Истории про Галю

Лучшие истории про Галю — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дедушка обиделся на бабушку и научил маленькую козочку отзываться на имя бабушки. Сказал, что коза и баба одинаково орут без дела. Теперь он специально выходит на середину двора и орет "ГАЛЯ, иди сюда" и наблюдает за тем, как они обе к нему бегут ))
Добавить комментарий
Стояла в километровой очереди в магазине. Работали только две кассы из шести. За мной стоял какой-то мужик, и он как закричит: "Галя, подойдите к кассе!" И все покупатели перед нами мигом разбежались по свободным кассам, а я с этим мужиком подошли ближе к кассе. Все стоят и ждут несуществующую Галю. А мужик стоит и улыбается.
Добавить комментарий
Папа пришёл домой позже обычного, злой. С порога кричит: "Галя, меня собака укусила за яйца, дай денег, я схожу". Мама напряглась, а собака, как оказалось, укусила папу за пакет с куриными яйцами...
Добавить комментарий
Жду того счастливого дня, когда кассиров в супермаркете наградят даром делать возврат по кассе самостоятельно, а не орать "Гаааааляяя, сделай мне возврат!" И стоишь ты ждёшь эту Галю, и очередь начинает тебя ненавидеть, а Галя все не идёт и не идёт. Ну бесит, в общем.
Добавить комментарий
Много лет назад с подружкой прикалывались, что у нас есть третья подруга, воображаемая, и зовут ее Галя. Позднее, на одном из первых свиданий с будущим мужем, я на полном серьёзе втирала ему про воображаемую подружку Галю, которая сейчас с нами. Он посмеялся, но потом как бы невзначай спросил: «Ну ты же понимаешь, что Гали не существует?» Я загадочно промолчала (просто нравилось его троллить). После этого тема Гали не всплывала несколько лет. Недавно лежим в кровати перед сном, я вспомнила какой-то тупой прикол и начала ржать, муж давай допытываться, почему я смеюсь. Я сказала – просто так, но он не отставал. Тогда я говорю: «Галя смешно пошутила, ты не слышал разве?» Отстал на раз, ибо Галя всегда выручит подружку)))
Добавить комментарий
Мой герой детства — подруга Галя, с которой мы дружили каждое лето на каникулах в деревне у бабули. Казалось, Галя не боится никого, но однажды она на веки укрепила свой авторитет. Когда за нами в который раз погналась гусиная стая, злобно шипя и щипаясь, Галочка схватила ближайшего за шею и, крутясь вокруг своей оси, отхерачила им остальных гусей! Они убегали в панике, а вдогонку с громкими возмущениями из детских ручек полетел главный гусь, который чудом остался невредим.
Добавить комментарий