Истории про глаз

Лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сказала своим детям, что по глазам вижу, врут они или нет. Они восприняли это немного по другому, думают, что по глазам видно вообще всё, что они делают. Теперь на вопрос: "Чем моя доченька весь день занималась?" она смотрит мне в глаза и говорит: "Вот, посмотри!". И ни слова больше.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем 3,5 года. Он попал в аварию. Лежал 3 месяца в коме, я каждый день к нему ходила, разговаривала с ним, с надеждой, что он сейчас откроет глаза и я смогу снова его обнять как раньше. И вот он очнулся и сказал мне, что меня не помнит и вообще я ему не нравлюсь как девушка. Я подцмала, что это амнезия. Оказалось нет, все он помнит, но не меня. И отказывается вообще воспринимать тот факт, что именно я была с ним рядом каждый день. Сейчас сижу и просто не знаю что делать и что думать. Просто какая-то дыра внутри.
Добавить комментарий
Мой знакомый был в не очень хороших отношениях с кошкой, с которой он жил и которая досталась ему с наследством, так сказать. Он ее не обижал, нет. Она его иногда. Но жили они вдвоем. И в один вечер, он рассказывает, он сидел курил у окна, она прыгнула рядом на табуретку и посмотрела ему в глаза, а он в ее. В ее глазах были слезы... он ничего не понял, а на следующее утро нашел ее мертвой под диваном. Была пожилая, да. У меня до сих пор ком в горле, а свою кошку обнимаю теперь крепче.
Добавить комментарий
Пересматривала Гарри Поттера. Когда умер Дамблдор и все стали поднимать свои волшебные палочки в память о нем, подняла руку с пультом со слезами на глазах. Вы бы слышали как ржал мой папа, проходивший в это время мимо.
Добавить комментарий
Сегодня я стояла на остановке, по противоположной стороне дороги шел парень. Он был инвалидом — глаза косили, хромал. Так вот, он специально перешел через дорогу, чтобы подарить мне одуванчик! Таких галантных кавалеров я еще никогда не встречала)
Добавить комментарий
Приехала домой из командировки на сутки раньше. Парень должен был оставаться на даче у родителей до моего приезда, так что не сказала ему: хотела устроить себе день с сериалом и пиццей. Услышала женский голос, и в глазах потемнело от злости. Обычно я спокойная, но тут схватила ложку для обуви и намеревалась убить любовницу и парня таким бредовым оружием. С перекошенным лицом зашла в спальню; женщина из службы уборки, с глазами лемура, выставила перед собой швабру, чтобы спастись от моей ложки.
Добавить комментарий
Моего молодого человека крайне не любят мои родители. Считают его мне не ровней. Я всё закрываю на это глаза, мне уже 25 лет, сама знаю, кто и чего достоин. Недавно мой отец сказал парню: "Сделаешь предложение дочери — у тебя будут большие проблемы, у меня много связей". И правда в том, что связей реально много. Парень сказал, что найдём выход, но выход один: перестать общаться с кем-то из них. И я не знаю, как сделать выбор между любимыми родителями и любимым человеком…
Добавить комментарий
Как-то раз решила испечь пирог. Вся такая деловая....добавляю муку не глядя. Чувствую, что-то пошло не так, потому что тесто стало густеть на глазах! Мешаю его и ложка уже с трудом проворачивается... Алебастр вместо муки-это мое ноу-хау!!! ))))
Добавить комментарий
Занимаюсь в одном из популярных спорт клубов. Как-то раз, выходя из бассейна, иду в душевую и чувствую какой-то запах неприятный, захожу в кабинку, включаю воду, начинаю мыться и тут, что я вижу! В сливе соседней кабинки огромная какашка! Какашка блин! Это же женская душевая, как можно было представительнице прекрасного пола насрать в душевой??? Ну даже если не сдержалась, то хоть бы убрала за собой! Теперь аж не могу туда ходить, перед глазами эта какашка!
Добавить комментарий
Благодаря приобретённому рефлексу, кот научился уворачиваться, когда я кладу ему пальцы в рот во время зевания. После 8 лет жизни со мной он зевает с открытыми глазами. Хоть и маленькое, а разочарование!
Добавить комментарий
Замужем за англичанином, безумно его люблю. К тому же он нравится моим бабушке и дедушке. С момента свадьбы он безумно хочет выучить русский, самостоятельно выучил алфавит и читает короткие слова. Недавно решила взяться за это дело серьезнее и купила ему букварь, выделяю по часу в день и учу его. Столько счастья в глазах я ещё не видела! А я всё жду, когда он начнет правильно выговаривать "Ы" и "Р"))
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что я каким-то чудом попала в прошлое. Именно в свой 8 класс. Я была так счастлива, что могу все изменить! Все было так реалистично! Утром проснулась с таким же ощущением счастья, но открыв глаза и поняв всё, расплакалась. Мне 21. Образование 9 классов, техникум заканчиваю только сейчас, после двух лет перерыва. И еще мне грозит условный срок. Я из хорошей семьи при этом...
Добавить комментарий
Я светловолосая, но на задней части руки чуть ниже плеча постоянно кучерявится один жуткий чёрный толстый волосок. Зачем природа решила, что мне он нужен — непонятно. Мне его не видно! Выдираю, как вспоминаю, но он быстро отрастает до исходных форм. Помню ужас и непонимание в глазах коллеги, когда он хотел его смахнуть, но понял, что ЭТО растёт из меня)))
Добавить комментарий
Нас у бабушки 6-7 внуков, разных возрастов. Когда она укладывала нас на дневной сон всегда ставила ультиматум: «Вы или 5 минут спите, или 1 час лежите с закрытыми глазами». Мы всегда выбирали 5 минут поспать.
Добавить комментарий
Живем вчетвером-я, жена, новорождённый сын и кошка, которая любит спать с нами в кровати. Просыпаюсь ночью, жена сидит с закрытыми глазами укачивает.. Кошку! Я давай ее будить, говорю малой в кроватке, ты че делаешь? Проснулась, удивилась, посмеялась и уснула)
Добавить комментарий
Мне 23, два месяца назад стала жить отдельно от родителей, снимаю комнату. Приезжаю к ним в гости иногда. Вчера задержалась, вызвала такси, чтобы ехать к себе, и, пока ждала, задремала у родителей на диване. Просыпаюсь - мама сидит напротив, улыбается, смотрит на меня, а в глазах слёзы. Она смотрела, как я сплю. Прямо как в детстве. Я всё равно для неё маленькая девочка.
Добавить комментарий
Я аллергик и моё лицо часто опухает. И каждый раз по-разному! Вот вчера, например, оно просто мило округлилось, а пару дней назад было страшное квадратное со вспухшим большим носом, а пару дней назад только глаза отекли и стали раскосыми и я была похожа на калмычку со своими высокими скулами. А сегодня отекли только губы и кажется, будто я их увеличила. Каждый день - лотерея. Каждый день - моё новое лицо!
Добавить комментарий
Уволилась с работы после того, как коллега попросила переспать с её мужем. Якобы ей уже неохота, а на меня он глаз положил давно. Им под 50, мне 23, денег он за это не даст, но зато сам порадуется. Серьёзно? А мне-то радость какая...
Добавить комментарий
Помню, в детстве: захожу в комнату, а в дверном проёме стоит нечто. Это была высокая, жуткого вида тварь, смутно помню узкие желтые глаза, длинную шерсть и панцирь... Спустя почти два десятка лет я уже и забыла про это, смогла убедить себя, что то был просто сон. Пока на днях не разговорились со знакомой о мистике, и она рассказала, что помнит, как в детстве вошла в комнату, а посреди неё стояло... оно. И чётко описывает мне ту самую тварь из моего детства! Мороз пробрал..
Добавить комментарий
Я умею слышать присутствие людей. Не в смысле слышать их шаги или голоса. Нет, я слышу какие-то шумовые волны, исходящие от каждого человека. Если я закрою глаза и в этот момент ко мне кто-нибудь тихо подойдёт, я услышу эти шумы. Странные, едва уловимые. Меня это немного напрягает..
Добавить комментарий
Когда ехал на учебу, высыпал всю мелочь бабушке у метро. Когда ехал обратно, понял что не хватает на метро. Ночевал на лавке. Ничуть не жалею, как вспоминаю ее глаза.
Добавить комментарий
Была у стоматолога, он говорит: "Рот у вас маленький, вижу, тяжело пошире открыть". Я возьми и ляпни: "Муж тоже жалуется". Таких изумленных глаз я давно не видела, стыдно.
Добавить комментарий
Накипело. У меня уникальная начальница. Нет что бы ругать меня за дело, по работе и т.д. и т.п., я бы еще поняла. НО больше всего ее волнует мое питание. Я не могу спокойно ПОЖРАТЬ на работе, в конце концов! На всех праздниках она за мной глаз да глаз, следит чтоб я лишний кусок в рот не положила, только чтоб сидела и огурцы с зеленью жевала. Как-то она нашла у меня в столе коробку конфет, так потом мне две недели жизни не давала, переживала, что я скоро в дверь не пролезу! Даже клубнику после 12.00, а яблоки после 15.00 есть нельзя. Увидит в урне стакан от сока из Мака- скандал. Недавно шла по коридору с бутылкой холодного зеленого чая покупного, так она увидела, остановила меня и орет на весь коридор- "Там же сахар! Выкиньте его нах*р!". Периодически читает мне часовые лекции о правильном питании. А я только сижу и жду, когда она свалит, чтобы втихаря сожрать какой-нибудь "ролтон" или пиццу заказать. Хо хо хо. П.С. Я не жирная! Вешу 55 кг.
Добавить комментарий
Моя бабушка живёт в трехкомнатной квартире в городском посёлке. Как-то сижу на кухне, кушаю, смотрю сериал. Поднимаю глаза, а на плите мышь сидит спокойно так. Я встаю, иду к бабушке, говорю: "У тебя на кухне крыса!". Бабушка идёт на кухню, никого нет. Я ей говорю, что крыса на плите сидела. Бабушка выдает: "А, маленькая такая! Так это ж мышка. Люська. Я её кормлю, вот она и приходит. Ты её, наверное, испугала".
Добавить комментарий
Всегда восхищалась тем, как старательно моя сестра красит глаза, как серьезно и долго. Только вот, не понимаю зачем? С ее-то пятым размером груди...
Добавить комментарий