Истории про героя

Лучшие истории про героя — специально для Вас собрали коллекцию из 220шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно выяснилось что у моей подруги рак. После этого кошка стала спать у нее на груди ночью и мурлыкать. Также она стала топтаться на ней и вскоре скончалась. Ну, а подруга теперь живет без рака, с мужем и детьми. Эта кошка стала нашим героем.
Добавить комментарий
С детства, когда видела ветеранов ВОВ, думала не о том, какие они герои, а о том, сколько людей они убили. Понятно, что это был их долг и люди, которых они убивали, были врагами (фашистами), но это ничего не меняло. Я всё равно считала их убийцами.
Добавить комментарий
Когда был маленький, ездил к бабушкам в деревню, и там, помимо обычных обязанностей, у меня была особенная — я писал в маленькие муравейники в огороде. И чудо, — муравьи реально пропадали, бабушки радовались, а я себя чувствовал героем, спасшим огород бабушек.
Добавить комментарий
Недавно умер мой любимый писатель. Я долго плакала и не могла отойти. Он так и не допишет серию книг. Я не узнаю, что случилось с героями. Мозг, создавший для меня целый мир, умер. Это личный коллапс в моей голове.
Добавить комментарий
мне становится жутко, когда узнаю, что молодые люди умирают от остановки сердца - шел, упал и конец. боюсь так умереть и не успеть всех предупредить, чтобы не писали об этом вконтакте, не обсуждали и не грустили фальшиво. боюсь внезапности, которую смогут обсуждать все, кроме меня, ее главного героя
Добавить комментарий
В детстве, смотря очередной боевик, думал, что плохие парни, которых убивают герои, это реальные бандиты из тюрем, и таким образом их убивают/вершат правосудие.
Добавить комментарий
С детства мы с сестрой перед сном в темноте, когда все домашние засыпали, любили рассказывать друг другу истории пошлого содержания с участием любимых героев игр или фильмов. Эдакие эротические фанфики собственного сочинения. Выросла. И теперь не могу уснуть, пока в своём воображении не проиграю сцену с любимыми героями. Жаль, до конца никогда не удаётся "проиграть". Вырубаюсь ещё на прелюдии.
Добавить комментарий
Мечтаю выковырять у кого-нибудь пулю ножом, как делают герои крутых боевиков.
Добавить комментарий
Просто обожаю слушать,когда человек рассказывает о своей жизни. Знаете, это как книгу прочитать. Сразу представляешь себя героем чужой жизни.
Добавить комментарий
Моя бывшая бросила меня из-за того, что я в компьютерной игре закрутил роман с членом команды. Пытался объяснить, что это надо для достижения - все равно ушла. Ну и пошла нахер, дура, у моего героя теперь Миранда есть!
Добавить комментарий
мечтаю умереть у кого-нибудь на руках, как герой, например от пули, чтобы было много крови.
Добавить комментарий
Когда читаю о том, как люди упорно наступают на те же грабли, вспоминаю одного парня. Мы были все студенты, большая компания, и герой истории встречается с девушкой: рыжая, коротко стриженая, зовут Оля. Три года спустя, Оля (отрастив длинные волосы) уходит к его другу, герой долго страдает и никому не верит. Но время пришло, и находится та, кто растопила его сердце: Юля, рыжая, волосы короткие. Спустя три года, Юля похорошела, отрастила волосы и неожиданно ушла замуж за какого-то красавчика-мажора, родила ребенка и вероятно счастлива. Герой страдает еще больше и дольше, реально годную бабу упустил... А потом наша компания развалилась, и я потерял героя из поля зрения, но вот до меня дошли новости, что у него новая дама сердца: рыжеволосая, короткая стрижка, Яна. Чувак, серьезно?!
Добавить комментарий
Случилось это, когда я уже совсем не маленькой была - было мне уже 20 лет, шла неспешно в сторону универа утром, за сотню метров до него меня перехватывает цыганка, просит выслушать и начинает без умолку болтать. Знаю, что надо уходить от разговора, не слушать их и делать ноги, но осталась стоять - очень уж у женщины глаза красивые оказались. Большие, сияющие, зеленые с бронзовыми и золотистыми вкраплениями. В общем, загляденье. Я пишу рассказы, так что я люблю разглядывать красивых людей, выискивая черты для своих будущих героев. Минут семь мы стояли на тротуаре, я в пол уха слушала речь, что-то про церковь, ее больного ребенка, про конфеты, которые надо ей дать или деньги - не помню, а сама мысленно создавала героя истории, которому подошли бы глаза подобной красоты. Налюбовалась я ее глазами, извинилась и поспешила на учебу, заметила под конец, что цыганка очень возмутилась моему уходу. Ничего не пропало, впечатления остались только позитивные, хорошо, когда собственные тараканы в голове помогают избегать чужого гипноза.
Добавить комментарий
Врач, по своей специальности часто обследую с людей перенесших инсульт. И сколько же среди них крепких, подтянутых мужчин 45-55 лет, которые раньше никогда не обращались и не обследовались, потому что считают, что настоящие мужики не жалуются и все можно перетерпеть. Жалко! Ведь инсульт чаще всего оставляет непоправимые последствия, которые не позволят вернуться к прежней жизни, работе, а ведь все могло изменить одно обследование. Никому не станет легче, когда такого "героя" свалит инсульт.
Добавить комментарий
Познакомилась по работе со бойцом спецназа. Сначала общались только в балаклаве. Лица видно не было. Уже с первых минут мне его жутко захотелось, настолько он притягателен. Сразу же стал главным героем моих влажных фантазий. Спустя какое-то время он снял балаклаву и под ней оказалось самое заурядное лицо, ну мужлан мужланом. Как ни странно, мне захотелось его ещё больше. Вот что харизма и животный магнетизм творят!
Добавить комментарий
каждый раз после просмотра невероятного фильма - влюбляюсь в главного героя минимум на три дня ..)
Добавить комментарий
Когда только начала жить с будущим мужем, то безумно стеснялась ходить в туалет по большому. Ждала, когда он ночью заснет и тайком шла. Спустя несколько лет я ему призналась, а он, оказывается, тогда переживал за меня и тайком подливал в чай мягкое слабительное. Мой находчивый герой :D
Добавить комментарий
ОЧЕНЬ люблю сериал «Клиника», а его герои как будто мои друзья. Несколько раз уже смотрел его целиком и всё равно периодически испытываю нужду в том, чтобы вновь начать смотреть его сначала. Как будто я приглашаю в гости своих старых друзей, по которым соскучился :)
Добавить комментарий
Я настолько боюсь конфликтов, что при просмотре фильмов момент, где герои ругаются всегда перематываю. И все бы ничего, но я юрист. И участие в конфликтах моя профессия.
Добавить комментарий
Давно в детстве смотрел фильм сказку про Алладина, и когда герои пели песню "в Багдаде все спокойно" мой мозг почему то воспринимал ее как "удавимся спокойно" видимо я не знал слова Багдад))
Добавить комментарий
После просмотра трагического фильма, когда в конце умирает главный герой, всегда утешаю себя тем, что в реальной жизни этот актер жив. Сразу помогает избавиться от слез:) Девушка, 20 лет
Добавить комментарий
когда был мелким, у нас во дворе была маленькая, противная собака, когда мы с детьми сидели в песочнице, эта шавка подбежала и начала опять тявкать на нас, ну я как истинный герой схватил эту собаку за нос и укусил её, больше я ее во дворе у нас не видел)))
Добавить комментарий
Я-начинающий косплеер. Мне нравятся странные по внешности герои. Я привык к неадекватному поведению людей при виде меня, и в очередной раз идя в ТРЦ, считаю, сколько детей заплакало(25), потыкало в меня пальцем(32), сколько людей сфотографировалось(18) и сколько косо посмотрело(68). Это стало моим хобби.
Добавить комментарий
Всегда, когда смотрю какой-либо фильм или сериал, где показывают сцену, когда герои выходят на улицу, чувствую этот запах улицы и свежести.
Добавить комментарий
Внезапно узнала, что муж вот уже два месяца не ходит на работу и не собирался об этом рассказывать. Узнала случайно: вернулась домой с утра (зонт блин забыла), а этот герой сидит и телек смотрит, потом признался. Накопления остались, так и жили, но как теперь ему верить, и стоит ли вообще - не знаю.
Добавить комментарий