Истории про гинеколога

Лучшие истории про гинеколога — специально для Вас собрали коллекцию из 162шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды перепутала слова и пожаловалась гинекологу на болезненную мастурбацию, вместо менструации. Пожилой доктор лет 60-и ржал, как подросток, а мне никогда ещё не было так стыдно.
Добавить комментарий
Всегда хотела спросить у гинеколога, нарушает ли мастурбация половой покой. Потому что в одном случае у меня его 2 года, а в другом всего 2 недели. Не то чтобы есть разница, но интересно.
Добавить комментарий
Когда только начала встречаться со своим будущим мужем, оказалось, что он девственник. А я училась на гинеколога. Сейчас над ним порой подшучиваю: "Я за всю жизнь видела больше вагин, чем ты!"
Добавить комментарий
А мне всегда было интересно- как размышляют люди, которые учатся на гинеколога, уролога, или круче всех-проктолога) Неужели им доставляет радость перспектива всю жизнь ковыряться в соответствующих органах?)
Добавить комментарий
Сделала интимный пирсинг) теперь гинекологи запоминают меня с первого раза)
Добавить комментарий
Пошла я как-то к гинекологу на прием. Врач меня осмотрела, а после она заметила, что я грызу ногти и говорит: "Зачем ногти грызешь? Нервничаешь? Что происходит? Парень доводит? Не надо нервничать, грызть ногти, береги себя. Ты такая красивая, вся полностью красивая. И даже пися у тебя на редкость красивая, поверь". И правда были проблемы с парнем, пил, бил, я не могла расстаться. Но после ее слов поверила в себя, бросила парня. Теперь новый молодой человек, никаких нервов и ногти красивые. Спасибо врачу.
Добавить комментарий
Я гинеколог, мужчина, 32 года. Ко мне пришла пациентка на приём, всё как обычно. И когда я уже собирался провести осмотр, она резко засунула мне ногу в рот. Приём я допровёл, поговорили. Скоро должны встретиться. Я, наверное, странноват, но мне понравилось.
Добавить комментарий
Хочу скорее с кем-то переспать потому, что когда я по диспансеризации пришла на прием к гинекологу и мне сказали писать отказ так как не могут провести анализы из-за того, что я девственница, почувствовала себя ущербной...
Добавить комментарий
Классе в шестом хотела записаться в шахматный клуб, свернула не в ту дверь, попала на курсы домашней медсестры. Сейчас врач, гинеколог, счастлива)
Добавить комментарий
У моих знакомых забеременела кошка. Все бы ничего, но кошка домашняя, 7-летняя, никогда не рожавшая девушка. Но делать нечего - ждали потомства. И вот настал этот день - кошка стала просить помощи, жалобно мяукала, не могла найти себе места - и так продолжалось целый день. Под вечер хозяева не выдержали и стали звонить женскому гинекологу: чем мол помочь, может какие лекарства? Он пытался объяснить, что он не ветеринар, но они не отставали! Тогда он сказал:"СКАЖИТЕ ЕЙ, ЧТОБЫ ОНА ТУЖИЛАСЬ!"
Добавить комментарий
Была на приёме у гинеколога, и он спросил, когда был последний цикл. Ну, я не помню точно, полезла в телефоне в программе посмотреть. Так неудобно стало… А он мне говорит: "Это ещё ничего. У нас пациентка была, которая соседу звонила, спрашивала".
Добавить комментарий
Довелось побывать на свадьбе двух врачей. Среди гостей, соответственно, тоже было очень много медиков самых разных специальностей: от гинеколога до эндокринолога. Подумала, мол, как удобно, если что-то вдруг случится — сразу же окажут квалифицированную медицинскую помощь. Но под конец вечера надежда осталась только на стоматолога, ибо остальные были мертвецки пьяны.
Добавить комментарий
Пошла я однажды к гинекологу. Когда она начала вставлять эту трубку, я ей говорю: "пожалуйста, помедленнее. Там давно никого не было", а она мне: "я вижу".
Добавить комментарий
Моя тётя работает врачом-гинекологом. Каждый раз, когда мы всей семьёй собираемся на праздниках, она дарит всем пачки презервативов. И стыдно как-то, и одновременно надо))
Добавить комментарий
При сексе с мужем случился разрыв кисты яичника. Дикие боли. Три дня ходила работала, превозмогая боль, потому что в платной клинике опытный гинеколог ничего не нашла. На четвёртый день упала в обморок от внутреннего кровотечения, большая кровопотеря. Думала, умру. Через неделю узнала, что бабушка устроила в той клинике такой разнос, что того гинеколога уволили. Люблю бабулю, отомстила за меня.
Добавить комментарий
Я врач, акушер-гинеколог. Очень люблю свою работу, но милые женщины, как же порой хочется кричать от вас. Неужели трудно подмыться перед посещением доктора и одеть свежее белье? Или вы считаете, что врачам доставляет огромное удовольствие лицезреть ваши труселя цвета асфальта? Аромат грязной письки просто непередаваем. Раньше считалось моветоном прийти в не свежем белье, а сейчас...
Добавить комментарий
Позвонила подруга, дружим с ней уже около 20 лет. Спросила хорошего и проверенного гинеколога. Чтобы номер дала её знакомой. Мне так обидно стало. Вела подруге беременность (у неё бесплодие было, прооперировала), выносила, консультировала. Всё делала. Душа аж в пятки ушла. Я говорю ей: "Ну, вообще-то я гинеколог". Она посмеялась и записала номер другого врача. Сижу в шоке.
Добавить комментарий
Моя подруга (дружим с пеленок) по совместительству мой лечащий врач гинеколог. Я хочу ребёнка, но проблемы с гормонами, большой вес. Закончили мы с ней очередной курс обследований, и она окончательно вынесла вердикт: если не скину вес, то не получится забеременеть. Прописала диету. Я расстроилась, сижу, жду её, чтобы пойти вместе домой, думаю, как тяжко будет на диете... Выходит она и говорит: "Пошли в макдак пожрем!" Это все равно, что нарколог будет пить с алкашом, а потом лечить его.
Добавить комментарий
В детстве была ужасная ситуация. Пошла в парикмахерскую, а во время стрижки мне сказали: "Девочка, у Вас вши". Деньги не взяли, отправили домой. Долго переживала, было ужасно стыдно. Прошло более 10 лет. Недавно пошла к гинекологу. Проверял через задний проход (я девственница) и говорит: "Девушка, у вас глисты..."
Добавить комментарий
Я ненавижу себя так сильно, как могу. После операции по иссечению перегородки из влагалища мне так больно заниматься сексом, что я плачу после него. Это продолжалось год, потом три года перерыв, но рубцы болят до сих пор. И теперь я отталкиваю всех мужчин, лишь бы только не спать с ними. Были и психологи, и гинекологи. Всё было. Я завидую всем просто потому, что они могут заниматься сексом, а я утопаю в слезах.
Добавить комментарий
Пришла на приём к гинекологу, врач молодая девушка, приступает к осмотру и говорит: "А у вас гайморит недавно был?" Отвечаю отрицательно, а она смотрит на меня с недовольством: " Ну как же, я же вот вижу!" И тут до меня дошло. Да, гайморит у меня был, аж до жопы гайморит добрался...
Добавить комментарий
Я мужчина, работаю гинекологом. Сегодня ко мне пришла девушка, которая уже давно у меня лечится. Захожу я в процедурную, она лежит на кресле и радостно крича, показывает на свой лобок, где выбрито "спасибо". Вот так благодарят те, кого я вылечил от хламидий.
Добавить комментарий
Так случилось, что в связи с беременностью часто посещала гинекологов. Заметила, что вначале они так официально разговаривают, обращаются на "Вы", НО, стоит оказаться на столе с раздвинутыми ногами, сразу переходят на "Ты", периодически обращаясь "солнышко". А после осмотра, опять возвращается официальный тон.
Добавить комментарий
Пришла к гинекологу с адской молочницей будучи девственницей. Осмотрел, взял мазки на анализ. Через пару дней вернулась за результатами, он назвал несколько диагнозов и сказал, что это ЗППП из-за беспорядочных половых связей и нужно пройти у него дорогостоящее и долгое лечение, иначе стану бесплодной. Напомнила, что я девственница. Он сказал: "А, точно, блин, пропейте этот антибиотик". Дома погуглила. Все три - просто нарушение микрофлоры. Ясненько...
Добавить комментарий