больше 30 фотографий выбрали на печать из санатория, где отдыхали. В ходе выбора фоток я узнала, что они 45 лет женаты, приятно наблюдать за этой парой. Вот только фотографии везде по отдельности, потому что некому их сфотографировать вместе. Поэтому я научила их делать селфи. Может, кого-то селфи раздражает, а я надеюсь, что они хоть раз воспользуются такой возможностью и на фотографиях не будут так одиноко смотреться)
Добавить комментарий
Когда не хочу заниматься любовью, а муж очень настойчив, представляю себя куртизанткой. Что это мой клиент, который заплатил мне за все. Стараюсь ему угодить и в процессе так возбуждаюсь, что ловлю пару крутых оргазмов:) муж не знает...
Добавить комментарий
Часть моей работы - тренерская. Я пишу как нужно общаться специалистам с клиентами) сегодня, когда описывала как нужно общаться с постоянными клиентами и випами, то не могла отделаться от мысли, что пишу инструкцию для проституток)))
Добавить комментарий
В хронически безденежные студенческие годы, решила найти подработку. В секс-шоп требовался продавец. Думаю, а почему нет. Иду на "собеседование". Потенциальный работодатель пристально меня сканирует глазами и спрашивает, сколько мне лет. Я отвечаю. На что он мне: "Милая моя, я бы тебя взял. Но! Тебе клиент не поверит! Опытная на вид должна быть! Я бы даже сказал - прожжённая! Чтобы клиент пришёл и у него не было ни капли сомнения, что ты весь ассортимент лично и очень качественно знаешь".
Добавить комментарий