Истории про Гандона

Лучшие истории про Гандона — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве нашла у родителей презервативы. Крутила в руках упаковку и так, и эдак, не могла сообразить, что это такое. Когда раскрыла упаковку, почувствовала запах клубники, из чего сделала вывод, что это съедобно. Усердно пыталась разжевать. Так и застала меня мама на полу перед тумбочкой, жующей гандон.
Добавить комментарий
Стали пропадать гандоны, скандал мужу не устраивала, решила проследить и поймать на измене. Была терпеливой, тише воды и ниже травы, дабы не спугнуть. Пришла домой раньше и… он, 34-летний малыш, с такими же 35-летним другом бросают капитошки с балкона.
Добавить комментарий
Люди, ворующие полоски для эпиляции из коробки в магазине, вы гандоны! Я вас ненавижу!! Почему я должна купить в магазине пачку из 10 штук, заплатить за нее 500 рублей, а дома окажется, что там всего три штуки! Уроды чтоб вас.
Добавить комментарий
Папа меня очень хорошо воспитал. Потому, что когда он в компании как следует матерился, то обязательно подзывал меня и говорил "Ладушка, я сказал очень нехорошие слова. Если ты неосмысленно будешь употреблять эти слова, то тебя могут побить". Так я ни разу никого и не назвала ни жидом порхатым, ни гандоном штопаным...
Добавить комментарий
сутки проходила с презервативом в вагине! благо, эти дни пошли, а то так бы и не узнала куда делся грёбаный пропавший без вести гандон
Добавить комментарий
Разгадывал с бабушкой в детстве кроссворд. Слово из 6 букв, в середине НД, "нечто общее для двоих". Сдуру выпалил гандон. Бабушка корректно поправила и написала кондом. А правильный ответ был тандем.
Добавить комментарий
С парнем уже три года вместе, живем маленькой семьёй, все относительно хорошо. На нашу первую годовщину подарила ему презерватив с первого секса, засушенный сморщенный гандон в рамочке под стеклом. Очень обрадовался, весь вечер вспоминали как это было.
Добавить комментарий
Подруга заявила: "терпеть не могу процесс надевания гандона, лучше бы они с надетым сразу подкатывали"
Добавить комментарий
В 8 классе с подругой надували гандоны и прятали их в кабинетах, учителя удивлялись, но никогда на нас не думали, мы ведь чертовы тихони отличницы;)
Добавить комментарий
В детстве думала что Гандон — исторический персонаж, царь! Когда мама сказала никогда такого не говорить, стала думать ко всему, что секретный или плохой, типа Гитлера. Детям в саду рассказывала как по секрету)
Добавить комментарий
В детстве поехала с отцом, бабушкой и дядей на речку. Там валялись использованные презервативы. И я, решив блеснуть своим умом, рассказала, что использованные презервативы — это гандоны, а неиспользованные — презервативы.
Добавить комментарий
Шла утром на работу, во дворе стоял соседский автомобиль. Обычно на нем парень молодой гоняет. Так вот к зеркалу был привязан, как шарик, надутый презерватив))) Не знаю в чем он там провинился, но намекают, что он гандон, изощренно))
Добавить комментарий
Сижу себе спокойно, вдруг, внезапно, из соседней комнаты раздается крик мамы: "Гандон! Ненавижу тебя!". Я забегаю в комнату, оказывается, по ТВ показывали ее институт и старого преподавателя, который 31 декабря 83 года завалил ее на зачете..
Добавить комментарий
Я для себя решил, что буду говорить людям только правду. Сказал другу, что у него замечательная жена, и он мудак, что изменяет ей. Другому сказал, что из него прут понты, и это невыносимо. И они, конечно, не перенесли этой правды, решили, что я не прав и такой друг им не нужен. Но есть у меня еще один друг, очень честный и открытый, всегда поможет чем сможет, порядочный и добрый. Но невероятно тупой. Но я никогда ему этого не скажу, потому что лучше тупой, но хороший друг, чем умный гандон.
Добавить комментарий