Старые лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей подруге не всегда хватает денег даже на проезд, не то что б кафе/кино и тд. Всегда, когда видимся , покупаю ужасно многоооо вкусняшек. Искренней радости в глазах я еще не видела))
Девушка, работаю геологом. Когда знакомлюсь с мужчинами, сразу прикидываю, смогла бы я его взять с собой в напарники в экспедицию или нет. Если есть сомнения, то ничего хорошего не жди, а если да — с ним будет хорошо и комфортно, и ехать никуда необязательно, просто глаз намётан уже.
мой парень велосипедист. провожал меня с великом, чтобы поехать после в скейт-парк. посадил в маршрутку и ехал рядом еще кварталов 6, то мы обгоняли его, то он обгонял нас на светофоре :) я улыбалась ему из окна, а глаза у него были искренними, как у ребенка. давно его не видела по-настоящему счастливым
У сестры мужа в комнате висят сувенирные ведьмы из разных городов. Такие, что смеются от громкого звука или хлопка, дрыгают ногами и мигают глазами. Когда сестра мужа чихает, а делает она это ну очень громко, с душой, все ведьмы начинают дергаться и неистово ржать. И тогда мне кажется, что в соседней комнате происходит нечто сатанинское.
Зашла в метро с экскурсионной группой детей. Думала, дай, понтанусь: достала айпад. Вспоминая своё детство, ожидала вытаращенных от зависти глаз. А эти уроды надоставали своих, и кто еще кому потом завидовал(((
Как было бы здорово на сутки поменяться телами и мыслями с мужем. Мы давно вместе, хорошо ладим и понимаем друг друга, но иногда хочется посмотреть на мир его глазами, понять точнее, что он чувствует, чтобы стать ему ещё ближе. Ещё бы я с мамой, с детьми, с самыми любимыми так махнулась. Хочу понять их ожидания, увидеть себя их глазами, чтобы стать лучше и обрести полную гармонию.
У моего прадеда был как-то инсульт, вызвали скорую. Откачивают кислородной подушкой и вдруг при очередном нажатии фельдшера на подушку у деда вылетает глаз, падает на пол и катиться... У фельдшера шок, побледнела и выдает: "Ой, покатился..." Мы знали, что он у него стеклянный (протез), подобрали, говорим: "Ничего страшного". Деда нет, а мы всегда вспоминаем. И смешно, и грустно.
Работаю водителем красной фуры coca-cola как в рекламе. так тепло на душе, когда на тебя смотрят счастливые глаза и улыбающиеся прохожие, особенно в канун нового года, словно видят чудо. праздник к нам приходят, друзья) люблю свою работу!
Возвращался домой. Ехал в полупустом автобусе и смотрел в окно, а там туман и размытые глаза оранжевых фонарей. С моих плеч скатились дневные заботы, а им на смену пришло острое чувство одиночества. Захотелось просто кого-нибудь обнять. Просто. Обнять.
Пару лет назад проходила диспансеризацию. Захожу к врачу, отдаю карточку, она задаёт стандартные вопросы – сколько полных лет, есть ли жалобы, а сама неистово строчит что-то в карточке. Я говорю: "Да, есть кое-что, что вызывает некоторое беспокойство". Какое-то время она продолжает что-то писать, а потом поднимает на меня глаза и говорит: "Ну так вы бы к врачу сходили", – и протягивает мне мою карточку, где написано, что проведён осмотр, я здорова и жалоб у меня нет.
Утро, как всегда вышел на электричку, далеко сзади увидел незнакомку лет 25 в тоненьком белом платье и с изумительными формами, торопившуюся на ту же электричку. Решил убавить темп и пропустить ее вперед, порадовать глаз. Она прошла вперед и через каждые метров 10 наклонялась поправлять спадавшие сандалии. Это было лучшее утро, и лучшая прогулка к электричке))
Знакомый работал барменом и поведал: если вы думаете, что, платя большие деньги за Хеннесси или ещё какой дорогой алкоголь, получаете его, то вы глубоко ошибаетесь. У барменов очень хорошо намётан глаз на людей. Большинство клиентов — дешёвые понторезы с деньгами, и вместо Хеннесси получают коньяк из пятилитровой баклаги неизвестного происхождения. Купленной, например, в Одессе за 20 баксов.
Однажды была в ТЦ. В ресторанном дворике, подошла к стойке купить кофе, краем глаза вижу стоит девушка, ждет моего заказа. Я говорю: "девушка, можно мне кофе, пожалуйста", протягиваю деньги и опускаю глаза на продавца. И тут понимаю что продавец-парень, я засмущавшись говорю:"ой,извините, молодой человек, перепутала, думала девушка". На что он говорит: "да ничего страшного, но я девушка". Смотрю и правда на бейджике: "Катя". Вот стыдобище...
Вчера поссорился с девушкой (живём вместе). Не разговаривали весь день, так и легли спать. Сегодня, когда я сидел и смотрел телевизор, та подошла ко мне, сделала минет, потом села сверху, спиной ко мне. Когда я пытался прикоснуться к ней, она давала прочитать в своих глазах что-то вроде: "Отстань!" Потом спокойно встала, оделась и ушла на кухню, не сказав ни слова. А я до сих пор сижу и улыбаюсь, как дурак. Надо идти мириться!
В тот день, когда хочу отпроситься с работы, просто не использую тональник. Круги под глазами, бледность, все дела.. Начальник всегда первым интересуется хорошо ли я себя чувствую и сам отправляет домой, даже просить не приходится :-D
Сегодня я на целый час застыла над кастрюлей, в которой замочена морская капуста. Она пахнет как море... Я закрыла глаза, и представляла, что я на море... У меня дома своё маленькое море, это так необычайно волшебно...
Какая грусть расти в большой семье со строгими, но правильными родственниками, а потом вырастать и смотреть на семью совершенно другими глазами. И понимать, что рос ты в семье с диктаторами, которые не признают чужого мнения, с глупыми, с истеричными и мнительными людьми. И ты их, конечно, любишь, но шаблон уже сломан.
На первом курсе жила в общаге. Выскочил болючий фурункул на попе, больно было сидеть. Мимо проходил старшекурсник, шлёпнул меня по заднице со всей силы и загоготал с толпой таких же утырков. Искры из глаз от боли, и такая злость меня охватила, что я локтём с разворота дала ему в глаз. За это он меня несколько раз ударил по лицу. Никто не заступился, не остановил его. От боли, обиды и бессилия я процедила сквозь зубы: "Ничего, Бог тебя накажет". Он в ответ заржал. Через несколько дней на моих глазах он выпал из окна, лежал на снегу голым торсом и барахтался как рыба. Поломал и раздробил ноги. Увидела я его уже летом, он на костылях доковылял до моей комнаты и попросил прощения.
Как же бесит, когда оформляешь заказ с доставкой на вечер, а курьер утром звонит со словами: "Буду через полчаса".. и через 10 минут звонит в дверь! А ты в это время в душе с пеной на глазах! ААААА!
Кошка перестала есть сухой корм , как-то раз мне пришла идея. Съела у нее на глазах - думала, что повторит за хозяйкой, но с тех пор я ем его сама и ничего с этим поделать не могу)
Встречаюсь уже несколько месяцев с девушкой,она меня любит,но решил с ней расстаться т.к. у нее есть ребенок,она старше меня 24 vs 27 и у нас разные жизненные позиции...Сказать об этом ей боюсь хоть и не трус,она очень ранимая и одинокая.Сегодня решил сменить сим-карту и отключить домашний телефон.Не дай бог мне ее встретить еще в своей жизни,я не смогу посмотреть в ее карие глаза... Трус. Стыдно.
Когда я училась в 6-м классе, я предложила учительнице по истории, чтобы мы сами находили материал и проводили урок вместо неё. Она согласилась. Никогда не забуду, как мальчики, которых мы считали троешниками, с таким вдохновением рассказывали нам про Александра Македонского, про нашествие Чингиз-Хана и т. д. И я благодарна учительнице, что она дала нам такую возможность. Благодаря ей, мы увидели своих одноклассников другими глазами.