Истории про гибдд

Лучшие истории про гибдд — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню, как училась вождению. Дело было весной. Площадка была практически импровизированная: никаких там конусов, зебр или ещё чего-то. Просто площадка возле заброшенного полуразрушенного небольшого здания. Со змейкой почти никто никогда не косячил, так как змейка представляла собой железные пруты, закрепленные между двумя кирпичами в глубокой луже. Кто сбил, тот лезет в лужу и всё исправляет. Сдача площадки в ГИБДД была почти стопроцентная :-)
Добавить комментарий
Многие водители при приближении встречных авто моргают им дальним светом фар, информируя, что впереди экипаж ДПС. Пару дней назад рано утром еду по трассе, и мне моргнула машина ГИБДД. Впереди действительно стоял другой экипаж ГИБДД. Я вот теперь думаю: зачем они мне моргнули… Может, это была какая-то конкурирующая фирма…
Добавить комментарий
Работаю в ГИБДД. Остановил один авто, а оттуда вышел чувак в костюме КОТА! Ну я попросил у него документы, а он мне: "Уши, лапы и хвост- вот мои документы". Поржали, посмотрел настоящие, отпустил)
Добавить комментарий
Работаю официанткой. Молодые люди поели, от души попили пива, расплатились и ушли. Посмотрев в окно, я увидела, что один из них сел за руль. Запомнила номер и марку, позвонила в ГИБДД. Совесть не мучает.
Добавить комментарий
Из окна увидела, как весьма нетрезвые люди веселятся возле своего автомобиля под окнами жилого дома(музыка орет, басы ревут). Вызвала полицию,чтобы предотвратить возможность сесть за руль кому-то из этой компании пьяни.Приехал наряд, попросили нарушителей тишины быть потише, те сели в машину и отчалили. Когда я спросила, как же вы могли допустить, что нетрезвый человек сел за руль, они мне ответили, что это не в их компетенции-этими вопросами занимается ГИБДД.
Добавить комментарий
Мама получила права, купила машину, была счастлива, но очень боялась ГАИ. И вот настал тот час, когда ее остановили инспекторы ГИБДД с проверкой документов. Инспектор представился, попросил документы, мама дрожащими руками, протягивая ему документы, с волнения брякнула: «Знаете, молодой человек, вы у меня первый». Посмеялся, отпустил. Проходит какое-то время, мы с мамой едем за покупками, и вот ее снова останавливает тот же инспектор, и мама выдает: «Молодой человек, первый и единственный».
Добавить комментарий
Работаю в ГИБДД, на трассе есть одно место, действительно аномальное. Раз в год день в день там случается ДТП с участием мотоциклиста, и, естественно, с тяжёлым исходом. Может и есть те самые мистические места на планете? Если и есть, то это одно из них.
Добавить комментарий
Работаю юристом и очень часто езжу по делам организации на служебной газельке. Естественно, все бегом. И каждый раз, выбегая из очередного суда/гибдд/прокуратуры, чувствую себя Миледи из «Трёх мушкетеров», когда она отравила Констанцию и хочет побыстрее слинять с места преступления: «Трогай, Рошфор!»
Добавить комментарий
Учусь в автошколе, скоро экзамен в ГИБДД. Муж уже дал денег на взятку. А я пошла и потратила эти деньги на дорогую косметику. Теперь, как с подводной лодки, деваться некуда, только самой сдавать, поскольку муж больше не даст. Сижу, учу.
Добавить комментарий
Мой шибко принципиальный троюродный брат раньше работал в ГИБДД. И вот однажды останавливает он машину, проехавшую пустой перекресток на красный. Водитель говорит: "Я хирург, меня срочно вызвали к больной с инсультом, отпустите, пожалуйста! Я в городе один специалист, больше некому, очень срочно надо!" Брат ни в какую, оформляет протокол. А когда мужик (оставив права) попытался просто уехать — вывернул руки, вызвал наряд и отправил в отделение. Там уже протокол за неисполнение законных требований, освидетельствование и прочее. Водитель и правда оказался хирургом, ехавшим в больницу по срочному вызову — к матери брата, которую инсульт накрыл прямо на работе! Когда врач до нее добрался, что-либо делать было уже поздно. Она выжила, но осталась глубоким инвалидом, не способным к самообслуживанию. Брат уволился из ГИБДД, работает на Севере у газовиков, все деньги шлет матери на лекарства и сиделку, но сам за прошедшие шесть лет ни разу не приехал…
Добавить комментарий
Дед рассказал детям о "примете", что если найдёшь в тарелке лавровый лист, то придёт письмо. Ем, вижу лаврушку, дети восторженно: "Мам, тебе будет письмо!" И тут я с грустью понимаю, что в моём возрасте не ждёшь от бумажных писем ничего хорошего: ни от ФНС, ни от ПФР, ни от ГИБДД.
Добавить комментарий
Отец в молодости работал в ГИБДД - принимал экзамены. Он умер очень давно. Спустя годы я купила себе права, а на следущий день портрет отца упал со шкафа и стекло разбилось. Не одобрил.
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу, как эвакуатор собирается забирать машину, подхожу и ищу номер на стекле, если есть-звоню владельцу обязательно)) Мне несложно, а владелец избежит нервотрепки) Единственный минус-сотрудники ГИБДД, которые иногда даже угрожают. Но мне пофиг, все равно не перестану так делать.
Добавить комментарий
Если останавливают ГИБДД, и есть ощущение, что сейчас будут придираться на пустом месте, открываю окно и в это время начинаю усиленно ковырять в носу, чтобы быстренько перестать, но это было бы замечено. Как правило, инспектору, который это успел заметить, противно брать руками права и всякие документы из сопливых рук, и особо не докапываются, отпускают. Редко, но пользуюсь этим.
Добавить комментарий
У меня заболел черепах. Каждый день я делаю ему по несколько уколов и вижу, как ему маленькому больно. А еще я его каждый день купаю в ромашке, но он везде и все время просто лежит и спит, он не хочет открывать глаза и шевелиться, но мне нужно его расшевелить и поэтому я стараюсь с ним играть. Сегодня мы катались на пузике по столу, имитируя экзамен в ГИБДД, но когда я останавливаюсь, он тут же засыпает. Я надеюсь, что он выживет.
Добавить комментарий