Истории про газ

Лучшие истории про газ — специально для Вас собрали коллекцию из 59шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю запах горячего двигателя своей старой ГАЗ 24. Бывает, заеду в гараж, заглушу мотор, открою капот и нюхаю...
Добавить комментарий
Я люблю пукать. Мне нравится выдавливать из себя до последнего весь собравшийся газ и ждать следующего раза. Я сравниваю свои пуки по звуку, вони, времени выпердывания. Более того, мне нравится запах моих пуков. Боюсь, что не поймут и никогда никому не говорила об этом. Девушка, 27 лет.

Девушка, здравствуйте! Можно с вами познакомиться?

Добавить комментарий
Позвонила другу. Он сказал, что в доме пахнет газом, уже вызвали газовиков, приехали, газ перекрыли. Выяснили, что запах из квартиры на первом этаже. Квартира прям под моим другом. Газовики ждали владельца квартиры. Между делом выяснилось, что квартиру сдают. Потом заглянули в окно - три открытые конфорки и духовка. В дальней комнате включённая лампочка.... Один МЧСник сказал, что если бы рвануло, то снесло пол дома. Я бы могла больше никогда не услышать своего друга.
Добавить комментарий
Когда разговариваю по телефону со своим МЧ и очень хочется выпустить газу, выключаю микрофон, спрашиваю несколько раз "алло?" (так, на всякий пожарный), пукаю, и с чувством исполненного долга включаю обратно:)
Добавить комментарий
Есть у меня один друг. Зовут Валера. У него недавно угнали машину, а перед этим он придумал свою противоугонную систему. Спустя четыре дня машину нашли и... водитель сидел замёрзший и не мог выйти. Валера рассказал, что к чему. Он разобрал в салоне всю систему и провёл трубки со слезоточивым газом в салон. Если после завода двигателя не нажать на кнопку аварийки, то газ пойдёт в салон, кондиционер включится на всю мощность и будет на полной мощности работать радио. Видели бы вы глаза угонщика.
Добавить комментарий
Работала в маленьком ресторане. Однажды мы стоим, что-то нарезаем: я, хозяин и пожилая женщина. У меня целый день были проблемы с газами, так сказать, которые я не решилась выпустить. И тут мне приспичило чихнуть. Я чихаю и как пердану на всю кухню одновременно! Хозяин: "Будь здорова!" Думаю: "Ну, пронесло, не поняли, что случилось". Хозяин добавляет: "Что бы это ни было".
Добавить комментарий
живу в частном доме. у трубы на крыше нет заглушки (типа маленькой крыши) на трубу садятся птички погреться, дышат углекислым газом и в обмороке падают в трубу. я слышу их предсмертное чириканье и чуть не плачу.
Добавить комментарий
У меня есть старая Волга ГАЗ 21. Стоит в теплом гараже и ездит только в Новый год. На ней ездит Дед Мороз. Он ездит на ней давно. Я помню его еще из своего детства. Приедет он и в этот год. Вернее я. Уже 5 лет я Дед Мороз. А раньше батя был. Может и сын еще покатается.
Добавить комментарий
Мой бывший парень (не жили вместе, просто встречались) при расставании попросил вернуть ему деньги, которые тратились на оплату газа — ведь я иногда ужинала у него; и на оплату электроэнергии, которая тратилась за просмотр совместных фильмов.
Добавить комментарий
Страдаю обсессивно-компульсивным расстройством на фоне гиперответственности. Днём всё более-менее нормально, но ночью перед сном начинается ад. Могу минут 40 ходить и проверять, выключен ли газ, свет, вода, закрыты ли двери в дом. Так и хожу кругами, пока не отпустит. Никакие тренировки и самовнушения не помогают. Днём полегче. Всего-лишь проверяю по пять раз в бумагах на работе всё до последней циферки и буковки. Но это не сравнится с тем, что происходит ночью. Ради эксперимента пробовал напиться в компании до потери памяти и полной невменяемости. Надо ли говорить, что я тот самый человек, который выпил раза в два больше всех остальных, а потом в полном сознании укладывал вусмерть пьяные тела на диванчик, укрывал пледиком, а потом проверял газ, свет, воду и двери. Даже напиться и отдохнуть нормально не могу. Боюсь, придётся принимать таблетки, но чувствую, что не помогут.
Добавить комментарий
Как маленькая, боюсь жить в доме с газом. Меня все уговаривают, мол, чего переживаешь, сейчас такие плиты, что сами выключается. Или "датчик поставь". Ещё лучше "все живут и ничего". А я не за свою плиту переживаю. Я за неадекватных соседей переживаю. Мало ли что стукнет в голову. А рванёт так рванёт. У нас вон соседка по дому как-то вечером решила себе дверь поджечь. Решила и подожгла. Благо в коридорах датчики стоят, все обошлось. А с виду спокойная адекватная женщина.
Добавить комментарий
На днях, решили с молодым человеком побаловаться. Я наливаю ему газировку в рот, он лежит на спине, беру трубочку и пускаю пузырьки в газировке, как обычно это делают дети с газ.водой в стакане. И после это дело выпиваю на половину, другую - он. Потом меняемся местами)
Добавить комментарий
Работаю в торговле (магазин одежды), много разных историй, связанных с покупателями, но вот недавно зашла бабушка и требовала продать ей газовый котел. Объясняла она требование так: рядом с нами по соседству работает Газтрансбанк, если есть слово "газ", значит, должен быть и котел. Но в банке бабушку не поняли, поэтому она пришла к нам.
Добавить комментарий
Мой знакомый стоял в пробке, чихнул, и случайно нога сорвалась на педаль газа. Когда приехали гаишники, так и писал в заявлении: "Причина аварии — чихнул".
Добавить комментарий
Снимаем с парнем комнату в двухкомнатной квартире. Во второй жила девушка, 20 лет (через какое-то время она съехала). Как-то раз уходим в магазин за продуктами; возвращаемся, а в квартире жутко воняет газом (у нас газовая плита). Парень бежит на кухню проверять, я долблюсь в комнату к соседке. Через пару минут она выходит и на вопрос, почему открыт газ, с недоумением отвечает: "Как открыт? Я же его задула." ЗАДУЛА газ! (Оказалось, что она всю жизнь с электрической плитой жила).
Добавить комментарий
Я мать- одиночка, сынуле 2 года. Вчера когда начала поджигать газ, чтобы приготовить ужин, на коробке спичек было поздравление с Днем Матери. Так приятно, хоть кто- то поздравил!
Добавить комментарий
Сегодня ночью спали с мамой как ни в чем не бывало, не зная о том, что происходило в соседнем подъезде... У мужика поехала крыша, он разнес все у себя дома, включил газ дома, поджег тряпье, разбил все окна в подъезде. Потом газовики сказали "Еще чуть-чуть и весь дом подлетел бы". А мы спали.
Добавить комментарий
Мне очень повезло с друзьями. Когда мы сидим где-нибудь, в кафе например, и по случайности кто-нибудь пустит шумные газы, никто не смущается и не смотрит осуждающим взглядом, все сразу дружно начинают аплодировать нарушителю атмосферы)) спасибо судьбе за таких сумасшедших!
Добавить комментарий
Что-то не так с моими внутренними потоками энергии и гармонией. Занимаюсь йогой под Сектор Газа.
Добавить комментарий
Сосед-хозяинквартиры не выключает дома газ на плите вообще. На мою озабоченность данным вопросом сказал, что так он экономит спички, ибо на газ счетчика нет, а спички денег все-таки стоят.
Добавить комментарий
История такая, мама и бабушка решили полечить своего 3-х летнего сына и соответсвенно внука, простыл ребёнок. Самый лучший и действенный метод был выбран-ноги попарить. А чтоб постоянно воду не подливать, поставили большую кастрюлю на газ и ребёнка туда тоже поставили. Газ горит, вода греется, ребёнок орет, мамаша трогает воду, вода сверху холодная, значит дитё врет, греем дальше. Ребенок так кричал от боли, что пришли соседи и его спасли. Спасла его соседка, моя тётя.
Добавить комментарий
Выходила замуж за адекватного, как мне казалось, мужчину. Всё было хорошо до начала ремонта, а яблоком раздора стала плита. Я человек рассеянный, часто витаю в облаках. На работе делаю над собой усилие, беру себя в руки, а вот на обычную жизнь внимательности уже не хватает. Поэтому брать я хотела плиту, где газ выходит с громким шипением. Муж же хотел плиту, которая подходит к интерьеру. Я пыталась объяснить, что могу забыть газ включённым (кучу раз было), но не была услышана совсем. В итоге муж сам без моего согласования купил эту злосчастную тихую плиту со словами: «Тебе надо быть внимательнее». Ну, а я перестала готовить (сама ем на работе, нам оплачивают), а муж стал питаться в ресторанах. Понятно, что вся его зарплата на это уходит, ремонт отложился. А недавно муж потребовал дать ему денег на новые зимние ботинки, потому что «денег у него нет из-за меня». Кажется, я выбрала не того человека.
Добавить комментарий
мы с мужем пьём алкоголь редко, и то слабенький (вино, шампанское). Но иногда садимся на кухне, разливаем минералку без газа в рюмки, пьём, и притворяемся, что мы в говно)
Добавить комментарий
Вот все о котах да о собаках, а меня кроль от газа спас. Сплю, вдруг крольчишка меня будет, все бы ничего, но спальня на втором этаже, и кроль ни разу наверху не бывал, лестницу стороной всю жизнь обходил. Я удивилась и понесла его вниз, там-то и обнаружила, что муж перед уходом забыл газ выключить, а огонь уж перестал гореть...
Добавить комментарий
Мы с мамой, как обычно, ужинали, смотрели видео на ютубчике и общались. Я пошла в душ, а когда вернулась, почувствовала сильную сонливость. Помню, как кричали коты, и сама кому-то звонила. Каким-то чудом очнулась через три часа, доползла до входной двери, в которую уже ломились, кое-как открыла её и упала без сил. Нас реанимировали ещё пять часов, а из больницы мы вышли спустя несколько дней. Все обошлось. Что это было — так и не объяснили, вроде газ. Каждый раз становится страшно, что если бы не…
Добавить комментарий