Истории про глаз

Лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я работаю в больнице. Частенько одна бабушка звонит по телефону сыну с просьбой навестить ее и принести необходимые ей вещи, но ему насрать. Я подслушала разговор, собрала те вещи, которые она просила и передала ей, якобы это от сына. Столько счастья в глазах я давно не видела.
Добавить комментарий
У мужа диабет. 9 мая ушла в магазин, оставив его с грудной доченькой. Вернулась - у него гипогликемическая кома. У меня началась истерика и одновременно я стала действовать: начала прям пальцами запихивать ему в рот за щеку мед, вызвала скорую, боже, как же мне было страшно! Я же его так люблю, и вот он лежит на кровати и дергается в судорогах, и совершенно ничего не воспринимает, хоть и открыты глаза. Скорая вколола глюкозу и он отошел, но этот день я не забуду никогда!
Добавить комментарий
Вот бы в книжном магазине был такой робот, который идеально подбирал книги. Подходишь к нему, он смотрит тебе в глаза, считывая всю информацию про уже прочитанную литературу и впечатления о ней, определяет твой вкус и предпочтения. Затем вручает тебе стопку самых крутых книг, и ты, счастливый, идёшь домой. Да, музыкальный робот тоже был бы неплох.
Добавить комментарий
Однажды я с сестрой провалилась под лед. Это было ужасно, сначала не осознавала что происходит, как правильно выбраться. Больше всего испугалась за сестру.. Все время держала ее за рюкзак и тянула вверх. До сих перед глазами эта жуткая картина: ты хватаешься за кромки льда, а они ломаются, ломаются...
Добавить комментарий
Моя прабабушка ослепла. Кроме нашей семьи никто не захотел с ней возиться. Она нас любила. Каждый день встречала меня и сестру с горой очищенных семечек, вязала самые тёплые в мире вещи... Но я до сих пор не могу простить себе свои детские выходки. Приходя домой, мы с сестрой молчали и долго не отвечала на её вопрос: "Кто здесь?" Смеялись и убегали. Она со слезами на глазах просила перестать так шутить, но нам было весело.
Добавить комментарий
Ходил с девушкой в кино, на мелодраму, после сеанса пошел в туалет. И только зашел в кабинку как мне в лицо пшикает автоматический освежитель воздуха и на глазах выступают слезы, да и лицо покраснело. Выйдя из туалета девушка подумала что я заходил пропалаться , так и не смог ей доказать!
Добавить комментарий
Я влюбилась в гея. Это произошло незаметно, само собой, мы просто общались, как друзья. Гуляли, разговаривали на различные темы, дружили. И так же незаметно он порвал отношения со своим парнем, стал приглашать меня на свидания, поцеловал, взял первый раз за руку. Он до сих пор не понимает, что я в нем нашла, но я просто увидела человека, который потерялся. И закрыла глаза на его прошлое, чтобы быть с ним в настоящем.
Добавить комментарий
Пишу стихи. Конечно, не Есенин в юбке, но получается весьма неплохо. И как же приятно видеть искреннюю радость в глазах тех, кому я посвятила хотя бы четыре строчки! Будто салют запустила в их честь. Наверно, это и есть счастье: делать кого-то счастливым хотя бы на мгновение с помощью элементарных для тебя вещей.
Добавить комментарий
Есть одна девушка, которую я очень сильно люблю. Она одна. Предлагал жить вместе, много зарабатываю, могу ее обеспечить, хочу чтобы хорошо жила, ни в чем не нуждалась. Она меня не любит. Говорю, переезжай ко мне. Все, что у меня есть, - твое, говорю. Она не согласилась. Считает это бесчеловечным и диким. Вспомнил девушку с которой встречался три года назад. Раньше этого не понимал, а сейчас понимаю. Бывало иногда лежим вместе, она смотрит мне в глаза и так искренне скажет "Я люблю тебя" и глаза светятся. А мне нечего сказать. Такая боль на ее лице, передать не могу. Просто ложилась мне на грудь и долго-долго лежала, ничего не говорила. Потом я ее бросил, сам не помню из-за чего, из-за какой-то ерунды, мне просто нужно было избавится от нее. Не позволяйте себе быть с теми кто в вас влюблен если не чувствуете к человеку ответного чувства. Бесчеловечно это, неправильно.
Добавить комментарий
Я легко понимаю и принимаю любую странность человека. Секрет в том, что я вырос в очень странной семье. Там все были фрики. Поэтому меня невозможно удивить. Серьёзно, я не представляю, что мне можно такое рассказать о себе, от чего у меня глаза полезли бы на лоб. Есть только один нюанс: мне безумно скучно с обыкновенными людьми, которые как все.
Добавить комментарий
Периодически ношу тёмные солнцезащитные очки в пасмурную погоду. Часто слышу в свой адрес оригинальнейшие реплики а-ля: "Блатным всегда солнце светит?", "Укурилась", "Фингал прячет", "Гламурное кисо". Жутко бесят! Я устала объяснять, что у людей бывает высокая светочувствительность; что после операции на глаза в течение двух недель противопоказан резкий свет, и очки можно снимать разве что ночью; что очки нужны, чтобы по привычке не тереть глаза… Просто идите в жопу!
Добавить комментарий
Ехала в поезде в плацкарте, пассажиры разместились в начале вагона, в конце все места пустые. Проводники - два симпатичных парня. Ночь. Все спят. Сквозь сон слышу, что меня кто-то будит. Открываю глаза, стоит проводник и говорит: "Пойдем". Я молча встаю и иду за ним. Привел меня в конец вагона и начал раздевать. Я не сопротивлялась и была не против немного расслабиться. Наши стоны слышал весь вагон. Потом, как ни в чем не бывало, вернулась на свое место и заснула. Утром все на меня косо смотрели: женщины с презрением, а мужики ухмылялись. Один протянул мне визитку со словами: "Позвони, полуночница". Целый день не могла поднять глаза на пассажиров, вечером, как ужаленная, выскочила из вагона.
Добавить комментарий
Каждый день езжу на общественных транспортах по два часа. Поскольку мне дико скучно, то я придумала новое увлечение себе. Выбираю себе приглянувшуюся жертву и начинаю кидать "липкий взгляд". Отработала за год взгляд на сотнях людей, теперь никто не может глаз от меня оторвать . Я неотразима)
Добавить комментарий
Мой брат женился на девушке на 10 лет моложе него. За шесть лет, что они вместе, ни разу не видела, чтобы они ссорились. Ни разу! Живут душа в душу. Спросила у брата, может это происходит где-то не на глазах у остальных, ответил, что он действительно ни разу не ссорился с ней. Не поверила, решила спросить у нее. Ее ответ заставил меня задуматься. "Я никогда с ним не спорю... И в любой непонятной ситуации делаю ему минет."
Добавить комментарий
Работаю в больнице. Привезла к нам скорая девочку 8 лет, а из глаза у неё шариковая ручка торчит. Когда стали выяснять, то оказалось, что мама девочки делала с ней уроки, а когда у ребёнка перестало получаться, то дала ей со всей дури подзатыльник! Девочка упала лицом на ручку, которую держала в руке, и проткнула себе глаз!
Добавить комментарий
Если нахожусь в незнакомой местности и нужно у прохожих уточнить, где нужный объект, всегда глазами ищу человека с собакой. Собачники гуляют по району каждый день по 2 раза, как минимум, и точно ориентируются в местности :))
Добавить комментарий
Знаю 35-летнего мужчину, у которого 46 детей. Он встречается одновременно с несколькими женщинами, не предохраняется, говорит, что мечтает о детях и семье. Когда женщина беременеет, обещает помогать и заботиться, после уходит в закат. Хвастает своими детьми, хотя никому не помогает, многих даже в глаза не видел. Но считает себя отцом-героем и останавливаться не собирается.
Добавить комментарий
Мой любимый мужчина умирает. Но никто не может понять, от чего. Все в пределах нормы, а он тает на глазах. 7,5 лет вместе... Не знаю уже, к какому врачу еще обратиться или какому черту поцеловать задницу, чтобы он снова был здоров. Он уже не верит, что все наладится. А у меня каждый день разрывается сердце, что я ничем не могу помочь.
Добавить комментарий
На рынке поставила пакет с купленным мясом рядом с собой у ног, чтобы рассчитаться за овощи. Подошла бабуля и, не моргнув глазом, пакет забрала и пошла! Пришлось догнать и возмутиться, а она просто молча отдала мне его. Мне было неловко, хотя почему…
Добавить комментарий
История эта случилась с моим братом и его другом. Они ехали по узкой улице домой. Посреди дороги лежало тело, явно мужское. Ну что делать, пришлось выходить. Подходят, смотрят, зашевелился мужик. Открыл глаза, на парней смотрит долгим мутным взглядом. И выдает: "Пацаны. Скажите мне, где я, в каком городе. А ещё какой день недели, число". Немного подумав, спросил ещё:"И какой год ещё, пожалуйста".
Добавить комментарий
Когда-то давно, включив утренние новости с парнем, наткнулись на сюжет про экологическую посуду из дерева. И мне безумно понравилось лукошко для ягод, даже впервые попросила подарок. И парень очень ярко отреагировал — прижал к себе, расцеловал и с горящими глазами сказал: "Боже, неужели такие есть?! Не айфон, не машину, а лукошко!"
Добавить комментарий
У меня живёт лабрадор. Как-то раз идя по улице я заметила что мужчина едет на самокате (сейчас есть такие, с большими колёсами). Что то во мне перемкнуло, и я купила такой же. Так вот когда я выхожу с собакой гулять, он станет и залипает возле самоката. И я начала брать его с собой. Так это огромное чудо садится на самокат, высовывает язык и смотрит на меня своими огромными глазами. Приходится его катать. Но вы бы видели глаза этого счастливого пса. А люди ржут... ))
Добавить комментарий
Бабушка моя всегда хвасталась наличием "третьего глаза", утверждала, что нагадала мужей моим маме и тете, да только никто из них этого не помнил за давностью лет. Я же никогда не просила ее погадать, гадала сама и ничегошеньки не видела (мой третий глаз, видимо, крепко спит). А года четыре назад мы с подружкой остались вместе на рождественскую ночь, чтобы снова попытаться увидеть свое будущее. Я, чисто ради прикола, позвала бабушку. Та попросила стакан с водой, чистый лист бумаги, обручальное кольцо и свечи. Кольцо нужно было положить в стакан и пытаться что-то в нем рассмотреть. И вот стоит бабушка минуту, затем две над стаканом и вдруг кааак закричит: "Иди быстрее смотри, там какой-то усатый-бородатый!" Я заглянула внутрь и правда увидела лицо с бородой, но значения этому не придала. Я не знаю, совпадение это или нет, но вон он, мой усатый-бородатый сидит сейчас за компом, вместе мы уже четвертый год, недавно расписались. Наверное, есть-таки у моей бабушки третий глаз, зря никто не верит.
Добавить комментарий
Вот говорят, что любви все возрасты покорны. Как бы не так! Видела на днях одну "пару": бабушка лет под 60, вся в морщинах, и парень лет 20. Сидели в машине и целовались. Она счастливая, глаза горят, улыбка на лице... Но до чего же это мерзко выглядит со стороны. Хоть убейте, считаю это извращением
Добавить комментарий
Как-то, еще в подростковом возрасте поздно возвращалась с учебы. Смотрю, у подъезда стоит сосед, смотрит на меря и что-то бормочет, а глаза шальные. Я испугалась и прибавила шагу, заскочила в подъезд и бегом к лифтам, а он за мной... Повезло , что у лифта еще один мужчина был и мы с ним вместе уехали, а тот остался внизу. Через пару месяцев узнаю, что этот сосед зарубил топором родную бабушку... Пздц. Повело, так повезло
Добавить комментарий