Истории про глаз

Лучшие истории про глаз — специально для Вас собрали коллекцию из 2444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с братом оба взрослые. Уже есть не только дети, но и внуки. Но, что бы я ни купила — всё сразу обозначается словом "хрень", чем больно ранит меня. Не возмущаюсь только из-за присутствия наших родителей — их нервы мне дороже, а видимся очень редко — живу за границей. Парадокс в том, что при следущей встрече (полгода спустя) брат нахваливает эту самую вещь. А на критику делает круглые глаза и утверждает, что ранее ничего плохого не говорил. Но я же помню! Как его отучить мирным путём, ума не приложу.
Добавить комментарий
Были с друзьями в Океанариуме. Стоим у бассейна с тюленями. Девочка лет пяти, долго и с восхищением, смотрит на тюленя и говорит ему с глазами полными радости: "Сожри меня, тюлень, ну сожри меня"!
Добавить комментарий
Моя мама ослепла в моем детстве ещё. И я мечтала, что, когда вырасту, заработаю много денег, и если изобретут искусственные глаза или операцию можно будет сделать по восстановлению, то отдам все деньги. И вот я выросла, денег нет и ничего такого не изобрели… и глазные центры говорят, что ничего сделать не могут, а жаль, я бы даже кредит взяла на все это(
Добавить комментарий
В квартире, где умерла бабушка, творятся жуткие вещи: постоянно открывается и закрывается сама по себе входная дверь (на сложном замке), включается и выключается техника, падают и передвигаются предметы, слышатся голоса и прочая потусторонняя хрень. Но апогеем этого стало то, что я проснулась и увидела сидящую в кресле маленькую девочку со стеклянными глазами. Включила свет – нет её. Страшно!
Добавить комментарий
Я очень устала. Устала от того, что все считают, что я должна успеть родить до 25 лет. Подгоняют, мол, после 25 уже старородящая. Не объяснить им, что я счастлива с мужем - вставать когда хочу, ходить голышом, ходить в рестораны, играть в игрушки и покупать вкусняшки только себе. Плохой я человек в их глазах, и все тут.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, родители сильно пили и часто уходили гулять к друзьям или во двор на всю ночь, а то и больше. Я очень переживала, что с ними что-то случится, и могла не спать до поздней ночи, выглядывая в окно и ожидая их возвращения. Один раз так волновалась, что просидела всю ночь со слезами на глазах. Только под утро обнаружила, что они мирно храпят в другой комнате в окружении бутылок. Как мало мне нужно было, чтобы просто спокойно уснуть…
Добавить комментарий
Как-то я шла дворами из вуза и на моих глазах из окна выпал мужик в одних трусах. И лежал в траве. А я потупила и пошла дальше, но не потому что совсем безразличная, а потому что тормознутая. Дома поняла, что увидела, вздрогнула.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди, когда едят вкусную еду, начинают закрывать или закатывать глаза, и стонать. Задолбали, честное слово.
Добавить комментарий
С парнем рассталась. Причина простая... Знаете, когда входить в магазин и на глаза тебе попадается очень красивая вещь, но очень дорогая. И ты стоишь над ней слюни пускаешь, трешь, мнешь, думаешь в какой долг тебе залезть придётся и сколько усилий приложить, чтобы потом отдать его. Но вдруг... Тебе на глаза попадается царапина, почти незаметная, её даже закрасить можно. Но ты начинаешь радоваться находке, как причине по которой можно её не брать. Вздыхаешь облегченно, успокаиваешь себя "вещь классная, но там брак... Брак, брак, брак" И уходишь. С чистой совестью и лёгким сердцем. Так вот, я - классная дорогая вещь... С браком. А ведь я всегда закрывала глаза на все его потертости ради нашей любви. Ради моей любви.. Кто любит - царапин не ищет и трудностей не боится.
Добавить комментарий
Я до смерти боюсь циркулярных пил. Даже в фильмах боюсь на них смотреть. Очень страшно. А все знаете почему? Потому что в детстве, у меня на глазах, дедушке моей подруги, отрезало три пальца этой самой циркулярной пилой... Я была уже в сознательном возрасте, мне было 12... Я когда их вижу, мне сразу плакать хочется и я не могу смотреть, как люди ими пользуются. Очень страшно. Вот что значит, детское впечатление...
Добавить комментарий
Я и муж - атеисты. Недавно родился сын, и как же меня задолбали родственники, со своим: "А крестить когда?". А когда узнают, что мы НЕ собираемся этого делать, следуют большие глаза и причитания: "Так нельзя". Бесит.
Добавить комментарий
Нашёл отличный способ для мужиков, как быстро просыпаться! Значит, так: 1) Приходим в ванную комнату. 2) Мочим руку холодной водой. 3) Берём ею же себя за яйца. Всё, готово: глаза большие, яйца бодрые, настроение на весь день.
Добавить комментарий
Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...
Добавить комментарий
В детстве думала, что радугу можно только глазами видеть, а вот запечатлеть на фото не удастся.. типа магия такая)
Добавить комментарий
Живу недалеко от универа, хожу туда и домой пешком по одной и той же дороге два года. Каждый раз, проходя мимо одной из многоэтажек, обращал внимание на большую черную меховую шапку, она всегда была на одном и том же месте, начало удивлять то, что иногда замечал ее отсутствие и в теплую пору года, ведь кто будет носить зимнюю шапку когда тепло. Сегодня увидел, как эта шапка смотрит на меня изумрудно зелеными глазами... Минуты пол ступора и я понял... Это КОТ!
Добавить комментарий
Не смогу заснуть, если не представлю себя жертвой какой-нибудь катастрофы, впавшей в кому. Лежу на спине с закрытыми глазами, не двигаюсь и придумываю кто меня навещает и что говорит. Иногда я выхожу из комы, а иногда-нет.
Добавить комментарий
Приехала в гости знакомая немка. Все собрались за накрытым столом, и одна из моих подруг протягивает ей тарелку с колбасной нарезкой, мол, угощайся. Немка вежливо отказывается и объясняет, что она вегетарианка и мясо, собственно, не ест. На что моя подруга невозмутимо отвечает: "Ну так тем более — ешь спокойно, наша колбаса-то никогда и не бегала, да и мясом там даже не пахнет. У нас же все из бумаги сделано и специями приправлено". Никогда не забуду огромные непонимающие глаза этой немки...
Добавить комментарий
На первое свидание с мужем пошли на фильм "Хоббит". Я очень стеснялась показаться ему в очках, а зрение на тот момент было -7 на оба глаза. Почти три часа сидела и слушала. Месяца через три рассказала ему, что деньги на мой билет он тогда зря потратил. Посмеялись, пересмотрели)
Добавить комментарий
Не могу остановиться говорить слово "залазий". Увидела его в меме, и понеслась. Вижу, как глаза моих друзей вылазиют из орбит, а мысли в их голове начинают лазить с огромной скоростью в попытке осознать, что я сказала. Меня постоянно поправляют, но мне плевать. Я перелазию через границы своего сознания каждый раз, когда произношу это великолепное слово. Давай, залазий в этот прекрасный мир со мной!
Добавить комментарий
На тренировке получила удар в глаз, а наутро в школу нужно было идти. Смотрю на себя в зеркало утром — синяк подкрасил веко слегка в красный оттенок и подвел идеальной бордово-фиолетовой стрелкой его! Не растерялась и нарисовала на втором глазу такое же месиво. Словами не передать, сколько комплиментов в свою сторону я в тот день получила! Правду говорят: естественность всегда смотрится выигрышно ;)
Добавить комментарий
Заснула в селе на веранде, просыпаюсь оттого, что по мне кто-то топчется. Думала кошка, погладила и чувствую что-то не то. Открываю глаза и вижу ворону. Огромную черную ворону! Как в фильмах ужасов показывают. Мой крик, наверное, на другом конце села слышен был. А эта гадина не улетела, просто отодвинулась дальше и продолжила на меня смотреть.
Добавить комментарий
Жду того момента, когда прогресс дойдёт до того, что книги можно будет сразу в мозг "закачивать". Вот хочешь ты книгу перед сном почитать, а вместо того, чтобы сидеть в неудобной позе под лампой, ты лег, глаза закрыл и читай себе на здоровье, пока не уснешь
Добавить комментарий
Приятель заканчивает писать роман. Вид у него торжественный и гордый, он свято верит, что скоро его опубликуют, и он прославится. Дал почитать главу. Первая же фраза, попавшая на глаза:"Он очень любил, когда его гениталии находились в теплом, мягком женском ротике". Что-то подсказывает мне, что мир не увидит этот роман.
Добавить комментарий
Сижу в кафе, рядом три девчонки лет 12. Милая девочка Катя и две кривляки типа "такая мелкая, а уже телочка" - селфи, закатывания глаз и так далее. Пока Катя отходила, те смеялись над ней, чего-то там парафинили ее, закатывали глаза, в ее телефоне копались. Мой "юношеский" максимализм не выдержал
Добавить комментарий
У меня чудная дочь. Рыжая с зелеными глазами. Недавно она у меня попросила сестренку, на что я ей ответила, что я не могу, так как старая. Но на этом моя крошка не успокоилась. Пришли к бабушке в гости, дочь её спрашивает: "Бабуля ты старая?", на что мама ей отвечает, что молода и полна сил. Дочь обрадовалась и попросила бабушку родить ей сестренку.
Добавить комментарий