Истории про фото

Лучшие истории про фото — специально для Вас собрали коллекцию из 1045шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дома у любовника увидела фото с работы его жены (на тот момент они уже не жили вместе, у нее был другой мужчина). Ее коллега вышла замуж и сразу после ЗАГСа заехала на работу, где и было сделано фото с коллективом. А через 7 лет я вышла замуж за жениха с фотографии.
Добавить комментарий
Кто-то смотрит сериалы, кто-то курит, а я слежу за людьми в соцсетях. А именно за теми, в кого влюблена, их друзьями, девушками, родственниками. Так наблюдаю за одним парнем уже лет 7, хотя и чувств давно нет. Строю догадки о их жизнях, отношениях, радуюсь, ревную, грущу. Понимаю, что это ненормальная привычка, и нужно что-то делать, но не могу. Иногда люди удивляются количеству просмотров на фото.
Добавить комментарий
17 лет тому назад мы с подругой были фанатками одного английского бойз-бэнда. это сейчас ты можешь спокойно быть подписчиком в их ленте, общаться и смотреть фото. а в те времена мы заказывали журнал Попкорн и Браво, переписывались с девчонками со всей страны, покупали плакаты и картинки, деньги отсылали (!!!) в конверте, это было так здорово и так живо. я не знаю, какой "фанат" сейчас, но то время для меня просто бесценно.
Добавить комментарий
Поняла, что просто выбешивает культ еды. Видела фото ребенка с блином на лице - под ним осуждающие комменты, ведь как можно играть с едой, когда в блокадном Ленинграде голодали. В детстве не могла встать из-за стола, пока тарелка не будет совершенно пустой. «В Африке дети умирают от голода, а ты котлету не доела!» Оттого, что кто-то впихнет в себя опостылевшие остатки позавчерашнего ужина вместо того, чтобы их выбросить, легче не станет ни блокадникам, ни африканцам!
Добавить комментарий
Нашла на улице кота с перебитыми задними лапами. Думала, что проблемы в лапах, готова была разбивать копилку и лечить, но всё оказалось хуже: перелом позвоночника, спиной мозг мёртв, ходить не смог бы никогда. Дефекация и мочеиспускание неконтролируемое и было бы таким на протяжении всей жизни. Я тогда жила на съёмной квартире, и к такому я не была готова. Приняла решение об усыплении, но шанс должен быть у каждого. Отправила фото и историю про кота во все волонтёрские группы города, сказала, что буду усыплять. Столько говна я не получала никогда. Проклятия, пожелания бесплодия и смерти. Я и так дико переживала, мне это решение далось очень тяжело, ходила опухшая от слёз, а тут ещё и волна отборного говнища. К себе кота так никто и не взял, и я поступила так, как собиралась. Прощаться не приехала, так как не смогла, просто перевела деньги врачу. Рыдала после этого несколько недель. А проклятия получала где-то месяца три. Я сама волонтёр, пристроила уже два десятка брошенных котят, но никогда не понимала и не пойму, за что меня прилюдно четвертовали.
Добавить комментарий
Отчим очень любил дорогую туалетную воду, но никогда себе её не покупал, так как всё время экономил ради нас. Мы с сёстрами сложились и на день рождения подарили ему очень дорогие духи. К сожалению, он не успел ими воспользоваться — умер резко и неожиданно. Спустя год я их подарила своему парню, который не знал о отчиме. В итоге отчим ему приснился недовольный, требуя отдать то, что ему не принадлежит, мол, мои девочки это подарили мне. Парень рассказал мне об этом сне, по фото узнал отчима. Реву.
Добавить комментарий
Ездила работать в Малайзию, познакомилась с американцем. Закрутилось с первых минут знакомства. Отели, сумасшедшие ночи, мы с ума сходили друг от друга. А что он вытворял языком! Контракт закончился, улетела домой. Думала все, забуду и пройдет, но нет. Общаемся, присылаем друг другу развратные фото и пишем про все, что хотели бы сделать друг с другом. Понятно, что будущего у нас на 99% нет, но как же приятно знать, что тебя хотят даже на другом конце планеты. В эти минуты я невероятно счастлива.
Добавить комментарий
Живём в паре тысяч километров от столицы. В свадебное путешествие поехали в Москву (давно мечтала побывать там). В последний день попросили приличную с виду женщину нас вместе сфотографировать, а она убежала с фотоаппаратом, не догнали. Реву уже неделю не от разочарования в людях, не оттого, что на этот фотик я долго копила и покупала объективы к нему, а из-за того, что на той единственной флешке были фото за все две недели отпуска.
Добавить комментарий
Я всегда была и остаюсь очень худенькой. В детстве меня называли и спичкой, и зубочисткой, и палкой... Прозвищ было море и все похожи по смыслу. А теперь мне 22, и на мою страничку стали подписываться какие-то девушки из серии "было-стало" (в смысле, похудел или что-то вроде того). Такое ощущение, что какая-то особь женского пола скинула моё фото в группу по похудению. Вот не знаю даже, как реагировать, в основном это довольно забавно.
Добавить комментарий
Как-то давно мы с девчонками, тогда еще старшеклассницами, зарегались на сайте знакомств на спор: типа, кто будет пользоваться большей популярностью. Я поставила туда не самую удачную свою фотку и по итогам месяца проиграла. Зато через три года я вышла замуж за парня, с которым там познакомилась. А все потому что "в жизни ты гораздо красивее, чем на фото". Из остальных моих замужних одноклассниц я единственная, кто вышла замуж не по залету - так что, может, я и выиграла тогда.
Добавить комментарий
Недавно моя старшая сестра нашла в истории браузера, что мой младший братишка вводил в поиск - голые девушки фото. У него переходный возраст. Сестра над ним знатно постебалась, а я, как мудрый наставник, показал, как стирается история браузера.
Добавить комментарий
Я интроверт поневоле. До посинения хочу дружить, но не умею сходиться с людьми, а они, в свою очередь, приходят ко мне только жаловаться на жизнь или с просьбой о помощи. До слёз обидно потом видеть в соцсетях их фото с другими и подписи вроде "отдыхаем с любимыми". Пока получается находить разве что мужиков, готовых любить меня до конца жизни. Но друзья из них так себе.
Добавить комментарий
Работаю продавцом в торговой сети.Увез дорогой фотоаппарат в отпуск.Сделаю на него кучу фото, привезу обратно и продам кому-нибудь из вас.
Добавить комментарий
Когда жену выкупал перед свадьбой у родителей, угадывал в какой она комнате, оказалось, что она спряталась в ванной (в квартире все двери были закрыты и надо было платить за каждую открываемую дверь). Когда открыл дверь в ванную, я впервые увидел ее в свадебном платье. Я замер, потому что она была вся белая, такая красивая, в ванной было много света и вокруг нее образовался свет как на размытых фото. Никогда не забуду этот момент, хоть и прошло 23 года, потому что я был по-настоящему ошеломлен.
Добавить комментарий
В 2003 году у меня появился первый мобильник — нокиа 2300 (он в рекламе "танцевал" на шахматной доске), в крышку можно было вставить фото! А у сестры был сименс s 55, по-моему, и в нём была полифония! Мы с систер иногда менялись телефонами. И вот я иду по нашему городишке, у меня в кармане звонит телефон (будильник на телефоне), и я картинно минут 10 разговариваю сама с собой... Как же я была крута в те моменты! Ни один "яблочный" гаджет современности не сравнится с полифонией 2000-х.
Добавить комментарий
У меня была подруга, она погибла в ДТП. За рулем сидел ее парень, и он выжил. Никогда не забуду день ее похорон. Как кричала ее мама.. Иногда перед глазами стоит эта картина. Парень ее убивался не меньше. Прокуратура закрыла дело. Парня не посадили. Он откупился. Он заплатил 5000грн! Жизнь молодой девочки стоит 5000 грн! Ему даже условное не дали! Злость просто распирает!!! Прошло уже больше 1,5года со смерти моего ангела, а убийца (иначе не назвать) выкладывает фото в Инста с отдыха на море. НЕНАВИЖУ
Добавить комментарий
Однажды в шутку написал в комментариях: "Куда скидывать на лечение?" — в ответ какому-то до неприличия узколобому человеку. Чуть позже в личку написала девочка с просьбой скинуть деньги на лечение кота, приложила фото чеков и прайса, обещала скинуть остальные чеки после операции. Стало стыдно за такие комментарии и жалко кота, перевёл денег. Она не обманула, позже все квитанции и фото кота скинула. Кот выздоровел.
Добавить комментарий
Раньше, чтобы вогнать свою взрослую дочь в краску, моей маме нужно было показать кому-нибудь мои детские фото из альбома. Сейчас все стало проще: можно просто залить в свой профиль мои максимально неудачные фото и "украсить" их рамкой с ангелочками и лебедями. Ну, мааам...
Добавить комментарий
Я могу позволить себе облизать пальцы при людях, но не могу позволить себе читать чужие переписки или смотреть личные фото на телефоне, как некоторые жеманные бледи.
Добавить комментарий
Меня зовут Любима! Красивое имя подумаете вы, НО мое имя постоянно путают в тел. справочнике с ЛЮБИМЫМ! Из-за этого я постоянно получаю любовные сообщения, иногда даже фото, иногда даже интим. характера))) Бывают что звонят, опять же путают с Любимым! Иногда звонят в сопли и очень долго объясняю,что я не ш… и б… а просто они номером ошиблись.
Добавить комментарий
Фотограф. Снимала свадьбу, где невеста в 3 обхвата. Старалась подобрать оптимальные ракурсы, подхудила в фш. НО ее маман орала как резаная на тему "почему на фото моя дочь такая толстая?!! я не буду за это платить! ты ее изуродовала!" Не фиг было перекармливать свою коровушку.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Просто идеал, но закрались сомнения: как такой мужчина может быть свободен. Кольца нет. Спрашивала напрямую, искала фото в телефоне, интересовалась у его друзей: не женат. Через полгода начали жить вместе. И тут среди ночи заявляется она: его жена, с которой он начал развод после знакомства со мной. Расставаться с ним не буду, но розовые очки слетели. Живу только из-за расчета. Понимаю, что когда-нибудь он и меня бросит, но к тому моменту я буду полностью обеспечена.
Добавить комментарий
Как профессионал всегда на корню обрубал желания отношений с сотрудницами. Два года назад нанял новую помощницу. Никаких эмоций. Но внезапно влюбился. У неё парень, всё сложно. Понял, что могу испортить ей жизнь (если это не любовь, а желание?). Организовал маленькую подставу и под этим соусом уволил, но помог с новой работой к знакомым. Там и з/п выше. Выплатил премию. Больше её не вижу. Схожу с ума без неё, а недавно в соцсети увидел фото со свадьбы. Красивая невеста. Пусть так, но я не разбил её жизнь.
Добавить комментарий
Недавно мне приснилось, что до того, как я стала встречаться с нынешним молодым человеком, я два года встречалась с другим парнем, но все воспоминания о нем стёрлись. Во сне я нашла в телефоне фото и видео с ним и начала все вспоминать — его имя, внешность, что у нас была прям любовь-любовь, и что он умер. В реальности такого парня с таким именем у меня не было, но не покидает ощущение — может, и правда я когда-то любила, но совсем забыла кого, и что это за чувство.
Добавить комментарий
я девушка. очень люблю Гагарина. я не знаю почему. не за тот огромный вклад в науку. не за все его материальные заслуги. мне близка его душа. я люблю его как брата, или как отца. и когда о нём говорят, или когда вижу его фото. я блин просто плачу, как сейчас
Добавить комментарий