Новые истории про глаз

Новые лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда варю коту рыбу, то солю как говорится "на глаз", а потом по его миске с водой узнаю не пересолила ли)))
Добавить комментарий
У меня стоит искусственный зрачок. В ярком свету он отсвечивает, видно маленькое белое пятнышко посреди глаза. Когда люди замечают и начинают спрашивать, "что это? У тебя что-то в глазу" Удивляются, как будто он стеклянный. В этот момент чувствую себя терминатором)
Добавить комментарий
В 14 была с родителями на отдыхе, где встретила мальчика с прекрасными голубыми глазами. Он пригласил меня погулять, но мама не пустила – я плакала. На следующий день в магазине увидела игрушечного котёнка с точно такими же глазами, как у того мальчика. Тогда я загадала, что если куплю его и буду обнимать его каждую ночь, то встречу к 18 годам идеального парня, против которого не будут возражать родители. Так и случилось, только кто ж знал, что им окажется мой женатый учитель на 11 лет старше меня.
Добавить комментарий
Простыла, потеряла голос. Нет голоса, работать-то могу. Работаю флористом. Шёпотом с клиентами говорю; женщины такие лапочки – сочувственно: "Ой, голоса нет, надо лечить. Не болейте, выздоравливайте". А мужчины на мой шёпот (практически каждый второй, то есть каждый первый) в ответ подмигивают и игриво так, расправив крылья, глаза горят... шёпотом мне отвечают: "О-о-о!!! А мы сегодня с вами шёпотом говорим? Хорошо-о-о…."
Добавить комментарий
Боюсь тараканов, как крокодилов. Когда их вижу кричу, визжу и убегаю в ужасе. Как-то приехала ко мне в гости бабушка, я мылась в душе и прямо напротив глаз на стене сидело коричневое усатое чудовище... Молча и спокойно вылезла из ванной, оделась и только после этого побежала жаловаться бабуле. А все потому, что недавно сделала тату. Тараканы конечно страшные, но получить пзды от бабушки несомненно страшнее.
Добавить комментарий
Работа в полиции часто обязывает выглядеть в глазах людей бэтмэном. Очень жаль, что это невозможно. Подноготная этой профессии слишком проста: шумелки, алкаши и кухонные боксеры. Никогда не понимала людей, которые не могут справиться со своими семейными проблемами и.. вызывают полицию. Это странно. Пэпээсница.
Добавить комментарий
Если говорить знакомым, что ты регулярно бегаешь по вечерам, в их глазах ты будешь выглядеть НАМНОГО стройнее.
Добавить комментарий
Бабушка с дедушкой вместе 50 лет и имеют очень большое потомство — 17 детей, четверо из них приемные. На свой юбилей она пригласила всех детей к себе отпраздновать. Огромный стол, полный вкусностей, многие из которых бабушка готовила сама. И очень больно было видеть разочарованное лицо и потухшие глаза, еще утром светящиеся радостью. Из 17 детей приехали лишь моя мама и двое ее братьев.
Добавить комментарий
Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...
Добавить комментарий
Мой отец восемнадцать лет назад потерял глаз. Носит качественный протез, незнакомые люди даже не догадываются о его "особенности", но в семье, понятное дело, все в курсе. Как-то сидели все за столом, мама попросила папу приглядеть за младшим братом "одним глазом". Папа с нескрываемой иронией ответил: "Конечно, двумя-то всё равно не смогу!"
Добавить комментарий
Умер сосед. Старенький. Нас попросили его помыть и одеть. Помыли, стали пиджак надевать. Один рукав надели, а второй ну никак. Тогда я взял за руку и толкаю в рукав, а сосед с другой стороны свою руку сунул и принимает. А я деда отпустил и в рукаве пожал руку соседу. Я видел его глаза...
Добавить комментарий
У меня нет ни груди, ни задницы. Очень парюсь из-за этого:( Но как-то еду в такси , хочу заплатить водителю 500 рублей ( как договаривались), а он выдает "Не надо 500, давай 400. За красивые глаза!" Поняла, что и без форм, могу обойтись.
Добавить комментарий
Нашёл отличный способ для мужиков, как быстро просыпаться! Значит, так: 1) Приходим в ванную комнату. 2) Мочим руку холодной водой. 3) Берём ею же себя за яйца. Всё, готово: глаза большие, яйца бодрые, настроение на весь день.
Добавить комментарий
Когда я училась в 10 классе, к нам пришёл новенький. Он был небольшого роста, худенький брюнет с голубыми глазами. Мальчики почему-то сразу невзлюбили его, задирали, а я часто заступалась за него, защищала. Теперь он вырос и стал чемпионом по боксу, в его коллекции много медалей, и я им очень горжусь. Мы вместе с того самого дня, как он появился в моей жизни. И для меня нет никого дороже, моего любимого мужа.
Добавить комментарий
Восьмилетняя дочь знакомой под корень обрезала свои шикарные длинные ресницы. На вопрос, зачем она это сделала, девочка ответила, что её дразнили "Волосатые глаза".
Добавить комментарий
не снятся сны, просто закрываю глаза и открываю через секунду уже утром. чувствую себя неполноценным
Добавить комментарий
Мой парень очень любит готовить блинчики. Однажды я сидела на пороге балкона и в очередной раз ждала его шедевра с разными начинками. На его просьбу "Открой рот, закрой глаза" я получила немного иной объект в рот с шоколадом и бананом...
Добавить комментарий
Сыр — вот, что является для меня уровнем достатка. Когда ты можешь просто так его есть, а не только на завтрак. Мой муж как-то за ужином с друзьями пожаловался, что хочет много сыра. На его день рождения друзья ради прикола подарили 4 кг сыра. Живём в Азии, и тут он стоит запредельных денег. Счастливые глаза мужа надо было видеть!
Добавить комментарий
Прочитала в "Подслушано", что есть слово, которым можно отпугнуть цыганку. Запомнила его, повторяла, чтобы не забыть. Иду на работу — бинго! Навстречу цыганка. И прямиком ко мне. Я, вся такая с выражением торжествующим на лице, прямо в глаза ей смотрю, но понимаю, что слово-то заветное забыла, секундная пауза и я громко так заявляю: "Авада кедавра!"... Ну, в общем, что могу сказать... Работает...
Добавить комментарий
У нас на работе типичный женский коллектив, где все обсуждают друг друга "в глаза" и "за глаза". Так, например, говорят, что у меня походка кривая... Говорит это Галя, у которой волосы перепалены и выглядят соломой; Оксана, с речью пятилетнего ребёнка, потому что не выговаривает половину букв и в свои 35 является "мечтой" логопеда; Юля, которая в 38 лет спит с женатыми ровесниками папы своего и ни разу не была замужем; и Валя, от которой воняет супом и у которой дырки во рту - зубов нет. Вот так "пройдёшься" мысленно по всем — и уже необидно становится…
Добавить комментарий
Одна из самых идиотических вещей, которая произошла со мной за последний месяц, — это ожог багетом. Да, я получила ожог багетом на запястье. Осталось только подавиться икрой, захлебнуться шампанским и выбить глаз устрицей.
Добавить комментарий
самая большая тайна моей жизни - 8 лет назад проколола свой глаз ножиком (не знаю зачем, интересно было). в результате ослепла на один глаз, и на протяжении всего этого времени все уверены, что это случайно получилось и все меня жалеют)
Добавить комментарий
Очень люблю животных, но родители против питомцев - видят только негатив: шерсть, подранная мебель, траты на кормежку и тд. Несколько лет назад ко мне на улице в дождь подбежал котенок и стал проситься на руки, жалобно заглядывая в глаза. Присмотрелась – а у нее глаза разного цвета. Ну, думаю, счастливая, возьму. Притащила домой, родители взъелись, несколько месяцев придирались, что она только вред приносит. Я психанула и съехала на съемную квартиру с кошкой. Друзья теперь зовут "дядя Федор" :)
Добавить комментарий
Работаю ювелиром, изготавливаю изделия на заказ. Случалось разное, но я никогда не думал, что однажды это всё-таки произойдет! Ко мне пришла пара заказывать обручальные кольца. Тщательно рассмотрев каталог девушка с горящими глазами показывает: "ЭТИ!". На мой вопрос с предложением посмотреть другие варианты, ответила "Хочу любимому приятное сделать". Ушли.. Заказали обручальные кольца с логотипом Адидаса...
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, вытащил из моря тонущего одногодку. Прошло уже 15 лет, этот парень меня разыскал и попросил быть крестным его сына, с формулировкой: "Ты меня спас, поэтому я готов доверить тебе самое дорогое". Было безумно приятно, особенно, когда я увидел гордость за себя в глазах родителей и супруги.
Добавить комментарий