Короткие истории про глаз

Короткие лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отдыхала на юге, на пляже купила горячую кукурузу, соль дали в маленьком прозрачном пакетике….кинула в сумку и забыла….представьте глаза охранника в ночном клубе, который проверял мою сумочку)))пришлось долго объясняться)и пробовать все это дело на вкус)
Добавить комментарий
Когда ухожу ненадолго из дома - выкинуть мусор, сходить в магазин - закрываю дверь не на оба замка, а на один. Просто хочу, чтобы собака, которая всегда провожает меня грустными глазами, знала: один замок - я скоро приду, два - дружище, придется немного подождать.
Добавить комментарий
Полтора часа удаляли мне зуб мудрости. Перед глазами мелькали сцены из фильмов ужасов, и я думала - неужели это со мной? Брызги крови были даже на руках. Всю дорогу домой рыдала в голос, пугая прохожих. Они не знали, что это я от счастья, что все кончилось.
Добавить комментарий
мне 28 и наконец-то я полюбила по взрослому, по настоящему. оказывается, любить - это не смотреть влюбленными глазами и тра&&₽ться, а помогать человеку, прощать, заботиться, терпеть многое и вкладывать душу в обычные бытовые дела. Готова быть с ним всю жизнь.
Добавить комментарий
когда нам с братом было лет 11-13, мы придумали свою фишку. смысл был в том,чтобы подкрасться к противнику и неожиданно, но аккуратно ткнуть ему носом в глаз. Мы это называли "сделать лушки". сейчас уже оба взрослые,но иногда так и тянет детство вспомнить:)
Добавить комментарий
Парень может не кончать часами, при том что я стону, в разных позах, принимаю участие, говорю ему пошлости, он не кончит. Кончает только если я лежу как бревно именно с закрытыми глазами и не издаю никаких звуков и не двигаюсь. Подумываю, что он некрофил.
Добавить комментарий
меня воспитывали дедушка с отцом. отец часто ругал и бил, а дедушка жалел и называл малюткой. прошло 14 лет со смерти дедушки, а я до сих пор помню,какие были красные от ремня его руки, когда он закрывал меня от отца, но спокойные голубые и родные глаза...
Добавить комментарий
Живем вчетвером-я, жена, новорождённый сын и кошка, которая любит спать с нами в кровати. Просыпаюсь ночью, жена сидит с закрытыми глазами укачивает.. Кошку! Я давай ее будить, говорю малой в кроватке, ты че делаешь? Проснулась, удивилась, посмеялась и уснула)
Добавить комментарий
Мне 35 лет. У меня мама — алкоголик с 35-летним стажем. Ничего не помогало: ни лечения, ни детские слезы, ни гипноз... Сейчас я могу с одного взгляда понять, что человек выпил. Даже глоток вина. Что-то в глазах меняется... Девушка, ненавижу алкоголь. И алкоголиков.
Добавить комментарий
Встречаемся с парнем уже очень долго. За это время он сменил три машины и сейчас водит презентабельный кроссовер. Все знакомые и даже друзья говорили за глаза, что я с ним из-за денег. А я ведь полюбила его в 14, с дурацкой челкой и девственными усами.
Добавить комментарий
Стою в магазине, выбираю футболку. Тут стремительно заходит женщина и начинает голодными глазами осматривать прилавки. Следом идет маленькая девочка лет восьми и так рассудительно говорит ей: "Мама, запомни, сегодня только смотришь, но ничего не покупаешь" ;)
Добавить комментарий
У меня отличное вооброжение, но почти везде и во всем вижу смерть. Беру ребенка на руки и сразу картинка перед глазами как он падает и умирает. Или же идет человек через дорогу и у меня в голове картинка как его сбивают. Порой сама себя боюсь и мыслей.
Добавить комментарий
Сегодня бабушка купила холодильник, огромную плазму и диван. Я спрашиваю "К чему такие изменения"? На что она мне и отвечает: "Я копила на похороны себе, но так как я выжила, я решила себя побаловать!" У меня на глазах слёзы. Р.S. Бабушка только после операции.
Добавить комментарий
Вижу картину: девочка роняет куклу и оживленно беседуя с мамой этого не замечает. Мимо проходящий благоухающий бомж берет куклу, догоняет их, и со словом "сивупле!", протягивает игрушку девочке. Таких обалдевших и растерянных глаз у ребенка я еще не видела.
Добавить комментарий
Жду того момента, когда прогресс дойдёт до того, что книги можно будет сразу в мозг "закачивать". Вот хочешь ты книгу перед сном почитать, а вместо того, чтобы сидеть в неудобной позе под лампой, ты лег, глаза закрыл и читай себе на здоровье, пока не уснешь
Добавить комментарий
Первый поход в магазин женского белья с мамой. Не могла тогда определиться, какой лифчик выбрать. И мама дала мне очень дельный совет: "Главное, чтобы он к глазам подходил". Естественно, она имела в виду именно глаза, а совет хороший, пользуюсь им до сих пор.
Добавить комментарий
Сосед нажрался из-за каких-то там семейных проблем, взял лом и расхерачил нам забор насквозь в нескольких местах. Потом долго орал, что всех нас перебьет из дробовика. Все это происходило на глазах охраны, и они нифига не сделали. Подаем заяву в полицию.
Добавить комментарий
Пришел домой, поел шпротов, масло из под них вылил в унитаз. Ни о чем не думая закрылся на кухне пью чай... Вдруг слышу кошка дико орет, захожу в туалет а она с бешенными глазами, передними лапами держится за ободок унитаза и все дальше проваливается туда)
Добавить комментарий
Работаю в инвестиционном банке в коллективе, где все получают исключительно 6тизначные зарплаты. Зато когда раз в неделю к нам привозят бесплатную тарелку фруктов, на кухне уже очередь, с жадными глазами яблоки суют во все карманы и дерутся за бананы.
Добавить комментарий
Оооо! Как я не завидую врачам особенно стоматологам. Я парикмахер и ко мне приходят клиенты которые меня не знают. Они пучат глаза, дергаются, напрягаются, морды страшные, всем своим видом показывают как им страшно. Я всего лишь парикмахер!) А врачам какого?))
Добавить комментарий
К нам часто прибегала соседка и кричала, что мы громко ходим и мешаем ей спать. Мои рассказы о физике и проницаемости звука никак не могли её убедить, и мы всегда оставались в её глазах виноваты. Но есть одно "но": мы жили на третьем этаже, а она — на пятом!
Добавить комментарий
Он — гопник, который порвет любого за лишний взгляд и открывает пиво глазом. Она — утонченная леди в платьях и на шпильке. И только я — соседка из дома напротив, знаю, как она его страпонит каждый вечер. И у них самые идеальные отношения, какие я только видела.
Добавить комментарий
Как-то раз решил скреативить и подарил девушке на 14 февраля три киви, насадив их на палки. В ответ на мой подарок была такая сильная пощечина, что от боли потемнело в глазах. С барышней давно расстались, но при выборе подарка теперь её всегда вспоминаю.
Добавить комментарий
Знаю по себе, что большинство людей, живущих за границей, скучают по родной еде. Поэтому в каждую поездку я прихватываю с собой буханку ржаного хлеба и рыбу холодного копчения. Мне не сложно, а счастливые глаза наших соотечественников на ресепшн — бесценны :)
Добавить комментарий
Иду по улице. Хочу спросить у прохожего время. Подхожу, значит, "Молодой человек, не подскажете, который час?" "Молодой человек", помирая от смеха, оборачивается, и я вижу его офигенные... гм... глаза размера эдак третьего. Самое интересное, что эта девушка не обиделась.
Добавить комментарий