Истории про гарантию

Лучшие истории про гарантию — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Планируется переезд в другой город. Вся мебель и практически вся техника останется, решили брать только самое необходимое и самое любимое из вещей. Микроволновку решила не брать, подруге отдать, легче новую купить на месте, чем тащить. Утром она попросту вырубилась, хотя новая, но гарантия закончилась. Пошутила, мол, обиделась, не хочет другую хозяйку, только с нами ехать. Минут через пять характерный писк — она включилась, работает как ни в чём не бывало. Намёк поняла, возьмём...
Добавить комментарий
Познакомилась с очень милым интеллигентным парнем на улице. Пообщались несколько минут на ходу, пригласил в кофейню сходить, я ответила, что мой муж не оценит такого перформанса. Он сказал, что ни на что не претендует, и если мы встретимся ещё раз на этой улице, то я точно должна с ним пойти выпить кофе. Разошлись. Уже неделю не могу перестать о нем думать! А я ведь даже лица его не запомнила! Хожу этой дорогой почти каждый день! Где гарантия, что мы встретимся в пятимиллионном Питере ещё раз…
Добавить комментарий
Много лет была влюблена в друга безответно. 3 года назад он женился, я тайно вздыхала и мечтала, что однажды он скажет, что прозрел и только я одна ему нужна. Ага, прозрел. Пришёл, сказал что ему нужна только я одна, но стал требовать гарантии что я его люблю и мы будем вместе, а то он разведётся, а окажется, что зря. Раньше смотрела на его жену с ненавистью, а теперь с жалостью, какое же мерзкий мужик ей достался в мужья.
Добавить комментарий
Меня неимоверно раздражают водители, садясь в машину к которым, ты слышишь вальяжное: "Можешь не пристёгиваться". Или ещё того хуже: "Ты что, мне не доверяешь?" Чёрт бы тебя побрал! Даже если я и доверяю тебе и твоему стилю вождения, это не даёт гарантий, что в нас со встречки внезапно не влетит какой-нибудь мудак. Мне моя безопасность важнее ваших понтов!
Добавить комментарий
Люблю танцевать в примерочных. Надо, чтобы было мягкое, обаятельное освещение, в котором любой цвет выглядит хорошо, и место для танца. Надела вещь — шаг вперёд, шаг назад, вытянула руку, волна всем телом... Тогда почти гарантия, что вещь куплю!
Добавить комментарий
На день рождения мой молодой человек подарил мне вибратор. Гарантия 15 лет. Спустя три недели этот самый парень меня бросил. И вот уже который месяц я размышляю: это он заранее так подготовился?!
Добавить комментарий
Завтра день рождения. Мечтаю чтобы мужчина подарил мне кольцо. Просто кольцо, любое. Больше ничего не хочу. Вроде и живём вместе, вроде и детей планируем, о будущем много говорим, но только говорим. Замуж беременной не хочу и принципиально не буду, но и делать детей без хоть какой-то гарантии что у них будет полная семья, не хочется. Замкнутый круг.
Добавить комментарий
Не могу решить, кто хуже: воры или аферисты. Было две подруги, одна с тумбочки утащила 25 000, вторая уговорила дать ей денег на раскрутку бизнеса под 100% её гарантию. Обе деньги не вернули. Первая потратила на жизнь — съем и еда. Вторая на красивую жизнь — ботекс и одежда. Считаю обоих предателями.
Добавить комментарий
Работаю в салоне сотовой связи. Пришёл к нам мужчина, чтобы узнать, что можно сделать с гарантией, если нет коробочки от аппарата. Так как его коробку от телефона дети похоронили вместе с хомячком...
Добавить комментарий
Свадьба через месяц, я беременная. Но тут выясняется, что жених живёт с бывшей женой и съезжать не думает — ему нужны гарантии. Видимо, свадьба и ребёнок — это ничто. Он на полном серьёзе говорит: "А вдруг ты передумаешь, и мне потом придётся жить одному!"
Добавить комментарий
Сегодня знакомая прислала спам в вибере: типа перешли 10рым это сообщение и придут деньги вечером))) Я проигнорил и бац, вечером мне деньги пришли))) Секрет прост - сдал по гарантии дорогую обувь. А знакомой ответил на спам: спасибо, деньги пришли))) и тут же заблокировал её)
Добавить комментарий
Однажды познакомилась в клубе с парнем, и в качестве гарантии того, что мы встретимся на следующий день, он забрал мое дорогое бриллиантовое кольцо! Встречи с ним я ожидала как никогда раньше ни с кем) Ну ничего, не обманул, кольцо вернул, правда общение не сложилось, может и к лучшему)
Добавить комментарий
Как-то купил в спортивном магазине ботинки. Спустя семь месяцев им стало плохо. Начали рваться. Решил относим обратно. Заявленная гарантия 2 года. Решил проверить. Принёс. Думал, засмеют. А нет. Оформили как брак и вернули деньги, не делая мозг. После этого постоянно покупаю в том магазине обувь. И спустя время возвращаю убитую (не специально, просто много хожу). Последующие возвраты были спустя 10 месяцев, год и месяц и самый рекорд – полтора года! Вот бы везде была бы такая гарантия на товар!
Добавить комментарий