Старые истории про глаз

Старые лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидел на лавочке ждал девушку, а напротив сидел мужик и не отводил глаз от девушки, у которой были такие шорты аж пол задницы видно. так вот он выдает такую фразу "Щас змейка укусит тебя за попку" она повернулась, а он язычком как змея начинает двигать.))) Еще не видел,чтоб так быстро уходила девушка)
Добавить комментарий
Я купил себе новую квартиру и уже перевёз в неё все вещи. Вещи-то перевёз, а вот автоматическую память нет. Надо было видеть глаза родителей, когда я ввалился в их квартиру в пять утра пьяный в стельку. Я поперся в свою комнату, а когда понял, что там пусто, пошел обратно и, пожелав доброй ночи, гордо удалился на лестничную клетку, периодически матерясь.
Добавить комментарий
Знаю,что Визин для снятия покраснения и отека глаз.. Но все больше хочется им УМЫТЬСЯ!!
Добавить комментарий
Ещё в школе влюбилась в своего одноклассника. Он тоже испытывал симпатию. Начали встречаться, потом поступили в разные институты в разных городах, но общались до сих пор. Прошло два года, прохожу практику в ЗАГСе. Недавно мой любимый у меня на глазах женился. Такой счастливый был...
Добавить комментарий
Просыпаюсь ночью и вижу силуэт, стоит мужская фигура. Думаю, ну, нахер, сплю, наверное, и закрываю глаза. Вдруг ОНО мне говорит басом: "В следующий раз тебя увезёт ритуальная газелька". Пока до моего мозга дошла вся важность ситуации, он смылся. Вызвала полицию, замки взломаны, отпечатков нет, никто ничего не видел. Оставил мне две гвоздики. Живу в новом городе, друзей, нет, родственников тоже. Что это было — хз, но сплю я теперь исключительно с электрошокером.
Добавить комментарий
Проспал на работу, выбегаю из подъезда, смотрю, мальчик лет семи с велосипедом возится. Поднимает на меня глаза и грустно так просит помочь починить. Не смог отказать ребёнку, сходил за инструментами и починил. На работу всё равно бы опоздал. Зато весь день в хорошем настроении прошёл)
Добавить комментарий
Чувствую себя во время зомби-апокалипсиса, когда попадаю в набитый автобус в час-пике, а по ту сторону стоят люди, провожающие тот самый автобус с печалью в глазах. Тебя успели забрать и спасти, а их - нет.
Добавить комментарий
В детстве очень хотел посмотреть Терминатора, но по ТВ его показывали слишком поздно. Сижу на диване, глаза слипаются, жуть как спать хочу, но терплю и жду фильм. Бабушка смотрела на мои сонные мучения, в какой-то момент возвращается из кухни и говорит, что по радио передали, что Арнольд Шварценеггер заболел и сегодня играть в фильме не будет. Я расстроился, посочувствовал Арни и смиренно пошел спать.
Добавить комментарий
Отмечала с подругой получение зачётов в универе и проснулась непонятным образом у бывшего. А когда открыла глаза, увидела смотрящую на меня и улыбающуюся его маму, которая сказала: "Дочка, я так соскучилась. Пойдём выпьем!"
Добавить комментарий
У бабушки голубые глаза, а вот у ее младшей сестрички были карие. Их дед постоянно дразнил мелкую, что, мол, глаза Любаше подарило небо, а Настюше какашка. Бесилась она страшно, и дед, "сжалившись", подсказал ей одно средство. Говорит: "Помой глаза с мылом, они и станут чистенькими, голубенькими". Закончилась эта история хорошо, ревущую мелкую с опухшими глазами нашли и прополоскали, а их бабушка гоняла деда полотенцем по всей деревне.
Добавить комментарий
у меня есть парень и вроде у нас все отлично.Я должна радоваться.Но я хочу что бы он меня бросил,что бы я плакала и страдала.Целыми днями слушала белинду,ходила с заплаканными глазами и думала только о нем.Я люблю это состояние боли и ничтожества.
Добавить комментарий
У меня есть маленький светильник для чтения, и я очень часто запихиваю его в рот, чтобы ощутить легкое свечение глаз.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в троллейбусе и часами пускала солнечного зайчика в глаза стоящих напротив людей, они так морщились смешно,а я чувствовала себя злодеем
Добавить комментарий
У нас кот и кошка. И очень сложно понять, кто именно напакостил. И мы придумали как это выяснить. С серьезным видом спрашиваешь Грозным голосом: Кто это сделал? Кто насрал мимо лотка? И обязательно один сидит как ни в чем не бывало и смотрит в глаза, второй загибает уши, отводит взгляд, присаживается и начинает медленно ползти прочь. Это работает ВСЕГДА! Такие смешные, будто я умею читать их мысли)))
Добавить комментарий
Это было в 90-е, мне исполнялось 6 лет. В качестве презента мама купила всем гостям по киви. Никогда не забуду ошеломленные глаза друга и фразу: "мы будем есть нечищеный картофель?"
Добавить комментарий
Есть примета - когда проходишь/проезжаешь под мостом, по которому едет поезд, надо закрыть глаза и загадать желание, тогда оно обязательно сбудется. При любом таком удобном случае в течение нескольких лет я загадывала свои, а сегодня мне не пришло ничего в голову, и тогда я поняла, что я абсолютно счастлива. Это невероятное чувство радости, свободы и легкости не перепутаешь ни с чем!
Добавить комментарий
Однажды иду домой, проходя мимо магазина, останавливают два полицейских: - Мальчик, вот тебе деньги, купи пожалуйста пиво. Захожу, покупаю, выхожу, подходят ко мне, просят зайти с ними в магазин. Заходим, один сразу к продавщице, мол почему несовершеннолетним пиво продаёте, та округленными глазами, говорит, что паспорт проверила. Я в доказательство показываю им свой паспорт. Собственно мне 21 год и я девушка. Поблагодарила их за пиво и ушла.
Добавить комментарий
Выросла при Союзе, всю жизнь училась на русском, на нём же думаю и чаще всего общаюсь. Это мой первый язык. Но стала замечать, что, когда слышу песни на языке своего народа (я не русская), они так берут за душу. Каждое слово находит отклик во мне. Закрываю глаза и чувствую себя единым целым со своим народом. Не знаю, как это объяснить, но кажется, будто это что-то своё, такое тёплое, душевное и родное, словно возвращающее меня к моим истокам, о которых я не каждый день вспоминаю.
Добавить комментарий
Недавно 3 квартала бежал от немецкой овчарки. Люди шарахались и смотрели с испуганными глазами, родители брали детей на руки. И я бы тоже наложил кирпичей, вот только это была моя собака))
Добавить комментарий
Неделю назад в голову пришла мысль о том, что, куда ни смотри, всегда видишь свой нос. Всю неделю у меня болит голова, дико хочется бить себя по глазам. Я не могу уже! Нос! Он везде!
Добавить комментарий
В 14 лет мы с моей подругой учились целоваться друг на друге, тем самым готовились к поездке в летний лагерь. Целовались абсолютно голые в бане. После этого неделю не общались, было очень стыдно смотреть друг другу в глаза.
Добавить комментарий
Окна выходят на городской парк. Когда очень устаю от подготовки к сессии, надеваю маску бэтмена на глаза (я девушка) и стою с голыми сиськами у окна полчаса. Помогает.
Добавить комментарий
Моя дочь просто копия своего отца, кроме цвета волос и глаз. У нас с мужем зелёные глаза и тёмные волосы, а у дочки голубые глаза и светлые волосы, почти блондинка. Моя мама постоянно шутила, мол, от соседа. Это продолжалось до тех пор, пока она не увидела лучшего друга моего мужа, голубоглазого светловолосого мужчину, который по совместимости был его соседом, пока мы не переехали в свою квартиру. С тех пор мама так не шутит, но как-то странно смотрит. Мужу я не изменяла, уверена, что дочь его.
Добавить комментарий
была свидетельницей на свадьбе. когда слушала пожелания молодым, представляла, что это всё обо мне и Джонни Деппе. а под "горько" закрывала глаза и чуть ли не вытягивала губы трубочкой.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что упала с огромной высоты на кафельный пол. В глазах потемнело, а во рту стал ощущаться четкий вкус крови. Через пару секунд я услышала какой-то голос, который спросил меня, хочу ли я жить дальше. Я ответила "да" и тут же проснулась... Все утро меня не покидают мысли. Что было бы, если бы я ответила "нет"?..
Добавить комментарий