Старые истории про глаз

Старые лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга очень маленького роста(1.50) и у нее нереально огромные глаза (даже прозвали её лемурчик), а её парень ростом 1.90 и он бурят + оба они учатся на психологов. Прям мечтаю увидеть их детей - у кого-то из этой семьи должно быть нормальное мышление, глаза и рост ^_^
Добавить комментарий
Знаю йоговское медитативное средство, как поправить себе зрение: нужно закрыть глаза, представить треугольник (углы - два глаза и точка между бровей) белого яркого света и светить им, пока этому участку не станет тепло. Ну и не забывать разминать глаза упражнениями! Проверено) за три месяца сдвиг на одну единичку!
Добавить комментарий
Мы с мч лижем друг другу глаза. один держит веко, а другой лижет глаз языком. глаз такой теплый, слизкий, и главное что потом онемевает язык.
Добавить комментарий
Как-то стоял на светофоре - вижу, у встречной машины не горят фары. Решил сделать доброе дело, мигнул дальним и показал двумя пальцами на глаза. За рулём Кайена сидела девочка, вся такая фифа. Какое-то время она непонимающе на меня смотрела, потом показала средний палец и, дождавшись зелёного, гордо скрылась за горизонтом.
Добавить комментарий
Перенервничала на работе, не могла уснуть ночью и решила выпить успокоительного. В аптечке в темноте нашарила таблетку, более-менее похожую на необходимую. Выпила. Лежу, сна ни в глазу, зато в туалет раз 5 за пару минут сходила. Думаю, в чем же подвох. В общем, выкинула я все мочегонные таблетки после бессонной ночи. Уснула крепким сном, бл*ть.
Добавить комментарий
В детстве я случайно уронила бенгальский огонь между оконными рамами на вату. Потушила, но не до конца. Когда бабушка обнаружила это, она стала тыкать этой ватой мне в лицо. Попади она на сантиметр выше, я бы осталась без глаза. Ожоги были приличные, всем, кто спрашивал, заставляли отвечать, что упала во дворе.
Добавить комментарий
Муж смотрит новости часто высказывает свое мнение во время просмотра. Я его слова запоминаю, а потом на работе коллегам как бы между прочим слова мужа повторяю, выдавая за свои. Считаюсь в их глазах нехилым политическим обозревателем.
Добавить комментарий
Замечаю, как похожи парочки: я не про характер, я про внешние данные. Это могут быть похожие носы, губы, глаза... Ещё одно доказательство того, что человек любит только себя. И ищет себя в других.
Добавить комментарий
Самым счастливым моментом в моей жизни был день, когда я с огромным энтузиазмом, блеском в глазах и беззаботным счастьем в душе и сердце грузил вещи своей нынешней жены в багажник и салон автомобиля, чтобы забрать её к себе!!!
Добавить комментарий
Понимаю, что тема уходит из тренда, но все же выскажусь. Вчера расстались с молодым человеком, единственное, что радует - то, что все-таки успела уломать его положить мне яйца на глаза. In юмор I trust)
Добавить комментарий
Кто бы мог подумать, что самой ужасной проблемой с мужем у меня будет — аллергия на него. Живём в разных городах временно, так как я учусь. Видимся несколько раз в месяц. И каждый раз у меня глаза как щёлочки, дерматит (ни разу в жизни не было его до встречи с ним). Что делать — не представляю, врачи тоже не знают, что со мной. А муж — золото. Вот сижу и страдаю, а он, несмотря на мои опухшие страшные глаза, говорит, какая я у него красивая.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, чувствую жуткую вонь. Пересаживаюсь на другой конец и вижу, что мадам, сидевшая сзади меня, сняла обувь. Ей норм, а у всей маршрутки слёзы из глаз.
Добавить комментарий
У меня дурная привычка: если в маршрутке кто-то сидит напротив и рассказывает что-то своему соседу, то я смотрю в лицо рассказчику, не могу глаз отвести. Один раз я, видимо, так внимательно слушала, что конец истории девушка рассказывала уже мне, а не своей подруге.
Добавить комментарий
Собралась я вчера выезжать с парковки Гипермаркета. Села за руль, поднимаю глаза и вижу: Мне на встречу идет мужик с оранжевой бензопилой в руках, глядя прямо мне в глаза!!! Я решила что мне конец! Уже попрощалась с жизнью! А он подходит ко мне и говорит:"Бензопила не нужна!?!"
Добавить комментарий
Когда была мелкой, года 3-4, на моих глазах в озере утопили котят. Я ходила на это озеро и разговаривала с умершими котятами, так как думала, что они ещё живые и просто переехали жить в воду, и веселились, кушая рыбку.
Добавить комментарий
Мой муж вырос в интернате... Вы не представляете, какое это счастье, когда он начинает говорить такие простые вещи, как например: это мой любимый сыр! Или с горящими глазами пьёт колу из стакана с трубочкой, Или лопает блины с удовольствием и говорит, что сегодня как раз думал о них: )) потому, что раньше он говорил, что у него нет любимых блюд и он может есть все, что угодно. Даже пропавший суп.. И кормили их в интернате "помоями", И мяса они там не видели, и... Не дай Бог никому пережить такое.
Добавить комментарий
Была замужем. Он был агрессивный и ревнивый. Сломал мне нос, постоянные нападки и драки. Сам временами не работал и изменял. Но последней каплей стало то, что однажды прилегла днём отдохнуть. Только закрыла глаза и подходит ко мне... мой покойный отец и говорит: "Дочь уходи от него, он плохой человек!" Глаза открываю - нет папы. Вот так даже с того света они переживают за нас.
Добавить комментарий
Я всегда в наушниках. Сегодня в автобусе одна женщина другой что-то говорила с жестами. Я лично поняла это так: я вытащила глаза, слепила их с любовью и сделала салат, потому что у меня есть кадык больше пальца. Даже знать не хочу, что она на самом деле сказала...
Добавить комментарий
Во время укладывания ребёнка (4 месяца) решила спеть колыбельную. Когда меня посетила эта мысль, ребёнок почти спал. Перебирая в голове все песенки, начинаю петь. Малыш резко открывает глаза и начинает громко ржать. Именно ржать, а не смеяться. Думала, что совпадение. Попробовала ещё раз на следующий день. На этот раз муж с ребёнком ржали вместе.
Добавить комментарий
Забыл контейнер для контактных линз. В глаза попало что-то, пришлось линзу снять и хранить её во рту. В итоге ехал домой, боясь проглотить ценный груз.
Добавить комментарий
Когда становится очень плохо, ложусь на кровать, закрывают глаза и представляю, что сзади меня ложится ангел и накрывает меня крылом, как одеялом, и защищает от всех проблем. Может я и дура, но реально успокаивает.
Добавить комментарий
У многих, наверное, мамы страдают тем, что говорят начало какой-нибудь просьбы, а потом вдруг погружаются в какое-то дело и не досказывают. И сидишь как дурак: "Мам, что? Что хотела? Мам?" По утрам наше с братом любимое занятие — пародировать маму, накидывать варианты и отыгрывать друг с другом продолжение её просьб. И нам весело, и мама смеётся, молодея на глазах. Обожаю эти моменты.
Добавить комментарий
Покупала я однажды конфеты в киоске. Отхожу с пакетиком в руках, а навстречу мне бомж. Подходит и говорит, мол, девушка, дайте денег сколько не жалко, а сам собачьими глазами на пакет мой смотрит. Отдала ему мелочь, что была в кармане, и говорю:"Вас, может, конфетами угостить?" Он так обрадовался, закивал яростно головой, протянул руку и, как ребенок, стоял с протянутой рукой ждал, пока я развяжу пакет) а потом предложил отдать мне обратно мою мелочь)))
Добавить комментарий
Несколько лет назад увлеклась «фэншуем» и посещением различных тренингов по развитию личности. На одном таком мероприятии получила задание — станцевать медленный танец с незнакомым партнером и при этом, не отрываясь, смотреть ему в глаза. Мужики на таких тренингах гости нечастые, поэтому мне досталась в партнерши женщина ниже меня на голову, старше лет на 15 и килограммов на 50 легче. Пока мы кружились в танце, а точнее топтались на месте, нам обеим было дико неловко. А сволочной гуру задание усложнил и заставил не только пялиться друг на друга, но и начать говорить разного рода "приятности". Мы начали блеять, мол, ты хорошая, а ты красивая, а ты добрая... Кое-как этот ужас закончился, и я убежала. С тех пор на такие сборища ни ногой. А тут неожиданно встретила ту даму. Она работает кондуктором в автобусе, на котором я иногда возвращалась домой. Наши глаза встретились — мы узнали друг друга, но сделали вид, что незнакомы. Теперь у меня ощущение, что мы с этой теткой переспали, после чего я ее тупо бросила...
Добавить комментарий
У бабушки был рак кожи, ел он ее постепенно лет 25, сначала была болячка на виске, которая в итоге разрослась коркой на нос, а потом и на глаза, бабушка ослепла и слегла. Начала жаловаться на боль в глазах, и, когда отец подошел к ней посмотреть, то увидел в глазницах трупных червей, их было очень много, у нас был шок, сразу позвонили в скорую, приехал сам главврач нашей больницы (видимо, случай уникальный), его тоже шокировали увиденное. Но тем не менее прописал кучу лекарств, черви исчезли, но дыры в глазах уже не заросли, черви их съели. Бабушка прожила еще два года и умерла в 88 лет. До сих пор вспоминаю это с ужасом, наверное, страшнее в жизни я не видела.
Добавить комментарий