Старые истории про год

Старые лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя тетя до 25 лет была одна. На все вопросы "Да когда ж ты себе мужа найдешь", отвечала просто: "Не нашла того самого". И вот, сидела она с моей бабушкой в кафе и мимо проходил парень. Тетя успела лишь сказать "Это ОН, я чувствую!" И побежала знакомиться с ним. Таки точно ОН. Живут вместе уже больше двадцати лет.
Добавить комментарий
у нас в подъезде живет женщина с 5 кошками. каждое утро (в теплое время года) она выводит их гулять, у каждой свой красивый поводочек, юбочка, бантики)) прямо по утрам, перед работой, настроение поднимается!
Добавить комментарий
Когда мне было три года, в мой день рождения умерла бабушка. И с тех пор каждый год мои родители совмещали мой ДР с бабулиными поминками. Мол, все равно родственники придут в гости, что два раза собирать. Поэтому каждый день рождения я после получения подарков слушала воспоминания о бабушке, тосты за упокой, а потом ехала с родней на кладбище. И вот сейчас мне 20 и родители удивляются, что это я не праздную день рождения.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, ездила к бабушке каждое лето на месяц, потому что бабушка жила очень далеко. У нее была кошка - Муся. Я безумно ее любила, и аллергия была мне не помехой. В один год Муся родила котят - никто не знал, где они! Через неделю я приехала к бабушке, и как же я удивилась, когда Муся сразу позвала меня за собой, и отвела на чердак дома, где лежали 3 малюсеньких комочка! Боже какие эмоции я испытала, она доверилась мне, хоть и видела меня месяц в году
Добавить комментарий
У нашей семьи есть такая закономерность, которая сильно пугает. Каждый нечётный кот в течение первого года своей жизни погибает. И ладно, если бы было кота 3-4, но уже 9. И он заболел. Четные даже не болели никогда ничем. Хоть в карму верь теперь...
Добавить комментарий
Мой молодой человек за последний год очень поправился. Если честно, меня это ни капельки не смущает, с каждым днём люблю его все больше и больше. Недавно он сделал мне предложение. После его романтичной речи и вопроса: "Ты станешь моей женой?", я настолько офигела, что кроме: "Если похудеешь", я ничего сказать не смогла. Что мной двигало в тот момент, ответить не могу. Он обиделся, конечно. Но вчера в кармане его куртки я нашла абонемент в спортзал)
Добавить комментарий
Когда покупали кольца на свадьбу, я включила логику: все мои родственники полные, и я, когда рожу ребенка, располнею, колечко не налезет. Купили сразу на два размера больше. Прошло 15 лет, двое детей, я совсем не поправилась. Кольцо лежит в коробочке. Эх, логика, видимо, не мое. А кольцо лет так через пять муж другое купил)
Добавить комментарий
Стою на остановке. Подходит мужчина лет так 60. И говорит: "девочка, не могу на тебя смотреть, пойдем в магазин я тебе хоть печени куриной куплю". Тихо охренела от такого. Девочка, 31 год.
Добавить комментарий
В автоколонну я устроился в 20 лет, сразу после армии, где водил полноприводный "Камаз". Шоферю уже два десятка лет, считаю себя неплохим водилой-спецом. Но есть у нас один неприметный с виду мужичок, который рулит аж с 1988 года. Права тоже получил в армии. И за всё это время не было у него ни одной поломки даже в самой дальней и сложной дороге, не говоря уже об авариях. Опасные случаи бывали и не раз, но всегда он выходил из них победителем, ни разу не повредив ни машину, ни груз, ни окружающих. А всё потому, что в своё время попал в армейскую учебку, где готовили водил специально для Афгана. Как известно, там очень сложное и напряжённое движение по горам. Но, к моменту её окончания в 89-ом, оттуда войска уже вывели. Повезло мужику. А навыки по жизни очень пригодились. Подрядились мы где-то в середине 2000-ных перевезти с одной станции на другую очень "горячий" груз. Что уж тут греха таить, фонил он сильно. Сделать надо было всё быстро и по-тихому, чтобы самим потом в темноте не засветиться, да дельце это перед всякими журналюгами не засветить. Дело, вроде как, государственное, но трындеть про то не следовало. Гонорары нам тогда достались хорошие. Камазы и прицепы подобрали самые старые, шедшие затем на списание и спецутилизацию. Пока все пытались как-то защитить спины и жопы от "фона", наш неприметный с виду мужичок во всю перетряхивал свою машину, чтобы чего не случилось в дороге. Шли быстро, несмотря на гололедицу. Встречку и каждый перекрёсток на нашем пути перекрывали стаи ГАИшников, но всего на свете не предусмотришь. В одном месте прямо с поля выскочил на дорогу сельский ковбой на своём стареньком вездеходике. Ехал "догоняться", минуя посты. Пёр змейкой нам навстречу. Кого-нибудь точно бы зацепил. Но наш водитель-спец, обогнав патрульку, так ухитрился вильнуть перед ним, что специально снёс того самым краешком прицепа обратно в поле, где его и окучили менты. Ни груз и никто из нас не пострадал. Даже скорость не сбавили. И со здоровьем ни у кого проблем после не было.
Добавить комментарий
Выходя от стоматолога, увидела девочку лет 15. Она ревела и не хотела туда идти, но ее заставляли родители. Захотелось подойти и сказать-"как я тебя понимаю!!"
Добавить комментарий
я 2 года работала удаленно, дома. теперь вышла на работу "в люди". оказывается "люди" бесконечно много говорят, нескончаемо сплетничают и ждут друг друга. еще больше полюбила свою семью и друзей после этого.
Добавить комментарий
Сын друзей, 5 лет, зашел в ванную, а там отец (после душа голышом бреется). Молча стоял, смотрел, минуты через три выдал: "Папа, у тебя такая большая пися... Когда я вырасту, ее у тебя отрежут и мне пришьют?!". Бедный папа себе чуть ухо не отрезал. :)
Добавить комментарий
Написала себе письмо в будущее. Вскрою через 10 лет. Вспомню о чем мечтала и подумаю чего добилась.
Добавить комментарий
У меня синдром Аспергера. Со стороны это практически незаметно, просто я свела все отношения к минимуму. Работаю на дому, зарплату получаю на карту, была замужем, есть сын. Муж ушел через три года, не выдержал моего равнодушия. Иногда встречаюсь с парнями, ничего серьёзного - для здоровья. У сына тоже Аспергер, в этом году пошёл во 2-й класс. Учителя признают его талант к точным наукам и списывают его странности на одарённость. Считают его маленьким гением. Так и живём с сыном. Вместе, но по отдельности
Добавить комментарий
на мое заявление,что "я этого не помню" ,дочь 7ми лет сказала: "просто у тебя память заполнена". современные дети)
Добавить комментарий
Мать выгнала отца когда мне было 15. Мол, много пил (он пил пиво по выходным). Сделала так потому что нашла другого, а мужу сказать боялась. Через 3 года бизнес рухнул, денег нет, последние сбережения забрал тот хахаль и свалил, а у нас даже на проезд не осталось. Рассказала папе. Тот пришел на следующий день со своими деньгами. Мать рыдает и просит прощения. Папа: "Да брось, дурёха, я же люблю тебя". Помог. Вытащил. Спустя год мать опять выгнала его. Новая любовь. Прости, мам, но я к папе.
Добавить комментарий
Мне 22 года. Учусь, работаю. Я вынуждена работать, чтобы прожить, а не для того, чтобы у меня были деньги на развлечения и прочее. Бесят преподаватели, которые, спрашивая, почему я пропустила какие-то лекции, и получая ответы наподобие: "Я работала, поэтому не получилось приехать", — начинают говорить мне, что нужно либо учиться, либо работать. Я хочу себе высшее образование, но я не смогу его получить, если уволюсь! Это что, сложно понять?!
Добавить комментарий
Когда у меня случается какой - нибудь фэйл или просто неприятная ситуация, дабы не париться, я задаю сама себе вопрос "будет ли это волновать меня через год?". И успокаиваюсь.
Добавить комментарий
Лет до 10 когда спала, обязательно просовывала ночную рубашку между ног, иначе не могла заснуть. Очень переживала, что мама догадается, так как подол у рубашки из-за этого был сильно растянут
Добавить комментарий
Всегда мечтала о тату, но не решалась, боясь негативной реакции мамы. Ей 67 лет, врач. Наконец решилась и набила на всю лопатку дракона. Увидав его, мама лишь спросила: — И что эта змея значит? — Богатство! — ляпнула я. Мама довольно улыбнулась и пошла дальше))
Добавить комментарий
Меня до неприличия бесит один тип людей — которые не уважают чужое время. Которые опаздывают без уважительной причины, которые берут на себя обязательства и в разгар событий отказываются от них, которые "мутят воду", которые высылают сорок сообщений перед тем, как сказать прямо, которые говорят "перезвоню через 10 минут" и перезванивают через 2 года. Они тратят валюту, которую никто и никогда не сможет вернуть: время.
Добавить комментарий
Когда нахожусь одна дома, часто разговариваю с воображаемыми друзьями. Рассказываю, что со мной произошло, обсуждаю различные темы, в том числе и вымышленные события. С годами жизнь друзей тоже меняется: кто-то женился, кто-то организовал успешный бизнес, кто-то уехал за границу, а кого-то и вовсе трагически не стало. Длится это уже лет восемь.
Добавить комментарий
В одночасье повзрослел, когда сходил на встречу выпускников спустя 15 лет.
Добавить комментарий
Рассказали родители, что парень во дворе из соседнего подъезда (24 года) выдавил прыщик на губе, зеленкой помазал, а потом побрился. В итоге заражение крови, кома и похороны. Однокашнику кровь ходили сдавать всей группой — сковырнул болячку на губе — заражение крови. А ведь я и сам загремел в больницу лет в 18 по той же причине. И прыщик-то был микроскопический, а в больнице потом две недели антибиотики кололи. Мама сейчас вспоминает, в шоке, говорит, хорошо, что в больницу положили, не стали самолечение проводить.
Добавить комментарий
Осталась ночевать у мамы т.к. от нее ближе ехать в аэропорт. Рейс ранний, попросила разбудить если буду игнорировать будильники. В итоге подрываюсь, до вылета буквально час! Еле успела, даже одну сумку с вещами забыла где-то. Звоню потом и спрашиваю, мол мам, че за дела? -"ну ты так сладенько спала, прям как котеночек!" котеночку 24 года, следователь.
Добавить комментарий