Короткие истории про глаз

Короткие лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя тетя в возрасте 17 лет неудачно выщипала брови, задела какой-то нерв. Лицо по сей день (ей 39) парализовано... (немного работает правый глаз и губы) И как же меня бесят вопросы: "А почему не щипаешь?" или "Чё ты как Брежнев ходишь?". ДА СТРАШНО МНЕ, СТРАШНО!
Добавить комментарий
Очень люблю варить кофе в турке. После переезда кофемолка бесследно пропала. Долго терпела, лень было ехать в магазин за новой. Но когда кофейная ломка стала невыносима... Мне на глаза попалась...ЧЕСНОКОДАВКА! Итог - сижу счастливая, смотрю сериал, пью кофе! :)
Добавить комментарий
В 6 лет была на свадьбе у тети. Мама надела на меня пышное белое платье. Жениха я не знала. Так он когда приехал за невестой, взял меня на руки и понес в машину. Мама говорит таких перепуганных глаз у меня до этого не видела)) зато гости все смеялись)
Добавить комментарий
Я частенько прихожу на работу в синяках на любых частях тела. Любопытные взгляды коллег. Даже не пытаюсь им объяснить — не поверят. А это всего лишь трехлетняя дочь приходит к нам ночью спать и все. Особенно с локтя в глаз последний раз было здорово(
Добавить комментарий
Добрый бармен тихонечко смешивал мои коктейли с абсентом... На камнях пляжа возле клуба я потом лежала до утра, не сомкнув глаз, но бездейственно... Хорошо, что мимо проходящий парень заботливо укрыл меня своей кофтой... А я даже спасибо не смогла сказать...
Добавить комментарий
Как же бесят эти селфи со слоновьими ушами, кошачьими усами и нереальными глазами! Эволюция потратила миллионы лет, чтобы превратить животное в человека, а в итоге самые продвинутые изобретения человечества используют, чтоб сделать из себя животное!
Добавить комментарий
Придуривались с мужем, смеялись, щекотались. И тут он останавливается, смотрит мне в глаза и таким серьезным голосом, даже немного хриплым говорит. - Подари мне дочь, только такую же придурошную, как ты. Мои эмоции не передать словами. Это было потрясающе.
Добавить комментарий
Дома все пространство вокруг моего стола обклеено клеящимися бумажками с напоминаниями и важными делами, их так много, что в глазах рябит и даже смотреть туда уже не хочется. Стала клеить на дверь в туалет с внутренней стороны. нормас тема, работает)))
Добавить комментарий
Когда я еду за рулем вечером и вижу на остановках прикольных парней, я складываю пальцы пистолетом, навожу на одного из них и "стреляю", а потом делаю вид, что сдуваю дым со ствола. Удивительно, насколько широко могут от удивления раскрывать люди глаза :)
Добавить комментарий
Заметили, что у отца после душа всегда красные глаза. В шутку спросила, почему он не закрывает глаза, когда умывается с мылом. В ответ услышала: «А зачем?». Оказывается, человек все свои 45 лет мылся с открытыми глазами. К дискомфорту привык, думал, так надо.
Добавить комментарий
Возвращался домой. Ехал в полупустом автобусе и смотрел в окно, а там туман и размытые глаза оранжевых фонарей. С моих плеч скатились дневные заботы, а им на смену пришло острое чувство одиночества. Захотелось просто кого-нибудь обнять. Просто. Обнять.
Добавить комментарий
у меня есть парень и вроде у нас все отлично.Я должна радоваться.Но я хочу что бы он меня бросил,что бы я плакала и страдала.Целыми днями слушала белинду,ходила с заплаканными глазами и думала только о нем.Я люблю это состояние боли и ничтожества.
Добавить комментарий
С парнем отдыхали на море, это был первый отпуск на тот момент за 4 года активной работы. Постоянные звонки от клиентов. Первое утро в отеле, звонит будильник, он поворачивается ко мне с широко открытыми глазами и говорит: "Я вам обязательно перезвоню".
Добавить комментарий
Проснулась ночью от жужжания мухи. Рядом спала кошка. Ткнула кошку в бок и сказала "- Лови муху!". На что эта черная из семейства кошачих открывает глаз машет лапой, жужжание прекращается, и в свете фонаря я вижу как она жрет эту муху и опять засыпает. WTF!?!?!?
Добавить комментарий
Играли с друзьями в баскетбол.Один парень ткнул в мой глаз явно не стриженными ногтями и рассек уголок глаза,я зажмурилась,из царапины потекла кровь, парень заорал, типа,Я ВЫКОЛОЛ ЕЙ ГЛАЗ,и бухнулся в обморок...пока его приводили в себя я ржала как дура
Добавить комментарий
Работаю оператором денежных переводов 14 дней подряд, потому что моя сменьщица в отпуске. От хронического недосыпа появились огромные синичищи под глазами. Сегодня меня начал жалеть мужик и подарил шоколадку, потому что подумал что меня кто-то избил. )))
Добавить комментарий
Недавно была в магазине обувном, а там девочка лет 5 не могла поставить коробку высоко. Я к ней подошла, ничего не спросила и просто поставила коробку на место. И эти искренние глаза, полные благодарности... Все-таки самые чистые и честные люди- это дети.
Добавить комментарий
Работала когда-то в оптике. Звонит девушка и просит записать её на приём к врачу, зрение проверить, чтобы заказать линзы. Говорю ей время, и, мол, чтобы глаза чистые были (не краситься). На что она немного обиженно выдаёт: "Тогда не нужно, я не приду!" Женщины...
Добавить комментарий
Молоденький препод в универе посреди лекции несколько раз останавливается и невозмутимо натирает передние зубы платочком, прям наяривает так, как ботинки полируют. Даже народу на пары ходить больше стало - не верили и хотели посмотреть своими глазами.
Добавить комментарий
Я влюбилась в своего пластического хирурга. Чёрт, почему я не встретила этого мужчину при других обстоятельствах?! Теперь-то без вариантов… Поэтому грустными вечерами, сидя с чашечкой кофе, буду лапать "его рук творение" и вспоминать самые красивые глаза.
Добавить комментарий
Работаю в стриптизе. Начинаю сомневаться в своей привлекательности после комплиментов подвыпивших гостей: " У тебя такой волевой подбородок!", "Какие красивые косые...ой...раскосые глаза" , "Прекрасная грудь. Как у моей бывшей... Царство ей небесное". Спасибо конечно(((
Добавить комментарий
Мой личный мотиватор того, что надо выглядеть хорошо всегда: выходя их дома, надо выглядеть так, словно встретишь своего бывшего, или бывшую нынешнего, или нынешнюю бывшего :) Рука не поднимется глаза не накрасить или голову не помыть, как бы ни было лень:))
Добавить комментарий
Я уже давно и серьезно болею. Каждый раз, когда кто-то спрашивает о моей болезни - я искренне рассказываю то, что со мной произошло. И каждый раз вижу ужас и отвращение в глазах людей. У меня нет друзей. Мне одиноко. У меня всего навсего умирает организм.
Добавить комментарий
Когда я была на 8 месяце беременности знакомая попросила купить ей кое-что в аптеке. И вот покупая себе витамины для беременных в конце списка прошу дать мне тест на беременность. Никогда не забуду глаза фармацевта смотрящего на мой огромный живот.
Добавить комментарий
В первом классе стырила у одноклассницы пряник, т. к. моя семья жила бедно и таких ништяков не могли себе позволить. Она плакала, искала его. Мне было стыдно, хотела на место положить, но без палева не получилось бы. Сожрала его дома со слезами на глазах.
Добавить комментарий