Старые истории про год

Старые лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 32 года, достаточно давно курю, но никогда не могу делать это на людях. Иду куда-нибудь подальше, и достаточно услышать шаги вдалеке — сразу выбрасываю сигарету. Вроде взрослый человек, а синдром школьницы-отличницы, которую могут застукать, остался.
Добавить комментарий
В свои 23 года заработала геморрой. Видимо, работа за компьютером дала о себе знать. Пошла к врачу за направлением к проктологу, но не тут-то было! Оказывается, сначала осмотр должен провести хирург, а именно идеальный красавец словно с обложки, лет так 35. После коротких уговоров я лежу с поднятой юбкой мордой в кушетку. Не знаю, что он там делал, но это был первый раз, когда прикосновения к моему заднему проходу доставили мне удовольствие. Теперь жду повторный прием. Мой любимый доктор...)
Добавить комментарий
Было мне 12-13 лет, гуляла с подружками на Дне города. Было очень много народа, большинство подвыпившие. Идя домой, я увидела двух парней ненамного старше себя, один из них явно шатался при ходьбе. Решила его пожурить и спародировала его ходьбу (а как же, пьют с малых лет, а мне же надо вставить свои пять копеек!). Помню тот ужасный стыд, когда его друг сказал, что у парня просто патология, которая мешает ему нормально ходить. Больше не смею лезть не в своё дело, урок на всю жизнь.
Добавить комментарий
В 2014 году перед самым Новым годом я родила дочь. Денег не было ни на что, так как я не кормила, все деньги уходили на смесь для малышки. Родители не помогали, Новый год встречали с "летним салатом" и шампанским со свадьбы. Дочери 2, деньги есть на хороший стол, а родители на нас обижаются, что мы отмечаем отдельно от них! Сейчас они не помнят что на тот Новый год они сказали не надо приезжать, а я помню как мы с мужем смотрели на их стол с фотографий и давились слюнями.
Добавить комментарий
Вчера засиделась в ванной, вышла в первом часу ночи. Пробираясь в темноте к кровати запнулась о ногу мужа, разбудила. Тот сонным голосом: "что так долго? Смывала лишние годы?"
Добавить комментарий
Мой отец мне как лучший друг, который всю жизнь вдохновлял, поддерживал и направлял меня. Больше всего меня радует видеть его счастливым: когда он приносит мне всякие вкусняшки на пробу с работы поваром (после 25 лет работы военным летчиком ушел на пенсию и наконец пошел в гастрономию, ибо всегда этого хотел и готовит божественно), делится со мной рецептами; как горят его глаза, когда спустя 25 лет брака он смотрит на маму, как самозабвенно он танцует с ней танго, как обожает своих дочерей.
Добавить комментарий
До 45 лет в моем паспорте будет фотка, на которой у меня красные волосы. О чем я думала, когда фоткалась...
Добавить комментарий
До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений. Работаю в крупной компании на управляющей должности. Практически всё моё окружение не знает, что у меня была семья. Иногда даже мне самой кажется, что этого всего не было. Единственное напоминание, что я не сошла с ума - штамп в паспорте и свидетельство о рождении сына...
Добавить комментарий
С молодым человеком были вместе три года, намёков на женитьбу было очень много, но он вечно отмазывался: "Денег нет", "Мы ещё мало вместе", — и куча таких же тупых отмазок. Я всё никак не могла понять: то ли со мной что-то не так, то ли он просто голову мне морочит. А потом я застала его и мою старшую сестру в нашей постели. Он встречался со мной, чтобы видеться с моей сестрой, не вызывая подозрений у её мужа…
Добавить комментарий
Никто не ест еду, которую я готовлю, потому что я, мол, пересаливаю, хотя соль я всегда кладу по минимуму. Началось это год назад. Решила провести эксперимент и не солить еду совсем, но все всё так же плюются и спрашивают: "Ты что, туда килограмм соли кинула?" Такое чувство, что все вокруг сговорились, чтобы свести меня с ума! Даже люди, с которыми я знакома день, плюются от моей "очень солёной" еды, в которой этой соли ни грамма...
Добавить комментарий
Отдыхал в прошлом году в Египте, еды в гостинице полно, но хотелось и нам с девушкой что-нибудь приготовить. Стоим в магазине на кассе, перед нами пара лет по 25, долго парень мнется перед кассой и в смехе кричит СРИ ГАНДОНС, полегло полмагазина. С тех пор дружим парами.
Добавить комментарий
Было мне 22 года. Влюбилась по уши, он старше на восемь лет. Встречаемся год. Забеременела, счастлива. В один из праздников приглашает меня в ресторан, думаю: "Ну, все, предложение делать будет". А нет, сообщил, что скоро у него свадьба. У него. Словами не передать, что я почувствовала, хотела провалиться куда-нибудь. Сделала аборт. Спустя много лет не жалею, что так поступила. А после всего он еще приезжал, предлагал быть его любовницей. Он, видимо, так и не понял, что произошло.
Добавить комментарий
Этот золотой кулон я помню ровно столько, сколько я помню себя — он был у мамы единственной драгоценностью. Когда я выходила замуж, мама отдала мне его. Я его обожала, снимала только в исключительных случаях, но однажды потеряла, сама не понимала как. Муж успокаивал, как мог... а потом я нашла у него бумажку из ломбарда, в которой значился золотой кулон. Девять лет брака, как будто и не знала его.
Добавить комментарий
Не видела сестру и племянника год, так как живем в разных городах. Приехала. Играла на детской площадке с племянником, он катался с горки, я помогала. Подбегает сестра и кричит, чтобы я сначала "выродила себе ублюдка", а потом подходила к её сыну. Как оказалось, племянник не захотел сидеть с ней дома и вышел ко мне на улицу. Что это? Ревность? Не общаемся уже 2 года. Больно и обидно, ведь детей у меня всё еще нет. А мама считает меня виноватой, так как отказываюсь первая звонить и ехать к сестре.
Добавить комментарий
Со старшим братом (год разницы) воевали в детстве не на жизнь, а на смерть. Мама боялась, что мы убьём друг друга. Мы выросли. Он сам по себе нелюдим, хоть и ко всем добр. Я стала единственным человеком, которому он доверяет и наоборот. Уезжала жить в другую страну шесть лет назад - подарила шарф, хоть он и редко их носил. Недавно приехала, увидела этот шарф с зашитыми дырами у него на столе. Знакомая сказала, носил, почти не снимая, мог кинуть куртку, но шарф никогда. Сидела, ревела. Это дороже слов.
Добавить комментарий
В моем доме появилась соска. Живем с мужем 4 года и тут в квартире появляется детская соска! Потом еще одна, еще, еще... Уже штук 50 выкинула. Откуда? Нам страшно! Они везде! Ну не обращаться же в полицию, что соски преследуют. Через две недели муж признался, что намекает на малыша) люблю его
Добавить комментарий
Узнала, что родители поженились по расчету. Папа после училища должен был уехать по службе в Сибирь и чтобы не остаться там жить, моя бабуля предложила ему жениться на моей маме, и получить прописку в столице. Мама с папой были хорошими знакомыми и оба согласились. Тем временем у мамы появился парень, у папы тоже была девушка в Сибири. Прошло 5 лет, родители продолжали общаться как друзья и со временем влюбились. Через 2 года родилась я, но уже в полноценной, настоящей и счастливой семье.
Добавить комментарий
а у меня раздвоение реальности. Я понимаю и осознаю,что его нет.он умер уже 3 года как. Но в моих снах все по другому. Он приходит как ни в чем не бывало, каждую ночь. Пап, я очень тебя люблю, но по моему я скоро свихнусь.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, мои родители развелись. Мама съехала, уверяя меня, что мы с ней будем так же близки, как раньше. Через 4 месяца я ровняла кончики у её парикмахерши, и та между делом спросила меня: "Ну что, причёска мамина продержалась весь вечер вчера?" Так я узнала, что днём раньше моя мама вышла замуж.
Добавить комментарий
За считанные дни до Нового года всегда остро встаёт вопрос, где и с кем его отмечать. Вот и меня уже который день терзает он. Мне 25 лет, я одинока, и у меня есть два выбора: отмечать с сестрой, с её новым парнем и с ещё кучей влюблённых парочек в клёвом доме, веселиться и бухать всю ночь; или с подругой и её мужем, где будет много одиноких парней, есть шанс познакомиться с кем-нибудь в эту волшебную ночь. Но сегодня, глядя на то, как мама суетится и думает, в какие дни от работы ехать закупать продукты; глядя на то, как КАЖДЫЙ год она превращает наш дом в новогоднюю сказку, я решила, что какие, чёрт возьми, друзья и танцы! Этот Новый год я буду с мамой и папой. Ведь именно они приняли меня домой, когда 3 месяца назад меня выгнал из дома жених; когда уволили с работы; когда до сих пор они выслушивают меня, когда мне плохо, и я не сплю по ночам. Сестра отвернулась от меня, потому что ей надоело слушать моё нытье, ведь у неё-то всё хорошо сейчас в жизни. А друзья? С друзьями я и так хоть каждые выходные могу выпить и потанцевать :)
Добавить комментарий
С 13 лет хозяйка в доме я. Когда мне исполнилось 13, мама вручила мне швабру и легла на диван, сказав, что отпахала свое, и теперь это буду делать я. Пять лет я сажала огород, поливала, полола и убирала. Драила дом раз в три дня, готовила, рубила дрова, пока мать смотрела сериалы и водила хахалей. Сейчас мне 18. На днях она сказала, что я не поеду поступать в город, так как некому будет убирать в доме, что я пойду в местное училище. Она ещё не знает, что я уже собрала документы и завтра уезжаю. Валю из этого ада навсегда.
Добавить комментарий
Три года ждала от парня предложения руки и сердца. Незадолго до Нового года в шкафу нахожу заветную коробочку, примерила, обрадовалась, размер был подобран идеально. В Новый год узнала, что он мне изменяет и женится на другой, а также усыновляет её детей. Хотела надеть на голову все салаты и горячее, что приготовила. Обидно...
Добавить комментарий
Да, что вы знаете о френдзоне. Люблю ее уже 5 лет, и вот решился признаться в своих чувствах. Так она поржала над тем, какой я шутник. Подожду еще 5 лет.
Добавить комментарий
В нашей семье есть определенные традиции на Новый год. Ёлка- обязательно настоящая и обязательно до потолка. На ней- игрушки, те, что еще в 50-60хх покупали бабушка с дедушкой , Дед Мороз и Снегурка- тоже из тех времен, мама их периодически подклеивает и подкрашивает. Обязательно, чтобы огоньки в два ряда и дождик до пола. (Это для кошки, она его очень любит. А еще любит пить воду из ведра под ёлочкой. За этим надо следить- чтобы мишура по мере объедания была припущена и чтобы вода всегда была). Но самое главное- сладкие подарки для детей!! В этом году ожидается 4 таких подарка, для детей 19,20, 32 и 47 лет. И чтобы все были ОДИНАКОВЫЕ!!! ( а то передеремся)). В общем, какое счастье, что каждое 1 января с утра-пораньше мы находим под Ёлочкой эти традиционные подарки "от Деда Мороза". ))
Добавить комментарий
Советское детство, мне 4 года, бананы видела только в мультиках. И тут старшая двоюродная сестра говорит, что у нее есть банан, я попросила дать попробовать, а она накормила меня обструганным мылом. Лет до 16 я верила, что терпеть не могу бананы, удивлялась, как их люди едят.
Добавить комментарий