Старые истории про глаз

Старые лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была в селе. Разговаривала с подругой и пошла прогуляться по дворам. Вижу, лежит голая девушка на траве с завязанными глазами. Решила пройти мимо, и тут сзади какой-то мужик говорит мне: "Не хочешь с нами?" Меня чуть передернуло. Я повернулась, девушка снимает повязку и говорит тому мужику: "Где мы вообще? Ты говорил, что будет романтический ужин!" – и убегает куда-то. Я стою в шоке, мужик побежал за ней...
Добавить комментарий
Не знаю, у каждого ли в жизни есть зазноба. Она появилась давно, прошла давно, ты уже другой, взрослый, почти женат, но она не отпускает и не отпустит никогда. Потому что где-то в сердце каждый раз будет колоть при виде глаз, рук, шеи, и честно хочешь избавиться, но нет же, нет! Не уйдет и все.
Добавить комментарий
Давлю глаза у вареных креветок, представляя, что это глаза моего бывшего, который мне изменил. И знаете, как-то легче:)))
Добавить комментарий
У кого-то от нервов дергается глаз, у кого-то рот. А у меня вот правое полупопие дергается. Еще бы левое дергалось - и можно идти тверкать:)
Добавить комментарий
Когда-то давно покупал клаксон, чтобы будить младшего брата по утрам. Брата это дико раздражало. Клаксон из дома пропал. Сейчас брат вырос, переехал и вот уже два месяца рано утром звонит с неизвестных номеров и гудит клаксоном в трубку. Спасибо, братец, за дёргающийся глаз по утрам. Больше так шутить не буду.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, часто болела - мне назначали магниты на нос. Девочкой я была смышленой и знала, что в компасе есть магнитная стрелка. Но так как процедура была на нос, я свято верила и боялась, что мои глаза станут показывать на север. Всегда. Поэтому я каждый раз носила с собой компас и смотрела на юг. А в больнице меня так и прозвали Маша-компас.
Добавить комментарий
У каждого свои странные любимые мелочи. Я вот, например, обожаю зависать на пару секунд, встречаясь взглядом с незнакомыми людьми. Это неповторимые ощушения, каждый раз разные. Как-будто на мгновение ныряешь в его внутренний мир. И знаете что? У людей очень красивые глаза. Да. У всех.
Добавить комментарий
Маленький сын знакомой думал, что "зоофил" — это тот, кто любит животных. Эти глаза матери, когда ребёнок притащил домой бездомного котёнка и сказал, что тот теперь будет жить тут, потому что он зоофил.
Добавить комментарий
Мой муж сегодня сделал самый необычный комплимент в моей жизни! Лежа рядом со мной и глядя мне в глаза, он погладил меня по лицу и проникровенно произнес: "Когда ты улыбаешься, твои щечки похожи на маленькие жопки!"
Добавить комментарий
Про себя начальника называю "красавчик". Например: "Завтра нужно отправить бумаги" и про себя "красавчик". Сегодня чего-то задумалась и отвечаю начальнику "да у тебя, красавчик, сегодня встреча в десять". Вылетела из кабинета, сижу и стараюсь на глаза не попадаться, стыдно пздц
Добавить комментарий
Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…
Добавить комментарий
Опух у меня глаз в воскресенье и болел, пошла в платную клинику (районная по воскр не работает). Назначили 5 капель дорогуших (три марки из которых висели на рекламных щитах прям в кабинете), поставили диагноз "воспаление железы в нижнем веке". В понедельник решила сходить в районную, на всякий. Ох и долго ржал врач))) нет, говорит, железы в нижнем веке! Выдавил мне прыщ и отпустил)))) капли не купила)))
Добавить комментарий
Работала официанткой в популярной в городе кофейне. Было много постоянных гостей, которых, естественно, я знала в лицо. Так вот, поймала себя на мысли, что, когда встречала этих людей в других заведениях, особенно если в фастфудах, было такое чувство, что они изменяют, и они сразу падали в моих глазах)
Добавить комментарий
У моей подруги немного косил глаз. Недавно она исправила это, сделав операцию на него. Когда мы с ней увиделись, я сдуру сказала, что ей очень идёт. Было очень стыдно, но мы посмеялись :)
Добавить комментарий
Я всегда считала брак своей родной сестры идеальным (заботливый муж, много зарабатывает, она, в свою очередь, следит за порядком, двое детишек, покушать для любимого всегда приготовлено, он же всегда спешит с работы чтобы попасть к ужину и т. д). Но вчера он предложил мне спать с ним, так как у него нет времени кого-то искать, а я подросла и похорошела... Мне 21, ему 32 и я не знаю, как смотреть им обеим в глаза
Добавить комментарий
Летел с дочкой (5 лет) на самолете. Листала журнал, который в спинке переднего кресла лежит, и тут шепчет мне: "Смотри! Вот это я нашла!". Сначала глазам не поверил, но 3 купюры по 100 баксов оказались настоящими.
Добавить комментарий
Я жирная, но у меня красивое лицо. И я ненавижу, когда в общественном транспорте на меня всякие мудаки восхищённо смотрят, пока не увидят меня в полный рост. А, когда я встаю, они начинают удивлённо хлопать глазами и отворачиваться. Ненавижу!
Добавить комментарий
Добрый бармен тихонечко смешивал мои коктейли с абсентом... На камнях пляжа возле клуба я потом лежала до утра, не сомкнув глаз, но бездейственно... Хорошо, что мимо проходящий парень заботливо укрыл меня своей кофтой... А я даже спасибо не смогла сказать...
Добавить комментарий
Настолько устала, что во время ссоры с мужем в попытке демонстративно закатить глаза, просто уснула.
Добавить комментарий
Впервые в жизни прочитал "Белый Бим черное ухо". Последние главы дочитывал в метро, не смог сдержаться и прервать чтение, разревелся у всех на глазах в час-пик. Парень, 24 года
Добавить комментарий
Лежала на коленках парня, смотрела на него, он рассказывал какую-то смешную историю из жизни и резко засмеялся так, что его сопля из носа вылетела прямо мне в глаз...
Добавить комментарий
Я человек без предрассудков по поводу внешности, тем более касательно врождённых особенностей. Только вот никак не могу понять, почему когда я задаю косоглазому человеку вопрос, в какой глаз ему смотреть, то на меня поглядывают как на суку. Я же просто хочу смотреть в глаза. НО КАК?!
Добавить комментарий
Начала работать на новой фирме. С коллегой, женщиной, сидели вдвоем в одном кабинете. Работа мне нравилась, отношения с коллегой были вроде хорошие. Но не выдержала я испытательный срок. Эта дрянь улыбалась мне в лицо, а за глаза постоянно жаловалась на меня шефу. Хотя всегда в глаза хвалила мою работу. Так вот, она мне как-то рассказала, что ее замучила молочница. И вот недавно я ее встретила в общ. транспорте и громко спросила, мучают ли ее еще выделения. Ее красную рожу не забуду никогда)
Добавить комментарий
Мой парень никогда не отличался особой нежностью, комплиментов я тоже от него не слышала, это меня обижало, порой казалось, что ему просто удобно со мной быть, до одного случая. Мы пошли в клуб, я надела ботильоны на высоченных каблуках, танцевали, веселились, в итоге денег на такси не осталось и пришлось идти домой пешком, ноги так болели, что, наверное, искры из глаз сыпались. Я не могла идти совсем. Октябрь выдался холодным, ночь, мороз, лед на лужах. Я стою, слезы на глазах, проклинаю эти ботильоны, а он согнулся, снял с меня эту ненавистную обувь. Разулся сам, сказал надевать его ботинки. Мы шли километра 4 по холодному асфальту, грязи. Он в носках, а я в ботинках на 5 размеров больше. Я молчала, т. к. было и стыдно за свои капризы и не ожидала такого от него.
Добавить комментарий
Раньше, когда отключали горячую воду, мама брала меня с собой в общественную баню, такую старую, советскую, и надо было еще долго ждать, когда подойдет твоя очередь на помывку. Мне было лет 13 или 14 тогда. Помирая от скуки, ждала я с мамой своей очереди, а тут - здрасте, директриса моей школы, которая у меня еще и историю вела несколько лет назад, женщина во всех отношениях весьма почтенная - в возрасте, но еще бодрая, всегда хорошо причесанная и одетая. Я, трепетная почти-что-отличница и примерная девочка, смутилась уже тогда, в предбаннике, лишь от предположения, что нам придется мыться вместе. И пока двигалась очередь, все надеялась, что она помоется раньше нас, или, что в помывочном зале будет много народу, и она меня не увидит. И, что важно, я ее - голую - тоже. Час икс настал, захожу в помывочную и выдыхаю - там такой пар, что ничего не видно на расстоянии руки. Мы с мамой ищем свободную скамью и тазик. И тут, из ниоткуда, из глубин парового облака раздается трубный глас: "ВОЗЬМИ ЗДЕСЬ ТАЗ СВОБОДНЫЙ!" Из-за эха это звучало чуть ли не как глас божий, что вопиет. Я вздрогнула. "Ну, блин, как же так, - думаю - за что это мне? Не нужен мне ваш таз! Мои глаза! Мои глаза! Мне же еще учиться в вашей школе". Столько лет прошло, а я все помню, как шла на этот голос в тумане, стараясь подготовиться к встрече с неизбежным, пытаясь еще при этом изобразить ну такое, повседневное, что ли... скучающее выражение лица, что довольно сложно, когда ты не отрываешь глаз от пола. Да, и я все еще зачем-то помню, что у пожилой женщины за 50 оказалась на удивление пышная, размера четвертого грудь. Ну, уже не развидеть, как говорится...
Добавить комментарий