Старые истории про год

Старые лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было лет семь. Возвращались с дачи с папой и братом - папа за рулем, мы с братом (9 лет) на заднем сидении. Машина тогда была крохотный "Москвич". Стали с братом беситься и толкаться. Брат меня толкнул и я на дверь оперлась, она и на распашку и я вылетела (садясь в машину плохо закрылась). Помню, как одной рукой держалась за ткань на кресле, половина тела в салоне, а головой прямо напротив заднего колеса, на которое могло намотать мои распущенные волосы. Сама не заметила, как отец за секунды развернулся, не теряя управления над машиной, одной рукой закинул меня обратно в машину и захлопнул дверь.
Добавить комментарий
Помню, лет в 11 на площадке познакомилась с девочками. Стали вместе играть, были дружны. Со временем потеряли связь, ибо они разъехались. Недавно встретила я одну из них. Мимолётом спросила, как там Женька. Знакомая подняла на меня глаза и заплакала. В общем, сразу после переезда Женя познакомилась с мальчиком (лет по 15 им было). Он её кинул. Она повесилась, а её мать, зайдя в дом, увидела Женю, и её хватил сердечный приступ. В итоге на кладбище бабушка навещает уже не только мужа, а ещё и дочь, и внучку.
Добавить комментарий
Мы с мужем встретили друг друга и сразу полюбили, никто никого особо не добивался. Но в университете в меня влюбился мои друг, ухаживал, страдал. Пару лет назад учеба закончилась, мы разъехались по разным городам, друг бывает тут раз в год в командировках. Он совершенно не красавец, я не испытываю к нему ничего, кроме дружеских чувств, но за неделю до его приезда начинаю суетиться, меняю привычные джинсы и кеды на красивое платье, делаю прическу, макияж, маникюр и жду. А все потому, что я хочу хоть для кого-то в этом мире быть роскошной роковой женщиной, страстью всей жизни, недосягаемым идеалом. И когда друг приезжает, мы выпиваем по чашке кофе, обмениваемся книгами, последними новостями, а потом он уезжает.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда меня предавали близкие - забирала к себе дворнягу с улицы. Живу в загородном доме одна, 7 собак. 28 лет, боюсь замуж невыйду да и не особо хочеться жить с кем то кроме братьев меньших.
Добавить комментарий
В 4 года я коллекционировал использованные зажигалки отца. Как-то отец пришел домой с новой зажигалкой, и я тут же спер ее дабы оценить. Залез в платяной шкаф, начал тестировать и случайно поджег пояс свисавший с вешалки. Сжег весь мамин гардероб.
Добавить комментарий
С юности сплю на балконе почти круглый год, только самые лютые морозы могут на время выгнать меня оттуда. Сон в помещении и близко не даёт такого отдыха, а часто после него ещё и голова болит. Из-за этого никак не удаётся построить серьёзные отношения, хотя уже и хотелось бы. Многое слышала: от тактичного "мне важно спать вместе, я так не смогу" до бесцеремонного "ты как бомжиха". Искренне надеюсь, что где-то всё же есть долбанутый, который будет с радостью спать на свежем воздухе со мной и тёплым котиком.
Добавить комментарий
Я стираю уже третий день. Стираю и глажу, глажу и стираю. Нет, у меня не родился ребенок. Я наконец-то купила стиральную машину. Живу в съемной квартире и 5 лет либо руками, либо в "Фее", которая все вещи портит. Могу просто сидеть перед машиной и смотреть как вещи в барабане крутятся и наслаждаться. Кайф.
Добавить комментарий
С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.
Добавить комментарий
Сегодня рассталась с мужем после двенадцати лет совместной жизни. Чувствую себя дембелем)))
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, я сидела на коленках у бабушки, которую очень люблю. Заглядываю в её глаза и с тревогой спрашиваю у неё: — Ты ещё долго не умрёшь? — Ну, до свадьбы твоей доживу, наверное, — ответила она. Выдыхала я ещё долго. Обещания не нарушила и до свадьбы, и до правнуков дожила, и ещё пожила до 90 лет.
Добавить комментарий
Чуть больше года я веду соцсети одного кошачьего приюта. За этот год я совсем разочаровалась в людях. Что я только не читала: ей 16, прожила с нами всю жизнь, но нам некогда (!) её лечить — заберите; моему новому парню просто не нравится мой кот — заберите; моя кошка родила котят, мне их некуда девать — заберите; и сотни других. А самое интересное то, как все возмущаются, мол, в смысле вы просите за это деньги, вы же приют. Дома ваши коты тоже святым духом питаются и нам ту же диету им прописать?..
Добавить комментарий
Мой парень младше меня на три года. Он красивый, а я сильно так себе. Вроде, у нас все хорошо, но я в каждом его поступке ищу причину, почему он со мной: гражданство, зарплата и так далее.
Добавить комментарий
У нас семья очень чистоплотная, особенно мама. Поэтому я была приучена к порядку с малых лет. В возрасте лет 5 (год 96) я заболела, и мама вызвала мне врача на дом. Если помните, то врачи тогда не разувались (хотя и сейчас бывает). А для пятилетней девочки это было дикостью, что можно зайти в дом и не разуться. И вот приходит врач, собирается обутой пройти в комнату, а у неё на пути встаёт мелкая писюха и выдаёт: "Вы что? Невоспитанная? Мама не разрешает обутыми ходить! Разувайтесь!"
Добавить комментарий
Когда мне очень грустно или обидно, я езжу в общественном транспорте, как в фильмах: в наушниках депрессивная музыка, я у окна, езжу из тупика в тупик, взгляд брошенной собаки. Понимаю, насколько это глупо звучит и выглядит, но спустя пару часов таких поездок отпускает. Девушка, 24 года.
Добавить комментарий
Есть у нас друзья семьи, у которых дочь на пару лет младше меня и со сложным характером. Наши мамы всегда были лучшими подругами. Всю жизнь её мать была мне близким человеком, поверенным в мои юношеские и детские секреты. Последние восемь лет эта дочка не общается со своими родителями, и недавно я узнала, что её мама сделала завещание на меня. Двойственное чувство. Вроде бы радоваться надо, а как-то нерадостно.
Добавить комментарий
У бабушки свело ногу, и она не нашла ничего лучше, чем лечь на пол и делать гимнастику. Вот лежит бабушка 75 лет и бьётся в конвульсиях, а дед орёт на весь дом — подумал, что всё, помирает она.
Добавить комментарий
В 15 лет поехали с родителями отдыхать в Турцию. Там нас вывезли на экскурсию в салон кожи и меха. Родители были заняты примеркой, пожилой управляющий помогал мне выбирать кожанку. Тут я чувствую, как стоя сзади, он начинает ласкать меня между ног, шепча, что мне будет приятно и он отблагодарит. Сначала испугалась, но потом стало так приятно, меньше, чем через минуту кончила. Родители купили куртку и плащ, а мне эту кожанку он подарил, типа бонус к общей покупке. Носила ее несколько лет, но иногда вспоминаю и мерзко(
Добавить комментарий
У моей мамы нетривиальное чувство юмора. Помню, в детстве я часто спрашивала, как и все детки: "Ты меня любишь?" — на что она в шутку отвечала: "Терпеть не могу". Только вот о том, что это была шутка такая, я узнала уже в двадцать два года.
Добавить комментарий
В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.
Добавить комментарий
Вот поняла в 25 лет. Иметь нелюбимых работу и мужа, большинству безопаснее в моральном плане, чем слышать часто: "Почему не замужем?, Почему долго ищешь работу?". А потом пустые лица вокруг...
Добавить комментарий
Никогда не спрашивала у родителей откуда дети берутся, они расслабились и подумали, что вме позади. Не тут то было. Я спросила у папы и он пошел выкидывать мусор, которого не было. На балкон. И что-то тихо лепетал. Извини, я не хотела тебя напугать. Девушка, 19 лет.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, задала маме вопрос: "Мам, а что бы было, если бы ты не вышла замуж за папу?". Мама ответила: "Ну тогда тебя бы не было". Это было то первое и странное осознание того, что мир - есть, а тебя может не быть.
Добавить комментарий
Не праздную день рождения с восьми лет, так как в этот день умер папа. Не могу отделаться от ощущения, что празднуем его смерть.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мама оставила меня на деда. Он не жил с нами, и чаще мы начали общаться гораздо позже. Но, когда я не смогла заснуть, он завел свои карманные часы и дал их мне, чтобы я слушала и засыпала. Семь лет назад он умер и мне отдали те самые часы, с которыми я засыпала в пять лет. Сейчас связала свою жизнь с часами. А та механика - "Ракета" в золотом корпусе - жемчужина моей коллекции карманных часов. Если не могу уснуть, всегда слушаю именно их.
Добавить комментарий
Преподавала детям танцы много лет. В мой коллектив отбора никогда не было, потому детки разные: со способностями и, увы, нет. И сами они это чувствуют, а родители и, особенно, бабушки в вечных "обидках". Одна заявила: "Внучка два года занимается, а сольной партии нет". С её точки зрения, партию Жизели в театре дают за "выслугу лет", похоже.
Добавить комментарий