Истории про героин

Лучшие истории про героин — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой лучший друг умер якобы от передоза героином, хотя на самом деле до обморока боялся игл, шприцов и вида крови. Лучшая подруга погибла, попав под машину через пять минут после того, как мы расцеловались с ней и разошлись в разные стороны по домам. Мой любовник вечером сел посмотреть телевизор, а утром его обнаружили сидящим перед телевизором, но уже мертвым - инсульт. Всем им было от 21 до 25 лет. Чувствую себя "черной вдовой" и никогда больше не позволю кому-то приблизиться к себе.
Добавить комментарий
Люблю вечером, снимая макияж, смыть его только с одной половины лица, а потом сравнивать и крутить в голове голос ведущего какого-нибудь шоу по преображению: "Наши стилисты сделали героине лёгкий повседневный мейк, и посмотрите, как она преобразилась!"
Добавить комментарий
Только сегодня узнал, что все танцевальные движения моих родителей, которыми они развлекали меня в детстве, это все из фильма Тарантино "Криминальное чтиво", где герои вытворяют такое нанюхавшись кокса и уколовшись героином...
Добавить комментарий
Бабушка внушила моей маме, что мой муж, которого она видела два часа в своей жизни — наркоман. Объясняет свою теорию тем, что "ни с чем не спутает выжженные героином вены". А я не собираюсь никому объяснять, что в подростковом возрасте мой муж провёл очень много времени в больницах под капельницами и с уколами. Всё равно не поверят, ещё и "каличем" назовут или скажут, что я его покрываю, потому что сама колюсь. Муж любит мою маму, поэтому не говорю ему про их с бабкой мнение.
Добавить комментарий
Есть знакомая, которая постоянно всех подкалывает. И вот однажды, когда мы везли в багажнике дрова, нас остановили менты и спросили, что в багажнике, отчего он так пролег. Эта дура ответила, что в багажнике валяется мертвая проститутка с героином, и мы специально закидали ее дровами. Пришлось разгружать весь багажник, чтобы доказывать, что мы никого не убили и не везем героин.
Добавить комментарий
Когда пеку и на ложке заливаю соду уксусом, она начинает шипеть и пузыриться, представляю, что я наркоша, а в ложке доза готового героина
Добавить комментарий
Самый лучший комплимент, который я получила во время секса, когда мой мужчина мне сказал во время того, как я довела его до оргазма "такое ощущение, что я под героином" :)))
Добавить комментарий
В 10 классе нам поставили новую учительницу по английскому. Она была молодой, настолько красивой, что вызывала интерес у мальчиков, естественно. У неё была потрясающая фигура, очень бледная кожа и бледные губы, как сейчас помню. Она всегда говорила нам: "Любите жизнь, нет ничего ценнее ее." Нас это всех смешило, звучало как-то по-взрослому. А в один прекрасный майский день она передознулась героином, на котором сидела с подросткового возраста. Передознулась в 24. Урок усвоили.
Добавить комментарий
Всегда когда улыбаюсь, смеюсь и т.д. ,думаю о себе как о героине из какой-либо книги.Например "и тут ее губы расплылись в улыбке" или "и тут она издала невольный смешок" и т.д.
Добавить комментарий
Живем вдвоем с подругой и, рассказывая друг дружке о своих ухажерах, чтобы не путать парней с одинаковыми именами, уже начали называть их "говорящими" именами-прозвищами. У нас уже, на пример, есть ГРИБНИК, ОТЕЦ-ГЕРОИН, МУШКЕТЕР, и даже ЭД РАДЗИНСКИЙ :) Вот интересно, парни тоже нас как-то обзывают. Или кроме ИРКА БОЛЬШИЕ СИСЬКИ ничего не придумывают? :D
Добавить комментарий