Истории про фото

Лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 2003 году у меня появился первый мобильник — нокиа 2300 (он в рекламе "танцевал" на шахматной доске), в крышку можно было вставить фото! А у сестры был сименс s 55, по-моему, и в нём была полифония! Мы с систер иногда менялись телефонами. И вот я иду по нашему городишке, у меня в кармане звонит телефон (будильник на телефоне), и я картинно минут 10 разговариваю сама с собой... Как же я была крута в те моменты! Ни один "яблочный" гаджет современности не сравнится с полифонией 2000-х.
Добавить комментарий
Мой муж влюблён в другую. А именно - в испанскую певицу, которая пела в 70-х годах, когда ей было 20 лет. У него на телефоне все её клипы и фото, даже интервью с ней на испанском. О том, что это - больше, чем просто увлечение - узнала от него, когда он пьяный включил её песню и вдруг расплакался. Но клянётся, что даже не знает, как она сейчас выглядит, и вообще, жива ли... Она ему в бабушки годится, а он не извращенец! Расставаться из-за такого вроде и глупо, но чувствую себя преданной им.
Добавить комментарий
Отправляла своему парню интимные фотки: грудь, попу, как я ванной моюсь. Он постоянно в разъездах, неделями его не вижу. И вот вчера знакомый мне присылает ссылку, эти фото опубликованы в популярном паблике, где девушек якобы разводят на эскорт. Там мои фото, хоть на лице стоит вспышка, но все равно понятно, что это я. Так же фейковый чат, где меня якобы разводят на отправку этих фото. Ещё внизу кто-то дал ссылку на мою страницу. Я в шоке, слезах и вообще не знаю, что делать.
Добавить комментарий
от меня ушел м\ч, просила умоляла его не бросать меня, он вроде надежду дал, но потом с корнем ее вырвал, уходя забрал все. и вот спустя несколько недель узнаю что беременная.. написала ему что оставлю ребенка, выслала фото справки и теста, и сказала что держать ребенком не буду. а от него ни единого слова...а самое не хорошее то, что для меня беременность- это большой риск для жизни...
Добавить комментарий
Люблю свою бабушку. Ей за восемьдесят, но она посещает выставки, ходит на экскурсии и много читает. Мой кумир. Дедушка умер, когда мне было три, «помню» его только по фотографиям. Он похож на Гагарина, только на всех фото — грустный. Недавно навестила бабушку: после обеда она предложила домашнюю настойку, разговорились. Слово за слово, бабушка вспоминала, какой дедушка хороший был: работал, готовил и с дочкой сидел, пока она пила водку в лесу с другими мужчинами. Вот так раз — и нет кумира.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8-9, моей родственнице понадобились фото в кругу семьи, отсылала она их иностранцу. Пришли мы к ней домой фотографироваться, а она свою дочку (мою сестру) нарядила как принцессу: белое пышное платье, туфельки, прическа. А мне предложили переодеться в скромненькую юбочку. Мне так обидно было, что решила, раз так, то тогда специально фото испорчу. В итоге, у нас есть фотографии, где вся семья красивая, нарядная, уложенная, и я в шерстяных штанах с начёсом и растянутом свитере.
Добавить комментарий
Сижу в ванне. Смотрю на фото парня, который нравится, а он там в плавках на море, и смотрит через плечо хитрым взглядом. Ощущение, что мы рядом и он оценивает как я без одежды выгляжу 0_о
Добавить комментарий
Я не особо понимаю тенденцию выставлять на страничке фотки подаренных букетов, подарков, наготовленных вкусностей, купленного шмотья и прочей белиберды. Ну ладно хоть это, но недавно видела страничку девушки, ей 27. Так она четыре недели подряд выставляла фотки вырванных у неё зубов мудрости. Салфеточка, а на ней вырванный зуб, и подпись под фото соответствующая. Зачем это делать?! Ну зачем??
Добавить комментарий
Давно встречаюсь с мужчиной. В начале отношений сказал, что осиротел несколько лет назад и ему больно об этом говорить, мол, сам поднимет тему, когда придет время. Странно, конечно, но ладно. Решили съехаться, перебираю вещи, нашла его фотографии из детства. Понимаю, что эти фото с его родителями, и женщину я точно видела недавно живой, в магазине работает. Выяснилось, что родители живы, просто отреклись от сына за то, что тот когда-то не женился на той, которая им нравилась. Такой вот дурдом.
Добавить комментарий
Я фотограф. Иногда попадаются клиентки, ну с очень завышенной самооценкой. Когда редактирую фотки, обязательно поправляю фигуру, жирок, складочки и т. д. А потом получаю недоумевающие фразы: "а почему ты фигуру не поправила мне?!" Так и хочется показать изначальные фотки и увидеть выражение лица клиентки :) Всем хочется выглядеть на фото хорошо, но с 48 размера до 40 - это уже смешно.
Добавить комментарий
Когда нападает плохое настроение, захожу в группу, где пристраивают животных, открываю альбом «уже дома» и любуюсь фото до и после. Какие стали все зверушки, как хозяева пытаются найти им лучший ракурс, читаю их истории, как они выживали. Одно фото теплее другого, а имена-то какие им придумывают… Сразу так хорошо становится, появляется вера в существование добрых людей. У самой уже дом ломится от животных)))
Добавить комментарий
С год назад появилось у меня новое хобби: смотрю у друзей "интересные страницы", связанные с 18+ рейтингом, и ищу в этих группах альбомы со знакомствами, например, где друзья могут выложить фото. Нашла уже 3 крайне неприличных фото и десяток полупристойных. Очень интересные ощущения, когда находишь такие микро-компроматики.
Добавить комментарий
У знакомой на работе начальница объявила конкурс : кто больше всех похудеет в процентном соотношении, полетит в тур по Европе! Все активизировались, на работе зарядку делают, в теме фото шлют, а промежуточный победитель уже улетел в Тайланд. Работа мечты)
Добавить комментарий
Приехали с мамой на 9 мая в Москву салют посмотреть. Так как мы из Тулы, пошли фотографироваться на Аллею городов-героев. Сфотографировала маму, показываю ей фото, а там дата стоит — 6 апреля 2019 года вместо 9 мая 2014. Смотрю на дату в телефоне — всё нормально! Беру телефон мамы, а у неё дата сбилась на то же самое время и число, что и на фото — 6 апреля 2019. Не знаю, что случится в этот день и время на фото, но очень переживаю и с ужасом понимаю, что этот день приближается.
Добавить комментарий
Ехала в электричке, передо мной сидел красивый парень. Переписывалась в этот момент с подругой, и она попросила сфоткать его. Ну, я "незаметно" навела на него телефон и сделала снимок, а потом поняла, что не выключила звук и вспышку. Парень начал громко смеяться, и я вместе с ним. Потом он посмотрел на меня и сказал: "Давай я посмотрю в камеру и улыбнусь, а ты сфоткаешь?". Я его сфотографировала, и мы еще долго с ним смеялись. До сих пор фото в телефоне хранится)
Добавить комментарий
Я могу позволить себе облизать пальцы при людях, но не могу позволить себе читать чужие переписки или смотреть личные фото на телефоне, как некоторые жеманные бледи.
Добавить комментарий
Муж выставил на продажу наше авто. Я просматривала объявление на сайте и увидела в отражении машины женский силуэт в длинном одеянии, муж в куртке. Потом на других фото следы на снегу с двух сторон, фото переднего сиденья - на полу мокрота от снега (тачка была вылизана в автомойке, фотать муж поехал один). Вид сзади, окна тонированы, но неплохо проглядывается, что впереди сидит кто-то волосатый в профиль. Мне б работать следователем. Рогатой я ходила полгода.
Добавить комментарий
Я частный педиатр. То есть семья платит мне в месяц определенную сумму, а я обязуюсь за это быть на связи 24/7. Но, кажется, мои родственники этого не понимают, нахватались новомодного: «Ты не должна отвечать, когда тебе в нерабочее время шлют фото какашек!» И отказываются понимать, что именно за это мне и платят очень хорошие деньги: чтобы в час ночи прислать это самое фото или позвонить, если что-то смутит. А не просто за то, чтобы несравненная я раз в неделю осмотрела ребенка.
Добавить комментарий
Улетаю в другой город на подъезде в аэропорт вспомнил, что забыл паспорт (до отлета 10 мин). расстроился ужасно. уже не спеша решил отменить регистрацию. На входе при досмотре: разбежались все проверяющие -прошел без досмотра, на регистрации: попросил посадить в самолет по фото паспорта на iPhone-прокатило,сижу ...из-за грудного ребенка на соседнем кресле -пересадили в бизнес класс..в тихом шоке..слишком много везения за 15 мин..сижу и думаю может и не надо было садиться!...лишь бы долететь...
Добавить комментарий
В школе никогда не было друзей, вечно гнобили и оскорбляли. Мечтала о том, что у меня будет много друзей. Прошло много лет. Еду в трамвае, лучшая подруга дремлет на моем плече после трудного дня, наш общий друг сидит рядом, показывает фото, которое сделал только что. Мы смеемся и в этот момент я понимаю, что мне не нужно много друзей. Для счастья хватает лишь нескольких людей, которые искренне тебя любят и неоднократно это доказали.
Добавить комментарий
Всегда в путешествиях, если некому сделать фото, прошу туристов из Азии, в основном японцев. Они по культуре своей очень воспитанные и не отказывают, да и со всей техникой "на ты", так что отменные фото всегда у меня есть, даже из поездок в одиночку :)
Добавить комментарий
Однажды мне пришла повестка в суд. когда я пришла на заседание, оказалось, что меня обвиняют в краже женских трусов и носков в ленте. как выяснилось, моя бывшая подруга, с которой мы 15 лет дружили, была задержана на кассе, в милиции назвалась моим именем и по базе данных была опознана по моему фото.
Добавить комментарий
Поставила фото дира на заставку, теперь когда рука тянется к телефону, пугаюсь и иду работать)
Добавить комментарий
Восемь лет встречались на расстоянии. Не изменяла, любила безумно, бегала за ним, закрывала глаза на многое. Не хотел переезжать ко мне, хотя живу в собственной квартире. Не так давно поругались. Ждала от него первого шага, слишком уж сильно задел. Он его сделал, только не в мою сторону. За три месяца бросил пить, занялся спортом, переводится на повышение по работе в город, в котором живёт его новая мадам. Выложил с ней счастливое фото. За восемь лет сделал для меня меньше, чем для неё за три месяца.
Добавить комментарий
С детства мать издевалась надо мной, могла ударить ни за что — просто потому, что у неё было плохое настроение. Высмеивала перед немногочисленными друзьями, называла тупой, если я получала три в школе. Как итог, я выросла зашуганной и неуверенной в себе. Последней каплей стало то, что она украла у меня деньги, которые я копила на ипотеку. Не выдержала, взяла ее фото и положила в гроб.
Добавить комментарий