Истории про глаз

Лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я случайно познакомилась с молодым человеком, который перевернул моё сознание. Молод, улыбчив, обаятелен. Статный, общительный. Уверенно водит машину, пользуется смартфоном с сенсорным экраном. Ни капли грусти в глазах! И без кистей обеих рук.
Добавить комментарий
Вокруг меня всегда было много кавалеров - симпатичная, миниатюрная, весёлая. Познакомилась по интернету с парнем, понравился. Перед встречей он признался, что не так давно с ним случилась беда и... В данный момент у него нет одного глаза. Сначала был шок. А потом подумала - почему я должна отказываться от человека из за какой то ерунды?! Встречаемся )) он мне безумно нравится :) А на округлённые глаза подруг и их глупые вопросы - мне лично даже отвечать не хочется.
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга по совместительству мой инструктор. Поссорились, долго не общались. Теперь видимся только на тренировках. Каждый раз перед встречей планирую помириться, и каждый раз сухо говорю с ней строго по делу. Да и она не отстаёт, хотя по глазам вижу, что скучает. Вот так и не знаем как помириться, две идиотки.
Добавить комментарий
Моей кошке семнадцатый год. С ней все хорошо, если не брать в расчет маразм. Она забывает куда идет, возвращается и идет снова, можно проследить как гаснет понимание в ее глазах где-то между пунктом "а" и пунктом "б", так может повторяться раз по восемь. Мне очень жаль ее. Некому рассказать - какая она старенькая и как сильно я ее люблю. Она ложится мне на колени и мурчит, а я плачу думая о том, что в ней все меньше кошки, а любовь ко мне все также как в моем детстве...
Добавить комментарий
Я ношу линзы. Когда кто нибудь из моих близких говорит мне что нибудь обидное, упрекает или еще что - то, я пальцами начинаю трогать линзы, возникает неприятное ощущение и начинают литься слезы, глаза краснеют. Остается немного похныкать и вуаля! Человек начинает извиняться, успокаивать тебя.
Добавить комментарий
Выхожу из подъезда, а мне моя соседка кричит: "Машенька, привет!" Я говорю: "Меня Карина зовут..." Она так удивилась и с полным непониманием в глазах спросила: "Давно?!"
Добавить комментарий
Мой муж довольно заботливый человек. Помню, когда была беременна, проснулась ночью, так как очень захотелось в туалет. Попыталась выползти из-под руки мужа, но он глаза открыл и такой: — Ты куда? — В туалет. — Лежи, я сам схожу. И действительно! Встал, ушёл в сортир, вернулся, чмокнул и засопел. Я так в лёгком шоке и пролежала, даже перехотелось))
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мою посуду или стираю, а вода вдруг случайно попадает на одежду, бросаю всё и смотрю ошалелыми глазами на темные пятна, расползающиеся по моим животу и груди, представляя себя смертельно раненым воином
Добавить комментарий
Самый запоминающийся комплимент, который мне делали - это было: «Ты как открытая консервная банка». На законно выпученные глаза от удивления, юноша уточнил, что считает меня искренней. Искренне ваша, консервная банка…
Добавить комментарий
Я с самого детства с мистикой бок о бок. Когда умерла моя бабушка, до 40 дней я слышала, как она стучит по грядушке кровати и зовёт меня по имени. Я часто вскакивала и пыталась пойти к ней, пока до меня не доходило, что её там уже нет. Это слышали и другие люди. Однажды проснулась, лежала с закрытыми глазами, ждала будильника и почувствовала, как меня гладят по щеке, но, открыв глаза, я никого не увидела.
Добавить комментарий
К нам часто прибегала соседка и кричала, что мы громко ходим и мешаем ей спать. Мои рассказы о физике и проницаемости звука никак не могли её убедить, и мы всегда оставались в её глазах виноваты. Но есть одно "но": мы жили на третьем этаже, а она — на пятом!
Добавить комментарий
Услышав замедляющийся звук двигателя самолета, люди повскакивали и начали, как это обычно бывает, суматошно собираться. Я сидела у окна и заметила женщину, которая благополучно взяла мою куртку (цвет был темно-синий) и начала двигаться к выходу. После того, как я ее окликнула, мол, «женщина, Вы мою куртку взяли», она сделала удивленные глаза и сказала: «А я думала, это моя». В итоге она достала свою куртку КРАСНОГО цвета и ушла... Видели бы вы мое выражение лица
Добавить комментарий
вчера ехала в метро,напротив сидел красивый парень.загляделась на него,задумалась,потом словила себя на мысли,что уже минут 5 я уставившись этому парню в глаза вытворяю пошлые вещи с чупа-чупсом,находящимся у меня во рту. покраснела и выбежала на следующей станции. стыдно
Добавить комментарий
Ненавижу, когда за семейным столом мама начинает вспоминать при гостях мои детские выходки и погоняла. Все ржут и смотрят прямо в глаза для большего унижения.
Добавить комментарий
Обожаю, когда мой молодой человек рассказывает историю о том, как мы познакомились, людям, которые никогда не слышали её. Нет, он не описывает событие в красивом литературном стиле, и от его слога не погружаешься в ту чарующую атмосферу. Просто мне нравятся его глаза в этот момент. Они меняются и сразу наполняются теплотой; видно, что для него это особенный момент так же, как и для меня. Искренность в глазах прячется.
Добавить комментарий
Мой кот практически всегда спит на спине, раскинув все лапы в разные стороны. Смотрится очень комично. И каждый раз, проходя мимо него, я кричу: “Коты так не спят, кот!” А он глаза открывает и смотрит так обиженно.
Добавить комментарий
У моего брата недавно был день рождения. Решила сделать ему приятное и надуть много шариков, в итоге, когда надувала один из шариков лопнул и резинка отлетела мне прямо в глаз. Хожу в школу с фингалом.
Добавить комментарий
Накануне важного экзамена лежала играла в игрушки на телефоне, готова мало была и уже попросту оставила все это и почти засыпала, одним глазом все еще смотря на экран. И тут мне на голову сваливается пустая бутылка из-под воды, рядом стоящая.. Это такой адреналин был для полуспящего человека и знак свыше, мол нефиг спать, учи давай. К знаку прислушалась и экзамен сдала.
Добавить комментарий
Когда рассказываю кому-то веселую историю о невероятной фигне, которую умудрилась натворить, и вижу расширяющиеся от изумления и ужаса глаза собеседника, добавляю "...в детстве". Сразу всем становится радостно, одобрительно кивают. И какая разница, двадцать лет назад или вчера это было? :)
Добавить комментарий
Несколько дней назад шёл по улице и подбежала ко мне девушка, глаза на мокром месте, просит котёнка с дерева снять. Ну я полез, кое-как отодрал кота от ветки, отдал ей, а она поднялась на носочки и кротко чмокнула меня в щеку, поблагодарила, представилась и ушла. Стоял как громом поражённый. Третий день спать нормально не могу! Перед глазами ее рыжие волосы, эти ярко зеленые глаза, в голове имя Катя и щека горит от того поцелуя. Пропал, влюбился как школьник! Пойду искать её :)
Добавить комментарий
Прошло уже семь лет, а до сих пор не могу простить себе те грубые слова, которые наговорила своему папе! забыть его грустные глаза! Если бы я тогда знала, что вижу его в последний раз! Не обижайте любимых людей!
Добавить комментарий
Мой кот имеет одну забавную особенность. В его кошачьем детстве, когда мы приучали его к паштету как к лакомству, постоянно у него спрашивали: "Будешь?" У него выработалась ассоциация с этим словом. Теперь каждый раз, когда он слышит это слово (все равно в каком контексте), он начинает орать и несется с выпученными глазами к холодильнику, снося все на своем пути.
Добавить комментарий
Горжусь тем, что меня крестили в лютеранской церкви. Вокруг сплошные православные. Когда я говорю о своем крещении... Эти круглые глаза просто бесподобны! Столько кайфа ловлю от этого. ))
Добавить комментарий
Читаю секреты, потом кто-то позвонил, и я убежала в соседнюю комнату. Позже прихожу и вижу такую картину: мама читает подслушано, смотрит на меня с ошарашенными глазами и говорит: "Это что, твой дневник?!"
Добавить комментарий
Росла в строгости, парни были табу, до 20 лет вообще их боялась. Отношений нет до сих пор, хотя мне уже почти 27. И вот иногда вроде вижу, что кто-то заинтересован в каком-нибудь баре, и даже неважно в чем именно, просто смотрит на меня или ещё что-то, а я даже взгляд глаза в глаза не могу удержать на секунду, хотя интерес взаимный — сразу отвожу из-за воспитания. Обидно.
Добавить комментарий