Короткие истории про глаз

Короткие лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Проснулась вчера от журчания. Постепенно пришло осознание, что это не ручей, не река, и лежу я в постели. Открываю глаза и вижу, как мой парень, стоя в темноте, писает... На коврик. У кровати. После чего спокойно лег спать и на утро ничего не вспомнил. Коврик выбросила.
Добавить комментарий
Моя бабуля очень набожная. Но была у нее мечта - сходить на концерт Киркорова. А на концерте то и женщины полуголые, и костюмы сатанинские. Просидела бабуля весь концерт с зажмуренными глазами, оглохла немного от мощной аппаратуры и разлюбила Филиппа Бедросовича.
Добавить комментарий
У меня стоит искусственный зрачок. В ярком свету он отсвечивает, видно маленькое белое пятнышко посреди глаза. Когда люди замечают и начинают спрашивать, "что это? У тебя что-то в глазу" Удивляются, как будто он стеклянный. В этот момент чувствую себя терминатором)
Добавить комментарий
Всегда поражало высокомерие продавцов-консультантов в крупных парфюмерных магазинах. Как будто сама Коко Шанель спустилась с небес в футболке с бейджиком, а в глазах вопрос: "По что тебе этот райский аромат, за 2300рублей, смертная? Пользуйся мылом хозяйственным"
Добавить комментарий
Есть такое выражение, «накрасить глаза». В 3 года, будучи не очень умным ребенком, я нашла мамину тушь и стала пихать щетку в глаз, ведь красят-то именно глаза. Расплакалась от неприятных ощущений в глазу и решила, что красота не стоит таких жертв, а взрослые - дураки.
Добавить комментарий
У моей кошки очень ярко светятся глаза. И когда я посреди ночи иду на кухню, чтобы выпить таблетки, она залезает на подоконник и начинает истошно мяукать. В первый раз я подумала, что это галюцинации на почве болезни и огрела её сковородкой. До сих пор извиняюсь...
Добавить комментарий
Был трёхлетний роман с женатым мужчиной. Однажды приснилось, что жена его стоит, и молится у иконы, проснулась и словно пелена с глаз спала. Расстались тут же. С момента расставания прошло полтора года, а мне до сих пор дико стыдно. Мечтаю у неё прощения попросить.
Добавить комментарий
Мне было 10 лет, во дворе нашего дома стоял старый автобус, я облазил его весь, и вот настала очередь бензобака. Я открыл крышку бака, посмотрел в него — ничего не было видно, решил подсветить... зажженной спичкой! Результат: ожег 70 % тела и чудо, что успел закрыть глаза.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, что когда мы с мужем состаримся наши дети встанут на ноги и родят нам внуков, тогда-то мы и оторвемся.... будем уезжать куда глаза глядят, курить траву, пить, буянить, экстрималить и издеваться над молодёжью)))) а сейчас берегу тело для здорового потомства.
Добавить комментарий
Еду я значит в электричке, народ как всегда кто чем занят,кто- то в игры играет, кто- читает и только одна женщина лет 50-ти сидела и смотрела на планшете КОМИССАР РЕКС!!!! Просто не поверила своим глазам!! Сериал моего детства!!! Так тепло и приятно сразу на душе стало)))
Добавить комментарий
В детстве с подругой нашли карты с изображением голых женщин. Залезли в старый гараж моей бабушки и начали раздеваясь, повторять те же позы что на изображении! Спалила нас бабуля быстро и с выпученными глазами гнала от туда, голых, хворостиной! Стыдно до сих пор))
Добавить комментарий
Неделю не звонил родителям, в результате сегодня приходит сообщение на телефон следующего содержания:- Внимание! Разыскивается мальчик,26 лет, с голубыми глазами и красивой улыбкой! Может его усыновили, или он женился? Помогите узнать. Позвоните маме!!! Люблю свою Маму.
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, отвлекала своего пьяного отца - от своих младших братишки и сестренки, чтобы он их не избил, и они не заметно убежали... До сих пор помню его полные ненавистью глаза которые смотрели в упор( помню как он бегал за мной по двору с камнем в руках((
Добавить комментарий
Не знаю, откуда это пошло, но когда я вижу у кого-то в жизни или на фото красивые глаза, то у меня появляется дикое желание их проколоть. Все время такое ощущение, что оттуда польётся красивая водичка. Пока никому глаза не колола, но очень страшно от таких желаний...
Добавить комментарий
Когда праздновала НГ к младшим (их двое родной брат и двоюродный)пришёл Дед Мороз.И вот когда все хоровод водили Дед Мороз споткнулся и упал!!!Борода и парик слетели!У всех детей глаза как копейки.0-0 P.S Стыдно должно быть так детей расстраивать Дедушка Мороз!!!
Добавить комментарий
Очень редко слушаю музыку в наушниках где-то на людях. Потому что когда мне очень нравится песня, я закрываю глаза и начинаю мотать головой в разные стороны как Стиви Уандер) Когда песня заканчивается, я открываю глаза и... О, эти взгляды) Не могу контролировать это)
Добавить комментарий
учусь за 800 км от дома. забирала передачу с поезда, жду, когда все выйдут и вижу, как дочь встречает маму с поезда: мама ее так крепко обняла, закрыла глаза и они так и стояли с минуту. а я расплакалась, потому что сама хочу с поезда не передачу забирать, а мамочку(((
Добавить комментарий
Я глазной параноик. Несколько лет назад вырезали ячмень, и теперь у меня дома куча глазных капель на все случаи жизни. Вчера звонила подруга, говорит глаз покраснел, кажется коньюктивит, так я уже на автомате разговаривая с ней, закапывал глаза, а то вдруг заражусь.
Добавить комментарий
Однажды на улице стояла компания алко-мужчин.Один вышел с новой бутылкой водки из магазина.Мужики начали спорить и тот,который купил бутылку, со словами:"Так не доставайся же ты никому"- разбивает об асфальт.Вся скорбь еврейского народа застыла в глазах компании.
Добавить комментарий
У меня дурная привычка: если в маршрутке кто-то сидит напротив и рассказывает что-то своему соседу, то я смотрю в лицо рассказчику, не могу глаз отвести. Один раз я, видимо, так внимательно слушала, что конец истории девушка рассказывала уже мне, а не своей подруге.
Добавить комментарий
Часто вижу на улицах очень интересных людей разного пола, возраста, соц. положения. В них меня привлекает какая-нибудь черта: цвет волос, футболка, глаза, наушники, и т.д. Всегда хочется посмотреть им в глаза, улыбнуться и поднять вверх большой палец. Но жутко стесняюсь(
Добавить комментарий
У нас родились щенки. Все близкие говорили, что их нужно утопить или выкинуть. Не смогла, кто я такая что бы решать кому жить, а кому нет?! И сегодня, спустя чуть больше месяца, я увидела счастье. Счастье - это глаза ребенка, который пришел за своей собакой. Непередаваемо.
Добавить комментарий
Однажды линза застряла за веком. Ну и её как будто нет. Я стою пытаюсь достать, тут мама отвлекла. А линза карнавальная была, белая. Ну и в один из моментов разговора с мамой я моргаю и мой глаз становится белым. Как будто бы сам по себе. Маму чуть инфаркт не хватил...
Добавить комментарий
Последнее время испытываю чувство полнейшего ужаса, когда ложусь спать. Такое чувство, что за спиной кто-то стоит; смотрю на комнату как бы сквозь веки и пытаюсь открыть глаза, но не могу, ужас накрывает с головой. Когда спала последний раз нормально — уже и не помню.
Добавить комментарий
Как же меня бесят мужчины, которые смотрят на тебя как на кусок мяса. Неважно, идут компанией, с женой/девушкой, одни — все равно видят только объект, предназначенный для одного. Крайне редко встречаю парней, у которых нет этого в глазах. Жаль, что это примерно 1 из 150.
Добавить комментарий