Короткие истории про глаз

Короткие лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу на детской площадке, мимо проходит мужик, на вид не больше 30-35 лет. Вдруг он останавливается, обнимает дерево, прижимается к нему лбом и закрывает глаза. Постоял так немного, потом хлопнул ствол, как братана по плечу, и пошел дальше. Интересно...
Добавить комментарий
Бесит, когда меня хвалят словом "умничка". Оно мне кажется омерзительно снисходительным, как будто хвалят собаку за то, что она подала лапу. Так и хочется каждому "умничке" засветить в глаз, хоть и понимаю, что человек хочет, вроде как, сделать приятное.
Добавить комментарий
Осознала, что я абсолютно счастливый человек - мгновенно засыпаю. Я не придумываю ответы на разговоры, которые были сто лет назад, я не думаю о неловких ситуациях и случаях, когда мне было стыдно. Я закрываю глаза, думаю о хорошем и погружаюсь в сон.
Добавить комментарий
Я бисексуальна,директор парфюмерного магазина.Беру на работу только брюнеток с синими глазами и полной грудью. Когда провожу собрание иногда теряю мысль на полуслове и тупо пялюсь.Ни разу ни к одной не приставала.Железная воля и стальные яйца)
Добавить комментарий
Все за глаза говорили, какая же я ужасно худая и наверное я не смогу иметь детей. У меня сынок, 2 года. А те, кто обсуждал мою худую попу, все не могут забеременеть. Ну а что я? Все те же 45 кг. Делаем второго:) И да. У меня не анорексия, я просто ТАКАЯ!
Добавить комментарий
Пришла осень, и наступила пора кретинов с зонтами. Опять уворачиваешься от спиц, защищаешь глаза, сдерживаешься изо всех сил, глядя на свою мокрую одежду, когда очередной кретин небрежно "отряхивает" зонт в переходе, общественном транспорте и прочее.
Добавить комментарий
Люблю в супермаркете разглядывать товар в корзинках покупателей. И если вижу, что жируха набрала всевозможных пельмней, плюшек и лимонадов, демонстративно, чтобы она заметила, смотрю с укоризной на неё, на корзинку, закатываю глаза и громко вздыхаю.
Добавить комментарий
Как-то ночью я почувствовал, что кто-то по мне бегает, открыв глаза я увидел маленького паучка. В общем разбудил всю семью своим визгом. Потом оправдывался, что страшный сон приснился. Вроде здоровый мужик, мс по рукопашке, 37 лет. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Девушка сказала, что у нее есть пара сексуальных фантазий... Одной из них было связать меня. Ну что же, я согласился. Лежу, значит, с завязанными глазами, со связанными руками, она начинает меня поглаживать, и тут каааааак вырвет у меня волосину из носа!
Добавить комментарий
У меня плохое зрение, ношу линзы. Иногда бывает забываю сняла я их или нет. И когда меня посещает такая мысль, начинаю трогать свои глаза, дабы проверить на месте ли они. Люди, находящиеся в этот момент рядом, мягко говоря прибывают в некотором шоке.
Добавить комментарий
На рынке поставила пакет с купленным мясом рядом с собой у ног, чтобы рассчитаться за овощи. Подошла бабуля и, не моргнув глазом, пакет забрала и пошла! Пришлось догнать и возмутиться, а она просто молча отдала мне его. Мне было неловко, хотя почему…
Добавить комментарий
Бесит, когда люди узнавая, что я по образованию - юрист, подкатывают глаза а-ля "и ты туда же". Сук@, я всю жизнь, с 7 класса мечтала стать юристом, отучилась и работаю по специальности занимаясь любимым делом, а не пошла на юр.фак от безысходности! Бесит.
Добавить комментарий
Сегодня в парке ко мне подошла маленькая девочка и глядя мне прямо в глаза, улыбаясь взяла за руку.. Я умилилась, расплылась в улыбке, а Она так же глядя мне в глаза, размазала по моей руке какашку и ушла оглядываясь и смеясь.. Маленькое исчадие ада!!
Добавить комментарий
Выгуливаю собаку, навстречу пара, лет по семнадцать, - в глазах влюблённость, взаимное обожание, у неё в руках цветы. Пока не разминулись, слышу часть диалога: они не ругаются матом - они так разговаривают... Нежно, с искренней заботой друг о друге, но матом.
Добавить комментарий
Третий день замазываю фингал под глазом тональным кремом и прикрываю чёлкой. Соседи и знакомые смотрят с жалостью, спрашивают, не нужна ли помощь. Думают, что меня муж бьёт. А я просто играла с сыном в Спайдермена и случайно получила локтем в глаз :)
Добавить комментарий
Я недавно купила домашнего молока, подогрела его и покрошила туда обычного сахарного печенья, у нас это называлось "тюря". Мгновенный отсыл в детство! И вкусно по-прежнему!! А муж глядя на эту вкусноту глазами полными ужаса, спросил: "ты будешь ЭТО есть?"
Добавить комментарий
Наш кот очень ласковый. Частенько забирается на кого-то лежачего и начинает мять и лизать шею. Так вот когда он забирается на мою жену, то смотрит на меня такими глазами, типа "смотри, я лижу твою самку и она кайфует от этого, дааа". Пушистый засранец
Добавить комментарий
Вышла как-то поздно вечером на пробежку. Уже возвращаясь домой, перешла на шаг, восстанавливаю дыхание. И тут ко мне подходит молодой человек и очень застенчиво, опустив глаза в пол, говорит: "Девушка, вы очень хорошенькая. Можно я лизну ваши волосы?" о_О
Добавить комментарий
Когда мучает бессонница, и сна ни в одном глазу, люблю, будучи голой, выйти на лестничную клетку и прогуляться по этажам. После этого появляется какое-то "чувство выполненного долга" и засыпаю хорошо. Кстати, ночью на лестнице пока никого не встретила.
Добавить комментарий
Только что в дверь постучали две маленькие девочки (лет 5) и такими жалобными голосками сказали, что под машину моего папы попала птичка, просили отъехать, чтобы они могли её забрать. Видели бы вы их! Такие милые, слёзы на глаза почему-то навернулись
Добавить комментарий
Что бы определить какие из разбросанных мужем носки грязные, а какие нет, даю их понюхать кошке. Она их нюхает секунд тридцать. Если чистые, то реакции никакой не будет, а если грязные, то она выпучивает свои глаза и открывает рот. И смешно, и полезно.
Добавить комментарий
У меня большая и грозная собака. Но когда я ем что-то, или пью, она делает глаза, как кот из Шрека. Мне становится не по себе, ведь я ем то, что она есть не будет.И я всегда даю ей понюхать, чтобы она убедилась, что это невкусно и не обижалась на меня.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые преувеличивают. Которые готовы выколоть себе глаза из-за толстой девушки в лосинах, блевать из-за музыки, которая им не нравится и т.д. Бесят утонченные натуры, которые за свою жизнь не привыкли к реалиям этого неидеального мира.
Добавить комментарий
В детстве моя тетя работала в продуктовом ларьке в моем дворе, и она часто меня звала помочь расфасовать печенья/расставить бутылки и прочее. Как сейчас помню ошарашенные глаза друзей со двора, когда они меня видели за прилавком) Авторитетом была:))
Добавить комментарий
Как же бесят эти селфи со слоновьими ушами, кошачьими усами и нереальными глазами! Эволюция потратила миллионы лет, чтобы превратить животное в человека, а в итоге самые продвинутые изобретения человечества используют, чтоб сделать из себя животное!
Добавить комментарий