Короткие истории про глаз

Короткие лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была свидетельницей на свадьбе у подруги детства. Жениха не видела до свадьбы. Приехала к ним в город на торжество. Под громкие аплодисменты и крики «горько» они целуются. Всё бы ничего, но он с ней целовался с открытыми глазами, смотря на меня всю свадьбу.
Добавить комментарий
Я часто путешествую, заметил контраст парочек преклонного возраста. У нас пенсионеры такие холодные и сдержанные. А какая милота увидеть в метро пару лет 50 — держат друг друга за руку, она целует его в щеку, он шепчет ей на ухо, улыбаются, глаза счастливые.
Добавить комментарий
Я жена очень богатого человека, а сама родилась в бедной семье... И на своем опыте знаю как тяжело приходится нищим, и все деньги которые дает мне мой муж на шмотки я отдаю сиротам и нуждающимся семьям. Мне очень приятно видеть их глаза говорящие "спасибо"))
Добавить комментарий
Из-за приёма антидепрессантов произошёл гормональный сбой - из груди стало выделяться молоко, хотя я ни разу даже не беременела. Моему парню это нравилось, казалось сексуальным до того момента, как он, сжав мою грудь, случайно выстрелил молоком себе в глаз...
Добавить комментарий
Самое неприятное воспоминание из детства – это когда взрослый гордо говорит какую-нибудь глупость вроде: "Когда я была молодой, мы меняли трусы раз в неделю". И победно смотрит, ждет реакции. А ты хлопаешь глазами и сказать: "Ну и дура!" – воспитание не позволяет.
Добавить комментарий
Соседка попросила свою дочь вынести мусор, а ей видимо хотелось погулять и девочка ушуршала часа на 1,5-2. Все это время ее обыскались. И когда дитя все таки вернулось домой, с печальными глазами произнесла: "Мамочка, ты не поверишь! Все мусорки были заняты!"
Добавить комментарий
Моему брату 18. Разговаривали о том, какая раньше музыка ему нравилась. Нравилась ему очень Верка Сердючка, все песни знал наизусть, пока я ему не открыла секрет, что это мужик. Он долго не мог поверить в это, спорил, скандалил. Загуглили. Видели бы его глаза...
Добавить комментарий
Мой жених - молодой, но преуспевающий пластический хирург. Незадолго после знакомства он посмотрел мне в глаза и уверенно сказал: "Я бы никогда в тебе ничего не изменил, тем более с помощью моей профессии". Лучший комплимент в моей жизни. Кстати, слово держит!
Добавить комментарий
Сегодня поняла, что морщинки вокруг глаз уже сильно видны и что назад пути нет. Сначала расстроилась и подумала о косметологе, а потом осознала, что наконец дошла до внешней зрелости и теперь уж точно люди начнут воспринимать меня всерьез! Девушка, 28 лет
Добавить комментарий
В детстве, когда мы с бабушкой смотрели телевизор, и там начинали показывать поцелуи или откровенные сцены, бабушка демонстративно закрывала глаза, чтобы подать мне пример. А я досматривала до конца и кричала: "Всё, можешь открывать глаза! Они уже полюбились!"
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, решил всех удивить и показать фокус. Во время дня рождения бабушки попросил всех закрыть глаза, а сам взял молоток и гвоздь, чтобы забить его в голову бабушки, а потом под аплодисменты вытащить. Хорошо, что мама вовремя открыла глаза.
Добавить комментарий
Сегодня в гостях встретила человека с самыми грустными и задумчивыми глазами на Свете. Вроде и разговорчив, душа компании, но чувствуется тяжесть какая-то. Быстро ушел, не успела толком познакомиться. Поинтересовалась у друзей - по профессии детский онколог...
Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, я возвращалась из школы с большим желанием сделать что-нибудь доброе. Нарвала цветов со школьной клумбы и подарила их продавщице из магазина. Сказала, что это какой-то дяденька просил передать. Вы бы видели то счастье в ее глазах!
Добавить комментарий
Я бисексуалка, встречаюсь с девушкой. Чужих глаз сторонимся. Были на улице одни. Пока целовались, обнявшись, мимо промчалась машина. Человек за рулем бибикнул, а пассажир высунулся из окна, выкрикивая восторженное "Хе-хей!"... Судя по крику, в машине сидел Боярский..
Добавить комментарий
Каждый месяц, как только получаю зарплату, вожу маму в её любимое кафе. Сейчас кризис, и она редко может побаловать себя сама. А мне нравится, как горят её глаза, когда я её приглашаю. И плевать, что потом нужно переходить в режим экономии. Улыбка мамы важнее)
Добавить комментарий
Иду себе в гипермаркет, едой затариться. Краем глаза вижу, как рабочие напротив входа ёлку устанавливают. Слышу вопль: "Мать вашу!!!", оглядываюсь, дальше темнота... Очнулась там же, рядом с елкой. Она рухнула прямо на меня, оказывается. Вот такое новогоднее настроение ))
Добавить комментарий
Живу с братом. Из домашних питомцев у нас только 2 белых крысы с красными глазами. По утрам брат мне кидает двух этих говнюков, которые грызут волосы и лезут своим носом то в ухо, то в рот, со словами: - Ты так долго спишь, что у тебя крысы уже завелись. Идиот -_-
Добавить комментарий
Сегодня с папой были в магазине. Покупали груши) Рядом стоял маленький мальчик) Видно было, что из малоимущей семьи. Смотрел на груши) взяла вытащила из кулька одну грушу и отдала ему) А папа сказал отдать весь кулек)) Столько радости в глазах я еще не видела)))
Добавить комментарий
Муж дальнобойщик и, увы, так складывается, что все праздники его нет дома и цветы я получаю крайне редко. Сегодня утром проснулась, он рядом (приехал глубокой ночью) лежу смотрю на него, а он глаз открывает и розу между подушек наших достает- так это мило было)
Добавить комментарий
Отдыхали летом на море и как назло месячные начались прям на пляже. Выхожу я из воды, а у меня кровь по ноге течёт. Рядом чей-то ребенок с дикими воплями падает на песок и со слезами на глазах орёт: "Мама, я не пойду купаться, там тётю рыба за письку укусила!".
Добавить комментарий
Дома живет взрослый кот. Не так давно на улице подобрала котенка-пугливый очень. Когда сильно перенервничает-сосет у кота сиську! Заваливает и сосет)) кот сначала отбивался, а теперь сжалился, лежит каждый раз в шоке-с выпученными глазами) такой вот кото-батя
Добавить комментарий
Работаю в детской комнатке в торговом центре. Детишки там иногда писаются, так вот родители не то что "извините" не говорят, так еще и фыркнуть могут в твою сторону. И вот стоишь ты такая в футболке мокрой и чуть ли не слезами на глазах, а им плевать на тебя.
Добавить комментарий
Каждый раз когда я набираю себе ванну, кошка усаживается в раковину и контролирует процесс, так сказать. И если я погружаюсь с головой хотя бы на пару секунд, запрыгивает ко мне на бортики ванны и лапой бьет по воде с испуганными глазами) Спасательница моя!)
Добавить комментарий
Хочу, чтобы кто-то посмотрел на меня такиими влюбленными глазами.. Это когда человек очень смущается, он и хотел бы оторвать от тебя взгляд, но не может и смотрит, смотрит тебе прямо в душу; стоит, как вкопанный, весь как на ладони... Ээх, я прямо вижу этот взгляд
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Один молодой человек всю дорогу улыбался мне, буквально пожирал глазами. Я смущенно улыбалась в ответ. Самооценка поднялась, думаю сегодня мой день. Потом вспомнила, что я в юбке и без нижнего белья (так получилось) сижу, вольно расставив ноги...
Добавить комментарий