Старые истории про год

Старые лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда был совсем маленьким, года 3-4, часто снился сон: со всех углов комнаты начинают выползать огромные пауки. Понятно, что я в ужасе просыпался... В один прекрасный день я подумал, если днём в комнате пауков как бы нет, а ночью во сне они есть, значит, во сне я могу быть вооружён! Следующий сон был как боевик Голливуда: пауки, как обычно, попёрли со всех углов... а у меня в руках пулемёт... ПУЛЕМЁТ! Пауки разлетались на куски! Сейчас мне 50 лет. Пауки больше не снились.
Добавить комментарий
6 лет назад закопала металлическую коробку с письмом себе в будущее и вещами (не очень редкими и дорогими) раскопаю ее в 2030, буду продавать ставшие редкостью вещи и разбогатею ^_^
Добавить комментарий
Развелся с женой, сократили с работы, вот он - кризис 40 лет. Уехал путешествовать в Тай, Малайзию, Индонезию, Филиппины. Хорошо. Если бы не сократили - не вырвался бы.
Добавить комментарий
Я с детства была худой, костлявой. Но фигура пропорциональная, лицо миленькое. Если одеться во всё закрытое, то ничего так, пойдёт. Как же я мечтала быть пухленькой! В 30 лет начала понемногу набирать вес, выправилась, даже сарафаны стала носить. И вот мне 48 лет, и у меня живот, от которого я тащусь! Он колыхается при ходьбе, и мне это нравится. Только достали знакомые, которые говорят, что мне пора худеть, а то потолстела. Не для вас я живот наедала! Сами вы жирные!
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Подруга уже все уши прожужжала про своего старшего брата. И красивый он, умный, с похожими на мои интересами, нормальной работой. Я отвечаю, что он совсем не в моем вкусе. На самом деле я влюблена в него уже лет 7 и однажды пыталась об этом сказать. Он ответил, что я буду последней, на кого он вообще посмотрит.
Добавить комментарий
Странное ощущение, когда тебя отшивает девушка, к которой ты клеился 3 года, из-за того, что ей нравится другая девушка.... Которую ты отшил *барабаная дробь* 3, бл*ть, года назад.
Добавить комментарий
в том году продал 3-х квартиру и на все купил $$$ по совету друзей банкиров. теперь боюсь жене сказать, что у нас теперь дай бог двушка в Подмосковье...
Добавить комментарий
Моя жена на 10 лет младше меня и абсолютно непредсказуемая. За семь лет она постоянно показывает себя с новой стороны. Из последнего, что учудила моя ненаглядная, это купила два билета на концерт, который проходил в Кремлевском дворце. Знает, что я фанат и не пожалела денег, чтобы меня порадовать. Накрасилась, красиво оделась, сделала прическу и выглядела на 1000 баллов. А через два дня заявила мне вечером, что никогда ночью в лесу не ела шашлыки и потащила меня спонтанно на ночной пикник. Отказываться было бесполезно, на деле оказалось весело. И так уже 7 лет, то на охоту тащимся, то на мюзикл, то на квадроциклах кататься, то она показывает мне мастер класс по верховой езде. Я ее за это очень ценю и люблю, потому что во мне идей, столько же, сколько в ботинке. Весь наш досуг планирует исключительно она. А я только млею от того насколько богатая у нее фантазия.
Добавить комментарий
В детстве фантазировала на тему "что, если везде выключает свет, а я в магазине"... В голове вертелось - сложить себе всё в карман. Прошло лет 15... и сбылось - в магазине выключила свет) Парень, стоявший всё это время рядом, сказал: "Я так часто продумывал этот момент в детстве, а сам даже печенюшку не укусил".
Добавить комментарий
Не люблю свою дочь. Узнала, что беременна, в 18, тогда еще мой парень обрадовался и решил все за двоих - свадьба, роды. Но сейчас понимаю, что не хотела и не хочу детей, во всяком случае пока. Но она есть и ей 7 лет. Задерживаюсь на работе, лишь бы не быть дома. И не виновата она, а что делать с собой, не знаю.
Добавить комментарий
Мне 22 года, и уже 10 лет я болею псориазом. Здесь не будет красивой истории, как кто-то полюбил мою душу, а не внешность. Это история об отчаянии. Оно проявляется буквально во всем, что касается внешности. Я завидую чёрной завистью людям с чистой, здоровой кожей, которые не знают, что такое рыдать от новых высыпаний, которые только прошли. Я не вижу смысла заниматься спортом, ибо все равно всегда хожу в закрытой одежде. Все мои отношения заканчивались на стадии обнимашек-поцелуев. Ну не могу я показать человеку то, чего сильно стыжусь. Я не знаю, как полюбить себя, не знаю, как принять себя такой, какая я есть.
Добавить комментарий
С любимым вместе полтора года. Любит на выходные к друзьям на дачу съездить. Меня с собой пару раз звал, но я считаю, что мне там не место, да и пусть отдыхает спокойно с друзьями. Отпускала без проблем всегда, однако с пятницы по воскресенье были без общения. "Сети нет", — говорил он. Недавно опять собирался на дачу к друзьям, позвал с собой, решила поехать... В общем, и сеть там есть и 3G с LTE. А еще его бывшая, с которой они расцеловались при встрече и мило общались все выходные.
Добавить комментарий
В меня влюбился коллега. Я 33-летняя замужняя женщина, он младше на 11 лет, вчерашний студент. Каждый день провожает до метро, рассказывает о своих чувствах и обещает "ждать меня, сколько потребуется", удочерить мою дочку и мечтает, что я рожу ему ещё двоих. Уже три месяца. Он замечательный человек, но мне совершенно не нужен. А главное во всей этой истории - он младший брат человека, по которому я безответно сходила с ума все студенческие годы. У жизни иногда потрясающее чувство юмора.
Добавить комментарий
Мне 18 лет, и я была свидетелем трёх самоубийств. Все трое прыгали с крыши и падали в метре от меня. До сих пор в ушах хруст их костей и, наверное, пожизненная боязнь высоких зданий...
Добавить комментарий
Есть у меня две знакомые. Первая очень неудачно сломала ногу — операция, физиотерапия, перевязки. Но через три месяца вышла на работу, а ещё через три поехала за границу в отпуск. А через год бродила по Альпам своими ногами! Вторая подвернула ногу — трещина. Нога по колено в гипсе, два месяца лежала пластом, ныла, требовала, чтобы носили по лестнице. Сейчас, спустя год, демонстративно хромает и ноет, бросила заниматься танцами. Первой 70 лет, а второй — 30. И кто из них старый?
Добавить комментарий
Мама умерла, когда мне было 4 года. Ей было 28. Я её почти не помню. С того дня, когда она узнала о том, что у неё рак, она стала писать мне письма, по одному в день. Просто описывала то, что прошло за день, погоду, что-то смешное обо мне. Всего 283 письма. Эти письма самое дорогое для меня. Некоторые до сих пахнут её духами. Когда я читаю их, то словно общаюсь с мамой. Мужчина, 26 лет. Отец женился спустя 4 года после смерти на хорошей женщине, но мамой она для меня не была.
Добавить комментарий
Моя знакомая встречалась с парнем. Я его тоже знала. Очень подходили друг другу, но мне всегда казалось, что она его бросит, как только найдет побогаче. Полтора года назад парень попал в аварию, и ему ампутировали ноги, мне было его очень жаль. Когда пошла его навестить, увидела его девушку, она сидела около его кровати и говорила ему, что лучше умрёт, но его не бросит. Так и случилось, через полгода после свадьбы её сбила машина. Мне стыдно, что я так о ней думала(
Добавить комментарий
Ко мне на свадьбе подруги начал приставать её муж. Рассказала ей — она не поверила. Через год он ей по пьяни признался, что на свадьбе переспал с её сестрой. Подруга простила, родила ребёнка, а через год призналась ему, что не от него. Выгнал из дома к родителям. Подруга без денег в декрете, зато горда, что отомстила.
Добавить комментарий
Когда мама забеременела моим братом, у неё до 7 месяцев продолжали идти месячные. Она похудела, осунулась, её постоянно тошнило, появился маленький, невнятный животик. Наконец решила пойти к врачу. Говорит: — Доктор, кажется, у меня завёлся глист... Доктор её осмотрел и заявил: — Девушка, Вам этого глиста рожать через 2 месяца! Брату уже 22 года, он здоровенный бугай, но несложно догадаться, как его до сих пор называет вся семья))
Добавить комментарий
Вышли с мужем и сыном (4 года) летним вечером на прогулку. Замерзла и попросила сынишку меня согреть. Взяла на руки, он пеня обнял. Муж решил перетянуть ребенка к себе и говорит:"Идем теперь ко мне на руки. Мне тоже холодно". На что сын после секундной паузы отвечает:"Сначала нужно женщину согреть". Мужик!))))
Добавить комментарий
14 лет искала младшего брата, которого при разводе с мамой (умерла 13 лет назад) отсудил и увез в другую страну отчим. Там он его сдал в детский дом, после которого брат скитался. Сейчас живет в селе у чужих людей, пасет скот за еду. Когда нашла, была счастлива, предложила переехать к нам в отдельный дом, помочь с документами, работой. Попросил денег на загранпаспорт и визу. Отослала. Написал, что я дура, и он меня развел. Обидно.
Добавить комментарий
Меня возбуждает дядя моего мужа. Ему 60 лет, но он в прекрасной форме, выглядит отлично. Он одинок, никогда не был женат. Я и сама вижу, как он на меня смотрит. Часто мастурбирую, думая о нём. Конечно, это только фантазии, ведь я люблю мужа и никогда не изменю ему, тем более с его родственником! Это какое-то наваждение. И ведь не расскажешь никому...
Добавить комментарий
Года два назад, переходя дорогу по пешеходному переходу, я не осмеливалась ступить на "зебру", ибо поток был слишком быстр. Со мной рядом остановился мужчина лет 50 и, сказав "Это твоё право", перешёл на другую сторону. С тех пор я смело перехожу дорогу. Вчера встретила его на том же самом переходе. Он так же смело начал переходить. Его сбила машина. Теперь я снова боюсь.
Добавить комментарий
Я очень хорошо помню, как мама сказала мне в детстве: "Вот когда тебе будет лет столько же, сколько и мне, тогда можно, а сейчас нельзя!" Сейчас я доросла до маминого тогдашнего возраста и тщетно пытаюсь вспомнить, что именно мне разрешили делать(((
Добавить комментарий
Получилось так, что моей маме пришлось воспитывать двух племянниц, на тот момент 15 и 13 лет. Поначалу все было хорошо, но потом они начали не появляться дома неделями, приходилось бегать по полиции и подавать в розыск не раз. Через два года нервы сдали у меня и у мамы, пришлось их отдать обратно в детдом. Старшая успела посидеть в колонии и подалась в проституцию, чем гордится. Младшая же сбежала из детдома и вообще неизвестно где сейчас… А ведь мы им ни в чем не отказывали никогда.
Добавить комментарий