Старые истории про глаз

Старые лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня живёт лабрадор. Как-то раз идя по улице я заметила что мужчина едет на самокате (сейчас есть такие, с большими колёсами). Что то во мне перемкнуло, и я купила такой же. Так вот когда я выхожу с собакой гулять, он станет и залипает возле самоката. И я начала брать его с собой. Так это огромное чудо садится на самокат, высовывает язык и смотрит на меня своими огромными глазами. Приходится его катать. Но вы бы видели глаза этого счастливого пса. А люди ржут... ))
Добавить комментарий
Моя приятельница потеряла один глаз после травмы. И бывает, когда что-то ей интересно посмотреть, а мы торопимся, она говорит: "Я только одним глазком взгляну!" А потом начинает хохотать со своей шутки.
Добавить комментарий
Папа в моих глазах стал обладать совсем уж шокирующими суперспособностями, когда пришел домой и рассказал, что процедура по удалению нерва зуба была долгой и неприятной, но окей, терпимой. А потом невзначай упомянул, что ему удаляли нерв без обезболивающего, потому что... забыли сделать анестезию. А он как-то не спросил. Шок. Папа 2 года служил в Афгане. Он вообще мало жалуется на неприятности...
Добавить комментарий
После гибели родителей меня воспитывал старший брат. И вот уже почти 8 лет, как он погиб в автокатастрофе, а я до сих не пор не могу не вспоминать его без слез на глазах... И когда мне плохо, и я не знаю, что делать, то прихожу на кладбище и сворачиваюсь калачиком на его надгробной плите, глотая слезы, водя пальцем по его выгравированному имени и представляя, что бы он мне сказал. Не верю, что его больше нет...
Добавить комментарий
У меня нашли рак, запущенный. Вы скажете плохие новости? Но теперь, 5 лет спустя и полностью вылечившись, я благодарен судьбе за это. Тогда совсем не боялся умереть, в семье было плохо, домой не хотелось приходить, и причины жить не видел. Но этот тяжёлый период открыл глаза на многое, и не только мне, но и моим близким. Спасибо родным, что поддерживали и надеялись, даже когда попал в реанимацию. Теперь я здоров и боюсь потерять это прекрасное чувство семьи.
Добавить комментарий
Проснулся ночью от того, что рядом с кроватью кто-то стоит и смотрит, попытался пошевелиться - не получается, понял что сплю... заставил себя проснуться - в очередной раз открываю глаза - рядом с кроватью пусто, но опять пошевелиться не могу... заставил наконец себя проснуться по настоящему. Сон во сне, непередаваемые ощущения.
Добавить комментарий
Еду как-то на работу. Вдруг в правую дверь моего длинного седана прилетает маленький ниссан микро. За рулем этого желтого недоразумения оказалась девушка. Миниатюрная, стройная, вся в веснушках... Глаза зеленые и чуть не плачет. "Я первый день за рулем", - говорит, а у самой слезы на глазах. Испугалась. Пока ждали ДПС, пошли в кафе напротив. Теперь встречаемся. Влюбился, сил нет. И она ладит с моими дочерьми. Собираюсь предложить жить вместе.
Добавить комментарий
Мама русская, с зелеными глазами и светлой кожей. Папа русский, с светло-зелеными глазами и светлой кожей. На мне, видимо, произошел сбой сиситемы - шатенка с карими глазами и очень смуглой кожей.
Добавить комментарий
Ночь. Проснулась от того, что мой спящий муж резко поднялся с кровати. Сидит, а глаза закрыты. Я ему говорю, мол, ты чего, ложись. А он мне с закрытыми глазами говорит: "У меня в подмышке тапочка твоя застряла, дед тянет-потянет, вытащить не может" — и лёг обратно. Рассказала ему утром, вместе поржали)
Добавить комментарий
Шла как-то по улице,на встречу мне идет очень толстая девушка вся в розовом(лосины,обтягивающая майка, все как полагается). Идет с закрытыми глазами и бормочет что-то, позже увидела, что она в наушниках. И вот,она остановилась возле меня(момент был волнительный)и во весь голос" УУУ,НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯЯЯАААА"
Добавить комментарий
Родилась левшой. С раннего детства родители и бабушка долго и мучительно переучивали на правую руку, добились своего - пишу и всё делаю правой рукой. При этом левой тоже пишу, прекрасно крашу левый глаз и ногти на правой руке, выщипываю левую бровь. Глажу бельё той рукой, которой на данный момент это делать удобнее. Когда ем, беру ложку (вилку) в ту руку, которой в данный момент удобнее двигать. В музыкалке играла потрясающе красивые этюды на левую руку, неподвластные другим детям. Очень удобно.
Добавить комментарий
В детстве когда была у бабушки в деревне, захотелось мяса поесть, сказала бабушке, она пошла и зарезала петуха на моих глазах, петушка с которым я игралась((( до сих пор не могу простить себе.
Добавить комментарий
Моя мама умирает на моих глазах, а я не могу ей ничем помочь. Врачи отказались от нас, медперсонал ворует всё, что я ей приношу (даже влажные салфетки). Завтра её выпишут домой, готовлюсь к жизни с полностью лежачим больным. Она всё понимает — обе рыдаем постоянно. Тотальное одиночество и ужасная боль.
Добавить комментарий
В начальных классах меня дразнила одна девочка из-за моих огромных глаз. Разрез на самом деле большой и зрачок похож на вставленные линзы, крупный. Она, а за ней и весь класс, обзывали меня по этому поводу ,как могли. Самым обидным было «Жабаглазая». Неудивительно, что глаза свои я ненавидела и считала себя уродом. В старших классах я загнобила ее в ответ и нередко доводила до слез издевательствами. А глаза у меня красивые.
Добавить комментарий
Все откусывают мармеладным мишкам головы, а я туловище, чтобы была возможность посмотреть им в глаза.
Добавить комментарий
Нашла дневник дочери-подростка. Не удержалась от прочтения. На первой странице: "Это 39 попытка завести личный дневник, который не прочитает мама". Бедная дочь, у нее мания преследования... Предыдущие 38 я и в глаза не видела.
Добавить комментарий
Муж знакомой — физик. Как-то сидим двумя парами в кафе, знакомая кидает себе в чашку, полную до краев, кубики сахара, а жидкость продолжает подниматься, но не выливается. У неё округляются глаза, она начинает тыкать мужа в бок и требует зафиксировать что-то там. Вышла в туалет, я спросила её мужа, что ему зафиксировать-то нужно было. А он, угорая, объясняет, что жена взялась за его карьеру и находит удивительные, только для неё, правда, физические явления, чтобы он их исследовал.
Добавить комментарий
Молодая была. Друг мой был ненасытный. Ощущение, что он мог бесконечно. В каких только позах не пользовал меня, и глаза горели. Кончит, немного отдохнёт, потом посмотрит на меня, и всё начинается снова. Молодая была, не оценила...
Добавить комментарий
Друзья моего мужа недавно назвали его пиратом. Нет, с ногой и глазом всё в порядке, попугая тоже нет. Просто когда он зовёт меня или сына, то это звучит как: "Эля! Рома!")
Добавить комментарий
Работаю в дорогом ресторане на 18 этаже. А у нас в туалетах ПРОЗРАЧНЫЙ пол, а я ужасно боюсь высоты! И когда хочу в туалет, я открываю дверь,становлюсь на четвереньки и ползу по полу до унитаза, потом дрожа поднимаюсь и сажусь на унитаз с закрытыми глазами, потом снова сползаю на пол и ползу к двери
Добавить комментарий
Мне было лет 12, папа уехал на заработки далеко. Где-то насмотрелась про растление малолетних. И вот папа приезжает, хочет обнять, поговорить. А в моей больной голове мысль, что он обнимает меня не как отец дочь. Я грубила, отталкивала. Видела обиду в его глазах, ведь он скучал. Мне 32, при каждой встрече стараюсь говорить с ним, обнимать, быть рядом. Ведь так редко его вижу из-за командировок. Безумно его люблю. Очень стыдно за тот день. Надеюсь, он его не помнит.
Добавить комментарий
Бабушка моя всегда хвасталась наличием "третьего глаза", утверждала, что нагадала мужей моим маме и тете, да только никто из них этого не помнил за давностью лет. Я же никогда не просила ее погадать, гадала сама и ничегошеньки не видела (мой третий глаз, видимо, крепко спит). А года четыре назад мы с подружкой остались вместе на рождественскую ночь, чтобы снова попытаться увидеть свое будущее. Я, чисто ради прикола, позвала бабушку. Та попросила стакан с водой, чистый лист бумаги, обручальное кольцо и свечи. Кольцо нужно было положить в стакан и пытаться что-то в нем рассмотреть. И вот стоит бабушка минуту, затем две над стаканом и вдруг кааак закричит: "Иди быстрее смотри, там какой-то усатый-бородатый!" Я заглянула внутрь и правда увидела лицо с бородой, но значения этому не придала. Я не знаю, совпадение это или нет, но вон он, мой усатый-бородатый сидит сейчас за компом, вместе мы уже четвертый год, недавно расписались. Наверное, есть-таки у моей бабушки третий глаз, зря никто не верит.
Добавить комментарий
Зима, я на остановке жду маршрутку. Время идет, а ее все нет. Вижу долгожданную на горизонте, а водитель, лишь посигналив, проезжает мимо, а потом начинает притормаживать на обочине. Пробегаю метров 20, сугробы, спотыкаюсь. Протягиваю деньги, а у него глаза по пять рублей: — Зачем деньги? — За проезд до метро. — Какое метро? Ты же бежала, чтобы познакомиться со мной. Остановка была конечной. Отвез на нормальную)
Добавить комментарий
Я не была в своей школе 10 лет.... И не видела никого из школы такое же время.... И вот я пришла на выпускной к своему брату,и увидела его, незнакомого шикарного мужчину который смотрел на меня не сводя глаз весь праздник... Мой мир рухнул, перевернулся...думала о нем два дня..А это мальчик из параллельного класса...он был таким маленьким и стрешненьким...знала бы я тогда каким он станет...эххххх....
Добавить комментарий
Когда была беременной с мужем смотрели фильм, в котором женщина рожала и ей на руки положили ребенка, на что она сказала: "У тебя самые прекрасные глаза". И тут мой удивленный муж выдает: "Они что сразу с открытыми глазами рождаются?" Он думал, что они как котята, не сразу глаза открывают. А я от смеха тогда чуть раньше срока не родила.
Добавить комментарий