Новые истории про глаз

Новые лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уже 2,5 года в любую погоду бегаю по утрам с любимым мужчиной, пробежка обычно длится час. Если бегать лениво, то идём в его вторую квартиру и занимаемся любовью. Никогда бы не подумала, что буду с лёгкостью вставать в пять утра каждый день перед работой. Глаза горят, сияю счастьем. На работе все в восхищении от моей внешности и огня в глазах. Вместе никогда не будем, потому что оба несвободны: он женат, я замужем. Но нас всё устраивает, мы счастливы оттого, что у нас есть этот час, пусть и столь ранний.
Добавить комментарий
целуюсь всегда с открытыми глазами. так мне кажется,что я полностью контролирую ситуацию
Добавить комментарий
В браке больше 10 лет. Четверо детей. Любим с мужем друг друга очень. Самый страшный и реалистичный сон не забуду никогда. Снится, что мы развелись. Он женат на другой и джет прибавления. Я тоже вышла замуж. И вдруг мы встречаемся. Смотрим друг другу в глаза и понимаем,что все еще любим... почему мы расстались? Как мы могли потерять нашу семью? И ведь ничего уже не исправишь. Сидим обнявшись и плачем. Проснулась вся зарёванная, с таким ужасом в душе!!!! А тут опаньки-он рядом спит. МОЙ! ВЕСЬ МОЙ! И нет другой семьи. Я целовала его спящего до утра, и не могла нарадоваться. Какое же это счастье-любить!!!
Добавить комментарий
Живу в Лондоне, недавно ехала в автобусе рядом с женщиной в чёрном хиджабе, в котором все лицо закрыто и видно только глаза. Она мило подмигивала девочке лет трех, сидевшей перед нами со своей мамой. Когда женщина выходила, помахала девочке, та улыбнулась в ответ, а потом развернулась к маме и говорит: "Мама, представляешь, со мной только что попрощалось приведение!"
Добавить комментарий
Когда у меня высокая температура и "горят" глаза, я зажимаю между двух холодных(!) пальцев реснички и как-бы приоткрываю глаз, при этом касаясь глазного яблока. Могу так часами сидеть, становится немного легче.
Добавить комментарий
Как-то раз у родных был в гостях, хорошенько выпили, и я уснул на диване. Проснулся оттого, что на мне спал их большой рыжий кот пузом вверх. Я смущённо покашлял, а эта наглая рыжая морда посмотрела на меня одним глазом вверх ногами и дальше спать. Пришлось спать так до утра.
Добавить комментарий
Пару лет назад принимали с девушкой ванну вместе. Мы уже заканчивали мыться, я лежал, вытянувшись, а она встала и сказала, что хочет в туалет, и, не вылезая из ванны, начала писать на меня стоя, при этом нагло смотрела в глаза и улыбалась. Как закончила, попросила сделать куни. Я был просто в шоке, но сделал то, чего она хотела. С ней мы уже давно расстались, но с тех пор меня возбуждает золотой дождь и куннилингус после туалета.
Добавить комментарий
У меня ДЦП. В легкой форме - "всего лишь" хромаю. Голова в порядке - золотая медаль, олимпиады, научная диссертация. Руки в порядке - занимаюсь тонкими видами рукоделия, с победами в конкурсах. Но как же бесит отношение всех окружающих, в том числе родных, к моей личной жизни! Да, я вижу, что большая часть прохожих шарахается от инвалида в смущении. Не всякий парень осмелится общаться со мной на глазах у знакомых - не престижно, вдруг засмеют. Но уж если общается... Тут же в родных включается режим "Целуй ему ноги и сдувай пылинки, терпи всё, может, он останется!" Именно так я терпела четыре года побоев от шизофреника, пока ЕГО мамаша не сказала, что "уродка сыночке не нужна". Кормила альфонса, который спокойно рвал совместные планы, если в этот день другая больше заплатит. Стоит только сказать близким, что этот мужчина больше рядом не появится: "Да как ТЫ можешь выбирать, это же живой мужик, куда тебе уродке хорошего!" Спасибо за воспитание, на хороших я даже глаз не поднимаю, чтобы и их не смутить, и себя не позорить. Вы не поверите, но инвалиды - тоже люди, у нас есть все человеческие эмоции, только почему-то нет прав на их проявление...
Добавить комментарий
Подобрали на улице котёнка, грамм 150 веса, блохастый, сопли текут, глаза гноятся да ещё и лишай до кучи. Вылечили, денег потратили как будто породистого кота купили. И та-дам! !! ! Пришла соседка и заявила, что это её кот и раз теперь он не болеет она готова забрать его обратно. Влепила ей подсрачник, пообещала спустить собаку если увижу её возле своего дома
Добавить комментарий
У моего отца были разные радужки глаз. Светло - голубая и зеленая. Мне, как сыну передалась лишь светло - голубая. Оба , естественно ;3 Два года назад моего отца не стало... А месяц назад у нас родилась дочь с разными радужками. Ну Здравствуй , Папа)
Добавить комментарий
Я была ещё совсем крошечная, даже месяца не было. Родители, бабушки, все прыгали вокруг младенца. В общем, внимание доставалось в это время, как считал мой старший брат, только мне. Я была очень тихим и спокойным ребёнком. Вся семья собралась ужинать, а меня оставили в кроватке и переодически забегали в комнату присмотреть за мной. Через какое-то время зашёл брать и насыпал мне в глаза марганцовки. Могла без глаз остаться. Чудом удалось спасти благодаря семье врачей, которые жили по соседству.
Добавить комментарий
когда в ванной брею ноги,очень сосредоточена.боюсь,что зачешется глаз и я задумавшись на автомате почешу его бритвой
Добавить комментарий
Сегодня гуляли по парку - и тут на меня летит какая-то мелочь из насекомых. Так конечно часто бывает, НО не божья коровка, влетающая в глаз и цепляющаяся за ресницы!!! Пока отодрала её, вся была в той фигне вонючей, что они выпрыскивают и глаз болит. Тупые коровки.
Добавить комментарий
Переехала в новый район, никого не знаю, друзья далеко. Ну, и зарегистрировалась на сайте знакомств с геолокацией. Написал парень из соседнего дома, так мы и втянулись в общение, пока я не увидела его с балкона: пухлый, в очках и лысеющий. Тут же удалилась из приложения. Через пару дней встретила его возле дома, он меня не узнал, а я запала на его глаза. Ради него вернулась на сайт знакомств, нашла его. Сейчас мы вместе, и пофиг, что не мой типаж, с ним я счастлива.
Добавить комментарий
Я бисексуальна,директор парфюмерного магазина.Беру на работу только брюнеток с синими глазами и полной грудью. Когда провожу собрание иногда теряю мысль на полуслове и тупо пялюсь.Ни разу ни к одной не приставала.Железная воля и стальные яйца)
Добавить комментарий
Страшно, когда ты стоишь над истекающей кровью женщиной, которая звериным криком вопит: "Спасите моего ребенка". Страшно, когда ты стараешься извлечь плод до того как он перестанет дышать. Страшно, когда надо сказать, что шансов нет. Страшно, когда ты не можешь спать, ведь ты помнишь всех мертвых ангелов, которые даже не успели увидеть маму. Страшно, когда смотришь в глаза несостоявшихся отцов. Прошу не обижайте меня, я просто хочу вам помочь. Я врач.
Добавить комментарий
Мой дедушка всю жизнь мечтал быть певцом,но так как зарабатывать начинаешь не сразу,а иногда и не начинаешь,а у него три дочери-стал врачом.И вот,спустя столько лет он познакомился с каким-то дирижером.В итоге,дедуля в свои 73 едет в Прагу на гастроли...таким счастливым он никогда не был!у него теперь в глазах огоньки,он помолодел,ходит по квартире-поет.Горжусь им!
Добавить комментарий
Жили мы в поселке, было мне лет пять. И один соседский петух меня гонял, а однажды клюнул в переносицу, прям между глаз. Встал на плечи, вывернул свою башку и клюнул. Когда я вернулась домой и рассказала маме, она дождалась вечера, взяла топор и пошла. В курятник к соседям было зайти очень легко. И отрубила этому петуху голову. С тех пор я всегда думала, что лучше не рассказывать, кто обижает меня из детей.
Добавить комментарий
Это не справедливо, что внешне привлекательные люди имеют по жизни больше бонусов. Я сама, когда смотрю в обалденные тёмно-серые глаза среднего сына, смягчаюсь, даже если хотела его за что-то ругать.
Добавить комментарий
сегодня на море видел как мужику в лицо кинули медузу и попали а глаз, а потом он бегал по пляжу и кричал "нассыте мне в глаз"
Добавить комментарий
Когда злюсь и обижаюсь на домашних, прямиком бегу в спальню, что б глаза мои никого не видели . Следом бегут четыре кота ,собака и вокруг кружат попугайчики. Чувствую себя Белоснежкой и не могу долго злиться.
Добавить комментарий
Была у меня хомячиха Клава. У неё к старости выпал глаз, она была вся скользкая, передвигалась ползком. А умерла из-за того, что зернышком подавилась.
Добавить комментарий
Работаю ассистентом стоматолога. У нас над креслом висит безтеневик (кто не знает специальный яркий свет). И я ещё ни разу не видела повторяющегося цвета глаз или некрасивого! У всех такие глаза просто загляденье! С разными узорами) Красота! Могу залипнуть, разглядывая)
Добавить комментарий
Свою собаку взяла из питомника, она была из разряда "тотальных отказников". Красивый рыжий пинчер с умными глазами, но не подавала голоса от слова совсем. Если ей что-то нужно(улица, туалет, еда), просила это бегая трусцой из одной комнаты в другую. Однажды, сквозь сон, будто где-то далеко и глухо, слышу собачий лай, а открыть глаза не могу, будто вся тяжесть этого мира на мне. С огромным трудом проснулась и поняла, что это лает моя собака! Утечка газа в доме, дышать уже нечем было. Моя маленькая спасительница.)
Добавить комментарий
Сегодня мне приснилось отпевание. Отпевали женщину. Мне было очень не по себе стоять рядом с её гробом. Вдобавок в церкви был неприятный полумрак. Вокруг гроба стояло человек 7, мы все начали что-то петь... И вдруг эта женщина открыла глаза, посмотрела на нас всех, захихикала, спросила, чего мы все на неё уставились, потянулась, легла на бок и захрапела. Больше этой ночью я уснуть не смогла.
Добавить комментарий