Истории про географию

Лучшие истории про географию — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно друг ходил в бордель. И знаете кто по профессии была его проститутка? Учитель географии!!! Не покидает мысль,а что если какой-нибудь озабоченный старшеклассник захочет посетить сие заведение,а там на на*уй Марья Ивановна,которая тебе сегодня 3 за контрольную поставила!
Добавить комментарий
Была у моего дяди занятная учительница географии. Её коронная фраза: "Бог знает географию на «пять»; я знаю её на «четыре»; на «три» знают её все остальные!" Поэтому у моего дяди в аттестате лишь единственная тройка — по географии. Как, впрочем, и у большинства класса.
Добавить комментарий
Моя мама всегда указывала мне на мои недостатки при посторонних, могла при моих друзьях. Из-за этого к 15 у меня уже был жуткий комплекс неполноценности. Все изменилось, когда я встретила свою учительницу географии. С ней мы сразу подружились. Ей я обязана своей уверенностью в себе. Могу рассказать ей все-все. Она всегда поддержит. Уже учусь в универе, а к ней все бегаю. А мама ко мне так никогда не относилась. Не общаюсь с ней. Каждый день благодарю Вселенную за то, что у меня есть такой друг.
Добавить комментарий
В географии я, мягко говоря, не сильна. По воспоминаниям из школы понятно, почему: мы рисовали контурные карты с хрен пойми чем, потом быстренько пробегались по столицам городов и расам хомосапиенсов и получили свои пятерки в аттестат. Я не отличу Бангладеш от Аддис-Абебы, но пунктирная линия у меня выходит отлично.
Добавить комментарий
Была примета, если поднять тост за какого-то человека, чокнуться и поставить, не выпив, стакан на стол, то он умрет. В школьной столовой поднимали тосты за ненавистную нами учительницу географии и ставили стаканы на стол. Через неделю ее сбил автобус.
Добавить комментарий
Работает у нас в школе учитель ОБЖ, по национальности он татарин. Недавно, подходя к школе, на его машине красовалась выведенная пальцем надпись "ТАТАРИН". Подумала, что кто-то из школьников повеселился. Как бы не так, оказалось, что старательно выводил эту надпись учитель географии. Вроде бы взрослые люди, учителя, а все равно — как дети.
Добавить комментарий
Работаю официанткой в Берлине. Любопытно то, что русские обычно самые яркие клиенты! Очень долго выясняют: "А чего у вас вкусненького есть?", чуть ли не вслух меню читать требуют, шутят, скандалят иногда, но всегда (!) оставляют щедрые чаевые. А итальянцы, наоборот, очень вежливые, но на чай железную мелочь в лучшем случае оставляют. Азиатских туристов никто обслуживать не любит — английского/немецкого не знают, чаевых ни разу не давали. Вот такая ресторанная география.
Добавить комментарий
Безумно уважаю людей,которые ловят кайф от своей профессии! На днях наткнулась на запись в интернете о том, что учительница географии из СПб просит жителей нашей огромной Родины прислать ей небольшой рассказ о своем городе и открытку из него! Вот не лень же человеку! Восхищаюсь ей и пошла на почту)
Добавить комментарий
Заметила, что моя собака всегда спит головой на север. Решила, что у нее внутренний компас, и она лучше знает, куда спать. Перетащила подушку в том же направлении... Ан, нет! Моя собака просто всегда спит жопой ко мне. Вот такая география.
Добавить комментарий
Стою в аптеке. Парень перед мной берет пипетку. Купил и потом таким энергичным голосом заявляет "А вот в Питере стоит 7 рублей, целых два рубля разница". Я стою и думаю; он хвастается своей широкой географией путешествий или многолетним стажем?
Добавить комментарий
Знаю крупные острова на которых располагается Япония по стихотворению: " О, милая Хоккайдо, я тебя Хонсю, за твоё милое Сикоку я тебя Кюсю!" Спасибо учителю по географии))
Добавить комментарий
Мое любимое хобби - придумывать миры. О, как я люблю придумывать миры. География, архитектура, традиции, национальные костюмы и самое главное - праздники! Мой самый любимый праздник - Тванморв. В этот день все ходят с полной корзинкой цветов и дарят их друг другу. Единственный минус такой привычки - я теперь жутко хочу на Тванморв, но его не существует!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, вела уроки географии. Брала географические карты, какие-то тетради, глобус с подсветкой, кошку, устраивалась на полу на подушке поудобнее и начинала вести урок для кошки. Рассказывала ей, где какие страны, столицы, реки, озера, с умным видом делала пометки, записи в тетради. Кошке было пофигу — она обычно спала. Зато, спустя годы, я в средних и старших классах не испытывала никаких проблем с географией)
Добавить комментарий
В деревне не ловил интернет, нашла учебник по экономической географии 1975 г. и решила сосчитать, какой объём текста я прочитываю в приложениях, сайтах, блогах и форумах. В день получилось около 150 стр. текста при той же занятости. P.S. Учебники раньше были лучше.
Добавить комментарий
Мой папа, когда я учила столицы по географии, предлагал мне запоминать ассоциациями и говорит: - Лессото - Масеру это мама срет в лесу.
Добавить комментарий
Ужасно была влюблена в учителя географии(он был старше на 16-ть лет)помню как я с открытым ртом слушала его рассказы.Теперь я студентка 2-го курса,недавно нашла его в контакте.Он пишет,что хочет со мной встретиться,что я ему всегда нравилась о-О странные чувства
Добавить комментарий
В школе на географии то и дело нужно было раскрашивать контурные карты на оценку. Карандашами очень муторно было. И я придумала красить карты старой маминой палеткой с тенями. Краситься ими уже было опасно, а вот горы и леса на картах выходили идеальными. Всегда получала только пятёрки.
Добавить комментарий