Истории про фотографию

Лучшие истории про фотографию — специально для Вас собрали коллекцию из 793шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Детей в школе попросили принести фотографии родителей на рабочем месте. Моя дочка забыла сказать об этом заранее. Все показывали классу своих родителей - кто распечатал, а кто - просто на телефоне - а моя дочь прислала мне сообщение: "Выручай!" Ну я и расстарался: каску надел, вольтметр в руки взял, сфотографировался на фоне своего верстака и отослал ей фотку, которая и была тут же предъявлена классу. О чём я не подумал: над моим верстаком висит календарь с девушкой, ну совсем без одежды.
Добавить комментарий
Своего деда по маме видела только на фотографиях. Он никогда не видел меня новорождённую вживую, только фото. И в один прекрасный день он всю квартиру украсил нашими с мамой фотографиями, красиво оделся, лёг на кровать и умер. Ни записки, ничего. Деду было 63 года.
Добавить комментарий
Работаю на режимном военном предприятии где по инструкции запрещено использование камер на смартфонах. Занимаюсь отслеживанием утечек любой информации с предприятия (сделали селфи в рабочее время, сфотали вид из окна на памятник, документы в кадр попали, секретные сведения и тп - все входит) и уведомляю начальство. Сдала уже трёх однокурсниц (штраф, лишение премии, выговор, лишение смартфона после разбора КАЖДОЙ фотографии в галерее) и не жалею. Мозг не включился - плати за ошибку.
Добавить комментарий
Помню как в детстве, лет в 7, чисто случайно в архиве семейных фотографий обнаружила фотографию голого отца. Мой детский мозг не придумал ничего лучше, как пройтись по соседям в подъезде и показывать всем эту фотографию со словами: "Смотрите, это мой папа".
Добавить комментарий
Когда я была маленьким ребёнком, папа сфотографировал меня и поставил на значок контакта, чтобы легче меня находить в телефонной книге. Однажды, когда папа в компании своего друга позвонил мне, показалась моя фотография, семилетнего ребёнка. Друг папы увидел моё фото и захотел сделать мне приятное: купил киндер и куклу для ребёнка. Затем они приехали к нам домой и в коридоре показалась 20-летняя я. Киндер я съела :)
Добавить комментарий
Работаю ретушером фотографий. БОльшая часть клиентуры — бьюти-мастера (бровисты, мастера по наращиванию и ламинированию ресниц и прочее). И лишь небольшая часть из них просит обработать только кожу вокруг своих работ, чтобы людям не приходилось стесняться и огорчаться, видя свои фотографии с прыщиками и глубокими морщинами на страницах мастеров. Другие же хотят обработку своей работы, то есть: подровнять выбивающиеся ресницы после наращивания, "выщипать" после окрашивания брови, замазать остатки краски, сделать брови симметричными и далее по списку. В общем, делать за них их же работу.
Добавить комментарий
Моя прабабушка жила в деревне, каждый раз, когда я к ней приезжала, мы ходили на кладбище. Там было надгробие, на котором была фотография двух милых улыбающихся бабушки с дедушкой с одной датой смерти. Бабушка рассказала: они безумно друг друга любили, и, когда она заболела, он не отходил от неё ни на шаг. К сожалению, она так и не поправилась, умерла. Вечером, когда её поминали, он сказал "потерпи, любимая, я следом за тобой иду". В ту ночь он умер.
Добавить комментарий
Я девушка, у меня маленькая грудь. Нашла сайт одной клиники пластической хирургии и смотрю фотографии в разделе "Увеличение груди". Это поднимает настроение ;) Оказывается, у меня ещё не всё так плохо.
Добавить комментарий
Мне был симпатичен один парень из неформальной компании, жгучий брюнет, увлекался эзотерикой. Я ничего не могла придумать, как привлечь его внимание, поэтому везде расклеила объявления с его фотографией — "Чёрный маг Григорий предсказывает будущее, гадая на картах Таро, кофе и бобах, лечит от геморроя". Он ещё долго злился))
Добавить комментарий
У меня в закладках ВКонтакте есть страница парня, который погиб 4 года назад. Погиб странно - выпал из окна на какой-то пьянке, был молодым - до двадцати. Его знали в нашем городе - он занимался музыкой. Я с ним знакома не была, но его страница для меня - что-то особенное. Сразу после его гибели очень много людей писали на стене, скидывали музыку, фотографии, истории. Даже спустя годы. А теперь там пишет только его мама. Каждый месяц 11 числа, иногда чаще. Много страниц вниз - материнское горе..
Добавить комментарий
Живу с мужем пять лет. Всё это время планируем детей. И он никогда не узнает, что я с самого начала пью противозачаточные. Очень его люблю, но всё дело в том, что все женщины у него в роду страдают ожирением. Я видела его двух сестёр, мать и бабушку, их детские фотографии. Недавно я под прикрытием командировки поехала в клинику, где мне сделали ЭКО. Выбрала донора, максимально похожего на мужа. Чувствую себя последней мразью, но не хочу обрекать на ТАКОЕ свою дочь.
Добавить комментарий
Я с детства была очень закрытой. Сидела на уроках одна, не могла завести друзей. И нашла отдушину в социальных сетях. Создала страничку с фотографиями красивой девушки, и меня так затянуло! Друзей себе нашла, влюбилась. Но я настолько влилась в эту жизнь, что совсем забыла про свою. Девушка, владелица фотографий, умерла, и через 3 дня я попала в аварию. Она разбилась на машине... А я с перепугу начала новую жизнь. Свою.
Добавить комментарий
Работаю в салоне красоты, как-то пришла девушка на коррекцию бровей, показала мне фотографию какой-то девушки, мол, хочу такие же брови. На следующий день приходит девушка с фотогрфии, тоже на коррекцию бровей, и показывает фото девушки, которая пришла раньше. Прям круговорот какой-то)
Добавить комментарий
Постоянно присылаю парню фотографии красивых, сексуальных девушек или их частей тела. А потом ужасно расстраиваюсь, что те девушки нравятся ему больше, чем я.
Добавить комментарий
моя мама приклеивает к спине скотчем 20ти-летнюю фотографию Кашпировского, вырезанную из билетика на его семинары. Таким образом она лечит свои больные места. Любит смотреть по ТВ про всякую хрень с инопланетянами и бесами... Бабулю тоже подсадила на всю эту байду.. Я пока держусь)))
Добавить комментарий
Знаете, как бесит, когда приходишь в гости к друзьям, знакомым и тебе начинают показывать их детские фотографии? Нет? А я знаю. Знаю, потому что моя мать, будучи в пьяном угаре после развода с отцом, решила что они мне не нужны! Не нужны потому что там есть отец. И ее совершенно не волновало, что это мои воспоминания и мне это будет дорого... Бесит аж до дрожи, а рассказать не кому
Добавить комментарий
Моя девушка в возрасте 7-8 лет была моделью, позировала для фотографий в различных нарядах. Сейчас, в 23 года, её фигура, прямо скажем, далека от идеала. «А я у тебя модель», — часто повторяет она, доедая второй гамбургер.
Добавить комментарий
Я не фотограф, но очень многие просят меня их фотографировать, потому что, как они выражаются, у меня талант подбирать правильные ракурсы, и на моих фото все красивые. На самом деле я просто редактирую абсолютно все фотографии в фильтре "пластика": немного корректирую форму носа, челюсти, щёк. Но никому об этом не говорю, пусть люди радуются.
Добавить комментарий
Недавно я серьезно заболела. Врачи, больницы, все дела. Ничего толком не помогало. Моя бабушка, женщина, верующая в потусторонние силы настояла на посещении гадалки (бабки). Ну эта женщина что-то пошептала, молитву почитала. Закончив сеанс, сказала, что на меня порчу навел, кто-то из близкого окружения (я никогда, до этого, не верила в подобный бред, поэтому просто сказала спасибо и ушла). Через пару дней, после посещения этой гадалки начала на глазах выздоравливать. Прошло меньше месяца, и совсем про болезнь забыла. Зато, мамина близкая подруга к нам в гости зачастила. То что-то одолжить, то просто у нас посидеть. Начала меня ни с того, ни с сего подарками заваливать. Я вежливо отказывалась. А потом в какой-то момент, когда мы с ней остались наедине, призналась что мою фотографию на кладбище закопала. Начала рыдать, прощения просить. На вопрос: зачем она это сделала, ответить ничего не смогла. Я этой женщине ничего плохого не делала, всегда хорошо к ней относилась. Никак совершенно ей в жизни не мешала. Меня до сих пор мучает вопрос: какого хрена взрослая женщина, с двумя детьми, которая счастлива в браке, хорошо зарабатывает, и имеет два высших образования СТРАДАЕТ ТАКОЙ ФИГНЕЙ???
Добавить комментарий
Искали сотрудницу в компанию, без опыта работы, на обучение и на дальнейший карьерный рост. Много было претенденток, но многие были замужем без детей, а перспектива ухода в декрет не особо нам подходила. Взяли ту, которая пока ждала своей очереди, редактировала фотографию своего кота.
Добавить комментарий
Нашла ещё один минус маленького города. У наших мужчин есть группа ВК, в которую они заливают фотографии девушек и рассказывают, какая порядочная, какая — нет. И если девушка была замечена в чём-то нелестном, рассказывают друг другу, как затащить её в постель побыстрее. А если хорошая девушка, то фотографию удаляют.
Добавить комментарий
Я рассеяна. Вечно забываю, что сделала, а что нет. Поэтому приходится по много раз проверять, выполнила ли я то или иное действие. Но я нашла выход! Любое свое действие мысленно фотографирую! Щелк, и в голове картинка. И если в чем-то начинаю сомневаться, в голове сразу же возникает фотография того, что я сделала! Щелк!
Добавить комментарий
Когда я была еще в детском саду, у меня была хорошая и густая чёлка, которая быстро отрастала и нереально раздражала меня. В то время я училась в музыкальной школе первый год. И вот наступил день, когда у нас был концерт, а у меня чёлка отросла. Без лишних замешательств я взяла ножницы и выстригла себе в чёлке неровный квадрат, кое-где срезав волосы под корень. И довольная собой отправилась на выступление. В этот день мы делали групповую фотографию. Фото уже больше 10 лет висит в школьном холе :D
Добавить комментарий
Самые крутые гулянки и вечеринки, на которых я побывала, — те, после которых не было ни одной или очень мало фотографий. И не потому, что там было много компромата. Просто в компании с интересными людьми не хочется тратить время на такую глупость, а по-настоящему яркие впечатления и так останутся в памяти :)
Добавить комментарий
Не люблю людей, у которых вконтакте вместо фотографий куча картинок. Всегда кажется, что им есть что скрывать. Хотя бы свою никчемную личность.
Добавить комментарий