Старые истории про героя

Старые лучшие истории про героя — специально для Вас собрали коллекцию из 220шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда-то прочитал детектив, в котором главному герою его любовница делала минет, прихлёбывая в промежутках горячий чай. Попробовал своей женщине повторить такой фокус с чаем, когда делал куни. Результат превзошёл мои самые смелые ожидания.
Добавить комментарий
Для многих пожарные - герои, спасающие жизни. Такой мой сосед. Работает в мчс, ездит на крутом черном джипе, спортивный. Девушки падают к нему в руки и при удобном случае забираются в постель. Только никто не знает, что он бьет дома жену, рассказывает ей обо всех изменах, обещает убить если захочет уйти и забрать сына. Вот такой герой в глазах общества и тиран в семье. А жене в декрете с годовалым ребенком некуда пойти и денег нет.
Добавить комментарий
в каждом фильме есть кадры,когда несколько главных героев разговаривают,а сзади,ну например,в лифте,есть люди,которые говорят о чем-то между собой.всегда было интересно-О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ?опзпоклпшпокл мы снимаемся в фильме мы классные или им тоже дают текст?
Добавить комментарий
Люблю свою жену очень сильно! И считаю что изменять жене нельзя! На работе 2 их мужиков убедил перестать изменять своим женам) чувствую себя героем)
Добавить комментарий
Не знаю, почему, но после хорошего фильма с началом титров становится так невыносимо тоскливо на душе. Возможно, оттого, что успеваешь привязаться к героям, переживая с ними весь сюжет. Приходит осознание, что всё закончилось, и пора возвращаться к своей жизни.
Добавить комментарий
когда скучно в автобусе представляю,что люди-заколдованные герои сказок:эльфы,гномы,ведьмы) и знаете,так веселее)
Добавить комментарий
Ходили на премьеру в театр. Разговор героев: - Понимаешь, все эти встречи без обязательств уже надоели! Хочется хоть каких-нибудь, но обязательств! С заднего ряда доносится:"ПОНЯЛА?!" Смеялся весь бельэтаж.
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть, мы с мамой часто ходили на рынок. Он находился через большое шоссе. Там стоял светофор, который включает зелёный пешеходам, только если нажмёшь кнопку. Как-то раз кнопка с одной стороны сломалась. И именно с этой стороны столпилось много людей, и все ждали, когда кто-то с той стороны пойдёт и нажмёт её. А людей всё нет и нет. Я перебежал эту огромную дорогу и нажал кнопку. Чувствовал себя героем! Пока мама люлей не вставила.
Добавить комментарий
Была безумно влюблена в течение трёх лет, встречались какой-то период. Считала его идеалом, необыкновенным. Он остроумно шутил, образованно и в меру дерзко разговаривал. Был ни на кого не похож! И вот, села я смотреть сериал, который он посоветовал. Я чуть кофе не поперхнулась, когда услышала, что все, ВСЕ его фирменные фразочки принадлежат главному герою! Даже болячки его себе приписывал! В друге главного героя я узнала, якобы, бывшего друга! Ужас! Нашел дуру... Могу сказать одно - МакКонахи эту роль играл лучше.
Добавить комментарий
Никогда не боялась собак. Когда идем с моим парнем, чтобы ему было приятно, говорю, что очень страшно. Он сразу идет с видом, как будто ему поручили спасать мир и успокаивает меня. Мой герой)))
Добавить комментарий
Если в понравившейся мне книге главный герой читает что-либо, то обязательно запоминаю название и потом читаю ту самую книгу. В хороших книгах плохого не посоветуют ;))
Добавить комментарий
Читая книги, никогда не обращаю внимания на описание одежды героев. Всегда сама придумываю им сногсшибательные наряды. чувствую себя велики дизайнером.
Добавить комментарий
У меня всегда было хорошее воображение. Всегда, когда читаю воодушевляющую книгу или смотрю захватывающий фильм представляю себя героиней этого произведения. В своих фантазиях я спасаю миры, завоёвываю сердца прекрасных героев одним лишь взглядом. А сегодня я поняла, что последние пару месяцев прекратила фантазировать на эту тему. Эх, кажется я повзрослела. Юля, 20 лет.
Добавить комментарий
Полгода назад познакомилась со своим (как выяснилось позже) лучшим другом.И между нами изначально была странная связь,мы могли читать мысли друг друга..на Новый Год подарила ему книгу,которую сама не читала.Когда мы вместе ее прочитали,то осознали что там в точности описываются эмоции,повадки,фразы и ситуации из моей и местами его жизни и главные герои очень похожи на нас.Мы называем это глюк в матрице,но от этого немного не по себе..
Добавить комментарий
Нравится девушка, нахожусь в френдзоне уже долго. Приходит сегодня пьяная ко мне и желает переспать. Я не воспользовался ситуацией. Двоякое чувство, ощущаю себя героем и дебилом одновременно...
Добавить комментарий
В данный момент пишу книгу. Иногда мне кажется, что герои и сама Вселенная живут сами по себе, а я просто записываю то, что вижу, ничего не придумывая. А еще мне кажется, что для поддержания жизни мои герои и мой мир крадут у меня частичку моей души.
Добавить комментарий
Посмотрел "Интерстеллар", второй час сижу думаю: как создатели и актёры фильма перенесли такой далёкий полёт на другую планету? Насколько я знаю там нужна специальная космическая подготовка, которую не каждый выдержит. Низкий поклон им, настоящие герои!
Добавить комментарий
Бесит, когда в фильмах отрицательные герои делают что-мерзкое под великую классическую музыку, претендуя на глубокий смысл или эстетическую ценность. Они же просто оскверняют ее!
Добавить комментарий
Не могу смотреть кино, где главный герой очень красивый. Я любуюсь им, и вообще не понимаю, о чем фильм.
Добавить комментарий
Жду сегодня троллейбус на остановке. Подходит мой, захожу в него и слышу: " Троллейбус идет в парк! следующая конечная!" Тут я резко выпрыгиваю из троллейбуса и слышу, как за мной тут же закрываются двери! Почувствовал себя супер-героем!
Добавить комментарий
Я иллюстратор детских книг. Иногда, когда сказки ну очень уж тупые, рисую главных героев, похожими на моих любимых персонажей, чтобы было не так уныло. Сейчас рисую, например, мальчика, который в итоге будет очень похож на Шерлока…))
Добавить комментарий
Япония у меня всегда ассоциировалась с Тойотой и Сейлор Мун. Больше ничего. Но волею случая я посмотрела фильм, который не просто мне понравился. Что-то щёлкнуло. Я начала учиться игре на бамбуковой флейте. Пусть я выгляжу как дура, но я хотела бы повторить мелодию главного героя, сыграть её в ночном поле. Пусть эту музыку ветер понесёт над спящей землёй! Но в свой адрес слышу, что сдурела.
Добавить комментарий
Всегда, когда я смотрю фильм и там главный герой ныряет под воду, задерживая дыхание, я делаю это параллельно с ним. И всегда проигрываю еще на 15 секунде :(
Добавить комментарий
Уже много лет влюблен в одного героя всемирно известных фильмов. Обожаю в нем все, при каждом его появлении дрожь проходит по телу. Но его убивают. И делают это так, что у меня не было даже никаких эмоций - лишь отрицание, ведь это не могло произойти. Как угодно, но только не так. До последнего верил, что он жив. Режиссеры подтвердили его смерть. Да ещё и оправдывались, что убили его не они, а антагонист вселенной. Снимают сериал про него постфактум. А я не знаю, как дальше жить.
Добавить комментарий
В детстве, когда смотрела "Иронию судьбы" и "Служебный роман", даже не подозревала, что главного героя играет один и тот же актёр! Настолько они были разные, на мой взгляд! Повзрослев, сама неожиданно это поняла и пребывала в шоке какое-то время.
Добавить комментарий