Короткие истории про глаз

Короткие лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня бабушка подарила мне статуэтку ангелочка с сердцем в руках и сказала, глядя прямо в глаза: "Желаю в этом году встретить своего единственного любимого человека!". Я никогда еще не видела в её глазах столько... Отчаяния. Как будто это последняя возможность.
Добавить комментарий
У моего друга очень красивый цвет глаз, когда мы общаемся я часто зависаю, пропуская все что он скажет мимо ушей. Вокруг меня воет ветер, слышны далёкие раскаты грома, а потом он шёлкает перед моим лицом пальцами и спокойно пересказывает то что я пропустила.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Один молодой человек всю дорогу улыбался мне, буквально пожирал глазами. Я смущенно улыбалась в ответ. Самооценка поднялась, думаю сегодня мой день. Потом вспомнила, что я в юбке и без нижнего белья (так получилось) сижу, вольно расставив ноги...
Добавить комментарий
Работаю на оборонном предприятии и каждый раз,когда начальник заходит в мою коморку и видит меня с красными глазами ,то начинает орать ,думает ,что я сплю на рабочем месте,в эти моменты я аккуратно ногой задвигаю водный под стол .Пусть лучше думает,что я сплю)
Добавить комментарий
Снится часто один и то же кошмар. Кто ходил в музыкалку - поймёт. Завтра экзамен, а я даже ноты в глаза не видела, не говоря уже о том, чтобы выучить наизусть. Просыпаюсь в холодном поту. Музыкалку закончила с красным дипломом 10 лет назад. Когда же уже отпустит…
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность: я терпеть не могу готовить, всегда делаю это чуть ли не со слезами на глазах, НО! - при этом у меня ВСЕГДА получается вкусно! Хотя я все делаю абы как! И муж постоянно просит что-нибудь приготовить, а для меня хуже этого нет ничего((
Добавить комментарий
у меня есть идиотская мечта: хочу станцевать под "'Риориту", приложившись ладонями и щекой к ладоням и щеке очень высокого парня, чтобы он нагнулся ко мне; и с закрытыми глазами топтаться на месте. Только где мне найти такого придурка, который на это согласится?..
Добавить комментарий
Попала я недавно под проливной дождь, решила вспомнить своё детство и прогуляться под ним. Какой же это ужас... Длинная юбка противно облепила ноги, тушь поплыла и попала в глаза, которые начало жутко щипать, волосы висят сосульками. Не так мне это все помнилось))
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, рядом красивая девушка смотрит в окно. Я стал наблюдать за ней, тут у меня зачесалась коленка. Я, не отводя глаз от симпатичной особы, опускаю руку… Выражение лица девушки было непередаваемым, когда я совершенно случайно начал чесать ее коленку.
Добавить комментарий
Начало 90-х, мама урвала для меня шикарный летний сарафан с многоярусным, ступенчатым подолом. В этом сарафане оставила меня на пару часов у бабушки, когда вернулась не поверила своим глазам. Бабушка, чтобы спасти ребёнка от жары, отрезала все ярусы у сарафана.
Добавить комментарий
Сегодня гуляли по парку - и тут на меня летит какая-то мелочь из насекомых. Так конечно часто бывает, НО не божья коровка, влетающая в глаз и цепляющаяся за ресницы!!! Пока отодрала её, вся была в той фигне вонючей, что они выпрыскивают и глаз болит. Тупые коровки.
Добавить комментарий
Ехали с другом по городу на маршрутке. Вышли чуть раньше нужного, так как меня укачало. Стою я, блюю, а он шутит: "Это ещё ничего! Вот мы как-то с классом на экскурсию ездили, так твоя сестра всю дверь заблевала". Я протёрла рожу, поднимаю глаза и говорю: "Это была я".
Добавить комментарий
Помню, когда была маленькой, пока бабушка вышла в магазин, мамиными тенями нарисовала синяк под глазом, а красной помадой кровь вокруг губ и носа. Когда пришла бабуля, ее чуть удар не хватил! Таких люлей я в жизни не получала, и краситься только в 19 лет начала=)
Добавить комментарий
Самый унизительные слова в моей жизни были сказаны моим парнем, после того, как он впервые увидел меня без макияжа. Он долго вглядывался в мои глаза, корчился, будто увидел что-то неприятное, а затем произнес: "Божееее, какие махооонькие глаазки! Ты вообще видишь?!"
Добавить комментарий
Я КМС по боксу, девушка, маленькая и худенькая. Люблю покупать воду в магазине, и закручивать крышку в обратную сторону. Потом прошу охранника или какого нибудь крутого МАЧО, помочь с бутылочкой, они такие со снисхождением смотрят, а потом глаза на лоб вылезают)))
Добавить комментарий
Я недавно ехала в троллейбусе, опустила глаза на проезжающую мимо машину, в ней ехал хорошо одетый мужчина: в рубашке, в галстуке, пиджак на сиденье повесил, а едет в трусах. В ТРУСАХ! Весь день потом прикидывала, как и почему так случилось, переживала, как он там)
Добавить комментарий
поругался с женой ночью плакала, утром проснулся раньше решил помириться, поворачиваю ее а она вся в крови.. все руки лицо подушка, а она открывает глаза и выдает' доброе утро любимый' оказалось у нее пошла кровь носом..Сказать что я обосрался- ничего не сказать..
Добавить комментарий
Я всегда прячусь от знакомых людей, которых встречаю в неожиданных местах. Сегодня приехала на работу, смотрю - бывший идёт. Округлила глаза, начала взглядом в панике искать угол, за который прятаться. Только потом вспомнила, что мы с ним дружим и вместе работаем.
Добавить комментарий
Ехала в метро в час пик, поезд почти весь битком. В одном из вагонов всего-то человек десять, и все жмутся подальше от середины вагона, закрывают лицо, кто чем может. Потому что посередине, как царь и бог, нога на ногу сидит бомж. Видно, вонь такая, что глаза режет.
Добавить комментарий
Я всегда в наушниках. Сегодня в автобусе одна женщина другой что-то говорила с жестами. Я лично поняла это так: я вытащила глаза, слепила их с любовью и сделала салат, потому что у меня есть кадык больше пальца. Даже знать не хочу, что она на самом деле сказала...
Добавить комментарий
Работала на кладбище, знала всех: от комендантов до копателей, в том числе и водителей. Первое свидание, романтика по всей программе... Идем, гуляем, вдруг рядом останавливается катафалк и водитель радостно кричит: "Подвезти?" И вот представьте глаза молодого человека..
Добавить комментарий
Существует примета, что левый глаз чешется к радости, а правый к слезам. Я очень верю в эту примету и, когда чешется правый, чешу и плюю через левое плечо (не знаю, вот такой ритуал). Вот так один раз до того начесала, наплевала, что появился конъюнктивит. Сбывается.
Добавить комментарий
Года за два до развода, когда отношений нормальных уже не было, как-то нахлынуло, села за руль ночью 8 марта и поехала катать. На третьем транспортном при скорости 70 км/ч загадала, что если досчитаю до 60, то всё будет хорошо, ну, а нет — как есть… И закрыла глаза.
Добавить комментарий
Когда совсем туго с деньгами, закрываю глаза и представляю, что держу в руке 5000-ую купюру. Мну ее в руке, до тех пор, пока не появится ощущение, что я действительно ее держу. И деньги действительно приходят, притом откуда совсем не ожидаешь) Сила мысли работает)
Добавить комментарий
Я дико боюсь темноты. Вплоть до того, что когда умываюсь, закрываю глаза - по спине бегают мурашки толпами, кажется, будто кто-то стоит за спиной. И пофиг, если мыло еще на глазах, я всё равно буду открывать их каждые 3 секунды, чтобы убедиться в своей безопасности.
Добавить комментарий