Старые истории про глаз

Старые лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Который день хожу закрывать хвосты. Безумно уставшая, синяки под глазами, бледная. И сегодня, перед тем как я ушла, бабушка-уборщица подбежала и со словами "Для мозга и улыбки" протянула плитку шоколада. Мелочь, а приятно.))
Добавить комментарий
Однажды, увидев свою старую подругу, которую долго не видел, захотел сделать ей комплимент и, как-то не подумав, выпалил: "Ты как-то изменилась, возмужала что ли?!" Нужно было видеть её глаза...
Добавить комментарий
Когда целуюсь с девушкой, открываю глаза и наблюдаю за реакцией) Если опускаю руки на попу и она приподнимает брови - то продолжаю, а если хмурит - останавливаюсь)
Добавить комментарий
Моя сестра перестала со мной общаться из-за того, что у меня появились слёзы на глазах, когда она сказала, что выходит замуж.. и так уже более 2 лет.. а я ведь просто искренне порадовалась за неё...
Добавить комментарий
В детстве, когда у меня была кошка, я подходила к ней, смотрела серьезно в глаза и говорила: Маркиза(так ее звали), тебе нужно эволюционировать. Затем брала ее за передние лапы и заставляла ее "идти" на задних. До сих пор помню ее полные отчаяния глаза и мои исцарапанные руки.
Добавить комментарий
Муж мой ужасно суеверен, а у меня глаза разного цвета. Как-то я ему "случайно" рассказала, что люди с разного цвета глазами могут спокойно сглаз сделать. Как шелковый стал, я теперь в шоколаде купаюсь. Скоро шубу идем покупать ;)
Добавить комментарий
В детстве, когда мы с мамой жили вдвоём, у мамы под кроватью лежала бутылка из-под шампанского. В доме всегда было очень чисто, поэтому она там точно лежала не потому что забыли выкинуть. На мой вопрос мама отговорилась: "Ну лежит и лежит, тебе что, мешает?". У меня особого интереса не было — в глаза не бросается, трогать не запрещают, значит, неинтересно. И только сейчас (полгода без мужика), облизывая горлышко бутылки вина, я кажется поняла, зачем нужна была та бутылка...
Добавить комментарий
Давно хотела прекратить общение с так называемой «подругой». Она меня тяготит, хотя общались довольно давно. Игнорировала, не звонила, так она сама искала встреч. И вот прекратила – просто сказала в глаза, что надоело. Но полного спокойствия пока не чувствую. Может, нужно больше времени, чтобы привыкнуть к ее отсутствию.
Добавить комментарий
Работаю в картинг клубе и сразу на глаз опрелеляю размер шлема для гостей клуба. Так вот, если где-либо меня пытаются смутить взглядом, или мне надо выдержать чей-то взгляд, то я пристально смотрю на человека и просто начинаю подбирать нужный размер шлема. Взгляд сразу очень серьёзный и сосредоточенный. Его ещё никто не выдерживал))
Добавить комментарий
На рынке поставила пакет с купленным мясом рядом с собой у ног, чтобы рассчитаться за овощи. Подошла бабуля и, не моргнув глазом, пакет забрала и пошла! Пришлось догнать и возмутиться, а она просто молча отдала мне его. Мне было неловко, хотя почему…
Добавить комментарий
Вместе с любимым человеком второй год. Казалось бы, ну что ещё мы не делали вместе? А сегодня сижу своими делами занимаюсь, слышу музыка потрясающая заиграла.Он пригласил меня на танец.Боже,как же это волнительно и прекрасно, одновременно неловко,будто мы на первом свидании.Даже в глаза было стеснительно смотреть.Наш первый танец,пока не в платье и костюме, всего лишь в майке и шортах,но он был волшебным.
Добавить комментарий
Ехала вчера на троллейбусе, встали в длинную пробку. Кондуктор: "Закрывайте глаза, мои хорошие. Стоять будем долго, можно и поспать. А я вас потом разбужу.." И все сразу расслабились и заулыбались. Лучший в мире кондуктор :3
Добавить комментарий
Сделала подарок подруге на её ДР. Попросила чтобы она закрыла глаза. Я выключила свет. Подготовилась (включила ноутбук). Когда нажала плэй, сказала ей что может открыть глаза. На видео её любимый американский актёр произносит её необычное имя и поздравляет её с днём рождения на английском языке с букетом цветов. Видео мне прислали утром в день её рождения после трехмесячной переписки со всеми людьми, контакты которых смогла найти в инете. Я обычная девушка, без "нужных" связей. Просто не сдавалась.
Добавить комментарий
Когда-то давно, включив утренние новости с парнем, наткнулись на сюжет про экологическую посуду из дерева. И мне безумно понравилось лукошко для ягод, даже впервые попросила подарок. И парень очень ярко отреагировал — прижал к себе, расцеловал и с горящими глазами сказал: "Боже, неужели такие есть?! Не айфон, не машину, а лукошко!"
Добавить комментарий
Пошел вчера первый раз на йогу. По традиции в конце занятия все должны релакснуть и несколько минут под чиллаутнуу музыку попутешествовать в мир иной. Так вот: закрываю глаза, слушаю мелодию.. и тут слышу жесткий заливной групповой смех, открываю глаза, и оказалось.... что я сразу вырубился и начал храпеть, тем самым нарушив священную обстановку данного обряда. Поржали, конечно, от души, но вот стыдно теперь как-то идти опять: (
Добавить комментарий
Иногда появляется настроение поплакать, стоит ком в горле, глаза щиплет от поступающих слёз, но они никак не катятся. Мне всегда помогает только одно средство — тайская социальная реклама. 2-3 ролика, и меня уже не остановить)
Добавить комментарий
Еду я на своем новеньком велосипеде. Проезжаю школьников, мамочку с двумя сыновьями. И слышу ее тихий неуверенный голос: "Что ты делаешь? Не штыркай". Поворачиваюсь назад, а за мной бежит ее 7-8-летний сынишка и пытается всунуть длиннющую толстую палку мне в колесо. Я как крикну: "Я те щас глаза выколю!" Реакция мамаши: "Понял?"
Добавить комментарий
Я симпатичный, небедный мужчина, и мне не нравится, что происходит с обществом. Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны. Кто этого не делал, по сути не считался девушкой. На свидание или тусовку девчонки приходили королевами: фарфоровая кожа, огромные глаза, осанка и шаг самоуверенной принцессы. Юбки и платья тоже больше девушек носило. Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света. Сейчас я работаю в сфере, где женщин традиционно больше. Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке? Наносят ли хотя бы минимальный макияж? Ага, конечно. То напялят какой-то мешок, отдаленно черно-белый, то брюки со стрелкой, в которые двух таких запихнуть можно, то свитер и сверху пиджак, который мне велик будет. При том что в офисе даже зимой тепло. Красивый макияж я уже даже не помню, когда последний раз видел, банально глаза выделить, чтобы они внимание привлекали больше кругов под глазами! Нет, им так хорошо с серой стенкой сливаться. И таких девушек почему-то допускают общаться с клиентом, у многих партнеры есть. Видимо, от безнадеги, нормальных, красивых и хрупких девушек сейчас нигде не найдешь. Мне уже пора, но я совершенно не представляю, как сейчас заводить семью, если таких даже на одну ночь не хочется.
Добавить комментарий
Привёз на осмотр к ветеринару своего йорка. Зрачок левого глаза стал мутнеть. Осмотр и диагноз врача: у собаки катаракта, потребуется операция. Но перед операцией надо провести пять-шесть осмотров с разницей в две-три недели (по полторы тысячи рублей за раз), далее подготовка к операции, УЗИ, анализы (около десяти тысяч) и сама операция (36 тысяч). Итого: чуть больше 50 тысяч за один глаз. Славно сработали! Делал себе лазерную коррекцию обоих глаз. Обошлось в 40 тысяч. Не могу понять всего этого.
Добавить комментарий
В детсаду у моего жениха было две мамы: одна красивая с прической и красивыми глазами, другая с хвостом и без красивых глаз. Когда я упомянула это в разговоре с ней, она очень смеялась, а потом объяснила мне, что мама у него одна, просто иногда она перед работой его приводила, поэтому красивая, а иногда у нее выходной.
Добавить комментарий
Мне однажды приснилось, что я ходила в закрытом со всех сторон дворе, не могла найти выход. Увидела на скамейке мента, спросила, как мне выбраться из этого тупика. Полушепотом он подсказал: «Это все сон, открой глаза, иначе никогда не проснешься». Я начинаю с тяжестью просыпаться и перед самым пробуждением вижу, как передо мной выскакивает старая бабка, дает мне пощечину, чтобы я не проснулась, но ее рука пролетают насквозь, и последнее, что я услышала перед тем, как открыть глаза – это ее визгливый вопль: «Кто ей сказал?!» Сутки приходила в себя...
Добавить комментарий
Вот говорят, что любви все возрасты покорны. Как бы не так! Видела на днях одну "пару": бабушка лет под 60, вся в морщинах, и парень лет 20. Сидели в машине и целовались. Она счастливая, глаза горят, улыбка на лице... Но до чего же это мерзко выглядит со стороны. Хоть убейте, считаю это извращением
Добавить комментарий
"Люди узнают земляков по глазам", — говорил мой дед. После почти сорока лет, прожитых на Колыме, переехал в Приморский край. Народ здесь другой. Земляков встречаю редко, изредка приезжают те, кто тоже живёт в этих краях. И вот стою на остановке в центре. Через проезжую часть бежит мужчина, смотря прямо на меня. Подбегает и говорит: "Братан, ты ж из Магадана? Скажи, где "такой-то" магазин?" Вот как? Прям в глазах написано? А когда об этом спросил, ответ был такой: "У тебя глаза другие!"
Добавить комментарий
Плохое зрение, ношу линзы. Глаза от них нечувствительные стали, а сквозь линзу могу спокойно до зрачках дотрагиваться.Так вот, обожаю пугать знакомых. Просто дотрагиваюсь до зрачка, могу потереть.Так пугаются и фукают смешно:)
Добавить комментарий
В детстве очень боялась красной лампочки в телевизоре. Думала за мной из ада красный глаз наблюдает...
Добавить комментарий