Истории про глупость

Лучшие истории про глупость — специально для Вас собрали коллекцию из 107шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самое неприятное воспоминание из детства – это когда взрослый гордо говорит какую-нибудь глупость вроде: "Когда я была молодой, мы меняли трусы раз в неделю". И победно смотрит, ждет реакции. А ты хлопаешь глазами и сказать: "Ну и дура!" – воспитание не позволяет.
Добавить комментарий
каждый раз, когда в фильме положительный персонаж совершает очевидную глупость, я приостанавливаю фильм и матерюсь на него
Добавить комментарий
Недавно встретила свою бывшую учительницу литературы, а она демонстративно отвернулась и прошла мимо. Спустя 10 лет она обижена, ведь когда мы проходили "Грозу" Островского, я высказала своё мнение о глупости самоубийства Катерины и её слабости. А ведь именно она нам рассказывала, как важно иметь собственное мнение, но, оказалось, собственное мнение не должно расходиться с прописанным в учебнике.
Добавить комментарий
Моя девушка немного обижается, что мы с ней уже восемь лет вместе, а я все не хочу узаконить отношения. Я бы рад, вправду люблю ее и хочу этого, но дело в том, что я уже женат. За год до встречи с любимой по глупости женился на незнакомке, которая была убита горем и на тусовке поделилась мыслью выйти за первого встречного. Мне было 18, подумал: "А че нет". После росписи пропала, я и забыл о ней, пока не глянул в свой же паспорт. Ищу ее три года, без толку, от девушки паспорт аккуратно прячу.
Добавить комментарий
Всех бесят родственники с вопросом "Когда замуж?", но моя тётя переплюнула всех по степени глупости и беспардонности. Она задала этот вопрос за вечер раз 5, зная о том, что 1,5 месяца назад мой любимый погиб в автокатастрофе.
Добавить комментарий
У моей девушки есть дедушка, он считает религию глупостью. Поэтому на пасху на "Иисус воскрес!" он отвечает "Слава КПСС!!"
Добавить комментарий
Я по глупости отчислялся из универа, опаздывал на свидание и по шалости ломал руку, но все равно считаю самой безумной ошибкой – отвлечься, играя в покер онлайн в тот момент, когда в итоге выпадает флэш рояль, а мои карты сбросились ранее. Более обидную ситуацию сложно придумать.
Добавить комментарий
У меня есть подруга. Она нахватала кредитов по собственной глупости, теперь сидит в долгах. И как же бесит, когда идёшь с ней куда-то и слышишь: "Ой, а я карточку забыла. Заплати, пожалуйста, я переведу потом". И никогда не переводит. В остальном прекрасный человек. Но этот момент нереально бесит.
Добавить комментарий
закон подлости-это когда парень приглашает тебя на свидание, вы такие молодые и красивые, пьете кофе, говорите о высоком, обнимаетесь...а потом тебе прибивает срать и ты стремглав мчишь домой с тремя пересадками отмазываясь от "продолжения банкета" всякими глупостями
Добавить комментарий
Служу по контракту, девушка. У нас действует запрет на смартфоны, можно только кнопочные телефоны, и то не все. По собственной глупости попалась со смартом, грозит увольнение. А у меня двое детей и ипотека с кредитом. Понимаю, что сама виновата, но от осознания, что я в полной жопе, становиться так плохо, что хоть волком вой. Продумываю варианты заработка денег на гражданке и понимаю, что моя глупость стоила всего, что я зарабатывала долгие годы.
Добавить комментарий
Как-то на очередную безумную идею дочери сказала, что существует предел глупости. На это получила восхитительный ответ, определивший всю тактику дальнейшего воспитания детей: "А предела фантазии не существует"
Добавить комментарий
Я не люблю слушать музыку. Делаю это редко, может раза три за год. Каждая песня моего плейлиста связана с тем, что когда-то было очень дорого. Песня известного интернационального квартета — с милым мальчиком из параллели. Отрывок мюзикла — как воспоминание моей глупости с первого курса. Есть песня, записанная когда-то коллегами. Творчество известной оперной певицы — как воспоминание моего одиночества. Классика, которую я слушала, гуляя по любимому городу, где уже не живу. Каждую песню я хочу прожить ещё раз.
Добавить комментарий
С бывшей женой мы съезжались дважды. Первый раз после свадьбы, второй раз через восемь лет после развода. Развелись по глупости: молодые были, упрямые, не умели идти на компромиссы. Она вышла замуж, родила двоих. Я был женат, детей хотел, но не срослось. А потом как-то одновременно мы расстались со своими супругами, встретились у общих друзей на гулянке и закрутилось у нас снова. Теперь пытаемся жить вместе, а я не могу. Она родная, я люблю её, но дети... Жена моя, а дети не мои, и никак не могу их полюбить, хоть убейте.
Добавить комментарий
Встречались с парнем, любовь была неземная. Расстались по глупости, наговорили гадостей и в порыве злости пообещали друг другу обязательно позвать на свадьбу, если кто-то из нас женится. Прошло 5 лет, пришло письмо. А в нем приглашение на свадьбу! И грустно, и смешно. До сих пор одна, до сих пор люблю. Не теряйте любимых.
Добавить комментарий
По молодости и глупости совершила отвратительный поступок: увела мужчину из семьи. У нас не сложилось. Недавно ко мне на страницу зашёл его 13-летний сын. Значит, он знает, кто я и по чьей вине он растёт без отца уже 11 лет… Всю жизнь буду винить себя в этом.
Добавить комментарий
Никогда не любила кладбища, всегда считала это глупостью. Столько места тратится на трупы, которым уже всё равно. Ставят памятники, носят цветы. Можно же и дома вспомнить умерших, чё таскаться к закопанным костям. Потом умер мой дедушка, а следом за ним и мой папа. И теперь у меня есть место, куда я могу прийти и поговорить с ними, рассказать, что у меня нового. Мне там спокойно. Так посижу на могилках, поговорю, и мне легче становится. Очень по ним скучаю.
Добавить комментарий
Произошло это 6 лет назад. У одногруппника дома была вписка. Все напились в хлам. Было совсем не весело, можно сказать уныло. Мы с друго решили пошутить над спящем парнем. Взяли значит турбо зажигалку и начали палить ему пятки. Итог. Парень проснулся через минут 15-20 и адски кричал, что у него горят пятки и побежал в ванну. Сидел в ванной держа ноги под холодной водой и плакал. Всё бы ничего, но ему было 22 года и я не представляю, что это была за боль... До сих пор стыдно за свою глупость.
Добавить комментарий
Встреча одноклассников. К этому моменту все закончили вуз, а я по своей глупости поступила не туда и потеряла 2 года. Всё студенческое время я работала официанткой. Все рассказывают, кто как устроился в жизни, кто чего достиг, у кого какая работа, кто в столице, кто за границей. А я что? Я могу 7 тарелок одновременно принести... или 11 бокалов.
Добавить комментарий
Всю жизнь считала, что пирсинг сосков — это очень красиво, без какого-либо подтекста. Три года решалась и сделала, радости не было предела. Мы с мамой очень были близки, у нас не было секретов, и я решила рассказать ей, поделиться радостью. Столько оскорблений я не слышала за всю свою жизнь. Теперь я шлюха для неё и падшая женщина. И то, что я в воздержании три года, закончила бюджет в универе, работаю в хорошем месте, живу отдельно, не пью и не курю — глупости. Лишь из-за пирсинга я шлюха.
Добавить комментарий
С недавних пор я поверила в чудо. У всех в жизни бывают сложности, у меня тоже, я не исключение. Вляпалась по глупости в кредит (не для себя), а часть выплачиваю сама. Не было денег заплатить, в итоге просрочки... Нужно было срочно заплатить 17к. Поделилась историей в "Подслушано", просто высказаться, и нашёлся добрый человечек, который не остался равнодушен. СПАСИБО! Осталось совсем немного, золото заложила. Если бы не этот человек, я не знаю, что бы делала.
Добавить комментарий
В ранней молодости по глупости увела парня у близкой подруги по имени Юля. И в течении следующих пяти лет все неприятности, которые случались у меня в отношениях, создавали девочки по имени Юля, даже тот самый парень ушел от меня к кривозубой Юле! На моем счету уже восемь Юль, которых я ненавижу. Думаю она меня прокляла:(
Добавить комментарий
Когда сделаю какую-то глупость, и корю себя за нее, то представляю как вторая я бьет первую по лицу, сильно. Та падает вся в крови и землю.
Добавить комментарий
Жду глубокой зрелости, когда сыновья повзрослеют, чтобы рассказать им как мама в молодости работала стриптизершей на летних каникулах в США, и что приличные девушки могут делать очень веселые глупости, главное чтоб человек был хороший)) порву шаблон придирчивой свекрови)
Добавить комментарий
Сегодня мама отдала мне свои серьги, которые мне с детства нравились. Она давно их не носит, но и за деньги мне их не продавала. А нравились они мне до такой степени, что я по глупости свой детской как-то спросила: "Когда ты умрёшь, отдашь мне эти серёжки?" А сегодня она мне их отдала. Маме под 80. Весь вечер плохие мысли. Не нужны мне никакие серьги, лишь бы мама жила долго-долго.
Добавить комментарий
Я мед сестра и привязалась к своему больному! Хожу к нему, приношу еду, кормлю с ложки, у него тяжелый инсульт, не работает рука и нет речи, и у него совсем никого нет! Так надоели эти сплетни в больнице! Уже говорили и что я влюбилась в свои 20 лет в него, и что я хочу заполучить его дом! И я перехожу жить к нему! Да жалко мне этого бывшего алкоголика и хочется просто порадовать человека тем, что он кому то нужен! Неужели нет таких как я ? Неужели мой поступок реально глупость?
Добавить комментарий