Истории про глаз

Лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда ты первые разы спишь с девушкой, под утро, бывает очень стыдно когда ты во сне можешь пукнуть и сам проснуться от этого. Потом долго лежишь с закрытыми глазами и думаешь - спала ли она в этот момент...
Добавить комментарий
Чищу зубы с закрытыми глазами. Так создается ощущение, что вижу свой рот изнутри и могу лучше все почистить.
Добавить комментарий
Папа жил рядом с ж/д дорогой. И однажды недалеко от его дома сошёл с рельсов товарняк. Жертв не было, зато остались мешки с сыпучим веществом жёлтого цвета. Никто не знал, что это за крупа, но один экономный мужик всё-таки нахватал себе кучу мешков и решил покормить этим свою свинью. Намешал с отрубями и дал ей. "Смотрю, — говорит, — она ест и плачет, ест и плачет". Реально у неё из глаз слёзы текли. Оказывается, это была горчица.
Добавить комментарий
Как-то летним утром, когда мне было лет восемь, и я была у бабушки в деревне, меня разбудила мама и позвала на кое-что посмотреть. На ветке старой яблони, склонившейся над дорожкой, сидели пять сов с огромными круглыми глазами. Утро было солнечным, листья яблони в оранжевых лучах были красивого изумрудного цвета, а совы сидели, как коты — глазастые, распушенные, с круглыми щекастыми мордами.
Добавить комментарий
Однажды поздно возвращаясь с работы, на липовой аллее, ведущей к трассе, увидела молодого парня. Глаза его блестели, он улыбался и бежал почти вприпрыжку. А через пару дней в местной газете увидела объявление, разыскивали шизофреника, сбежавшего из дома. Я точно знала, что видела его, но никому ничего не сказала. Парень выглядел таким счастливым, пусть гуляет, подумала я. Сейчас, очень много лет спустя, может, поступила бы иначе.
Добавить комментарий
Как-то раз решила испечь пирог. Вся такая деловая....добавляю муку не глядя. Чувствую, что-то пошло не так, потому что тесто стало густеть на глазах! Мешаю его и ложка уже с трудом проворачивается... Алебастр вместо муки-это мое ноу-хау!!! ))))
Добавить комментарий
Если я высплюсь, то у меня опухшие веки, синяки под глазами, и лицо в целом выглядит, будто по нему заехали кирпичом, а по мне всей – прокатились асфальтоукладчиком. Зато когда я с бодуна (особенно крепкого такого), то выгляжу так, что хоть на обложку журнала отправляй: пухлые красные губы, фарфоровая белоснежная кожа и блестящие томные глаза. Ну что за фигня?!
Добавить комментарий
Люблю выпить на свежем воздухе. Тогда разум абсолютно чист, тело ватное, а глаза немного косят. Хочется просто развалится на солнышке и бесконечно лежать, слушая пение пташек.
Добавить комментарий
Влюбилась в друга. Долго наблюдала за ним, его манерой поведения со мной, привычками, движениями. И мне всё казалось, что точно-точно он чувствует то же, что и я, что он только со мной так улыбается и отводит глаза, что только меня обнимает. А потом хорошенько пригляделась и поняла, что он ведёт себя так со всеми бабами.
Добавить комментарий
Моя начальница всеядна. Все что выковырит из себя, все в рот. Будь то козявки, или грязь из глаза...все вкусно! И никого не стесняется! И все это всегда происходит на моих глазах
Добавить комментарий
Никогда не верила в то, что человека можно сглазить. Пока однажды не поехала к своему тогда еще молодому человеку знакомиться с его семьей. В день приезда, в семье был большой праздник и в доме было много родственников. Одна из теть жениха вызывающе осматривала меня с ног до головы. Мне было неприятно. Все ушли домой и спустя 10 минут, я широко зевнув, не смогла закрыть рот, вышел челюстной сустав. Поехали в травмпункт ставить челюсть на место, мне поставили обезболивающие уколы по бокам челюсти и задели тройничный нерв, вследствие чего у меня начал дергаться глаз. Картина маслом: я в повязке с гипсом под подбородком, дергающийся глаз, вся такая нарядная сижу среди ночи в чужом городе, приехала знакомиться :) Дерганье глаза прошло через полчаса, но на этом все не закончилось: в следующие дни я последовательно сначала обожгла язык, постоянно находила в еде чужие волосы, впервые заболела конъюнктивитом и сидела с опухшими, без макияжа, замазанными мазью глазами, потом вирус спустился в горло, я задыхалась, пропал голос. Казалось, еще чуть-чуть и я тут загнусь. Мои родители забеспокоились и просили срочно вылетать обратно домой. Не добившись моего согласия, мама сказала, чтобы я срочно одела булавку и не снимала ее. Как ни странно, как только я ее одела, я сразу почувствовала себя лучше, поправилась через пару дней и череда несчастий закончилась. Сейчас вспоминаем все это с юмором. Но теперь я знаю, что сглаз есть и защита от него тоже :)
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком. Весь день меня тошнило, и чувствовала я себя очень плохо. Ещё и устала смертельно. У подруги случился скандал с мамой, и она приехала к нам ночевать. Вечером я помылась и быстро уснула. Проснулась от странных звуков. Открываю глаза, присматриваюсь — мой пялит её в позе раком... Обблевала этих уродов полностью.
Добавить комментарий
Сидели в ресторане с сотрудницами, две из которых объективно красотки — длинноногие, с красивой фигурой. Я же довольно "простая" девушка, таких не замечают. Мужчина за барной стойкой поглядывал на нас. Эти красотки принялись шутливо обсуждать, на какую из них он глаз положил. Я без задней мысли пошла заказать коктейль, и он заговорил со мной, сказал, что хотел познакомиться. Надо было видеть, как на глазах рушится безупречная самооценка этих дам... А я думаю, он выбрал "беспроигрышный" вариант.
Добавить комментарий
Я 38-летняя тетя, жена и мать двоих детей. Недавно были с семьёй в пиццерии, напротив сидела компания из 3-х девушек. Одна из них меня просто очаровала, я смотрела на нее, не отрываясь. Синие-синие глаза, очень приятная улыбка, сама женственность. Но у нее постоянно дергались глаз и щека, видимо, нервный тик. Странно, но это её совсем не портило, вот даже изюминка какая-то. Задумалась, что же меня так зацепило, и не могу найти ответ, к женскому полу никогда не проявляла интереса...
Добавить комментарий
Недавно стало очень плохо, мутило и тошнило. В итоге, минут 20 обнималась с унитазом. Выхожу из туалета, вся растрёпанная и замотанная.. А парень смотрит такой и говорит "Может это странно, но ты вот поблевала и прям ещё красивей стала! Губы алые, глаза блестят, румяная такая". Этот комплимент сделал мой день, и о тошноте забыла))
Добавить комментарий
Уснула, бегая на беговой дорожке 2 км/ч под наклоном. Не почувствовала. Не остановилась. Не упала. Просто закрыла глаза, а когда открыла, на таймере набежало 28 минут, и на ноге был мозоль.
Добавить комментарий
а мне сегодня сделал предложение мой друг, с которым я подружилась, когда переехала по учебе в Америку. сделал, как в типичных американских фильмах: в набитом кафе встал на одно колено, глядя прямо в глаза сказал самые красивые слова... а я сказала "да", но только потому что там было столько народу, что я просто его пожалела. Хотя и сам его жест мне показался банальным, наигранным и неискренним
Добавить комментарий
Мой папа — жуткий растяпа. Калечит не только себя, но и всех окружающих. То полку попытается прибить — что-нибудь отскочит маме в глаз, и будет синяк; то полезет за чем-нибудь — упадёт опять же на маму. Люди видели мою маму с синяками, и я, маленькая, всем так гордо и говорила: "Это папа маме в глаз дал!" В очередной раз соседка вызвала милицию, но всё закончилось тем, что папа чуть не прижал милиционеру палец дверью, а, когда отрезал ему пластырь, уронил тяжёлые ножницы мне на ногу.
Добавить комментарий
Когда я хорошенько выпью, меня тянет писать стихи или прозу, получается неплохо, иногда строчу это в сеть, или смс друзьям. Потом бывает неловко, так как трезвыми глазами ничего шедеврального не вижу. Интересно, я писатель или алкоголик.
Добавить комментарий
Я обладаю даром природного магнетизма. Серьезно. Не было ни одной девушки, которая бы мне отказала. Стоит мне поднять глаза, зацепить взглядом, и понеслось. Бывало даже, они бросали своих парней, встречаясь с ними по 5 лет. Уходили ко мне. Я ничего не могу с этим поделать. Я знаю все, что нравится девушкам. Без преувеличения. Знаю, что и когда нужно сказать, как посмотреть, поцеловать. Мои приятели всегда спрашивают совета. Самое эпичное в этой ситуации то, что я девушка.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, родители сильно пили и часто уходили гулять к друзьям или во двор на всю ночь, а то и больше. Я очень переживала, что с ними что-то случится, и могла не спать до поздней ночи, выглядывая в окно и ожидая их возвращения. Один раз так волновалась, что просидела всю ночь со слезами на глазах. Только под утро обнаружила, что они мирно храпят в другой комнате в окружении бутылок. Как мало мне нужно было, чтобы просто спокойно уснуть…
Добавить комментарий
Сидим с подругой, она так задумчиво-мечтательно: "Хочу манго... или маракуйю..." Я: "Хочешь селёдку?" Её глаза загораются энтузиазмом, тут же бодро выпрямляется - "Давай!"
Добавить комментарий
У меня проблемы по женской части, усиленно лечусь, потому что очень хочу ребёнка, но пока безуспешно. Безумно раздражают люди, которые постоянно говорят: "Да усынови ты ребёнка, в чём проблема?" Я хочу СВОЕГО ребёнка, своего кровного, чтобы глаза были мои, чтобы это была моя родная кровь! Легко говорить, когда уже есть свои дети, да? А сами тогда почему своих рожали, а не брали из детдомов? Наверное, не захотели проблем с плохой генетикой иметь? Вот и я не хочу! Я знаю, что не смогу любить чужих детей, я хочу только своего. И это неправда, что чужих детей не бывает. Очень даже бывает.
Добавить комментарий
Живу в частном доме в селе. Проснулась утром от мимолетных прохладных прикосновений, как будто небольшой шарик прокатился сначала по спине, потом по животу к ногам. Спросонья не поняла, а когда провела рукой под одеялом и открыла глаза, то с криками соскочила с постели. До сегодняшнего дня никогда я еще так не ненавидела мышей.
Добавить комментарий
Приехала домой из командировки на сутки раньше. Парень должен был оставаться на даче у родителей до моего приезда, так что не сказала ему: хотела устроить себе день с сериалом и пиццей. Услышала женский голос, и в глазах потемнело от злости. Обычно я спокойная, но тут схватила ложку для обуви и намеревалась убить любовницу и парня таким бредовым оружием. С перекошенным лицом зашла в спальню; женщина из службы уборки, с глазами лемура, выставила перед собой швабру, чтобы спастись от моей ложки.
Добавить комментарий