Старые истории про фрукт

Старые лучшие истории про фрукт — специально для Вас собрали коллекцию из 196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Брат спросил, как произвести впечатление на девушку. Я рассказала, как мой тогда ещё не муж навестил меня, болевшую дома, и принёс соки, фрукты, шоколад и так далее. Как потом оказалось, это были последние деньги, работы тогда не было. Это и произвело на меня впечатление. Я спросила у брата: "Понял?" Он ответил: "Понял. Понял, что тебе лишь бы пожрать!"
Добавить комментарий
Я из дома на работу несу обеды, фрукты, салатики, выпечку, чай, варенье. Питаюсь домашним, да и экономия денег большая. А сослуживцы фыркают, видя мои банки-боксы для ланча — как же, эти принцы и королевишны питаются в кафе, львиную долю заработка просаживая там! А в конце месяца начинают ныть, мол, денег не хватает. Бесит!
Добавить комментарий
С детства была пухленькая. В 11 лет впервые решила сесть на диету из-за влюблённости в мальчика. Полгода сидела на фруктах и свежевыжатых соках, убивалась по подсчёту калорий и к весне весила 42 кг при том, что я была до этого 55 кг. Родители волновались, отговаривали меня прекратить, даже в психушку думали сдать, лишь бы нормально поела. Стала модно одеваться, надела новенькую курточку не по погоде и простыла. Долго болела щека, вылезла шишка, оказалось, надо делать операцию. Больничная еда мне была противна, скинула еще 4 кг. После удаления лимфы лежу на кровати, отходя от наркоза, а есть очень хочется. Неожиданно вспоминаю, что мне мама обещала купить конфет, вот только после операции их было нельзя, поэтому пришлось есть куриный бульон и попивать компотик. Заходит медсестра, и я, не контролируя себя, кричу: «Дайте конфет! Вы обещали мне конфеты! Хочу конфеты! Если не дашь, то съем тебя! Иди сюда, сюда иди!» Медсестра убегает, соседи по койкам в шоке, а мама с бабушкой посмеиваются. С тех пор на безумных диетах не сидела.
Добавить комментарий
К царапинам на машине отношусь ровно. У самого фокус 2001 года. Как то на стоянке у магазина складывал покупки в багажник, а рядом в машину семья с ребенком усаживалась. Ну ребенку на вид годиков 6, силенок не рассчитал и дверца тюк по моей машине. Посмотрел на него, выбежали родители, давай мою машину разглядывать, деньги мне пытались сувать, на что я им сказал чтобы присматривали за ребенком когда в машину садится, а то попадется отморозок какой. А на деньги пусть сыну своему пряников с фруктами купят. Я знаю что это такое - дети. У самого сын подрастает. Были как-то в деревне, сыну тогда 2 было. Так добрый сынок взял камушек и папину машинку всю изрисовал)) ну не бить же его за это)) Под грязью царапин не видать, а краска как знаете на скорость не влияет. Барахло новое купится, а дети они одни!
Добавить комментарий
Раньше ломала голову, что везти в качестве сувениров из поездок, а потом поняла, что лучшие сувениры - это еда. Арабские сладости, кофе с кардамоном из Египта, Фрукты - из Тая, сыр и вино из Франции, хамон - из Испании. Вот чему люди искренне радуются.
Добавить комментарий
Всегда загадываю желание когда ем какой-то фрукт впервые в году. Может оно и странно, да только эти желания имеют свойство сбываться.
Добавить комментарий
Директор ходит и хомячит, что хочет, со столов работников, даже уже не спрашивая. Шоколадки, печеньки, фрукты — похер что. Бесит! Меня так и тянет поиграться с пузырьком слабительного над очередной шоколадкой.
Добавить комментарий
Однажды в детстве шла с бабушкой с рынка. Проходящий мимо мужик плюнул так, что харчок попал в авоську прямо на фрукты. Ба остановила его и крепко отругала, заставив отдать деньги за продукты и, всучив ему оплёванные, заявила, что не намерена давать их ребёнку: фиг знает, чем болеет этот хмырь. Тот, конечно, злился, но под напором бабушки сдался.
Добавить комментарий
Я была маленькой и у нас не было денег. Мама таскала меня за продуктами на оптовую базу, фрукты покупала дешевые, из тех, что на выброс, печенье - поломанное, со скидкой и т.д. Я решила: вырасту - и все буду покупать в ближайших магазинах, не считая копейки. И вот я выросла, хорошо зарабатываю. На обеденном перерыве бегаю на оптовую базу и покупаю помятые фрукты, уцененные консервы, ломаное печенье. Смысла излишне тратиться на продукты не вижу. Что это - разумная экономия или мышление бедняка — так и не разберусь.
Добавить комментарий
Мечтаю попасть на необитаемый остров с определенным количеством людей и что бы там были все условия для жизни (вода, еда и тд). Никаких тебе зарплат, платежей, налогов, каждодневного макияжа..пляж, океан, не ГМОшные фрукты, лес и приятная компания
Добавить комментарий
Был у меня парень-экстремал. Чем страшнее, тем интереснее. Я его взглядов никогда не разделяла. Верх экстрима для меня — это горные лыжи, а он таскал меня с собой и часто повторял: "Я переверну твою жизнь". Устала бояться за него, ушла, хоть и любила. Вышла замуж. Дом, работа, быт, лыжи в гараже. Недавно узнала, что он в больнице лежит. Перелом позвоночника. Ходить будет, но очень нескоро. Рванула к нему, себя не помня. Таскаю вот фрукты, покупаю лекарства. Перевернул-таки мою жизнь.
Добавить комментарий
Дочь-подросток научилась печь оладьи. Встаёт пораньше, заводит тесто, печёт - всё сама! Получается очень вкусно. Она их делает со всевозможными начинками - с ягодами, фруктами, ветчиной, сыром, зеленью, картофелем, брокколи, курицей, капустой, луком, короче, со всем, что найдёт в холодильнике. Или с вечера специально просит что-то купить в магазине. Это, конечно, всё очень здорово. Но три(!) лишних килограмма на боках и животе удручают. Обижать дочь не хочется, и отказаться есть не хватает воли.
Добавить комментарий
Приготовила пирог, навела порядок, разложила фрукты и ягоды, охладила шампанское. Только я одна, и никто ко мне не собирается. Сижу, смотрю в окно.
Добавить комментарий
Читала много постов про то, как познакомились люди. Всё так романтично... А я же шла к лифту с пельменями, мороженым и пиццей и орала в телефон:"Да, только фрукты и овощи купила! Не сорвалась!". Шнурки развязываются, я падаю... А он подает мне руку, смеясь)
Добавить комментарий
Был момент, когда ничего не хотелось. Я создала себе блокнот "вишлист" и начала писать ну просто ВСЕ, что приходило на ум. Там же был сок и фрукты. Писала по чуть-чуть целый день (была на работе), и оказалось, что мне ещё так много хочется, что аж вышла из состояния уныния. Теперь вперёд к мечтам!
Добавить комментарий
Отмечали с сестрой ее день рождения в общагe, купили большой торт, фрукты, вина... В итоге выпили по бокалу винца и заснули) Тусовщицы!
Добавить комментарий
Конец 90-х. В народе гуляют страшилки о привезённых в магазин с экзотическими фруктами ядовитых скорпионах, пауках и змеях. Моя старшая сестра, которая панически боялась всего ползучего, долгое время не хотела есть бананы, так как ей казалось, что из тёмной серединки высунется жало скорпиона. Что же, зато я ел за двоих!))
Добавить комментарий
Так случилось, что у меня аллергия на манго. Жила в общем-то и не особо парилась, фрукт не такой частый в наших не южных краях. Сейчас живу с молодым человеком, и он недавно угостил тортом. Очнулась уже в больнице. Рядом он весь белый, говорит, что хотел мне и всем остальным доказать, что всякие аллергии- это все из головы, и никакого эффекта не будет, если человек не в курсе. И покрошил манго в торт мелко. Дурак.
Добавить комментарий
Каждый раз, срывая любую наклейку с предмета (бутылка, фрукт, подарок), я леплю ее себе на лоб, а только потом выбрасываю. Мне неважно при этом, где я нахожусь, сколько знакомых и незнакомых людей вокруг, насколько я опаздываю. Это сильнее меня. Однажды сделала так во время своего доклада перед аудиторией. Я доктор философских наук.
Добавить комментарий
Вспоминаю с теплом не детские, а подростковые праздники Нового года. Мне было 13-15 лет, сестрёнке — три-пять. Мне было очень интересно придумывать новогодние песенки под гитару, танцы, спектакли для мамы с участием меня и сестрёнки. Жили бедно, но мама ухитрялась поставить на стол вкусную еду и фрукты, а я — накопить копеечку, чтобы купить ткани нам с сестрой на новогодние костюмы, которые я сама и шила. Весь декабрь мы с сестрой разучивали песенки-танцы, готовились к выступлениям втихаря от мамы (я маленькую из сада забирала, а мама была на работе) и получали огромное удовольствие от этого. 31 декабря в десять вечера мы показывали маме приготовленный спектакль, а затем втроём садились встречать Новый год. И вот это были самые классные праздники в моей жизни.
Добавить комментарий
В преддверии сдачи диплома, наша кафедра выкатила нехилый райдер на защиту. Дорогой коньяк, виски, шампанское, мартини, фрукты, дорогие торты, цветы, соки, закуски, а так же бумагу и картриджи. Будто не защита диплома, а попойка. Я отказалась платить по этому списку, ибо это хамство. Из группы в 30 человек со мной согласился только один. Остальные говорят "так надо, это правильно, так всегда было, это традиция". Традиция взяток? Морального давления на студентов? Офигенно.
Добавить комментарий
Живём в Китае, много слышали про продукты из гипса, масло из помоев и поддельные фрукты. Пару дней назад сварили яица, чистим, бетон! Сыпятся в руках, плёнки нет, на вкус как мел. На вопрос зачем делать поддельные яица, они же и так дешевые, китайцы ответили-ну так же дешевле! Бетон жрать. Что б дешевле было.
Добавить комментарий
Я полная, но достаточно симпатичная девушка. Когда меня заедают комплексы, одеваюсь, как королева, и еду на рынок за фруктами. Все мужчины за прилавком (как правило, южной национальности) кричат вслед комплименты, а самооценка поднимается до звёзд. Единственный минус: нужно смотреть, чтобы не наложили чего-нибудь гнилого, пока нахваливают.
Добавить комментарий
Рождественский вечер за столиками в филармонии. Прекрасная музыка, шампанское и фрукты на столах... я еще могу попытаться понять, что за соседним столом из сумки стали вытаскивать свой коньяк, но когда на галерке стали доставать бутерброды!!!
Добавить комментарий
С мужем часто приезжаем в детский дом; помогаем, чем можем: фрукты и овощи, игрушки, конфеты и сладости. Сердце сжимается, когда сбегается толпа ребятишек с надеждой в глазах, что именно за ним приехали. Но запомнилась нам одна маленькая девочка Вера, которая попросила обнять ее со словами "можно на секунду вы будете моей мамой". Сейчас готовлю завтрак для мужа и нашей дочери Веры. Ни на секунду не пожалели, что взяли ребенка из детского дома, и сделаем все зависящее от нас для ее счастья.
Добавить комментарий