Истории про фрукт

Лучшие истории про фрукт — специально для Вас собрали коллекцию из 198шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама успешный шеф-повар, работает в ресторане экзотической кухни. Готовит личинок, лягушек, даже змей, всевозможное мясо, фрукты и овощи с разных точек планеты. Все это она, разумеется, пробует прежде, чем подать. А неделю назад она отравилась. И знаете чем? КРАСНОДАРСКИМ ЯБЛОКОМ!
Добавить комментарий
Тётя подарила мне баночку красной икры. Однако, это оказалось удобно, задумываться о подарке не надо, в магазине всегда есть. В этот раз я отложила пакеты с подарками в одну кучку для разбора после праздника. После застолья стала разбирать их при муже. Он увидал икру и сразу открыл баночку. Я прифигела, но сказала ему, что, мол, давай хотя бы схожу на кухню за хлебом с маслом. Вернулась, а он уже доедает мою икру ложкой! С тех пор вся даримая и покупаемая икра прячется в корзине с фруктами, ибо нехер. Сама по утрам теперь втихую ем на бутербродах.
Добавить комментарий
С конца лета я начала замечать, что очень часто со мной в маршрутке на работу и с работы ездит один и тот же мужчина. На вид, как маньяк. Я думала, что это совпадение, а подруга шутила, что у меня есть личный маньяк. Так вот вчера этот фрукт шёл сзади меня прямо до моей работы. Я отставала, он останавливался, ждал меня, как только я подходила - шёл вперёд. Потом остановился и смотрел, куда я захожу на работу. Я работаю ночью, провожать меня некому, в полицию идти не с чем. Сижу рыдаю.
Добавить комментарий
В детстве, когда родители развелись, я с матерью переехал в маленький городок поближе к родственникам. И в этот момент моё детство закончилось, хоть и было мне десять лет. Мать совершенно отказалась содержать семью, мотивируя отсутствием работы и нежеланием её искать. Поэтому отправляла меня воровать. Жили мы недалеко от дач, куда каждый день в пять утра, начиная с мая по октябрь, я уходил. Мне приходилось залезать на чужие участки и воровать фрукты и овощи, и продавать их на рынке, чтобы было, что есть.
Добавить комментарий
Всегда загадываю желание когда ем какой-то фрукт впервые в году. Может оно и странно, да только эти желания имеют свойство сбываться.
Добавить комментарий
я в детском саду дружила с двумя мальчиками-один мне очень нравился,а у другого мама работала поваром в нашем саду. так вот второго я любила за то, что мама нас подкармливала печениками и фруктами. Вот она-любовь по расчету
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, в детском саду проводили такую мини-игру: все дети по очереди закрывают глаза, им в рот кладут кусочек какого-нибудь фрукта или овоща, а дети должны отгадать, что это. Подходит моя очередь, я уже в предвкушении банана/яблочка/прочее. И вот я начинаю жевать и понимаю, что это, мать его, нехеровый кусок репчатого лука, который я точно жевать не хочу, но и не выплюнешь перед всеми! До сих пор обидно.
Добавить комментарий
Моя подруга приносила мне еду из Макдоналдса, покупала соки и фрукты, когда я лежала в больнице, а сама ела Роллтон дома, потому что все тратила на меня. Я думаю, это любовь.
Добавить комментарий
Два года замужем. Живём вместе, по инициативе мужа поддерживаем здоровый образ жизни. Спорт, соблюдение режима, правильное питание: каши, овощи, фрукты, ничего жирного, жареного, никаких полуфабрикатов и фастфуда (алкоголь и сигареты не употребляем, даже по праздникам) Тут уехал в командировку на несколько дней, а я... Заказала пиццу, роллы, накупила кучу всего в Маке, позвала подружек. И мы весь вечер курили, пили виски с колой и ели всю эту гадость! Муж сказал, что такой счастливой давно не видел.
Добавить комментарий
В преддверии сдачи диплома, наша кафедра выкатила нехилый райдер на защиту. Дорогой коньяк, виски, шампанское, мартини, фрукты, дорогие торты, цветы, соки, закуски, а так же бумагу и картриджи. Будто не защита диплома, а попойка. Я отказалась платить по этому списку, ибо это хамство. Из группы в 30 человек со мной согласился только один. Остальные говорят "так надо, это правильно, так всегда было, это традиция". Традиция взяток? Морального давления на студентов? Офигенно.
Добавить комментарий
Муж подарил двух енотов. Выводы: 1. Если у вас большой дом, будьте готовы к поискам енота. Он может быть даже за тонкой стенкой или перегородкой. Прогрыз. 2. Если у вас есть другие животные, они станут сообщниками. 3. Гулять с енотами тоже нужно. Много. 4. Еноты могут есть что угодно, когда угодно и в любом количестве. 5. Если кто-то узнает, что у вас есть енот, вы не выгоните его из вашего дома. 6. Единственный способ занять енота - дать ему таз с водой и фрукты - мыть. 7. Еноты потрясающие 
Добавить комментарий
В детстве у меня был волнистый попугайчик Кеша. Чего только с ним не случалось. И кот его за крыло трепал, и подушкой от дивана его, случайно, придавливали и даже в кастрюлю с супом (достаточно горячим) он падал, неудачно спланировав со шкафа. А однажды мама сказала, что он улетел в Африку. Я ничуть не удивилась, помня в какие передряги попадал мой Кеша. Потом он еще долго приносил фрукты в пакете, и оставлял их на ручке открытой форточки. До сих пор удивляюсь маминой смекалке.
Добавить комментарий
Я не ем сухофрукты, потому что думаю, что это фрукты, которые умерли от тяжелой и изнурительной смерти
Добавить комментарий
Владею овощным магазинчиком. Только вышли трое покупателей: папа, мама и сын. Приятно видеть, как сначала парочка приходит, держась за ручки, спустя время мы собираем коробку апельсинов к Чебурашке, держащему кольцо; чуть позже парень бегает за фруктами беременной жене, а дальше они читают внимательно каждую этикетку, спрашивают о нитратах в овощах, достаю им дефицитные овощи карапузу. И теперь он сам топает, болтает, тискает фрукты, сам "даёт денежку" и гордо уносит покупки. Семейная магия)
Добавить комментарий
У моего отца свой бизнес: несколько маленьких магазинчиков на даче, где он живёт. Чтобы не выбрасывать просрочку, он отдает её своей матери — она кормит ею курей. Куры у неё едят немного просроченную молочку, печенье, торты, овощи, фрукты... Да что там говорить... Питаются лучше, чем я.
Добавить комментарий
Всегда, сколько себя помню, дико хотелось сладкого. Если домой покупалась какая-то шоколадка, тортик, пирожные, то всё это сжиралось мною за день, так хотелось сладкого. Бананы, яблоки, любые другие фрукты уминались также. Гуглила, что же это может быть, и нашла совет: попить активный хром. А чего б и не попить, так и сделала. И мне больше не хочется сладкого! Спокойно хватает дольки шоколада. Жаль, на солёные вредности не действует.
Добавить комментарий
С удивлением обнаружил, что для многих в Москве и севернее является откровением, что в городе могут расти разные фрукты. Живу в большом городе на Юге. В центре города. В радиусе 200 метров от нашей девятиэтажки растут яблоки, груши, сливы, вишня, черешня, тутовник, абрикос, алыча, виноград. Сорвать и съесть это может любой прохожий :)
Добавить комментарий
Меня тошнит от пюре, смузи, супов и тому подобного. Всего, что имеет такую густую консистенцию. Тошнит в прямом смысле слова. Иногда так хочется пюре или фрукт, у которого мягкая консистенция, но, как только начинаю есть, начинаются рвотные порывы. Не знаю откуда это, было так всю жизнь.
Добавить комментарий
Прихожу в гипермаркет, подхожу к отделу с овощами/фруктами. Начинаю выбирать капусту, взяла одну, а со дна прилавка на меня смотрит крыса, как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Иду к продавцу, объясняю ситуацию, получаю в ответ улыбку и: "Она у нас ручная уже, всё нормально"...
Добавить комментарий
Кошка моей тёти очень пугливая. Особенно боится шумов. И вот однажды, когда она ещё была котёнком, пригласила моя тётя домой любимого мужчину. Свечи, фрукты, шампанское, всё красиво. Он берёт в руки бутылку, открывает, и пробка вылетает с характерным громким звуком. И тут мирно лежащая на диване кошка подлетает в воздух, какая по пути, и убегает в темноту. Романтика испорчена. Тётя убирает говёхи. Кавалер обескуражен. После этого случая пили при кошке исключительно вино.
Добавить комментарий
Похудела на 12 кг с помощью кота. Это мохножопое начинает орать дьявольским голосом при каждой моей попытке съесть что-нибудь вкусное. На друзьях этот номер не работает. Кот просто молчит, когда они едят. На мое счастье, к овощам и фруктам он более чем равнодушен. Теперь дома питаюсь только ими, лишь бы не слышать этого певца.
Добавить комментарий
Недавно переехал с невестой. Идём в гипермаркет на районе, и тут вижу бывшую. Хорошая была девочка, даже был у неё первым, но как-то невовремя пришла, застала в постели с коллегой и немедленно собрала вещи. Пока моя выбирала фрукты, решил подойти, поболтать. Та сыграла дурочку — «я вас не знаю, обознались». В этот момент подошёл её парень, между ними завязался диалог: — О, а ты показывала — это ж твой бывший! — Не, он обознался, мы не знакомы. — Да как же! Точно он! Это же ты по бабам направо и налево шлялся со своими 10 см? После того, как бывшая одёрнула его за рукав, он заткнулся, и они удалились. На меня пялились невеста и полмагазина.
Добавить комментарий
Помню, когда в детстве из садика приходил, родители часто спрашивали меня чем там кормили, а я часто не мог вспомнить какие же блюда были. Там всё упомни: первое, второе, салат, потом фрукты какие-то. Ну вот и решил кусочки еды в карман складывать. Вечером спросили, а ты пощупал в кармане и выдаёшь - пюре давали с котлеткой) Детский мозг нашел выход из ситуации)
Добавить комментарий
Моё детство проходило в не самые богатые для моей семьи годы. 90-е, да и в принципе необеспеченная семья. Была у меня одноклассница, её папа был на очень хорошей работе и их с сестрой баловал. Как-то хвасталась она всему классу, что отец её постоянно угощает манго и как они это самое манго уплетают на юге. Мне завидно, я чуть ли не в первый раз слышу о таком фрукте. Ну и призналась вечером брату, что больше всего хотела бы на день рождения манго. Не знаю, откуда, но отец нам его достал.
Добавить комментарий
В детстве очень любила груши, а жили мы очень бедно, 90-е всё-таки. Попросила у папы купить, на следующий день ела заветные фрукты. А потом узнала,что папа,чтобы купить те самые груши, разобрал любимый мотоцикл, единственное транспортное средство, что у нас было, и продал какую-то деталь.
Добавить комментарий